Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
9 минут назад, Glock сказал:

Лучше... но иногда оказываешься пл обстоятельствам в таком обществе/коллективе. Но, да, лучше избегать.

 

Да, приходится к сожалению. И остаешься перед выбором лицемерно притворяться ослом или высокомерной одиночкой...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Да, это беда интеллигентных людей, чем умней тем одиноче...

 

2 minutes ago, Шакти said:

Я не понимаю, о каком одиночестве вы здесь говорите? Вот нас сколько тут!

 Две крайности )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Да, приходится к сожалению. И остаешься перед выбором лицемерно притворяться ослом или высокомерной одиночкой...

Лучше для самосохранения быть гибче и притвориться ослом или шутом. Это очень почетно, кстати, быть шутом)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Шакти сказал:

Я не понимаю, о каком одиночестве вы здесь говорите? Вот нас сколько тут!

 

Если копнуть глубже мы тоже одиноки в своих мыслях о главном. Обсуждаем более менее понятные темы для всех)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Да, это беда интеллигентных людей, чем умней тем одиноче...

ну благо интернет есть . ну и пару человек для живого общения. а все остальное так с вакумом в мозгах.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Если копнуть глубже мы тоже одиноки в своих мыслях о главном. Обсуждаем более менее понятные темы для всех)) 

Ну, нет совершенства в этом грешном мире. Даже среди самых любимых человек может почувствовать себя одиноким в какие-то мгновения.)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Шакти сказал:

Лучше для самосохранения быть гибче и притвориться ослом или шутом. Это очень почетно, кстати, быть шутом)))

 

Ну не знаю... разве почет и слава наша цель?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ну не знаю... разве почет и слава наша цель?))

Выжить - это уже награда, нет? Ну хотя бы временно. Продолжить искать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Шакти сказал:

С языка снял. Иногда по обстоятельствам можно оказаться в неприятной компании.

я чесно совсем не любитель компаний не софсем социафоб но стараюсь остерегатся .а компании как обычно любят все усложнять .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

я чесно совсем не любитель компаний не софсем социафоб но стараюсь остерегатся .а компании как обычно любят все усложнять .

Я тоже социофоб. Да и как не стать социофобом в обществе, где так много фриков.))) Телевизор посмотришь и подумаешь: "А что, нормальных людей больше не осталось?"))) Поэтому я телевизор свой выбросила.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Если копнуть глубже мы тоже одиноки в своих мыслях о главном. Обсуждаем более менее понятные темы для всех)) 

я еще модером на тг канале числюсь .раньше когтингент был прикольный со всего мира в рускоязычные. сейчас набрали новичков и все попер примитив .а раньше баталии были оййойой. .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Шакти сказал:

Выжить - это уже награда, нет? Ну хотя бы временно. Продолжить искать. 

Все сводится к цене. Что стоит на кону. Если на кону действительно жизнь или материальный достаток, благополучие детей, то да, можно и притвориться. А так... в обществе где ты ни от кого не зависишь...стараться стать предводителем ослов - не так то уж завидная участь)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

Я тоже социофоб. Да и как не стать социофобом в обществе, где так много фриков.))) Телевизор посмотришь и подумаешь: "А что, нормальных людей больше не осталось?"))) Поэтому я телевизор свой выбросила.)))

я телек не смотрю иногда слушаю.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

Все сводится к цене. Что стоит на кону. Если на кону действительно жизнь или материальный достаток, благополучие детей, то да, можно и притвориться. А так... в обществе где ты ни от кого не зависишь...стараться стать предводителем ослов - не так то уж завидная участь)) 

Ну это конечно!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

предводителем ослов

эта должность уже занята .

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

я еще модером на тг канале числюсь .раньше когтингент был прикольный со всего мира в рускоязычные. сейчас набрали новичков и все попер примитив .а раньше баталии были оййойой. .

Какого, если не секрет? Я активный участник некоторых ТК. В некоторых даже забанена.)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

я телек не смотрю иногда слушаю.

Я не удостаиваю его даже такой чести. Выброшен безжалостно на помойку!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Шакти сказал:

Я не удостаиваю его даже такой чести. Выброшен безжалостно на помойку!

 

Нее, зачем так категорично? Мы с интернета фильмы смотрим по телику

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

Какого, если не секрет? Я активный участник некоторых ТК. В некоторых даже забанена.)))

канал сам закрытый в плане допуска. по теме фондового рынка и рынка форекс. ну и сырье с металлами в том числе. обусуждались новости .аналитика. у кого свои прогнозы .

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Нее, зачем так категорично? Мы с интернета фильмы смотрим по телику

А я их на компе смотрю. Зачем мне еще один лишний пылесборник дома?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Шакти сказал:

Я не удостаиваю его даже такой чести. Выброшен безжалостно на помойку!

не у нас низя его выкидывать бабушка дикий ангел смотрит . и прочую хрень.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

канал сам закрытый в плане допуска. по теме фондового рынка и рынка форекс. ну и сырье с металлами в том числе. обусуждались новости .аналитика. у кого свои прогнозы .

О, это очень интересно. Может откроете тему по инвестициям? Думаю, что ликбез по этим вопросам не помешает здесь.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Шакти сказал:

О, это очень интересно. Может откроете тему по инвестициям? Думаю, что ликбез по этим вопросам не помешает здесь.

я не любитель открывать темы. ну если интересно то спрашивайте .просто вы должны осозновать что это риски.как говорят у нас всех денег не заработать а просрать все можно . сорри из песни слов не выкинуть.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

я не любитель открывать темы. ну если интересно то спрашивайте .просто вы должны осозновать что это риски.как говорят у нас всех денег не заработать а просрать все можно . сорри из песни слов не выкинуть.

Ну уж нет, лучше открыть тему и вести ее. Это очень интересно. Форекс и инвестиции. Если вы в этом разбираетесь, поделитесь с нами. И лучше будет ваша площадка, где вам можно задать вопрос, не боясь оффтопить.

Понятно, что хетри балыг истяян гуйругун суя салар. И если делаешь инвестиции, то рискуешь. 

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Шакти сказал:

Ну уж нет, лучше открыть тему и вести ее. Это очень интересно. Форекс и инвестиции. Если вы в этом разбираетесь, поделитесь с нами. И лучше будет ваша площадка, где вам можно задать вопрос, не боясь оффтопить.

Понятно, что хетри балыг истяян гуйругун суя салар. И если делаешь инвестиции, то рискуешь. 

@Editor профи в инвестициях)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Шакти сказал:

Ну уж нет, лучше открыть тему и вести ее. Это очень интересно. Форекс и инвестиции. Если вы в этом разбираетесь, поделитесь с нами. И лучше будет ваша площадка, где вам можно задать вопрос, не боясь оффтопить.

Понятно, что хетри балыг истяян гуйругун суя салар. И если делаешь инвестиции, то рискуешь. 

я больше практик чем *балабол*.да и в акции я не лезу. есть кто любит выстрелы на ipo но там нужно рыскать инфу . либо нанимать кого-то.я больше спекулянт . нефтянка/ золото/ индексы cfd/ 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, maks25.8 сказал:

я больше практик чем *балабол*

 

6 минут назад, Da Vinci сказал:

@Editor профи в инвестициях)

Поделитесь информацией в доступной форме, пжст. Для людей совсем в этом ничего не смыслящих.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
2 минуты назад, maks25.8 сказал:

выстрелы на ipo

Полагаю, что это дело практики, информационной работы и интуиции.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
10 минут назад, Da Vinci сказал:

@Editor профи в инвестициях)

у байдена интересная программа если они ее запустят то много техов могут стрельнуть.список техов не помню .они в насдаке сидят .поглядим посмотрим.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Шакти сказал:

Полагаю, что это дело практики, информационной работы и интуиции.

в основном информация .есть пару (которых я знаю) сайтов где внебержевики торгуются .я так глядел в основном канадцы по конопле . хотя и это деньги.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 17 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • Anton Chigurh
    • +Эльдар
    • Xazar
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Miranda
    • +invariant
    • +Padre
    • +falkie
    • +Elbilir
    • +Пантерка
    • +Lonely Wolf
    • +Gulchatai
    • +W0lf
    • S.a.b.i.n.a
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +Вредный Крыс
    • +QRFRA
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions