Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

Экономист_Дед

FOREX, SPAC, Stock market, IPO, listing, Nasdaq, earnings per share, margin call, bond yields, market cap....

Инвесторы, однако.....

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
6 minutes ago, maks25.8 said:

можете востановить .он приязан к мылу. просто курс битка под 60 и ваш мизер может быть не такой уж и мизер.

Ethereum-un ətəyindən bərk-bərk yapışın,bərəkət ordadır indi)

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
3 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Ethereum-un ətəyindən bərk-bərk yapışın,bərəkət ordadır indi)

щас опасно лезть в него .все на хаях стоит.будет корекция потом думать можно.я после вефраля в крипту не лезу.риск большой .оченьмного позиций закрывают .ребята уходя в ноль по депо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Messina
3 hours ago, Сева ИМ said:

 

Не, почему же, полагаю что есть такие их их не мало. Но чем они заслужили мое внимание? Зачем я должна изучать их примитивную жизнь? Я очень далека от них. В моем окружении нет таких людей. И даже если есть среди соседей такие я с ними не общаюсь. Что интересного я словлю из этой истории?

Турецкие сериалы не лучше истории показывают даже хуже, часами смотрят на друг друга и не могут сказать очевидные вещи, я понимаю что ты и их не смотришь, но вопрос был в другом, скажи, как ты думаешь, что там будет дальше 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
2 minutes ago, maks25.8 said:

щас опасно лезть в него .все на хаях стоит.будет корекция потом думать можно.я после вефраля в крипту не лезу.риск большой .оченьмного позиций закрывают .ребята уходя в ноль по депо.

Биткоин  - это просто пузырок) Илон Маск кими мощенникляр тырка верир гиймяти галдырыр. Но Ether бираз башгады, более профессиональный подход. Хырда-хырда можно вложиться, бир аягыны постояно тормозда сахламаг шяртийнан ки няфсиниз агыр басмасын.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Messina сказал:

Турецкие сериалы не лучше истории показывают даже хуже, часами смотрят на друг друга и не могут сказать очевидные вещи, я понимаю что ты и их не смотришь, но вопрос был в другом, скажи, как ты думаешь, что там будет дальше 

 

Она будет много страдать, ее много раз предадут, родные откажутся от нее. Но появится добрый рыцарь, который полюбит ее от чистого сердца, возможно даже вытащит ее из какого то притона, поможет ей, Она поднимется, станет финансово успешной богатой леди. А люди которые прогнали ее будут лить горькие слезы и кусать локти. 

Сяналла, посмотри фильм до конца и скажи в каком то из пунктов я ошиблась или нет?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
12 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Ethereum-un ətəyindən bərk-bərk yapışın,bərəkət ordadır indi)

золото цель 2527 .вход на корекции .среднесрок.первая цель 1874.27 вторая 1958. третья 2015.61 ну а дальше корекция и посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Биткоин  - это просто пузырок) Илон Маск кими мощенникляр тырка верир гиймяти галдырыр. Но Ether бираз башгады, более профессиональный подход. Хырда-хырда можно вложиться, бир аягыны постояно тормозда сахламаг шяртийнан ки няфсиниз агыр басмасын.

я держу в битке и в эфире . больше лайткоин люблю. транзакции дешевле и проще.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Инернет  последний месяц ужасный. Один фильм не возможно посмотреть. виснет на каждом шагу. Соседи по баилова тоже жалуются. Раньше бывало все вчетревом сидели в инете все сразу смотрели ролики и ничего. Теперь я уже прошу дочу чтоб сильно не грузила. Что за???

 

У кого нить в городе тоже такие проблемы?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, maks25.8 сказал:

я держу в битке и в эфире . больше лайткоин люблю. транзакции дешевле и проще.

тут не в маске дело .биткоина мало осталось в этом году он до 100 дойдет. а эфира полно майни сколько хочется .главное что бы электричество было дешёвым .

Link to comment
Share on other sites

Крошка
19 minutes ago, Экономист_Дед said:

Ethereum-un ətəyindən bərk-bərk yapışın,bərəkət ordadır indi)

Я тоже думаю купить этот коин, уже 2 недели слежу за ним..

Откройте кто нибудь тему и поделитесь советами, те кто плохо в этом разбирается, я себя имею ввиду, будут вам благодарны)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
Just now, Сева ИМ said:

Инернет  последний месяц ужасный. Один фильм не возможно посмотреть. виснет на каждом шагу. Соседи по баилова тоже жалуются. Раньше бывало все вчетревом сидели в инете все сразу смотрели ролики и ничего. Теперь я уже прошу дочу чтоб сильно не грузила. Что за???

 

У кого нить в городе тоже такие проблемы?

Йени Ясамал, постоянно. Хяр гюн йыгырам провайдеря, вар-йохларын яд елийирям) 

Просто Исфяндияр башга провайдер бурахмыр мяхлия, мяджбур дейиня-дейиня яшяйырыг) Ахырда безиб телефонумдан ачырам мегабайтымы, срочно ишляри хялл едирям . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Инернет  последний месяц ужасный. Один фильм не возможно посмотреть. виснет на каждом шагу. Соседи по баилова тоже жалуются. Раньше бывало все вчетревом сидели в инете все сразу смотрели ролики и ничего. Теперь я уже прошу дочу чтоб сильно не грузила. Что за???

 

У кого нить в городе тоже такие проблемы?

вроде норма у меня азерсель .может кто то у вас присосался на халяву.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Экономист_Дед сказал:

Йени Ясамал, постоянно. Хяр гюн йыгырам провайдеря, вар-йохларын яд елийирям) 

Просто Исфяндияр башга провайдер бурахмыр мяхлия, мяджбур дейиня-дейиня яшяйырыг) Ахырда безиб телефонумдан ачырам мегабайтымы, срочно ишляри хялл едирям . 

 

Сестра тоже в Йени Яасамале живет, тоже жалуется что провайдера поменять не могут. Беспредел полный.

2 минуты назад, maks25.8 сказал:

вроде норма у меня азерсель .может кто то у вас присосался на халяву.

 

Нее такое невозможно, муж за этим хорошо следит)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
1 минуту назад, Крошка сказал:

Я тоже думаю купить этот коин, уже 2 недели слежу за ним..

Откройте кто нибудь тему и поделитесь советами, те кто плохо в этом разбирается, я себя имею ввиду, будут вам благодарны)

я боюсь советовать.эфир брал давно . я в основном в лайтке сижу .пока эфир  прет вверх я лично бы сейчас не брал.ждал бы корекцию.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 minute ago, maks25.8 said:

я боюсь советовать.эфир брал давно . я в основном в лайтке сижу .пока эфир  прет вверх я лично бы сейчас не брал.ждал бы корекцию.

Лайт это что? 

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
1 minute ago, Крошка said:

Я тоже думаю купить этот коин, уже 2 недели слежу за ним..

Откройте кто нибудь тему и поделитесь советами, те кто плохо в этом разбирается, я себя имею ввиду, будут вам благодарны)

Я готовлю статьи для несколько местных сайтов на темы международные рынки т.д., поэтому постоянно слежу за рынком, но.... в криптовалютах не профи... 

Думаю @maks25.8 или другие товарищи лучше разбираются...

А тема как раз таки есть, просто надо ее оживить)

https://www.baku365.com/topic/201-криптовалюта/page/3/?tab=comments#comment-1285426

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-

Со всех сторон бьют молнии в Баку

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед
4 minutes ago, Крошка said:

Лайт это что? 

splash_600x315_1.png?_=d7d3169
COINMARKETCAP.COM

Top cryptocurrency prices and charts, listed by market capitalization. Free access to current and historic data for Bitcoin and thousands of altcoins.

Тоже криптовалюта

Edited by Экономист_Дед
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, -=laziale=- сказал:

Со всех сторон бьют молнии в Баку

 

Уже час сверкает, сверкает без шумно. И только щас пару раз громыхнуло громко. Этого стоило ожидать, потому что 12 градусов в середине мая не нормально.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
11 минут назад, Крошка сказал:

Я тоже думаю купить этот коин, уже 2 недели слежу за ним..

Откройте кто нибудь тему и поделитесь советами, те кто плохо в этом разбирается, я себя имею ввиду, будут вам благодарны)

район 3701.33 следите. может будет корекция до него. его гонят фондовики. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
7 минут назад, Экономист_Дед сказал:

Я готовлю статьи для несколько местных сайтов на темы международные рынки т.д., поэтому постоянно слежу за рынком, но.... в криптовалютах не профи... 

Думаю @maks25.8 или другие товарищи лучше разбираются...

А тема как раз таки есть, просто надо ее оживить)

https://www.baku365.com/topic/201-криптовалюта/page/3/?tab=comments#comment-1285426

дед я внизу написал приблизиельно. по эфиру .его сейчас гонят . обычно если индексы в низ( насдак садится) или боковое движение . спикулянты начинают гонять крипту .доводят до хаев потом фиксируют и все крипта пошла вниз.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, -=laziale=- сказал:

Со всех сторон бьют молнии в Баку

Уже полтора часа без остановки

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Заметил мощную аварию возле Махал

Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Уже полтора часа без остановки

 

Практические испытания нового азербайджанского оружия возмездия "Молот Тора". Часть плана по освобождению жизненного пространства на Западе - Зангезур, Гёйча махалы и Кафан.

Edited by -=laziale=-
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
16 минут назад, Крошка сказал:

Лайт это что? 

лайткоин.

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
6 минут назад, Da Vinci сказал:

Уже полтора часа без остановки

а у нас по пукало слегка и теперь псыкает.))))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

град!!!

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

IMG-20210510-WA0005.jpg

  • Like 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

Artist77
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

град!!!

А у нас все спокойно..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   35 Members, 20 Anonymous, 64 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Хамаль
    • varra
    • Mir67
    • +Золушка1935
    • +Пантерка
    • +Царь
    • +Nazul
    • +BAKILI
    • +dama8080
    • 876543210
    • +Jasmin.G
    • +AliSa_777
    • +Джема
    • nikotrissa
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • lifeline
    • +Rufikbakinec
    • +Spirt
    • +swallow_bird
    • +Светлый путь
    • +Grisbi
    • +SaxarYa
    • +Wolfy
    • +wazzari
    • +MegadriveXX
    • +Тайна
    • fferdinand
    • +W0lf
    • +Heydar Ali
    • +Leysan
    • +invariant
    • +Boob
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions