Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
4 минуты назад, gasiga сказал:

Так что всё тактично и правильно, на мой взгляд. 

 

Тактично и правильно подкалывать людей это как?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
12 minutes ago, gasiga said:

На конкретный вопрос я дал конкретный ответ.

За спиной - где у юзера спина? Опять же за час всё увидели, значит никто ничего не скрывает?

Филиал сплетен? Это с вашей стороны так же некрасиво это говорить.

 

Так что всё тактично и правильно, на мой взгляд. 

И вам советую когда имеете мнение, делитесь и характеристикой, и мыслями про посты. Все темы в открытом доступе, всё ок, конечно если не нарушаете правила.

 

На счет заходить или нет на флуд, приколы типа вход по пропускам это просто ответная реакция на предшествующие события, вы там абсолютно ни при чем.

 

Про уважение, конечно личное дело каждого. Как вам будет угодно.

Раз уж пошла такая пьянка и мы откровенно пишем ,то считаю ,если бы вчера на теме мы вдвоём с Шанти придуривались бы ,вы бы не обратили внимания ,но бл*ха муха появился Глок и нас накрыло .Вы не можете скрывать свои " чувства" ,все мы люди и у каждого свои эмоции .Про уважение я написала так ,чтоб вы меня последователем Глока не назвали (я к нему в секту не вступала ) ,любите вы разхватывать все его слова на цитаты .

Edited by Bubusik
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Смотрю фильм о природе юго-западного Китая.  Офигеть, там обезьянки живут узкоглазые. сифятиня бахырсан о саат билинир ки китайскиди))).  Вода что ли у них особая?))) Малые панды там живут, тоже узкоглазые)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Тактично и правильно подкалывать людей это как?)))

Где подколы?

 

Подкол если я напишу буна бах пищий сахлыйыр, она бах деняр йейир, буна бах неграмотны йазыр. Это пнл, насмешки, возможно довольно обидные.

А тут моё мнение про процесс в целом. Пишут же некоторые - как можно в мафию играть. Или как можно футбол смотреть. Почему мне не написать как можно цитаты копипастить?

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bubusik said:

Раз уж пошла такая пьянка и мы откровенно пишем ,то считаю ,если бы вчера на теме мы вдвоём с Шанти придуривались бы ,вы бы не обратили внимания ,но бл*ха муха появился Глок и нас накрыло .Вы не можете скрывать свои " чувства" ,все мы люди и у каждого свои эмоции .Про уважение я написала так ,чтоб вы меня последователи Глока не назвали (я к нему в секту не вступала ) ,любите вы разхватывать все его слова на цитаты .

Да я утром только всё увидел. И не выделил никого отдельно. И всё. И я не имею никакого желания скрывать свои чувства)) и именно некоторые меня любят (надеюсь хоть полтора человека наберется)), а остальные ненавидят)) потому что нет для меня никаких прошлых заслуг и авторитетов. И пишу что хочу сам, а не то что ждут

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
6 minutes ago, Сева ИМ said:

Смотрю фильм о природе юго-западного Китая.  Офигеть, там обезьянки живут узкоглазые. сифятиня бахырсан о саат билинир ки китайскиди))).  Вода что ли у них особая?))) Малые панды там живут, тоже узкоглазые)))

Йекя адамды китайски меймуннара бахыр))))))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
5 minutes ago, gasiga said:

Где подколы?

 

Подкол если я напишу буна бах пищий сахлыйыр, она бах деняр йейир, буна бах неграмотны йазыр. Это пнл, насмешки, возможно довольно обидные.

А тут моё мнение про процесс в целом. Пишут же некоторые - как можно в мафию играть. Или как можно футбол смотреть. Почему мне не написать как можно цитаты копипастить?

 Это наезд на автора той темы?

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Шучу ааа)))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Копипаст ныне называется модным термином "репост-модернизм", оказывается...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, gasiga сказал:

Где подколы?

 

Подкол если я напишу буна бах пищий сахлыйыр, она бах деняр йейир, буна бах неграмотны йазыр. Это пнл, насмешки, возможно довольно обидные.

А тут моё мнение про процесс в целом. Пишут же некоторые - как можно в мафию играть. Или как можно футбол смотреть. Почему мне не написать как можно цитаты копипастить?

 

Гас вы подкалываете и я свое мнение по этому поводу уже три раза высказывала свое мнение. Другие пишут тоже неверно делают.  Бир вар дейясян - ня тапмысан о мафийада, ишин-гючюн йохду? Бир дя вар ки  - буна бах йекя кишилярди йеня йыгышыблар мафийа ойнайырлар. Второе подкол. 

 

Езювюз билярсюз, я знаю вы щас скажете имею право и все такое. Да имеете право. Просто уже на форум из за негатива не хочется заходить. не хочется писать и тем более не хочется открывать темы.  Если мяним кими безразличный адам уже реагирует. представляю как это действует на более чувствительных людей. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, gasiga сказал:

Йекя адамды китайски меймуннара бахыр))))))))

 

Да да)) йекя адамды, китайски меймунлара баханлара лаг элийир...))

Edited by Сева ИМ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis
4 hours ago, Wisdom said:

Замечу, что очень вдумчиво и грамотно пишут двое относительно редко пишущих  юзеров, @Kent и @Manneken Pis, пишите, пожалуйста, почаще.

Вдумчиво и почаще это нужен талант:)

 

Жму руку, спасибо 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Просто уже на форум из за негатива не хочется заходить. не хочется писать и тем более не хочется открывать темы.  Если мяним кими безразличный адам уже реагирует. представляю как это действует на более чувствительных людей. 

Мне кажется мы видим одно и то же. Но почему-то вы причину видите во мне. А я предлагаю почитать вам темы. Я нигде почти не пишу. Полчаса читаешь и повеситься хочется.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
6 minutes ago, gasiga said:

Да я утром только всё увидел. И не выделил никого отдельно. И всё. И я не имею никакого желания скрывать свои чувства)) и именно некоторые меня любят (надеюсь хоть полтора человека наберется)), а остальные ненавидят)) потому что нет для меня никаких прошлых заслуг и авторитетов. И пишу что хочу сам, а не то что ждут

 

Ладно ,остановимся на этом ,а то я сижу на солнце ,боюсь солн.удара ))

Я вас тоже любила ,все мои лайки и ха ха были почти ваши ( слезу не вышибаю ) и честно вам написала про ваш поступок в лоб .

А так ,все остались при своём мнение как всегда 😹

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Bubusik said:

Ладно ,остановимся на этом ,а то я сижу на солнце ,боюсь солн.удара ))

Я вас тоже любила ,все мои лайки и ха ха были почти ваши ( слезу не вышибаю ) и честно вам написала про ваш поступок в лоб .

Так мой лоб в тот момент на флуде был, а спина на наблюдениях))) и что значит любили?)) А ну давайте продолжайте любить))) может меня еще можно спасти и сделать человеком)

Но серьезно конечно спасибо что сказали что думаете. Ценю.

 

5 minutes ago, Bubusik said:

А так ,все остались при своём мнение как всегда 😹

А вы мудрее чем кажетесь))))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
23 minutes ago, Сева ИМ said:

Смотрю фильм о природе юго-западного Китая.  Офигеть, там обезьянки живут узкоглазые. сифятиня бахырсан о саат билинир ки китайскиди))).  Вода что ли у них особая?))) Малые панды там живут, тоже узкоглазые)))

Виасат Нейча) вчера весь день про лис показывали

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
1 minute ago, gasiga said:

может меня еще можно спасти и сделать человеком)

😂😂😂😂😂

Link to comment
Share on other sites

Baku2018

В нашем королевстве два важных назначения ) никому неинтересно?

 

пс. кадры Микаила

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Bubusik кстати вас же нет в списке заходящих на тему во флуде))) откуда у вас скрины?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, Baku2018 said:

В нашем королевстве два важных назначения ) никому неинтересно?

 

пс. кадры Микаила

 

Screenshot_20210506-145018_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Baku2018 сказал:

В нашем королевстве два важных назначения ) никому неинтересно?

 

пс. кадры Микаила

они до этого были ИО) а щас тясдиг сделали, если вы  о налогах и эмлаке)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
39 минут назад, Сева ИМ сказал:

Смотрю фильм о природе юго-западного Китая.  Офигеть, там обезьянки живут узкоглазые. сифятиня бахырсан о саат билинир ки китайскиди))).  Вода что ли у них особая?))) Малые панды там живут, тоже узкоглазые)))

Природа Китая уникальна. Многое не выходило за пределы ареала обитания и произрастания. Грейпфрут размером с голову.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
3 часа назад, Robert De Niro сказал:

 

Варшава тоже вряд ли, Любляна очень может быть - это зона интересов Москвы. Баку не знаю.

 

 

Швейцария

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
21 минуту назад, Baku2018 сказал:

В нашем королевстве два важных назначения ) никому неинтересно?

 

пс. кадры Микаила

Пофиг)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Пофиг)

одного из них хорошо знаю)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

Замечу глубокомысленную улыбку на своем лице от прочитанного в Наблюдениях (Бубусик с Гасигой)

Замечу ухмылку от темы про Зефир (некоторые поздравления)

Замечу приятную улыбку от Альпиниста и Спирта тэгающих Тео

 

И всё без текстовых комментариев)

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
24 minutes ago, gasiga said:

@Bubusik кстати вас же нет в списке заходящих на тему во флуде))) откуда у вас скрины?))))

И у стен форума есть уХи 🤭

Шучу ,зашла на форум с чужого девайса ,в целях безопасности без логина 🤓

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Undina сказал:

Природа Китая уникальна. Многое не выходило за пределы ареала обитания и произрастания. Грейпфрут размером с голову.

Очень много там эндемических видов.  Хотя как Австралия она не отделена от материка.  Моя мечта погулять по природным местам Китая. Невероятно красивая природа.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
37 минут назад, Baku2018 сказал:

Виасат Нейча) вчера весь день про лис показывали

 

Виасат нейче йохду да биздя. В инете везде он платный.  Когда он был я все время только его и смотрела. Круглые сутки не выключая. Самый лучший канал. Он лучше чем Нешнл Географик. 

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
35 minutes ago, gasiga said:

Так мой лоб в тот момент на флуде был, а спина на наблюдениях))) и что значит любили?)) А ну давайте продолжайте любить))) может меня еще можно спасти и сделать человеком)

Но серьезно конечно спасибо что сказали что думаете. Ценю.

 

А вы мудрее чем кажетесь))))) 

Вам оно надо ( моя любовь ),мало же вам не покажется ,так что лучше оставить все как есть ))

Спасти то можно ,но вы не хотите 😔

У меня на форуме ,да и в жизни образ какой то блаженной ,хотя это не так ,я тож не пальцем деланная ,просто берегу таланты 😇

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 16 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +telefonist
    • +Sorrel
    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Золушка1935
    • +Buritas
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +SaxarYa
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +falkie
    • +Mr. TANNER
    • +rustam2006
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +Вредный Крыс
    • firerooster81
    • +QRFRA
    • +Brat
    • Caldogno

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions