Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 99


Al Pacino

Recommended Posts

-=laziale=-
10 минут назад, Da Vinci сказал:

В след году можно будет туда съездить собраться)

 

С удовольствием

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Messina

Начала смотреть азербайджанский сериал, ну а что? Какой я только не смотрела! Дай думаю гляну, не хуже же турецкого будет и оппа, не хуже... @Сева ИМ истясян сян дя бах, Заур чякилир.

Коротко о сюжете: добрую и спокойную гялин оклеветали и обвинили в измене тогда как её муж зарабатывет деньги в России, не забывают оповестить детально его и тут начинается канитель.

Ну вообще, я думаю такая тема у нас не редкость, но у меня вопрос, я понимаю что родители, в глубоком смысле, не знают своих детей, но на уровне когда ты понимаешь врет твой ребёнок или нет, ну разве не знает?

Родители, вы не знаете когда ваши дети вам врут или говорят правду?

пс: сериал называется Yalan Heqiqet перевод кстати не могу понять- ложь и правда или ложная правда? 

На ютуб есть, канал ичтимаи 

Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Messina сказал:

 

пс: сериал называется Yalan Heqiqet перевод кстати не могу понять- ложь и правда или ложная правда? 

На ютуб есть, канал ичтимаи 

Там же только 1,7 и 8 серия

Где все модно посмотреть?

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Посоветуйте хороший азербайджанский сериал или фильм

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.

Qisas хороший сериал?

Link to comment
Share on other sites

Messina
9 minutes ago, R.M. said:

Там же только 1,7 и 8 серия

Где все модно посмотреть?

 

Все ещё не вышло)) идёт с понедельника по четверг... но возмущение уже вызвал))

До 8ой серии есть

Edited by Messina
Link to comment
Share on other sites

R.M.

У меня только 1,7 и 8 серия выходит

Можете 2 или 3  ссылку прислать?

Link to comment
Share on other sites

Messina
15 minutes ago, R.M. said:

У меня только 1,7 и 8 серия выходит

Можете 2 или 3  ссылку прислать?

Да зайдите на ютуб канал ичтимаи там все есть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

@Bushido @Al Pacino @Editor Почему за оскорбления юзера( неоднократные) вы просто удаляете пост оскорбившего и пост юзера( постороннего наблюдателя) заметившего оскорбления? Значит можно оскорбить юзера и быть незамеченным ?:conf_icon.php: Тема 

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 часа назад, Da Vinci сказал:

В след году можно будет туда съездить собраться)

Жду когда Кельбаджар откроют... через Агдяря пока сто в сопровождение миротворцев можно проехать, либо через Дашкесан, Муров, по этой дороге минимум Пикап или Урал.. Муров в снегу ещё))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
24 minutes ago, S.T.A.L.K.E.R said:

@Bushido @Al Pacino @Editor Почему за оскорбления юзера( неоднократные) вы просто удаляете пост оскорбившего и пост юзера( постороннего наблюдателя) заметившего оскорбления? Значит можно оскорбить юзера и быть незамеченным ?:conf_icon.php: Тема 

 

А кто кого оскорбил то там, можно узнать?

Да, за любое хамство и оскорбления надо не удалять а наказывать баном . Любого и сразу.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
10 минут назад, Glock сказал:

А кто кого оскорбил то там, можно узнать?

Да, за любое хамство и оскорбления надо не удалять а наказывать баном . Любого и сразу.

Юзер Undina оскорбила меня, а юзер Сева ИМ заметила и спросила у неё. Та ответила что я провокатор и меня можно значит оскорблять. А кто-то из модераторов преспокойненько удалил пост с оскорблениями и пост с замечанием ,и вуаля... Всё шито-крыто))) Что интересно от юзера Undina оскорбления поступали неоднократно в мой адрес. Ну да ладно. Я просто заметил)))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

@Bushido @Al Pacino @Editor Почему за оскорбления юзера( неоднократные) вы просто удаляете пост оскорбившего и пост юзера( постороннего наблюдателя) заметившего оскорбления? Значит можно оскорбить юзера и быть незамеченным ?:conf_icon.php: Тема 

 

 

 

Men bir nece saat evvel ban verdim ve o pustu ve ondan sonraki postlari sildim ki, mühüm mövzu pozulmasin.

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Messina сказал:

Начала смотреть азербайджанский сериал, ну а что? Какой я только не смотрела! Дай думаю гляну, не хуже же турецкого будет и оппа, не хуже... @Сева ИМ истясян сян дя бах, Заур чякилир.

Коротко о сюжете: добрую и спокойную гялин оклеветали и обвинили в измене тогда как её муж зарабатывет деньги в России, не забывают оповестить детально его и тут начинается канитель.

Ну вообще, я думаю такая тема у нас не редкость, но у меня вопрос, я понимаю что родители, в глубоком смысле, не знают своих детей, но на уровне когда ты понимаешь врет твой ребёнок или нет, ну разве не знает?

Родители, вы не знаете когда ваши дети вам врут или говорят правду?

пс: сериал называется Yalan Heqiqet перевод кстати не могу понять- ложь и правда или ложная правда? 

На ютуб есть, канал ичтимаи 

 

Ссори. Не могу смотреть низкоуровнвые вещи. Я турецкие сериалы тоже не смотрю.  вот сейчас  муж смотрит какой то американский сериал про полицию. Уровень типа для пионеров снимали фильм. Ясябляширям. Грит что делать, нету да ничего хорошего. Не снимают больше. А я не могу смотреть тупость. Лучше ничего не смотреть чем это.  Повзрослела что ли...

Если совсем нечего смотреть смотри индийские фильмы. Они хоть красочные. в них есть настроение, музыка, искусство. Т.е. рас уж смысла нет ни в том ни в другом, то лучше выбрать красивую обертку)) 

 

По поводу лжи детей - не знаю... ребенок же тоже знает тебя как облупленного (если он старше 12-15 лет). Знает как обмануть.Тем более что если это не полная ложь а полуправда. Тут разобраться сложно. Надо просто отношения строить такие чтобы не было места для лжи. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Messina
29 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ссори. Не могу смотреть низкоуровнвые вещи. Я турецкие сериалы тоже не смотрю.  вот сейчас  муж смотрит какой то американский сериал про полицию. Уровень типа для пионеров снимали фильм. Ясябляширям. Грит что делать, нету да ничего хорошего. Не снимают больше. А я не могу смотреть тупость. Лучше ничего не смотреть чем это.  Повзрослела что ли...

Если совсем нечего смотреть смотри индийские фильмы. Они хоть красочные. в них есть настроение, музыка, искусство. Т.е. рас уж смысла нет ни в том ни в другом, то лучше выбрать красивую обертку)) 

 

По поводу лжи детей - не знаю... ребенок же тоже знает тебя как облупленного (если он старше 12-15 лет). Знает как обмануть.Тем более что если это не полная ложь а полуправда. Тут разобраться сложно. Надо просто отношения строить такие чтобы не было места для лжи. 

Посмотри его, ты же Пярдя смотрела и кучу других фильмов. Там есть что обсудить. Не на столько низкопробно, скорее, я даже не знаю, по мне, как-то не реалистично, что ли? Хотя столько всего слышала и знаю, но как-то в эту историю мало верится. Да и игра актёров, надо критиковать и хвалить чтобы были изменения.

Link to comment
Share on other sites

Artist77

Yukiko

Ты просила выставить фото..

 

 

20210508_204740-min.jpg

 

Zlaw

Еще раз большое спасибо.

Edited by Artist77
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Messina сказал:

Посмотри его, ты же Пярдя смотрела и кучу других фильмов. Там есть что обсудить. Не на столько низкопробно, скорее, я даже не знаю, по мне, как-то не реалистично, что ли? Хотя столько всего слышала и знаю, но как-то в эту историю мало верится. Да и игра актёров, надо критиковать и хвалить чтобы были изменения.

 

Ну Пярдя и подобные  фильмы коротометражки. Посмотрела, подумала, обсудила. поразмыслила. И все. Он не длится вечность. Своего рода короткий меседж примитивным слоям общества, чтобы взглянули на свой образ жизни с другой точки зрения.  Опять же там уровень игры актеров, режиссура, сценарий итд все оставляет желать лучшего.  А смотреть длинный сериал 2 недели о том  как примитивные люди не могут разобраться в своих отношениях?

 

Тем более ты смотришь и говоришь уже что мало верится, но все равно смотришь))) Ну вот честно, люди где можно было так легко оклеветать человека, и другой поверил так легко не разобравшись...ну блин это примитивизм же. Уверена есть такие люди в жизни. Но мне они не интересны.    

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Artist77 сказал:

Yukiko

Ты просила выставить фото..

 

 

20210508_204740-min.jpg

 

Zlaw

Еще раз большое спасибо.

На базаре , Мне сказали, что эту траву в мясо добавляют либо Нахчыванцы, либо Ерминистанлы и некоторые Бакылы))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
15 минут назад, Messina сказал:

Посмотри его, ты же Пярдя смотрела и кучу других фильмов. Там есть что обсудить. Не на столько низкопробно, скорее, я даже не знаю, по мне, как-то не реалистично, что ли? Хотя столько всего слышала и знаю, но как-то в эту историю мало верится. Да и игра актёров, надо критиковать и хвалить чтобы были изменения.

 

Кстати даже если говорить о короткометражках. В ютюбе полно 20-30 минутных коротких фильмов русских. Снимают нормально, актеры играют жизненно, операторы снимают правильно. Научились уже снимать. Наши так и не научились снимать. Все ссылаются на малый бюджет. 

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
5 minutes ago, Zlaw said:

На базаре , Мне сказали, что эту траву в мясо добавляют либо Нахчыванцы, либо Ерминистанлы и некоторые Бакылы))

Это гилямярзя? Лянкяранда да истифадя едирляр)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это гилямярзя? Лянкяранда да истифадя едирляр)

Мярзя вроде, ещё эт оту говорят ) на тархун похожа)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
7 минут назад, Zlaw сказал:

На базаре , Мне сказали, что эту траву в мясо добавляют либо Нахчыванцы, либо Ерминистанлы и некоторые Бакылы))

Спалил..)))

Я позвоню еще.)

 

1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Это гилямярзя? Лянкяранда да истифадя едирляр)

А почему молчишь?))  Бютюн Бакыны ахтармышам, ахырда Злау из Гянджи привез..

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Zlaw said:

Мярзя вроде, ещё эт оту говорят ) на тархун похожа)

Маме показала говорит дочка права))) мярзя и гилямярзя одно и тоже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
4 minutes ago, Artist77 said:

Спалил..)))

Я позвоню еще.)

 

А почему молчишь?))  Бютюн Бакыны ахтармышам, ахырда Злау из Гянджи привез..

 

Я не знала что ты ищешь ахы)) у нас вроде тоже продают же может ща не сезон ня билим)

Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 минут назад, Дюймовочка сказал:

Я не знала что ты ищешь ахы)) у нас вроде тоже продают же может ща не сезон ня билим)

Весь форум знал....))) я такой хай поднял...а Гасига уже нас с Злау в нехорошие группы записал из за этой травы.))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Artist77 said:

Весь форум знал....))) я такой хай поднял...а Гасига уже нас с Злау в нехорошие группы записал из за этой травы.))

Видела какой то мырт про зелень но мягзини тута билмирдим ки о чем речь))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

M.ALIYEV

Для автолюбителей наверное интересно будет узнать, что один из топовых рос. автоблогеров Алан Енилеев находится в Азербайджане. Очевидно, на днях выложит отснятый материал. В инсте, авансом уже засветил интересные модели.

 

Edited by M.ALIYEV
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
45 minutes ago, M.ALIYEV said:

Для автолюбителей наверное интересно будет узнать, что один из топовых рос. автоблогеров Алан Енилеев находится в Азербайджане. Очевидно, на днях выложит отснятый материал. В инсте, авансом уже засветил интересные модели.

 

Бахаруг гагашын чякиб данышдыгларына)

Link to comment
Share on other sites

Glock

@Editor @Bodriy

В штатах продукция с таким названием допустима к продаже, рекламе итд?

 

IMG-20210509-WA0003.thumb.jpg.14b6e5bc2c7b1bda6634251307efdd0b.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Glock said:

@Editor @Bodriy

В штатах продукция с таким названием допустима к продаже, рекламе итд?

 

IMG-20210509-WA0003.thumb.jpg.14b6e5bc2c7b1bda6634251307efdd0b.jpg

 

 

 

Var

 

https://www.freshdirect.com/pdp.jsp?catId=gro_beans_kidney_black&productId=gro_goya_regular_02&gclid=CjwKCAjw7diEBhB-EiwAskVi16madIQo940GELT-vpNhQgtZYTefbPI8KJfkbdF2Kl0Y7n6RR0ASUhoCFdYQAvD_BwE

 

 

el-sabor-de-oaxaca-mole-negro-el-sabor-d
STORE.177MILKSTREET.COM

Milk Street is the only vendor in the U.S. that carries this decadent mole crafted in Oaxaca, Mexico. The black paste yields a velvet-smooth sauce when...

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Tercel
    • +Gulchatai
    • +Чилийский диктатор
    • +Stolz
    • +-=laziale=-
    • +SaxarYa
    • +Вредный Крыс
    • +Spirt
    • +Риночка
    • +Brat
    • +Shoxrux
    • +Leysan
    • +Spunkmeyer
    • +invariant
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Shiko tus
    • +Bordertown
    • movcon
    • +Birdman
    • +Wolfy
    • Mir67
    • +Veronik
    • +leyla990
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions