Jump to content
Baku365.com

Россия ведёт войну против Украины. Эскалация конфликта.


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

S.T.A.L.K.E.R

Я думал, писать мне этот текст или нет, из-за того, что не хочу создавать панику, а у нас часто народ склонен вместо анализа ситуации впадать именно в панику. И все же предупрежден – значит, вооружен. Поэтому постарайтесь не просто прочитать то, что я напишу, но и не поддаваться паническим настроениям, а принять информацию к сведению.

На сегодняшний день множество структур, таких как Министерство обороны Украины, разведка Минобороны, представители НАТО и Генштаб США, заявили о том, что Россия нарастила военный контингент на границе с Украиной, и это говорит о том, что она полностью готова в ближайшие недели к полноценному вторжения в Украину по трем направлениям:

из Беларуси по направлению к Киеву;
из Крыма в направлении Одессы;
со стороны ОРДЛО в направлении Харькова.
При этом войска НАТО приведены в полную боевую готовность и объявлена тревога. Мои друзья из одной ближневосточной страны предупреждают о том, что Путин заинтересован в сценарии маленькой победоносной войны во имя "русского мира", чтобы отвлечь от Навального, внутреннего кризиса элит и давно не прекращающегося катастрофического падения рейтинга власти. США заявили о поддержке Украины в случае агрессии России. Такую позицию выразили в США после переговоров с министром обороны Украины. Все это говорит о реальной угрозе полномасштабной войны, развязанной Путиным.

То, что США обещают нам помочь в случае нападения на нас РФ, – это хорошо. Плохо, что не говорят как. Потому что в одном случае с европейских баз могут быстро вылететь американские сверхзвуковые стратегические бомбардировщики В-1В Lancer или эскадрилья истребителей F-22, а могут быть ноты протеста и заявления с трибуны ООН. Я еще не забыл 2014 год. Я был бы спокоен, если бы в Украине было две или три базы НАТО и базировались те самые эскадрильи. Да и пару авианосцев в Черном море добавили бы мне толику спокойствия.

Смущает меня то, что во главе Украины некомпетентные болваны, которые играют роль руководителей страны, а не являются такими по сути. Потому что в тяжелые времена требуются опытные, решительные и не трусливые руководители государства. Но выбрали этих? Значит, из-за отсутствия гербовой пишем на простой бумаге. А в нашем случае – на туалетной.

Теперь о главном. Да, угроза войны более чем реальна. Да, Путин убийца и мерзавец и может пойти на это, чтобы продлить свою агонию во власти. Но лучше понимать эту угрозу, чем в шоке не знать, что делать. Поэтому всему взрослому мужскому населению, которому не безразлична Украина, надо быть готовыми к тому, чтобы с оружием защищать свой дом, Украину. И да, я тоже возьму автомат и пойду отбиваться от рашистов. Другого варианта нет. Думаю, что Дмитрий Ярош найдет для меня место в составе УДА. Других вариантов нет. Если сюда придет "рузький мир", то он уничтожит и саму Украину, и всех тех, кто хочет жить в свободной и независимой Украине, как когда-то нацисты уничтожали евреев. Мои предки это испытали на себе.

Я очень хочу, чтоб до войны дело не дошло. Но сегодня все очень серьезно. И если западные лидеры и дипломаты не смогут убедить Путина отказаться от кровавых планов по отношению к Украине, то будьте готовы защищать нашу страну и топить российских захватчиков в их же крови. Потому что кроме нас самих никто нас не защитит.

69_main.jpg
GORDONUA.COM

Плохо, что США не говорят, как именно помогут Украине в случае нападения РФ, отметил экс-нардеп, лидер Эко Партии...

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Главные вопросы по вторжению РФ в Украину.

1. Готовит ли Россия вторжение в Украину?

Да, Россия готовится к такому сценарию.

2. Произойдет ли вторжение в ближайшее время?

Нет, в ближайшее время новое вторжение не произойдет, Россия не готова к масштабным наступательным операциям. Кремль уже контролирует Донбасс и Крым и намерен удерживать уже захваченное. Наземные силы РФ не имеют большого превосходства над ВСУ, и для создания ударных группировок противнику требуется переброска войск. Также работа миссии ОБСЕ на Донбассе станет для Путина большой проблемой, ведь Россия получит политические обвинения в агрессии и за этим наверняка последует новый виток международной изоляции. Путин не посмеет атаковать, если не будет подготовлена благоприятная политическая обстановка, ведь у России нет сил, чтобы противостоять демократическому миру.

3. Возможно ли обострение на фронте?

Да, в виде усиления обстрелов на отдельных участках фронта, локальных атак на тактическом уровне. Это происходит постоянно с начала 2015 года и никогда не прекращалось. Россия проводит обстрелы, чтобы показать, что руководство Украины не контролирует ситуацию на своей земле, чтобы захватить инициативу на отдельных участках фронта.

4. Может ли Россия внезапно перейти в наступление?

Нет, разведки Украины и НАТО вполне надежно контролируют средствами космического и радиоэлектронного контроля все передвижения противника близ наших границ. Наступательные действия за пределами линии фронта на Донбассе и в Крыму возможны только при сосредоточении значительных группировок, скрыть такие перемещения противник не мог ни в 2014-м, ни тем более сейчас. Внезапности быть не может.

5. Что происходит у наших границ?

Россия перебрасывает 56-ю десантно-штурмовую бригаду в Крым, в Феодосию. Она будет включена в состав 7-й десантно-штурмовой дивизии. 56-я бригада перебрасывается из далекого Камышина, это одно из лучших соединений ВС РФ, которое уже участвовало в войне в 2014 году, укомплектовано современной боевой техникой, ряд ее батальонов имеет статус "ударных" (новый критерий боеготовности, введенный после боев 2014 года).

Также Южный военный округ начал проверку боеготовности в местах дислокации своих соединений, однако переброска дополнительных сил к нашим границам не зафиксирована, все российские операции находятся под постоянным контролем.

6. Когда Россия может атаковать?

Наиболее удобным временем для нападения могут быть маневры "Запад 2021", которые ожидаются летом. Мобилизационные мероприятия требуют прикрытия в виде маневров.

7. Готовится ли Украина к наступлению на Донбассе?

Нет. Передвижения украинских войск осуществляются в рамках плановой ротации. Подготовку к каким-либо активным действиям наши Вооруженные силы не ведут.

8. Помогут ли нам союзники по НАТО?

Да. На всех уровнях наши союзники и прежде всего США подчеркивают свою поддержку. Без сомнений, в случае конфликта взаимодействие с НАТО и военная помощь будут увеличены и выйдут на новый уровень. Воевать на земле надо будет нашим войскам. Однако передача разведывательной информации в режиме реального времени, поставка вооружений и организация бесполетной зоны в воздухе над районом боевых действий – все это Украина сможет запросить и с высокой вероятностью получит.

Ключевой фактор для нас – воздух. Российская авиация не имеет ни малейших шансов в столкновении с авиацией НАТО, и Путин боится создавать поводы для вмешательства Запада. Именно поэтому Россия не решилась применить авиацию в 2014-м. Поддержка НАТО позволит Украине реализовать лучшие качества наших сухопутных сил. Применение артиллерии при условии защиты с воздуха ограничит активные действия наземных сил противника. За последние годы ВСУ получили на вооружение тысячи управляемых ракет типа "Стугна" и "Корсар". А если США обеспечат массовые поставки Javelin со своих баз, любое российское наступление будет парализовано – большинство российских танков не оснащены комплексами активной защиты и беззащитны от поражения в верхнюю проекцию.

9. Готова ли Украина к большой войне?

Да, к войне готово украинское общество, поэтому оснований для паники нет, мы будем оказывать серьезное сопротивление, вторжение консолидирует большинство украинцев.

Нет, к войне не готово государство. Никаких структурных военных реформ в нашей армии не происходит, боеспособность армии основана исключительно на мотивации и профессионализме отдельных военнослужащих, отдельных подразделений и частей, где есть адекватный командный состав. Воины будут сражаться. К сожалению, президент про армию вспоминает только во время очередной фотосессии, конфликт между министром обороны Тараном и главкомом ВСУ Хомчаком по-прежнему носит непримиримый характер, система управления разбалансирована. В случае обострения обстановки сопротивление будет строиться на инициативе снизу, ожидать каких-либо осмысленных действий от военно-политического руководства пока не следует.

10. Что делать прямо сейчас?

Верховный главнокомандующий обязан немедленно объявить командно-штабные игры и проверку боеготовности. Проверить систему управления, организацию, хотя бы как это сделали в 2018-м. Проверить, какие запасы вооружения созданы для оснащения действующих боевых частей, резервистов. Люди не могут воевать голыми руками, война в Карабахе показывает, что количество неорганизованных и невооруженных людей ничего не решает, только усложняет логистику, управление и увеличивает потери.

Надо сделать, наконец, объективные реалистичные выводы, что у нас есть и чего у нас нет для реальной войны. Такой анализ у нас отсутствует, оборонное планирование фактически отсутствует.

Гособоронзаказ 2021 года необходимо срочно передать на утверждение с учетом настоящих потребностей войск, а не коррупционных интересов.

Верховный главнокомандующий обязан в рамках СНБО каждую неделю проводить заседание с участием депутатов парламентского комитета по обороне и проверять ход реализации решений в сфере обороны и безопасности, чего он не практикует. Это не обеспечивает ни координации, ни принятия давно назревших решений в условиях обострения обстановки. Нельзя уповать на НАТО, власть сама обязана что-то делать. Должен быть обеспечен демократический парламентский контроль над действиями и бездействием власти.

47_main.jpg
GORDONUA.COM

В случае наступления российских войск взаимодействие с НАТО и военная помощь Украине будут увеличены и выйдут на...

 

Link to comment
Share on other sites

Editor
10 hours ago, Gun-smith said:

Слава Украине что замочили этого выблядка..

 

 

7 days ban

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Новые подробности звонка Байдена Инициатором звонка был Байден. Украинскую сторону предупредили за полчаса до связи. Зеленский говорил на русском языке [ой]. Переводил личный помощник президента США Байдена [имя не разглашается]. Продолжительность разговора — 32 минуты. Использование времени: 16 минут — Байден, 10 минут — переводчик, 6 минут — Зеленский. Называется «Не, внучок, сначала послушай, что деда скажет»

 

P.S.

Кто-нибудь вспомнит, какое глобальное заявление Украины за 30 лет, которое потом в итоге не окончилось пшиком?

Я попытался вспомнить. Не удалось. У кого память лучше, напомните.

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 часа назад, lane сказал:

В эти глупости верят только армия пенсионеров России, до сих пор штурмующая Берлин. Этими сказками их травит ботоксный вождь.

 

Они никогда этого не сделают, потому что

 

1. Путин очень труслив и большинство его капиталов в Великобритании

2. Нажать кнопку первыми им не позволит США, поскольку интернет и все системы наведения замкнуты на США, она является их источником. При первой же такой опасности вся навигация и GPS России будут смещены помехами и наведение станет невозможным.

3. Современные ПВО США не пропустят это старое барахло, собьют с курса или развернут на место старта.

 

Вы очень высокого мнения о барахле, которым Россия угрожает США. Оно - модифицированное оружие 1980-х годов. Оно не долетит до США, а межконтинентальные ракеты США попадут в цель.

 

Армия России по своей силе может расчитывать только на ЧВК "Вагнер", которые неконкурентны с армиями США и Турции.

 

Прекратите угрожать ветхим барахлом, которое падает обломками, не взорвавшись.  

Одна ядерная подлодка уничтожит США. Межконтинентальные ракеты - это орудие возмездия, когда никаких ПВО уже не будет.

Link to comment
Share on other sites

rasmus

Почитаешь пророссийских юзеров форума и возникает стойкое отвращение русского мира.

  • Like 6
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 hours ago, Вредный Крыс said:

Одна ядерная подлодка уничтожит США. Межконтинентальные ракеты - это орудие возмездия, когда никаких ПВО уже не будет.

Ты реально считаешь, что в Кремле сидят самоубийцы? Никто же станет сидеть и ждать, пока российские ракеты ударят по Америке. Ответный удар также сотрёт с лица земли Россию. Ты думаешь, пацаны из питерских подворотен грабили свою страну, вывозили всё наворованное в стан своего главного врага, чтобы просто её потом сжечь в ядерной войне? 

Ну нельзя же быть настолько наивным. 

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
23 minutes ago, Obozrevatel said:

Ты реально считаешь, что в Кремле сидят самоубийцы? Никто же станет сидеть и ждать, пока российские ракеты ударят по Америке. Ответный удар также сотрёт с лица земли Россию. Ты думаешь, пацаны из питерских подворотен грабили свою страну, вывозили всё наворованное в стан своего главного врага, чтобы просто её потом сжечь в ядерной войне? 

Ну нельзя же быть настолько наивным. 

👏👏👏🤣🤣🤣 я хотела написать пол жизни прожил и такой наивный 🙈

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
3 hours ago, Editor said:

 

7 days ban

За что ? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
8 часов назад, skarlet сказал:

Так тут вроде другая ситуация . Представьте, что два вполне себе обеспеченных брата никак не могут поделить квартиру, доставшуюся по наследству . Она им и не нужна по большому счету . С остальным бы имуществом управиться . Глаз да глаз за всем нужен . Но из принципа никто отдавать не хочет .  

Совершенно неверный пример. Есть  общепризнанные границы государств и этого нужно придерживаться. 

Почему Россия не отдает Курильские острова японцам?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
58 minutes ago, Obozrevatel said:

Ты реально считаешь, что в Кремле сидят самоубийцы? Никто же станет сидеть и ждать, пока российские ракеты ударят по Америке. Ответный удар также сотрёт с лица земли Россию. Ты думаешь, пацаны из питерских подворотен грабили свою страну, вывозили всё наворованное в стан своего главного врага, чтобы просто её потом сжечь в ядерной войне? 

Ну нельзя же быть настолько наивным. 

дитя  всю  элиты  России  живут  в  западе =))

если     ботокс  даст приказ  на  ракетный удары , его  там  же  в царском  троне  песков с  лавровом   растерзают  на  куски =))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Martinika
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Ты реально считаешь, что в Кремле сидят самоубийцы? Никто же станет сидеть и ждать, пока российские ракеты ударят по Америке. Ответный удар также сотрёт с лица земли Россию. Ты думаешь, пацаны из питерских подворотен грабили свою страну, вывозили всё наворованное в стан своего главного врага, чтобы просто её потом сжечь в ядерной войне? 

Ну нельзя же быть настолько наивным. 

А может оно и к лучшему . В этом мире столько зла, жестокости, цинизма и несправедливости, что иногда задумываешься, а имеет ли вообще человечество в нынешнем виде право на существование ? Возможно стоит одним разом с ним покончить и попробовать второй дубль . А вдруг повезет и это будет мир без войн, построенный на любви, доброте, жалости, сострадании . Мир, где люди не будут разбредаться по своим странам и огораживаться границами . Мир, где вообще не будет такого понятия как национальность, а людей будут делить только на хороших и плохих . Где не будет  такого понятия, как суверенитет и независимость и люди искренно не будут понимать, зачем это нужно . Ведь дружить и быть вместе намного приятнее.

Link to comment
Share on other sites

Martinika
12 минут назад, dama8080 сказал:

Совершенно неверный пример. Есть  общепризнанные границы государств и этого нужно придерживаться. 

Почему Россия не отдает Курильские острова японцам?

Хороший вопрос ? А реально почему ? Наверное японцам они нужнее . У них итак земли мало . Можно было бы и отдать. 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
32 минуты назад, skarlet сказал:

А может оно и к лучшему . В этом мире столько зла, жестокости, цинизма и несправедливости, что иногда задумываешься, а имеет ли вообще человечество в нынешнем виде право на существование ? Возможно стоит одним разом с ним покончить и попробовать второй дубль . А вдруг повезет и это будет мир без войн, построенный на любви, доброте, жалости, сострадании . Мир, где люди не будут разбредаться по своим странам и огораживаться границами . Мир, где вообще не будет такого понятия как национальность, а людей будут делить только на хороших и плохих . Где не будет  такого понятия, как суверенитет и независимость и люди искренно не будут понимать, зачем это нужно . Ведь дружить и быть вместе намного приятнее.

Не..Люди существа, которые увы никак не меняются и ничему не учатся. Поэтому  рано или поздно уничтожат свой  вид без всяких ядерных страстей...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
29 минут назад, skarlet сказал:

а людей будут делить только на хороших и плохих

Как мы их поделим, если те кто для вас является хорошим, а для меня является плохим? :thinking:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
1 час назад, Obozrevatel сказал:

Ты реально считаешь, что в Кремле сидят самоубийцы? Никто же станет сидеть и ждать, пока российские ракеты ударят по Америке. Ответный удар также сотрёт с лица земли Россию. Ты думаешь, пацаны из питерских подворотен грабили свою страну, вывозили всё наворованное в стан своего главного врага, чтобы просто её потом сжечь в ядерной войне? 

Ну нельзя же быть настолько наивным. 

как можно не ударить. Ударят, конечно, хоть и будут знать, что это последнее длч семей и детей

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
12 часов назад, rasmus сказал:

мой вывод исходя из ваших постов. вы любитель Шария, пользователь определенного лексикона в отношении противоположной стороны. для меня это ясный показатель.

Вы называете меня кремлеботом. Я так же ориентируюсь на ваши посты, в том числе и на этот с кремлеботом и говорю, что Вы смотрите ботов Порошенко. Но не называю Вас ботом. И Вы же после этого начинаете жаловаться, что я клею ярлыки... У Вас никакого диссонанса не возникает?

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sasha
8 hours ago, Azeri365 said:

Ну тогда объясни почему 1,5 миллионная Украинская армия не хочет/может отшлепать 150 тысяч сепаратистов 

Потому что 150 тысяч это внешняя картинка. Войну ведёт не шайка сепаратистов, а Россия, у которой военный потенциал в разы больше Украины. Украинская армия, благодаря добровольцам, волонтёрами, мобилизации и другим факторам, сделала очень много, чтоб сузить эту раковую опухоль до сегодняшних пределов. Ведь захвачены были территории в четыре больше, Славянск, Мариуполь, Краматорск. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
5 hours ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

дитя  всю  элиты  России  живут  в  западе =))

если     ботокс  даст приказ  на  ракетный удары , его  там  же  в царском  троне  песков с  лавровом   растерзают  на  куски =))

Его собственные жёны и дети растерзают. 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

rasmus
6 hours ago, Царь said:

Вы называете меня кремлеботом. Я так же ориентируюсь на ваши посты, в том числе и на этот с кремлеботом и говорю, что Вы смотрите ботов Порошенко. Но не называю Вас ботом. И Вы же после этого начинаете жаловаться, что я клею ярлыки... У Вас никакого диссонанса не возникает?

Как я понимаю вышло непонимание терминов. Ок, извиняюсь за кремлебота, вы просто идейный любитель политики кремля. Коротко - кремлелюб, Так устроит? Но для меня "майданутый" ругательство, т.к. происходит от матерного слова. Вы, называя меня и других противников кремлевской политики этим словом, переходите границы вежливого общения. Так что жду ответных извинений.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
8 часов назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

дитя  всю  элиты  России  живут  в  западе =))

если     ботокс  даст приказ  на  ракетный удары , его  там  же  в царском  троне  песков с  лавровом   растерзают  на  куски =))

Все это пугалки.Мерятся кто кого больше напугает.Думаю в современном мире совсем другие методы..предупредительные для начала.Например, в N-ом Мухосранске,спящая боевая единица противника получив приказ просто выльет содержимое мАаленькой колбочки в водоем,в основной источник питьевой воды...а дальше включите воображение.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
38 минут назад, rasmus сказал:

Как я понимаю вышло непонимание терминов. Ок, извиняюсь за кремлебота, вы просто идейный любитель политики кремля. Коротко - кремлелюб, Так устроит? Но для меня "майданутый" ругательство, т.к. происходит от матерного слова. Вы, называя меня и других противников кремлевской политики этим словом, переходите границы вежливого общения. Так что жду ответных извинений.

где уж можно в слове майдан мат углядеть?

Никогда не задумывался. Может реально ктото видит?

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
4 hours ago, Sasha said:

Потому что 150 тысяч это внешняя картинка. Войну ведёт не шайка сепаратистов, а Россия, у которой военный потенциал в разы больше Украины. Украинская армия, благодаря добровольцам, волонтёрами, мобилизации и другим факторам, сделала очень много, чтоб сузить эту раковую опухоль до сегодняшних пределов. Ведь захвачены были территории в четыре больше, Славянск, Мариуполь, Краматорск. 

За сепаратистами раковая опухоль за вами Европа и США, грузу метала которая  выпускает Россия это для внутренней аудитории и отмыванию денег. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, rasmus said:

для меня "майданутый" ругательство, т.к. происходит от матерного слова. Вы, называя меня и других противников кремлевской политики этим словом, переходите границы вежливого общения. Так что жду ответных извинений.

У этого слова оскорбительный смысл, а не происхождение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

давайте без "кремлеботов" и "майданутых"

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

на мой субъективный взгляд войны не будет..

у меня есть хорошие друзья и в РФ и на Украине..я бы не хотел войны...

но как ярый противник политики Кремля, желаю скорейшего восстановления территориальной целостности Украины..они нас поддерживали и во время 1 Карабахской войны и щас.

Слава Украине..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Martinika
11 часов назад, Yukiko сказал:

Как мы их поделим, если те кто для вас является хорошим, а для меня является плохим? :thinking:

Ну ведь есть же какие то основные критерии . Если человек не врет, не причиняет никому материального, морального и физического вреда, не делает подлости, то наверное это хороший человек . Для меня по крайней мере да . А для Вас разве нет ?

Отбросив в сторону армян, скажите пожалуйста . Вот Вам предлагают на работу двух сотрудников и говорят, что один из них удмурт, а второй - башкир. Разве Вы будете делать свой выбор, исходя только из этого ?

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, skarlet сказал:

Если человек не врет, не причиняет никому материального, морального и физического вреда, не делает подлости, то наверное это хороший человек .

Представьте себе, что в Азербайджане я сталкивалась с таким идиотизмом и со стороны титульной нации и со стороны нац.меньшинств,которые занимали высокие должности. Именно не гласно старались взять на работу по национальному признаку, а не по профессиональным качествам. Такое даже в Европе можно встретить, я уж не говорю о странах постсоветского пространства. Если я считаю такие действия идиотизмом, то значит вы поняли мое отношение.

И Вы,будьте любезны, ответьте на нижеследующий вопрос))

 

Можно ли считать хорошими людьми Путина,Пескова,Лаврова и остальных представителей российской власти и военных, которые изворачиваются и юлят по поводу применения Искандэров против Азербайжана? Можно ли им верить? А ведь это не игрушечные ракеты. Вы и ваша семья, я и мои близкие могли бы оказаться жертвами этих преступлений со стороны "хороших" людей. Если я до сих пор придерживалась нейтральной позиции по определенным причинам в отношении России, то история с Искандэрами перевернула всё моё сознание.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
17 минут назад, skarlet сказал:

Ну ведь есть же какие то основные критерии . Если человек не врет, не причиняет никому материального, морального и физического вреда, не делает подлости, то наверное это хороший человек . Для меня по крайней мере да . А для Вас разве нет ?

Отбросив в сторону армян, скажите пожалуйста . Вот Вам предлагают на работу двух сотрудников и говорят, что один из них удмурт, а второй - башкир. Разве Вы будете делать свой выбор, исходя только из этого ?

Я что-то пропустила))) а плохих куда девать?

Link to comment
Share on other sites

Царь
4 часа назад, rasmus сказал:

Как я понимаю вышло непонимание терминов. Ок, извиняюсь за кремлебота, вы просто идейный любитель политики кремля. Коротко - кремлелюб, Так устроит? Но для меня "майданутый" ругательство, т.к. происходит от матерного слова. Вы, называя меня и других противников кремлевской политики этим словом, переходите границы вежливого общения. Так что жду ответных извинений.

Я ни Вас ни других противников Кремля не называл никогда майданутыми.  Майданутые - это ярые сторонники майдано-переворотов, устраивающие развал в своей стране за все хорошее против всего плохого, пустые обещалки.

А не какие то там и чего то или кого то противники. Можно быть врагом кого угодно, но не устраивать маданы с переворотами у себя в стране.

 

Edited by Царь
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Sistemainternet  Samv  Stolz  Portadown  Century  Oblomov  Аджи-Мушкай  Dafna  Kent  BurlaXatun  Manneken Pis  gasiga  Yukiko  nekka  Аквилон  Ilshat  TamaraG  Gun-smith  Obozrevatel  gylya  Talat  Bodriy  S.T.A.L.K.E.R  Despina  Царь  Вредный Крыс  Natali_@@@  JLin  elik_best  Rauℓ  dama8080  lane  Sör-Söhbet/Müzakire  Padre  Adina  Дюймовочка  Al Pacino  Martinika  rasmus  Ленц  Хамаль  Razario  Zlaw  trr  -=laziale=-  ul_TIMA_tum  Мамедов Мамед Мамед оглу  Zema  Сева ИМ  Artist77  Luna  Cain  iНекто  Kuku  Azer  R.M.  nikotrissa  Джема  *Jolie*   Undina  Farah  Garatel  Veronik  Meggi  Wisdom  Da Vinci  Baku2018  Уфьдядявай  Бенц  Керрик  Komsneft  Arif Gurbanov  Aslan Aslanov  Sasha  Spirt  Mилаwка  Толстяк  Azeri365  God_bless_you  Ghost Shaman  nabi  gospodin420  M.ALIYEV  Nana  Heydar Ali  Aint Nuttin Like Me  nbar  harop  BAKILI  maks25.8  Perkele  artist88  Крошка  Халлы  Ergenekon  abu Uthman  Arximed  Tercel  ilgar_m  Werty  and 51 more...
  • Who's Online   3 Members, 3 Anonymous, 16 Guests (See full list)

    • navy
    • Caldogno
    • +Agakerim

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions