Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Wisdom

Оз арамыз, @God_bless_you ,  а на бывшей чайной фабрике,  это там, где я - рос, чай, благоухает сейчас? Улица, Трамвайная. Поезда там шли вдоль и поперек,  с мукой, в основном. До новостроек давно было там в Баку самое массовое скопление жилья этнических "воров в ззаконе" - армян, того времени. Арасы-щян, району, урусджа да, быаший криминальный район - Арушановка....

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
163816400_1405082106538995_4731442550499
WWW.FACEBOOK.COM

Eşq olsun dağlıra 😘

Веселая песня 😊

Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
5 minutes ago, Wisdom said:

Оз арамыз, @God_bless_you ,  а на бывшей чайной фабрике,  это там, где я - рос, чай, благоухает сейчас? Улица, Трамвайная. Поезда там шли вдоль и поперек,  с мукой, в основном. До новостроек давно было там в Баку самое массовое скопление жилья этнических "воров в ззаконе" - армян, того времени. Арасы-щян, району, урусджа да, быаший криминальный район - Арушановка....

Вы про 19 век говорите? 😜

 

Нет здесь воров в законе.. а армян вообще.. чего вы их вспомнили... не нужно стараться мой район жилья показывать в нехорошем цвете... район ближе к Порт Баку. Бурда вор галар? 😜

Трамваев нет... 

 

поезда издалека видим едут туда сюда... а муки нет. 😜

 

вспомнила анегдот: 

- извините а сколько вам лет? 

- а вы угадайте..

-да бросьте столько не живут 🤣
 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Открою ко зрителям страшную-престрашную тайну, а то Пасха никак...

 Генетический обмен на уровне ДНК_РНК способен проходить с помощью лишь простейшей кишечной палочки, именно, её генома, а, подсознательно, тот сказочный гном, со своей волшебной палочкой, короче, этот ген-этика, вот что такое кибернетике!

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Мобильные генетические элементы (про описанное чудо выше) являются «генетическими паразитами», вызывая мутации в генетическом материале организма хозяина и понижая его приспособленность за счёт траты энергии на репликацию и синтез белков паразита, они являются важным механизмом изменчивости и обмена генетическим материалом между организмами одного вида и разными видами.

 

Короче говоря, без простейшей кишечной палочки, человеческой значимости,  как таковой, не светит лестного ни фига, априори...

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Всех православных с праздником! 

В основном если не ошибаюсь в Баку русские справляют этот праздник, в регионах не знаю как.

соседка вчера принесла выпечку, вкуснатищщщщща😊😊😊

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

С Пасхой всех атеистов форума!

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Cain

Достану кулич и стукнусь яйцами 🙂

 

С праздником 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Новое видео от моего кумира!

Итак, теперь она на сиденье пассажира в заднем ряду. Прямые волосы, тьма, фильтры очищающие лицо до кукольного состояния и песня! Она не отпустит его! Как же она умело открывает рот вместе с певицей которая страдающе доводит до своего несчастного слушателя всю боль в её сердце! 

Дабы понять нам, своим убитым счастьем, зрителям, свое местонахождения, звезда (не побоюсь этого слова) показывает нам виды с окна!

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

С праздником Светлой Пасхи всех отмечающих! 🧁🥚

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
16 часов назад, Da Vinci сказал:

Микаил Джаббаров ,подтянутый спортивный, например))

Мика и Хикмет

p30c9b548a427oi75n58v.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
35 минут назад, Messina сказал:

Новое видео от моего кумира!

Итак, теперь она на сиденье пассажира в заднем ряду. Прямые волосы, тьма, фильтры очищающие лицо до кукольного состояния и песня! Она не отпустит его! Как же она умело открывает рот вместе с певицей которая страдающе доводит до своего несчастного слушателя всю боль в её сердце! 

Дабы понять нам, своим убитым счастьем, зрителям, свое местонахождения, звезда (не побоюсь этого слова) показывает нам виды с окна!

Дай ссылку на Инсту,аааааааааааааааааааааааааа, или ты одна хочешь лицезреть всё это великолепие?:bawling:

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

В Объединенных Арабских Эмиратах регистрационный знак на автомобиль ушел с молотка за 38 млн дирхамов (более $10 млн), сообщает ТАСС.

Известно, что номер состоит из двух букв и одной цифры. Имя покупателя, который стал хозяином номера AA9, не сообщается. Также на благотворительном аукционе были разыграны автомобильные номера U31, T38 и E51. Собранные средства пойдут в фонд по раздаче еды малоимущим.

Среди участников аукциона был премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая Мухаммед бен Рашид Аль Мактум.

Вырученная сумма стала новым мировым рекордом.

Предыдущий рекорд был установлен в 2016 году, тогда номер состоящий из двух символов — D5 — был продан почти за $9 млн.

 

Надо  срочно начать экспорт списанных из-за  новой серии ПА старых АА номеров арабам, пусть будет  еще одна серьезная статья дохода, почему с этим медлят в правительстве?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
40 минут назад, Messina сказал:

Новое видео от моего кумира!

Итак, теперь она на сиденье пассажира в заднем ряду. Прямые волосы, тьма, фильтры очищающие лицо до кукольного состояния и песня! Она не отпустит его! Как же она умело открывает рот вместе с певицей которая страдающе доводит до своего несчастного слушателя всю боль в её сердце! 

Дабы понять нам, своим убитым счастьем, зрителям, свое местонахождения, звезда (не побоюсь этого слова) показывает нам виды с окна!

 

))))))))))))))

Зачем? )))

Оказывается @gasiga не единственный извращенец нашего форума))))))) 

  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Wisdom сказал:

В Объединенных Арабских Эмиратах регистрационный знак на автомобиль ушел с молотка за 38 млн дирхамов (более $10 млн), сообщает ТАСС.

Известно, что номер состоит из двух букв и одной цифры. Имя покупателя, который стал хозяином номера AA9, не сообщается. Также на благотворительном аукционе были разыграны автомобильные номера U31, T38 и E51. Собранные средства пойдут в фонд по раздаче еды малоимущим.

Среди участников аукциона был премьер-министр ОАЭ и правитель Дубая Мухаммед бен Рашид Аль Мактум.

Вырученная сумма стала новым мировым рекордом.

Предыдущий рекорд был установлен в 2016 году, тогда номер состоящий из двух символов — D5 — был продан почти за $9 млн.

 

Надо  срочно начать экспорт списанных из-за  новой серии ПА старых АА номеров арабам, пусть будет  еще одна серьезная статья дохода, почему с этим медлят в правительстве?

 

Почему бы эти деньги 10 миллионов не взять просто и не накормить голодных  за просто так?  Кто проконтролирует что реально накормят голодных? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

))))))))))))))

Зачем? )))

Оказывается @gasiga не единственный извращенец нашего форума))))))) 

Ахахах)))) 

 

Кстати, Месси, я не нашла море у моря нейл мастер)))) но я искала))) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
4 minutes ago, Сева ИМ said:

 

))))))))))))))

Зачем? )))

Оказывается @gasiga не единственный извращенец нашего форума))))))) 

@Messina. насколько помнится,  еще  и из  дэйазовского клуба фанатов поп-звезды волшебной Багиры....

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
25 минут назад, Wisdom сказал:

@Messina. насколько помнится,  еще  и из  дэйазовского клуба фанатов поп-звезды волшебной Багиры....

Не знаю кто такая волшебная Багира, но чует мое сердце что это что то ужасное)))

Link to comment
Share on other sites

gylya
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Почему бы эти деньги 10 миллионов не взять просто и не накормить голодных  за просто так?  Кто проконтролирует что реально накормят голодных? 

Вот нашим трудно представить, что реально накормят. Да там и нет голодных)))

Но была там на орудж, на улицах раздавали еду   всем прохожим.

Но может еще эти деньги в другие страны как гум помощь отправят.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Yukiko said:

Дай ссылку на Инсту,аааааааааааааааааааааааааа, или ты одна хочешь лицезреть всё это великолепие?:bawling:

Dedim deee))

Море.неил.мастер 

Море в переводе на азербайджанский 🤫

Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

))))))))))))))

Зачем? )))

Оказывается @gasiga не единственный извращенец нашего форума))))))) 

Хорошим надо делиться!

Пс: кстати новый сериал смотрю, азербайджанский, там один знакомый актёр играет 😉

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Wisdom said:

@Messina. насколько помнится,  еще  и из  дэйазовского клуба фанатов поп-звезды волшебной Багиры....

Да дааааа))) но у меня тогда инстраграма не было!!!)))

1 hour ago, Сева ИМ said:

Не знаю кто такая волшебная Багира, но чует мое сердце что это что то ужасное)))

Знаешь))) даже @Adina знает)

Помнишь зачем Раша злился?)) 

Edited by Messina
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 минут назад, Messina сказал:

Да дааааа))) но у меня тогда инстраграма не было!!!)))

Знаешь))) даже @Adina знает)

Помнишь зачем Раша злился?)) 

 

Нее не помню)))

Link to comment
Share on other sites

Zema

Православных со светлым праздником!54366.jpg.dcf61baf6978ebd0aeeed89816dbbe0c.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
1 hour ago, Сева ИМ said:

 

Нее не помню)))

Эээ знаешь)) мы всем РИФом его успокаивали))

Link to comment
Share on other sites

Messina

Ааа нет, Багира другая, сорри, я с Самирой эйфорией перепутала))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 часа назад, Yukiko сказал:

Дай ссылку на Инсту,аааааааааааааааааааааааааа, или ты одна хочешь лицезреть всё это великолепие?:bawling:

Это можно лицезреть  в инстаграме у 80% местных девушек, ежедневно )) Азербайджаноязычные под песни Дамла и иже с ней, русскоязычные - под Джони, Хамали-Наваи, НавалиОтвали и тд.)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
20 минут назад, Messina сказал:

Ааа нет, Багира другая, сорри, я с Самирой эйфорией перепутала))))

Эйфорию тоже не знаю))

Link to comment
Share on other sites

Luna
4 hours ago, Сева ИМ said:

Не знаю кто такая волшебная Багира, но чует мое сердце что это что то ужасное)))

Наверное , не лучше феномен Сябищ)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
3 hours ago, Messina said:

Dedim deee))

Море.неил.мастер 

Море в переводе на азербайджанский 🤫

Нашла)))))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 15 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Аналитик
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy
    • +Linda
    • +Spirt
    • +Модест
    • +Вредный Крыс
    • +Dervish
    • +AHB
    • irada14
    • +Bose
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +versache
    • +Золушка1935
    • Leylaya
    • +Царь
    • +Timich
    • +HGH
    • +Miranda
    • +invariant
    • Caldogno
    • +Agriae
    • Xazar
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions