Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Можно скачать это арр и подходить в назначенное время/филиал сами выбираете ,через сайт их "очередь" не работает 

 

Screenshot_20210505-163112_Google Play Store.jpg

Я в 5 утра пыталась занять очередь через это приложение - безуспешно) Как выяснилось, для получения вясигя эта функция недоступна(

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Соскучились? Завтра в 12:00 брифинг)

Всадники Апокалипсиса ᐉ все про Четыре всадника Апокалипсиса | MifiStoria

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Я в 5 утра пыталась занять очередь через это приложение - безуспешно) Как выяснилось, для получения вясигя эта функция недоступна(

Легче было бы с пяти утра занять живую очередь. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Я в 5 утра пыталась занять очередь через это приложение - безуспешно) Как выяснилось, для получения вясигя эта функция недоступна(

Как недоступна? Я получила вясигя заняв онлайн очередь

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 minutes ago, Bubusik said:

Можно скачать это арр и подходить в назначенное время/филиал сами выбираете ,через сайт их "очередь" не работает 

 

Screenshot_20210505-163112_Google Play Store.jpg

Не всегда там места бывают. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 

Если слогом изящным деспот-правитель будет вешать всем публично, плюну в сердцах на слова те его...

Если же слогом простым, без изяществ,  речь  снизойдет нам от сельчанина- пахаря, то и в строках тех одно совершенство, ну а прочее все - мишура и обман...

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Я в 5 утра пыталась занять очередь через это приложение - безуспешно) Как выяснилось, для получения вясигя эта функция недоступна(

Прога начинает работать в 06:00.Так же нужно было менять УД ,естественно я проспала ,очнулась в 06:30 ,заняла себе очередь (336 ,время выдали сами ) В назнач.время подошла и всё.От силы весь процесс занял 15 мин .

Вот в асан коммунал на 28 можно и без онлайн очереди топать ,принимают .

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
8 minutes ago, Luna said:

Не всегда там места бывают. 

Я до этого через сайт билась за эту очередь ,а секрет был в апп и времени .После 06:00 очереди были все забиты .Но можно и др.день выбрать ,места есть ,а на сайте в календаре вся неделя забита .

Link to comment
Share on other sites

Bushido
20 минут назад, Дюймовочка сказал:

Göylərə baş çəkir Göyəzən dağı

 

 

Özü de bir nece yüz metrlik tepedir, ele terifleyir ele bil Everestdi )))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Bushido said:

 

 

Özü de bir nece yüz metrlik tepedir, ele terifleyir ele bil Everestdi )))

Ряхмятлик папам да беле дейирди))))))))дейирди тумбочка бойда дагды да))))))

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

@Bushido  сегодня амнистировали прямо на месте, можно сказать, двоих, Эдитор и Аль Пачино.

. Потому и ты будь  так добр, окажи услугу, поспособствова разбану ГанСмита, забаненного аж на 39 суток. 

Edited by Wisdom
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Arximed
38 minutes ago, Bushido said:

 

 

Özü de bir nece yüz metrlik tepedir, ele terifleyir ele bil Everestdi )))

Hər şairin bir gopa basmağı olmalıdır...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
37 минут назад, Bubusik сказал:

Прога начинает работать в 06:00.Так же нужно было менять УД ,естественно я проспала ,очнулась в 06:30 ,заняла себе очередь (336 ,время выдали сами ) В назнач.время подошла и всё.От силы весь процесс занял 15 мин .

Вот в асан коммунал на 28 можно и без онлайн очереди топать ,принимают .

А, вот как. Мне несколько человек сказали, мол невозможно на вясигя взять очередь, наверное, тоже не знали, что в 6 утра очередь открывается. Пока я ждала там час, онлайн-очередь высветилась всего трижды (зеленым цветом отмечается), неужели всего 3 человека взяли эту очередь? 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
51 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Легче было бы с пяти утра занять живую очередь. 

Ну уж нет) Чтобы я в 5 утра куда-то поехала, кроме как в путешествие? Увольте))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
52 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Как недоступна? Я получила вясигя заняв онлайн очередь

Нормально сфоткали?) Мне так понравилось, что сразу на мониторе высвечивается, все видишь))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Нормально сфоткали?) Мне так понравилось, что сразу на мониторе высвечивается, все видишь))

Ужасно))

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ужасно))

 

А мне моя фотка понравилась, со второй попытки, правда))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

🤘🏻

Screenshot_20210505_171829.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
17 minutes ago, Starry Eyed said:

А, вот как. Мне несколько человек сказали, мол невозможно на вясигя взять очередь, наверное, тоже не знали, что в 6 утра очередь открывается. Пока я ждала там час, онлайн-очередь высветилась всего трижды (зеленым цветом отмечается), неужели всего 3 человека взяли эту очередь? 

Первая моя попытка взять очередь была в 05:55 ,но неудачная .Далее в 06:30 получилось .Так я пришла к выводу ,что работает она с 6 утра ( в чем фишка не ясно ,но видимо заказчику проги так удобно )

Я УД получала в прошлом году во время смс режима и на тот момент а Асан не пускали без онлайн очереди 🤷‍♀️

Но с тех пор ,вошло в привычку брать так очереди ,даже в банки ( проходишь как Ввип персона ) 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Bubusik сказал:

Первая моя попытка взять очередь была в 05:55 ,но неудачная .Далее в 06:30 получилось .Так я пришла к выводу ,что работает она с 6 утра ( в чем фишка не ясно ,но видимо заказчику проги так удобно )

Я УД получала в прошлом году во время смс режима и на тот момент а Асан не пускали без онлайн очереди 🤷‍♀️

Но с тех пор ,вошло в привычку брать так очереди ,даже в банки ( проходишь как Ввип персона ) 

проблемы с онлайн-очередью последние пару месяцев.

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Starry Eyed said:

проблемы с онлайн-очередью последние пару месяцев.

Вчера брала ,все ок было 🤷‍♀️

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Bubusik сказал:

Вчера брала ,все ок было 🤷‍♀️

Для УД?

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
Just now, Starry Eyed said:

Для УД?

Нет ,для др.док-та .Вот ,только что сделала тест :

 

Screenshot_20210505-175855.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Депутат Рази Нуруллаев: "Должностные люди грабили страну и работали во имя своих интересов"

Отдел информации 17:31

«Темпы работы по созданию Свободной экономической зоны в Аляте неудовлетворительные. Когда мы наконец откроем эту зону, то обнаружим, что рынок захвачен соседними странами. По сути, рынок уже захвачен. Туркменистан, Иран и Казахстан либо уже построили морские терминалы, либо достраивают их. А создание Свободных экономических зон означает открытие сотен тысяч рабочих мест и приток миллиардных инвестиций». Как сообщает собственный корреспондент haqqin.az, об этом в ходе обсуждения поправок в закон «О свободной экономической зоне в Аляте» заявил депутат Рази Нуруллаев.

Депутат посетовал на то, что до сих пор не удалось запустить работу Свободной экономической зоны в Аляте, а также довести законодательство страны в этой сфере до мировых стандартов.

482648_src.jpg

«Помню, в середине 90-х у нас был региональный координатор ООН. Не могу вспомнить его имя, но он еще тогда стучался в двери кабинетов высокопоставленных чиновников с идеей создания свободных экономических зон. Он говорил, что эти зоны позволят Азербайджану в течение 15-20 лет достичь уровня развития ОАЭ. Представитель ООН предупреждал, что если мы не начнем эту работу, то все деньги, полученные от продажи нефти, утекут из страны, а Азербайджан не сможет развиваться. Он открыто говорил, что это не позволяют сделать коррумпированные чиновники.

Тогда действительно многие должностные лица грабили страну и работали только для обеспечения своих интересов. Они были заняты тем, что продавали за копейки госимущество и выводили деньги за рубеж. Были заняты тем, что захватывали и приватизировали государственные земли. Сейчас в стране не могут найти и пяди земли, чтобы построить государственные объекты. Как же эти люди, обуреваемые такой жадностью к земле, допустили, чтобы армяне захватили 20% наших территорий и удерживали их три десятилетия?», - сказал Рази Нуруллаев.

Депутат отметил, что для решения вопросов, связанных со свободными экономическими зонами, Азербайджан нуждается в иностранных специалистах.

«Давайте пригласим 200-300 иностранных специалистов и дадим им азербайджанское гражданство. Хватит заниматься самообманом. Все говорят, что знают, как работать, но результата ноль», - сказал он.

 

 

У кого есть инфа по этому депутату? Дельные слова говорит.

Link to comment
Share on other sites

Bushido
21 минуту назад, Wisdom сказал:

инфа по этому депутату?

 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Давно не замечаю @Тео ханым, надеюсь у нее все хорошо.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Урра! ) Неужели поняли всю нелогичность и даже смехотворность ситуации? 

Screenshot_20210505_204542_com.instagram.android.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Pozis
4 hours ago, Starry Eyed said:

Районским стали выдавать вясигя, плюс теперь по вясигя можно летать в Турцию, поэтому все массово продлевают/меняют документы. Это с апреля так, я вчера 60 человек перед собой ждала, час и 10 минут.

эта версия обясняет наплыв народа

на днях был 395-ым с утра в ясамальском асан-жесть 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Bas dasinda yazi: "Ne baxirsan? Mende hacansa bele baxirdim"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

«Небольшая» дипломатическая лажа. Очередное доказательство того, что за главного «хулигана во дворе» взялись по серьезному. 

 

4801521_26_2050942_1040840933
WWW.KOMMERSANT.RU

Российские дипломаты попытались донести до коллег позицию по одесской трагедии...

 

Вопреки мнению Дмитрия Полянского, многие представители Запада все же посетили онлайн-мероприятие. В защиту суверенитета и территориальной целостности Украины высказались представители Франции, Эстонии, Мексики, Ирландии, США, КНР, Великобритании и Норвегии. Так, представитель Франции Вадид Бенаабу заявил, что участвует в мероприятии, только чтобы вновь подтвердить свою поддержку Украине. «Мы в любой форме не поддерживаем нарратив, изложенный организаторами в их концептуальных записках (к заседанию.—“Ъ”)»,— сказал он. «Российская Федерация умышленно, цинично и, как мы видим сегодня, трагично пытается отвлечь внимание международного сообщества от собственной дестабилизирующий активности, продолжающейся с 2014 года в отношении Украины»,— в свою очередь, возмутился представитель Великобритании Бен Робертс. «Россия продолжает злоупотреблять своим креслом в Совете Безопасности, созывая мероприятия по Украине в рамках более широкой российской кампании по дезинформации»,— сказала представляющая США Трина Саха.

 

Российскую позицию из числа участников заседания поддержали Белоруссия и Сирия.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 15 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Чилийский диктатор
    • Veritas
    • +Вредный Крыс
    • +Светлый путь
    • +QRFRA
    • +Gluter
    • +Царь
    • +BAKILI
    • +Spirt
    • +Invisible
    • +invariant
    • +sapiens
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Nazul
    • +SaxarYa
    • +Miranda
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions