Jump to content
Baku365.com

Что думает Шимон о цыганском происхождении армян?


Oblomov

Recommended Posts

trr
4 hours ago, Oblomov said:

Попрошу обосновать своё мнение, особенно на соседней теме, где вы утверждаете, что американские армяне вовсе не армяне, а цыгане, да и вообще армянского народа в истории не существовало -- тогда вам быстро обломают крылышки. Только что одного узбека-иммигранта приговорили в США к 11 годам кутузки за подобные утверждения. Трамп шуток не любит.

Вы наверное меня с кем-то путаете, я ни как не могу такое утверждать, так как у меня нет таких знаний.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, Oblomov said:

Тогда почему вы считаете оскорблением происхождение азербайджанцев от цыган, часть которых осела в раванинной части Карабаха, поскольку им не нравится суровый климат Армянского нагорья?

А кто отрицает наличие карачи на территории Азербайджана, они есть но не смешиваются с местным населением, говорят на своем языке, в основном, занимаются попрошайничеством. И в Армении проживают цыгане-боша и в Грузии они есть, в Росии их вообще огромное количество, цыгане-рома. Меня это не оскорбило ни чуть, от души посмеялась, люблю людей с чувством юмора, да и в детстве мне часто говорили, что меня карачи выронили с телеги, мне не привыкать  -)))) 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
28 minutes ago, Oblomov said:

Тогда почему вы считаете оскорблением происхождение азербайджанцев от цыган, часть которых осела в равнинной части Карабаха, поскольку им не нравится суровый климат Армянского нагорья?

Между прочим, Гитлер считал цыган такой же угрозой расовой чистоте, как и евреев, уничтожал и тех и других. Опасно считать себя лучше кого-то и пытаться унизить. Те же украинцы оскорбляются, когда их называют русскими, не потому что русские хуже, им не нравится искажение их истории.

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Предки армян происходят из северо-западной Индии, по мере своей миграции в Европу они вступали в браки с представителями других народов. родиной армян являются северо-западные индийские штаты Гуджарат и Кашмир. Там сегодня проживают довольно изолированные народы, геном которых больше всего совпадает с армянским.)))))

Армения с армянами ничего общего не имеет.ермени чисто турецкое слово.нынешние армяне это хаи удачно трансформировавшиеся... как в свое время аборигенов Америки -американов назвали индейцами чтобы самим оккупантам назваться американцами.

Хай -Хаястан страна камней-север Индии.. кстати по пути на новый континент хаи заодно прихватизировали эфиопский алфавит.. ))))) 

Ай на не на не.. Облом джан когда табор отходит?

Edited by Ergenekon
  • Like 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
9 hours ago, Ergenekon said:

 

Хай -Хаястан страна камней-север Индии.. кстати по пути на новый континент хаи заодно прихватизировали эфиопский алфавит.. ))))) 

Ай на не на не.. Облом джан когда табор отходит?

 

И вечно на камни натыкаются, невезуха!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

А кто такой Шимон, что бы он что-то думал или не думал о народностях Южного Кавказа, Восточного Тимора или Центральной Америки? Что вообще за цирк с фейками, клонами и грибами ?

  • Like 4
  • Excellent 2
  • Haha 1
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

MuZa
1 hour ago, -=laziale=- said:

А кто такой Шимон, что бы он что-то думал или не думал о народностях Южного Кавказа, Восточного Тимора или Центральной Америки? Что вообще за цирк с фейками, клонами и грибами ?

Это юзер с альтернативным взглядом -) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
5 hours ago, -=laziale=- said:

А кто такой Шимон, что бы он что-то думал или не думал о народностях Южного Кавказа, Восточного Тимора или Центральной Америки? Что вообще за цирк с фейками, клонами и грибами ?

А кто такой ты сам и по какому праву устанавливаешь тут свои правила?

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
6 hours ago, MuZa said:

И вечно на камни натыкаются, невезуха!

Почему же: часть цыган (причём основная часть) осела как раз на равнине, которая сейчас входит в состав Азербайджана. Цыгане не дураки на камнях жить.

Edited by Oblomov
  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
16 hours ago, Ergenekon said:

Предки армян происходят из северо-западной Индии, по мере своей миграции в Европу они вступали в браки с представителями других народов. родиной армян являются северо-западные индийские штаты Гуджарат и Кашмир. Там сегодня проживают довольно изолированные народы, геном которых больше всего совпадает с армянским.))))) Армения с армянами ничего общего не имеет.ермени чисто турецкое слово.нынешние армяне это хаи удачно трансформировавшиеся... как в свое время аборигенов Америки -американов назвали индейцами чтобы самим оккупантам назваться американцами. Хай -Хаястан страна камней-север Индии.. кстати по пути на новый континент хаи заодно прихватизировали эфиопский алфавит.. )))))  Ай на не на не.. Облом джан когда табор отходит?

Абсолютно верное подтверждение цыганского происхождения азербайджанцев: полное сходство во всех отношениях. Армяне потомки древних шумеров с примесью инков. Ну что, табор точно осел на Кура-Араксинской низменности. Тем и отличаемся от тюрок, что цыгане.

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
3 minutes ago, Oblomov said:

Сами же утверждаете, что цыгане двигались из Индии: физически не могли они не осесть в Азербайджане. Тем более, что абсолютно генетическая идентичность современным азербайджанцам налицо и во внешности и в поведении.

Где я это утверждал? привидите пост  иначе я вас ко всему прочему буду считать лгуном и клеветником...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
9 minutes ago, Gun-smith said:

Где я это утверждал? привидите пост  иначе я вас ко всему прочему буду считать лгуном и клеветником...

Мне всё равно кем вы меня считаете: речь идёт о целом направлении милли мысли, которая утверждает, что армяне потомки цыган из Индии. А я утверждаю, что азербайджанцы потомки цыган из Пакистана. Кстати, сообщение, где вы это утверждали, модераторы уже убрали.

Edited by Oblomov
  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
6 minutes ago, Oblomov said:

Мне всё равно кем вы меня считаете: речь идёт о целом направлении милли мысли, которая утверждает, что армяне потомки цыган из Индии. А я утверждаю, что азербайджанцы потомки цыган из Пакистана. Кстати, сообщение, где вы это утверждали, модераторы уже убрали.

Не врите, я этого не утверждал, попросите админов чтоб они открыли этот пост..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Oblomov
14 minutes ago, Gun-smith said:

Не врите, я этого не утверждал, попросите админов чтоб они открыли этот пост..

Вам самим всем не надоело весь этот цирк Cirque de Soleil? Шимон Соломонович Фридман- не еврей! Армяне- цыгане, которые пришлые на Закавказье, а сами они пришли из Индии и вообще будучи цыганами-бошами, они- украли название тюркского племени "эрмены" и коварно с помощью вероломства присвоили себе всё право на Армянское нагорье и историю тюркского племени "эрменов"... Евреи- не древнейший народ, который имеет 4 тысячи лет истории, сплав и конгломерат народов, которые объединены с помощью ортодоксального талмудического иудаизма и с помощью вероломных англо-саксов, в лице США и Британской империи вероломно и подло захватили исконные "арабо-мусульманские" земли в Палестине. Русские- не русские, а татары и финно-угоры, которыми правили обрусевшие и христианизированные тюрки в лоне РПЦ, а Кутузов- это: "Quduzov"... Вам самим не надоел весь этот маразм и вся это патологическая шизофрения, которая попахивает психиатрической клиникой?!

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Oblomov said:

Вам самим всем не надоело весь этот цирк Cirque de Soleil? Шимон Соломонович Фридман- не еврей! Армяне- цыгане, которые пришлые на Закавказье, а сами они пришли из Индии и вообще будучи цыганами-бошами, они- украли название тюркского племени "эрмены" и коварно с помощью вероломства присвоили себе всё право на Армянское нагорье и историю тюркского племени "эрменов"... Евреи- не древнейший народ, который имеет 4 тысячи лет истории, сплав и конгломерат народов, которые объединены с помощью ортодоксального талмудического иудаизма и с помощью вероломных англо-саксов, в лице США и Британской империи вероломно и подло захватили исконные "арабо-мусульманские" земли в Палестине. Русские- не русские, а татары и финно-угоры, которыми правили обрусевшие и христианизированные тюрки в лоне РПЦ, а Кутузов- это: "Quduzov"... Вам самим не надоел весь этот маразм и вся это патологическая шизофрения, которая попахивает психиатрической клиникой?!

У вас кажется кислородное голодание, вы не видите кому отвечаете? я всегда говорил и буду говорить что Израиль это один из  самых близких союзников Азербайджана и портить отношения с Израилем из за религиозной принадлежности это преступление, но ваш этот словесный блуд про азербайджанцев похожих на цыган, только ради того чтоб оправдать все вами перечисленное, считаю аморальным и низким, прошу больше не цитировать меня, ибо вы выпимши...

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
50 minutes ago, Oblomov said:

 А я утверждаю, что азербайджанцы потомки цыган из Пакистана.

 

Ну, если вам доставляет удовольствие так думать, то почему бы и нет? -))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

У ТС рак мысли. Не лечится.

Edited by Bodriy
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
3 hours ago, Oblomov said:

Почему же: часть цыган (причём основная часть) осела как раз на равнине, которая сейчас входит в состав Азербайджана. Цыгане не дураки на камнях жить.

Может и не дураки, но в основном на камнях и живут, с недавних пор, ступили на нормальную землю, как вы правильно заметили -)

Неудачно они приземлились в регионе, ни нефти, ни выхода в море....

 

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Поделюсь информацией - которую лично из уст самого испанца слышал. В Испании считается престижным, если супруга из Цыган, так как они самые лучшие жёны и приданное всего богатое у них. Цыгане в Испании восновном живут на самом юге и их там очень и очень много, в Португалии кстати тоже, где сейчас отдыхает Бушидо кстати. Чем правда отличаются Синти от Рома я точно не знаю, но говоряят что у них свои диалекты языка.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
10 minutes ago, Stolz said:

Поделюсь информацией - которую лично из уст самого испанца слышал. В Испании считается престижным, если супруга из Цыган, так как они самые лучшие жёны и приданное всего богатое у них. 

 

Доверчивый вы, всем на слово верите. Это цыганки придумали, чтоб испанцы на них женились -))

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, MuZa сказал:

Доверчивый вы, всем на слово верите -))

Ну в каждой стране свои традиции. А почему бы мне не верить человеку, доверяй но проверяй. Повода тот человек не давал, чтобы ему не верить. Ну тогда вы поделитесь Вашим мнением, опытом.

Link to comment
Share on other sites

MuZa
13 minutes ago, Stolz said:

Ну в каждой стране свои традиции. А почему бы мне не верить человеку, доверяй но проверяй. Повода тот человек не давал, чтобы ему не верить. Ну тогда вы поделитесь Вашим мнением, опытом.

Кажется, у цыган не приветствуются смешанные браки. Вспоминается испанский фильм "Есенья", цыганку изгоняют из табора за связь с испанским офицером, если память мне не изменяет. Но у разных цыган разные традиции, все может быть.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə

Хочу поблагодарить Обломова за актуальную тему, которая является болью для всех адекватных азербайджан.

 

Дело в том, что если раньше, в советское время, такие глупые и ограниченные люди, как Ризван отправлялись в ПТУ, то сегодня ввиду бесконтрольности и беспредела они умудряются попадать в институты и получать профессорские и дипломатические звания, что ни в одной цивилизованной стране, мягко говоря недопустимо.

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
30 minutes ago, Yaşar Vartan-Zadə said:

Хочу поблагодарить Обломова за актуальную тему, которая является болью для всех адекватных азербайджан.

 

Дело в том, что если раньше, в советское время, такие глупые и ограниченные люди, как Ризван отправлялись в ПТУ, то сегодня ввиду бесконтрольности и беспредела они умудряются попадать в институты и получать профессорские и дипломатические звания, что ни в одной цивилизованной стране, мягко говоря недопустимо.

 

 

Да что же он такого натворит, этот Ризван, что так «прославился» аж у всех на устах. Любопытно.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
38 minutes ago, MuZa said:

Да что же он такого натворит, этот Ризван, что так «прославился» аж у всех на устах. Любопытно.

Он бельмо на глазу у таких субъектов. Спать, кушать не могут.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
41 minutes ago, MuZa said:

Да что же он такого натворит, этот Ризван, что так «прославился» аж у всех на устах. Любопытно.

Историк, ветеран карабахской войны, разоблачает бред армянских лже историков, видите как их подорвало..

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Это страх перед Лазымом, т. е. . Ризваном.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, MuZa said:

Да что же он такого натворит, этот Ризван, что так «прославился» аж у всех на устах. Любопытно.

http://www.academia.edu/20115968/Ризван_Гусейнов._Азербайджан_и_армянский_вопрос_на_Кавказе

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

amitola

Не знаю о чём вы тут, но помилуйте... цыгане страшно талантливы! Заткнут играючи любого певца/инструменталиста Аз-на/Армении

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    105 members have viewed this topic:
    Despina  Arif Gurbanov  nospa2019  Stolz  Бенц  Зигфрид  nikotrissa  A_12  Obozrevatel  Bakinka  Yaşar Vartan-Zadə  Makovka  Turbo  Bodriy  Вредный Крыс  Oblomov  -=laziale=-  Gun-smith  Флегматик  Adina  J.F.K.  βαsτeτ  Zefir  Cristiano  Боцман  trr  Undina  Аквилон  Тео  nineliya  Editor  Al Pacino  PRAVDORUB  Azrail  Хамаль  One  Konatus  ataman  Ergenekon  Хвостов  Sitandra786  Spirt  Guest  Shimon Israeli  Провокация  Zloy22  Сева ИМ  massandra.  irrevion  amitola  Артур Кянан Дёюль  ***Nika***  pipofreelander  Guest  Mr. Stat  SophieL  Женщина в мохнатой шапке  Meduza85  gasiga  Molly  sahib411  Теймур Мамедович  MuZa  Artist77  Paprika  Shimon Friedman  cardinal13  OvO  WOLF  Grafika  заумница  swallow_bird  Natali_@@@  uncle Y  Дюймовочка  Heydar Ali  Snake catcher  Отче Ваш  perepelka  Бакылы  endnight  Liliana-Kim  Evol  Blaze  Ra Sha  Liya1101  Salix  Acrid  cuap  Облигация  abu Uthman  Habibi  duvdevan  nekka  Neon  Morgan Hill  Такая как есть  Aint Nuttin Like Me  Komsneft  E_not11  and 5 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Jasmin.G
    • +Sirius191
    • +Timich
    • +Жемчужинка
    • +RuslanRD
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions