Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Adina сказал:

йеня секталара бёлюшюб дава элийирсюз?

в меня секты не вмешаются, а сам себе секта)))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
10 минут назад, Baku2018 сказал:

Атв+

10 азн месяц)

Эшши... из за одного канала не буду. онсуз да я никогда не была любителем ТВ. Я уже лет 10 его не смотрю. В инете нахожу смотрю интересные фильмы. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

А я... курить))

пока пока...

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Zlaw said:

в меня секты не вмешаются, а сам себе секта)))))

 

мян курсда дейилям, хябярим йохду ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
8 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Давайте я в сотый раз постараюсь обьяснить, н уверена что у меня получится но все же постараюсь. 

 

Вот допустим беседа о еде. Казалось бы пфф...  НО. Бири вар ки, один заявляет рыбу надо есть с белым вином, а мясо с красным.  и начинается обсуждение. А зачем? Кто это придумал? А что если рыбу с красным, вы оскорбитесь? Каждый выдает по этому поводу какое то мнение. Идут в исторую, кто то находит кто и когда решил это дело. И почему. Кто то находит что по медицинским показаниям это рационально итд. Это интересно читать многим. 

 

Бир дя вар ки - бу гюн картошка йемишям. 

- мян йумурта помидор йейячям.

- мян йумурта йемирям ийрянирям бадымчан гызардачам.

- мян ся котлет биширмишям. Амма котлет йемяйячям тойуг истяйирям. 

 

Блин вы понимаете что это транслируется в эфир? Вы думаете миллионам незнакомым людей интересно что вы будете кушать на обед? Ну не миллионам. то хотя бы сотне. Это посиделка на лавке у подьезда.  Да, бу сехбятин дя йери вар. В узком кругу друзей иногда хочется расслабиться и говорить ни о чем. онун да ез ляззяти вар. Но блин нельзя же весь форум превращать в лавку у подьезда. Что плохого в том что. легкие не напрягающие беседы будут отдельно от  обсуждений чего либо? Бир дяня галочканын сехбяти гедир бурда?  

Севе прости но порой твои посты о растениях так же неинтересны. Но никто не говорит о лавочке у подъезда. 
 

бу сохбят уже чюрюб гырхы да или дя чыхыб. Амма каждый раз одно и то же. Бу йемек ня агыр тему олду беля унудулмур? 🤦‍♀️

Edited by Дюймовочка
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Эшши... из за одного канала не буду. онсуз да я никогда не была любителем ТВ. Я уже лет 10 его не смотрю. В инете нахожу смотрю интересные фильмы. 

 

если смарт, то найди в меню Megogo.. зарегься.. среди каналов есть все Виасатовские..

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Давайте я в сотый раз постараюсь обьяснить, н уверена что у меня получится но все же постараюсь. 

 

Вот допустим беседа о еде. Казалось бы пфф...  НО. Бири вар ки, один заявляет рыбу надо есть с белым вином, а мясо с красным.  и начинается обсуждение. А зачем? Кто это придумал? А что если рыбу с красным, вы оскорбитесь? Каждый выдает по этому поводу какое то мнение. Идут в исторую, кто то находит кто и когда решил это дело. И почему. Кто то находит что по медицинским показаниям это рационально итд. Это интересно читать многим. 

 

Бир дя вар ки - бу гюн картошка йемишям. 

- мян йумурта помидор йейячям.

- мян йумурта йемирям ийрянирям бадымчан гызардачам.

- мян ся котлет биширмишям. Амма котлет йемяйячям тойуг истяйирям. 

 

Блин вы понимаете что это транслируется в эфир? Вы думаете миллионам незнакомым людей интересно что вы будете кушать на обед? Ну не миллионам. то хотя бы сотне. Это посиделка на лавке у подьезда.  Да, бу сехбятин дя йери вар. В узком кругу друзей иногда хочется расслабиться и говорить ни о чем. онун да ез ляззяти вар. Но блин нельзя же весь форум превращать в лавку у подьезда. Что плохого в том что. легкие не напрягающие беседы будут отдельно от  обсуждений чего либо? Бир дяня галочканын сехбяти гедир бурда?  

Почему вы это всё предъявляете мне? Написали и перечислили аксиомы как-будто я к этому причастен. 

 

Три поста выше сами же писали что никогда не было претензий от контентных неконтентным. А теперь оказывается претензии есть?

 

 

Ну хорошо, ушли некоторые на флуд. Так пишите, кайфуйте, наполняйте сайт контентом чтобы мир читал и радовался. Но что происходит. Во первых часть этих контентных юзеров частенько идет на флуд, ибо поболтать не с кем. Во вторых на основных темах и наблюдениях делают практически то же самое что делали и предыдущие. 

А в третьих, и это самое смешное, пытаются проследить и указать о чем писать и о чем не писать на флуде. 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Adina сказал:

 

мян курсда дейилям, хябярим йохду ))

кактус, растения, трава или еда?))) Wins ким олажах?))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
21 minutes ago, Шакти said:

Бубусик, у меня философский вопрос: какое значение в принципе имеет мнение другого человека о ком-то? Какое практическое примение от этого мнения? Ну, я к тому что в мире 7 миллиардов людей. Думаю среди них найдутся даже такие, кто не любит Эскимо. И что? Есть среди этих 7-ми миллиардов умные, есть глупые, есть те, кто умеет говорить, есть те, кто не умеет. Есть те, кто видит смысл в созидании, есть не менее интересные разрушители, есть паразиты. И что? Это просто калейдоскоп. Какое значение имеет мнение незначимого окружения?

Мне очень интересно ваше мнение по этому поводу.))) 

В жизни ,я как черепаха -сижу в своём панцире и мне фиолетово до всех и всего .На форуме я решила выйти из зоны своего комфорта и принципов ,но чот у меня не получается ))Чужое мнение мне не важно ,если только не задевает меня ( и то не всегда )
Гасиге я объяснила все ,хотя в реале просто бы "забила болт " и избегала бы его на всяк случай (терпение и у меня не резиновое ) .Да ,его посты меня лично задели ,но мы все выяснили .
Цели переубеждать кого либо у меня нет и не было .Я написала ,что думаю ,а не сижу и ногти грызу от обиды и т.д.
Прямоленейность в ситуации ,кот.задевает нужна и полезна ,как не крути ,а так да -я не сижу и не думаю 0 7млр людей ,просто времени не хватит при всем желании .

Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Zlaw said:

кактус, растения, трава или еда?))) Wins ким олажах?))))

 

трава ))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Севе прости но порой твои посты о растениях так же неинтересны. Но никто не говорит о лавочке у подъезда. 
 

бу сохбят уже чюрюб гырхы да или дя чыхыб. Амма каждый раз одно и то же. Бу йемек ня агыр тему олду беля унудулмур? 🤦‍♀️

 

Ну во первых если тебе кроме еды ничего не интересно это не значит что всем не интересно. Есть люди которым это интересно.

 

Во вторых я никогда не говорю - бна бах йеня башладылар йемяйи обсуждать елямяйя.  А мне говорят.

 

В третьих я еду мясялянчюн дедим. Не надо все высказывания на свой счет принимать. Сяннян башга йемякдян данышан йохду? Я и сама о еде пишу иногда. Хярдян бир когда читаешь посты на суть тоже обращай внимание. бир сезюн учундан тутуб йапышма. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

если смарт, то найди в меню Megogo.. зарегься.. среди каналов есть все Виасатовские..

 

Ахшам дягиг баща саларсан да мяня. Там бесплатно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Adina сказал:

 

трава ))

 

как ни странно да, это трава))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

 

как ни странно да, это трава))

вы свою откуда берете?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Почему вы это всё предъявляете мне? Написали и перечислили аксиомы как-будто я к этому причастен. 

 

Три поста выше сами же писали что никогда не было претензий от контентных неконтентным. А теперь оказывается претензии есть?

 

 

Ну хорошо, ушли некоторые на флуд. Так пишите, кайфуйте, наполняйте сайт контентом чтобы мир читал и радовался. Но что происходит. Во первых часть этих контентных юзеров частенько идет на флуд, ибо поболтать не с кем. Во вторых на основных темах и наблюдениях делают практически то же самое что делали и предыдущие. 

А в третьих, и это самое смешное, пытаются проследить и указать о чем писать и о чем не писать на флуде. 

 

 

Просто перестаньте прикалываться да. можно?  Это просьба а не приказ. 

  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zlaw сказал:

вы свою откуда берете?))))

Там где я беру уже нет)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
18 minutes ago, Walter White said:

Пожалуйста, ставьте пробелы после запятой, а не до... ((((( 

Привычка из аутлука ,он принимает так ))Самое главное ,на одном дыхание не читаете ,а остальное не так уж и важно 

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Гасига перестань демогогничать :tespe:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

Ахшам дягиг баща саларсан да мяня. Там бесплатно?

 

баша саларам ))

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну во первых если тебе кроме еды ничего не интересно это не значит что всем не интересно. Есть люди которым это интересно.

 

Во вторых я никогда не говорю - бна бах йеня башладылар йемяйи обсуждать елямяйя.  А мне говорят.

 

В третьих я еду мясялянчюн дедим. Не надо все высказывания на свой счет принимать. Сяннян башга йемякдян данышан йохду? Я и сама о еде пишу иногда. Хярдян бир когда читаешь посты на суть тоже обращай внимание. бир сезюн учундан тутуб йапышма. 

Ну вот если тебе не интересно это не означает что всем так же неинтересно.

мян хеч нядян йапышмамышам. Надоело что указывают кому что писать. Еля бил иджазя алмалыйыг. Я слава богу давно уже тут не пишу часто. На флуде тусуюсь мне этого достаточно. Но даже там идет этот разговор 🤦‍♀️ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
8 минут назад, Adina сказал:

 

трава ))

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

Просто перестаньте прикалываться да. можно?  Это просьба а не приказ. 

Как? Перестать писать что вижу? Ну реально пнл нет, нарушений нет, обсуждаю не людей индивидуально. Зачем это вас так беспокоит? Забудьте да просто про меня. Есть такой псих хеч кими бяйянмир. А то валите на меня всё. Из-за меня темы открывать не хотите? Реально смешно. Не хотите потому что будут те же 3 ваших постоянных собеседника. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Bubusik said:

Привычка из аутлука ,он принимает так ))Самое главное ,на одном дыхание не читаете ,а остальное не так уж и важно 

В настройках менять можно)

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, gospodin420 said:

 

 

рокотка с мадрома.. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Ну вот если тебе не интересно это не означает что всем так же неинтересно.

мян хеч нядян йапышмамышам. Надоело что указывают кому что писать. Еля бил иджазя алмалыйыг. Я слава богу давно уже тут не пишу часто. На флуде тусуюсь мне этого достаточно. Но даже там идет этот разговор 🤦‍♀️ 

 

Уффф....ня чятин адамсан сян... Ха чалышырам ки эля йазым ки хятриня дяймясин амма йеня ня ся тапыб пис тяряфиня фырладырсан.  Ня едирсян еля. ячяб еляйирсян.  Продолжай в том же духе. Дай хеч сезюм йохду. 

 

но я о тебе не говорила, и тебя вообще тут ни кто не вспоминал. Сама пришла сама влезла сама обиделась.  езюн билярсян. Мянний дейил. 

  • Haha 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 minute ago, gasiga said:

В настройках менять можно)

Ёшкин кот 😹 точки теперь мои не нравятся .Поменять то можно ,но привычку сложно ,меня это не тревожит ,в отличии от ( забыла ник )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, gasiga сказал:

Как? Перестать писать что вижу? Ну реально пнл нет, нарушений нет, обсуждаю не людей индивидуально. Зачем это вас так беспокоит? Забудьте да просто про меня. Есть такой псих хеч кими бяйянмир. А то валите на меня всё. Из-за меня темы открывать не хотите? Реально смешно. Не хотите потому что будут те же 3 ваших постоянных собеседника. 

 

Езювюз билярсюз. Продолжайте в том же духе. Вы молодец. Я за вас болею!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Сева ИМ said:

Сама пришла сама влезла сама обиделась.  езюн билярсян. Мянний дейил. 

Вы то же самое сделали же. Гюль кими с Бубусик уже договорились разошлись.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Bubusik said:

Ёшкин кот 😹 точки теперь мои не нравятся .Поменять то можно ,но привычку сложно ,меня это не тревожит ,в отличии от ( забыла ник )

Уайт. Уолтер Уайт. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Ёшкин кот 😹 точки теперь мои не нравятся .Поменять то можно ,но привычку сложно ,меня это не тревожит ,в отличии от ( забыла ник )

У меня иммунитет после постов @Солмаз)) так что рад любым запятым)

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 11 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +SaxarYa
    • +Manneken Pis
    • +Invisible
    • varra
    • +Gluter
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • +Spirt
    • +El Mirage
    • +Царь
    • +Deportment
    • +Wolfy
    • +Хамаль
    • +Crocoos
    • +Простолюдин
    • +Rufikbakinec
    • +Mr. TANNER

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions