Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Крошка
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

@Крошка может прекратишь меня минусовать ?? не участвуешь проходи мимо

 

Я не согласна с вашим мнением, как и вы с моим когда вы ставите минусы. Какая проблема? Или вам можно и только в одностороннем порядке? 

  • Like 4
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

dama8080
Только что, Al Pacino сказал:

 

и зачем армянам вербовать таких которые ни в чем не сведует? 

я понимаю если офицер 

Вот честно я тоже не понимаю этот риск. Солдат отслужит и где гарантия, что он не проболтается после службы, не убивать же их, как ненужных свидетелей.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

и зачем армянам вербовать таких которые ни в чем не сведует? 

я понимаю если офицер 

Это была тщательно продуманная операция армян. тут юзер который писал на азербайджанском там детали.

Они именно ударили в ту жилу которую потом можно бесконечно эксплуатировать.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Da Vinci сказал:

Часто так.Недостойно ведут себя как раз малая часть,но по ней судят обо всех

Я раньше вообще плохо и к силовикам относилась и к гб. Но, близкий человек породнился с одним из них и я увидела, насколько это хороший человек. какой смелый и много хороших качеств имеет. Так что сейчас всех огульно не сужу. Однако знаю и подонков из этой сферы.(((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Крошка сказал:

 

Я не согласна с вашим мнением, как и вы с моим когда вы ставите минусы. Какая проблема? Или вам можно и только в одностороннем порядке? 

Ты сама не знаешь с чем ты согласна а с чем нет. Даю руку на отсечение что это у тебя чисто эмоционально безо всякой подоплеки..

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
6 минут назад, Al Pacino сказал:

история о том что офицеры вели солдат к армянам, армяне этих солдат там насиловали, и таким образом шантажировали - вообще какой-то бред

и те молчали что типа лучше быть национальным предателем и по моей вине погибнут мои земляки и я могу получить пожизненное и кровавое избиение

а то что на меня покажут пальцем и скажут что изнасиловали это в смысле намного хуже, я правильно понимаю?

И ни одного видео от армян? Как такое может быть. Сейчас бы эти видео весь интернет облетели

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

Это была тщательно продуманная операция армян. тут юзер который писал на азербайджанском там детали.

Они именно ударили в ту жилу которую потом можно бесконечно эксплуатировать.

 

 

это срочники были? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
44 minutes ago, Obozrevatel said:

То есть, ваши обвинения не голословны? 🙂 

Это другое

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Al Pacino сказал:

 

это срочники были? 

там были и те и другие.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Шакти сказал:

Я раньше вообще плохо и к силовикам относилась и к гб. Но, близкий человек породнился с одним из них и я увидела, насколько это хороший человек. какой смелый и много хороших качеств имеет. Так что сейчас всех огульно не сужу. Однако знаю и подонков из этой сферы.(((

А подонки везде есть

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
5 минут назад, artist88 сказал:

Я как простой обыватель ,сделал выводы для себя ,надо было как то оправдать гибель офицеров  и провал операции ,для этого вот и выдумали вот эту историю

К такому же выводу пришла и я..

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Юзер обозреватель в одном посту напомнил мне одну историю ,тогда лет 18 назад ,когда я ее услышал особо не поверил в нее ,давний знакомый в 90-е служил на позиции ,я думаю все в курсе были ,в каком состоянии находилась армия ,так вот служил он на позиции и рассказывал ,как с армянскими солдатами обменивались сигаретами ,едой..

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Крошка сказал:

И ни одного видео от армян? Как такое может быть. Сейчас бы эти видео весь интернет облетели

Я об этом сразу подумал ,армяне в сентябре все эти видео опубликовали бы

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

там были и те и другие.

 

я не понимаю зачем нужно развивать агентурную сеть через срочников которые обычные деревенские парни которые мало что соображают и которые через полгода уйдут со службы

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, artist88 сказал:

Я как простой обыватель ,сделал выводы для себя ,надо было как то оправдать гибель офицеров  и провал операции ,для этого вот и выдумали вот эту историю

это была совершенно другая история всплывшая чисто случайно.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, artist88 сказал:

Юзер обозреватель в одном посту напомнил мне одну историю ,тогда лет 18 назад ,когда я ее услышал особо не поверил в нее ,давний знакомый в 90-е служил на позиции ,я думаю все в курсе были ,в каком состоянии находилась армия ,так вот служил он на позиции и рассказывал ,как с армянскими солдатами обменивались сигаретами ,едой..

Да это и до недавнего времени было.А были и те,кто ночью заходил на позиции армян,уши им резал.

 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
26 minutes ago, Медвежонок-Л said:

да много неясного но тем не менее "мрази, ублюдки" безадресно летят в разные стороны. Еще неизвестно как те кто разглаголсьтвуют на этот счет поступили бы в ситуации когда им приказали бы выбить информацию из тех кто явно находился в узком кругу подозреваемых. Очень легко на клавиатуре стучать...

 

Запишите и меня, я считаю что нарушил закон и проявил бесчеловечность - ты гнида и подонок.

Надо понимать что от тебя могут потребовать на работе или в жизни обстоятельства и уже внутренние весы и совесть даст или не даст сделать то что требуют. 

  • Like 3
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

я не понимаю зачем нужно развивать агентурную сеть через срочников которые обычные деревенские парни которые мало что соображают и которые через полгода уйдут со службы

перед тем как они уйдут они еще много успеют напакостить

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Ряхмятлик Полад, будь он в начале своей карьеры, и потребуй у него начальство пытать подозреваемых. Он бы согласился или нет? Я надеюсь что нет. 

Если да, то мне такие герои не нужны.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и главное вот что у нас выходит

он молодой деревенский парень, ничего не соображает, срочник, не знает где находится позиция армян, он под офицерской дедовщиной, офицер его обманул, дал армянам изнасиловать и потом ему сказали что если выдашь - мы тебя убьём

 

но он при этом предатель и его нужно избить как собаку до полусмерти 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, gasiga сказал:

Запишите и меня, я считаю что нарушил закон и проявил бесчеловечность - ты гнида и подонок.

Надо понимать что от тебя могут потребовать на работе или в жизни обстоятельства и уже внутренние весы и совесть даст или не даст сделать то что требуют. 

 

Тут за клавиатурой очень много смеелых, принципиальных - это вне всякого сомнения.

 

  • Like 1
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Да это и до недавнего времени было.А были и те,кто ночью заходил на позиции армян,уши им резал.

 

Да много историй армейских Я слышал,кстати ещё вспомнил брат служил в Гяндже в одной из известных частей ,рассказывал про 2 солдат ,которые работали на армян ,это было в 2005-2006 год

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

перед тем как они уйдут они еще много успеют напакостить

 

Так они и проговориться могут потом . Смысл рисковать?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

и главное вот что у нас выходит

он молодой деревенский парень, ничего не соображает, срочник, не знает где находится позиция армян, он под офицерской дедовщиной, офицер его обманул, дал армянам изнасиловать и потом ему сказали что если выдашь - мы тебя убьём

 

но он при этом предатель и его нужно избить как собаку до полусмерти 

При этом формально он опущенный терпила который не мстит этому офицеру, но при пытках превращается в сверхстойкого человека.

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
Только что, Медвежонок-Л сказал:

это была совершенно другая история всплывшая чисто случайно.

 

Уже сто раз спросили, объясните хотя бы почему армяне так тщательно прячут эти видео даже в такой критичный для них период? Когда начнут шантаж, чего ещё ждут? 
и просто представьте, что щепка, которая летит когда лес рубят ваш близкий родной человек, будете также зверства оправдывать? 

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

перед тем как они уйдут они еще много успеют напакостить

 

 

вы же написали что он деревенский парень которые ничего не соображает

он даже не знает что офицер его ведёт в стан врага

что он сможет напакостить? взять и расстрелять своих за то что свой же отвёл его к армянам и дал изнасиловать? или выдать государственную тайну? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

и главное вот что у нас выходит

он молодой деревенский парень, ничего не соображает, срочник, не знает где находится позиция армян, он под офицерской дедовщиной, офицер его обманул, дал армянам изнасиловать и потом ему сказали что если выдашь - мы тебя убьём

 

Рамиль Сафарлы тоже был деревенским парнем из Джебраила...

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, gasiga said:

При этом формально он опущенный терпила который не мстит этому офицеру, но при пытках превращается в сверхстойкого человека.

 

да, зато когда его пытают он выдерживает больше чем Рэмбо 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, dama8080 сказал:

Так они и проговориться могут потом . Смысл рисковать?

Куда они проговорятся, все на видео задокументировано. Я же вам написал - "босяковская порука", именно на это и было рассчитано.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

 

Тут за клавиатурой очень много смеелых, принципиальных - это вне всякого сомнения.

 

Полностью согласен. Но гораздо страшнее когда и за клавиатурой этих принципов и смелости не прибавляется.

И наказывать и даже пытать можно кищи кими. Построил всех в ряд, расстрелял каждого десятого, и всё. Остальные как птицы запоют. Не запоют - еще курс свинцового лечения каждому десятому.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sistemainternet
    • +Timich
    • +satira
    • +Rufikbakinec
    • +Elcin676
    • +Mr. TANNER
    • +Liya1101
    • +Lonely Wolf
    • +Пчела Майя
    • +AHB
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • Arzu777
    • +Царь
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +bulava
    • +DigitalFilms

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions