Jump to content
Baku365.com

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Медвежонок-Л
17 минут назад, Аквилон сказал:

Кстати, еще один момент - если они виновные, то почему их выпустили?
Пытали-пытали, дождались признания, а потом вдруг выпустили?

Кроме оправдания какой еще вам ответ приходит в голову?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Аквилон
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

Кроме оправдания какой еще вам ответ приходит в голову?

 

я не ищу теории заговоров, обычно все проще бывает, как бритва Окамы - самые простые ответы, обычно и есть самые правильные. То есть, они невиновны.

А то по вашему получается, что пришли новые, оправдали врагов и т.д. Но это тоже нелогично, ибо иначе на всех углах об этом писали как старая власть невиновных пытала. 
А судя по тому, как эо все пытаются замять, как по тихому их отпустили, они иесть невиновные. Возможно даже, кому то компенсацию небольшую дали в конверте, но тоже все по тихому.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Аквилон сказал:

я не ищу теории заговоров, обычно все проще бывает, как бритва Окамы - самые простые ответы, обычно и есть самые правильные. То есть, они невиновны.

А то по вашему получается, что пришли новые, оправдали врагов и т.д. Но это тоже нелогично, ибо иначе на всех углах об этом писали как старая власть невиновных пытала. 
А судя по тому, как эо все пытаются замять, как по тихому их отпустили, они иесть невиновные. Возможно даже, кому то компенсацию небольшую дали в конверте, но тоже все по тихому.

 

У меня есть своя версия но  она не сходится с официальной что невиновны. Просто вопрос потерял актуальность. Тогда было актуально и спрос был жестким, щас неактуально, акценты поменялись. Победа одним словом!

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
21 minutes ago, Аквилон said:


Вот давайте логически подумаем. Предположим, у вас есть подозреваемый. Вам сказали, что он виновен. Вы начинаете пытать, он признается. Но ведь допрос на этом не заканчивается. Одного признания МАЛО! Далее допрос продолжается - когда, где, что и как , время встреч, опишите, с кем встречались. Что может сказать подозреваемый, если он невиновен ?
(А то, что он невиновен, это мы знаем,  так как их отпустили). Да он запутается в дальнейших показаниях, ничего не зная

Это я к тому пишу, что следователь обычно знает, виновный перед ним или нет. Все к тому подвожу, что эти следаки просто оправдание придумали. что ничего не знали

Так именно для этого в качестве палачей привлекли военнослужащих ещё до того, как задержанными начали заниматься следователи. Чтобы сломать как можно больше человек и заставить признать себя виновными. Обозленные исходом апрельской кампании 2016-го военные готовы были с потрохами съесть любого, кто оказался бы виновным или на кого сказали бы, что он в этом виновен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Так именно для этого в качестве палачей привлекли военнослужащих ещё до того, как задержанными начали заниматься следователи. Чтобы сломать как можно больше человек и заставить признать себя виновными. Обозленные исходом апрельской кампании 2016-го военные готовы были с потрохами съесть любого, кто оказался бы виновным или на кого сказали бы, что он в этом виновен. 

Не,сэнсей,невиновных не трогали в основном.Их отпускали.Я про солдат,не про офицеров,офицеров других допрашивали,и там могли быть подставы 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Da Vinci said:

Не,сэнсей,невиновных не трогали в основном.Их отпускали.Я про солдат,не про офицеров,офицеров других допрашивали,и там могли быть подставы 

Там было смещение акцентов с виновных в исходе апрельской кампании на виновных в преступлениях, не касающихся этого дела и то, это ещё под вопросом, были ли они виновными или нет, так как к примеру, мёртвые не смогут опротестовать решения суда и не принимаются апелляции тех, кто хочет оспорить решение суда, так как взял на а себя вину в результате самооговора. Хотя я предполагаю, этому тоже придет своё время.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Arximed
21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

 Хотя я предполагаю, этому тоже придет своё время.

 

Yəqin ki, indi toxunulmaz şəxslər öləndən sonra, (təxmini 40-50 ildən sonra) bu işlərə yenidən baxılacaq və günahsız tutulanlara bəraət veriləcək. Bəlkə də hər hansı bir film çəkiləcək.

Necə ki, Müşfiq, Hüseyn Cavid və s. xeyli illər keçəndən sonra bəraət aldılar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko

Sual: Əgər hər hansı bir əşya və ya hər hansı bir iş, sizin üçün havayı, yəni pulsuz (free) başa gəlirsə bu zaman əlavə pul ödəmək nəyə lazım? Söhbət erməni tərəfindən ödənilən 500 dollardan gedir.
P.S. Əgər mənim əlimdə şantaj üçün video matetial varsa bu zaman əlavə pulu niyə ödəyim ki?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ceko

 

Link to comment
Share on other sites

maks25.8
5 часов назад, Аквилон сказал:

Вам сказали, что он виновен.

если назначают виноватого .то после всех экзекуций ему дают текст с его виной и прочие материиалы для соответсвия( на кого нужно указать пальцем кого вспомнить кого сделать главным )

 

6 часов назад, Аквилон сказал:

что эти следаки просто оправдание придумали. что ничего не знали

.а тут я так думаю что нужны были виноватые а в чем виноваты никто не знал .банальная показуха для толпы и руководства . перестарались .а может нужна была массовость среди виноватых(для зрелищности и ужаса толпы ай негодяи предатели ) ну не исключение что это удар под дых кому-то сверу .или наоборот отвод глаз от кого то .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
15 часов назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Я предпочту с вами не спорить. поговорите лучше со Zlaw он может в более поулярной форме сможет вам чтото сказать.

 

Расскажет про друзей и родственников в системе, как у нас это называют, которые все очень порядочные, кристально честные и сплошь благородные.  Только, судя по состоянию этой системы, там таких особо не наблюдается.

И разве его мнение о коллегах истина? 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
15 часов назад, Светлый путь сказал:

И последний вопрос-вы сами верите в это дело?

Конечно нет. Работа такая. Ну или тоже родственников оправдывает 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 часов назад, Masusenka сказал:

Конечно нет. Работа такая. Ну или тоже родственников оправдывает 

 

Нет Мамусенька, ни то ни другое ни третье что возможно в том же ряду. Ответ "почему" в теме, просто вам наверное скучно все это читать , проще сделать скороспелые выводы, я понимаю..)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 часов назад, Masusenka сказал:

Расскажет про друзей и родственников в системе, как у нас это называют, которые все очень порядочные, кристально честные и сплошь благородные.  Только, судя по состоянию этой системы, там таких особо не наблюдается.

 

Не расскажет Масюсенька, поэтому и не активен в этой теме - заметили?

 

Цитата

И разве его мнение о коллегах истина? 

 

Ни в коем случае конечно же. Поэтому особо и не отписывается. 

Причина тут в другом. Как кое-кто уже хорошо отметил - репутация у ПО в стране не очень хорошая, поэтому и все что связано с ними тоже воспринимается не очень - неважно хорошее или не очень. Но я вам коечто позитивное скажу - справедливое возмущение в массе всего не остается не замеченным и виновные головы так или иначе летят, они себя комфортно полюбому не чувствуют зная что здравые умы из общественности дышат им в затылок и следуют по пятам.

 

 

 

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 6/18/2021 at 5:13 PM, Bodriy said:

В Тертерском деле НЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ из передовых, а МНОГО ПРЕДАТЕЛЕЙ из КОМСОСТАВА. И имена известны и причина их действий. 

 

 

Передовойда кимин нядян хябяри вар ки, предавать да элясин? Предательство на передовой, это перебежать на ту сторону и не вернуться. По другому от них толку на той стороне не будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.06.2021 в 02:24, Masusenka сказал:

Расскажет про друзей и родственников в системе, как у нас это называют, которые все очень порядочные, кристально честные и сплошь благородные.  Только, судя по состоянию этой системы, там таких особо не наблюдается.

И разве его мнение о коллегах истина? 

@Zlaw )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw )))


 случение какое то случилось?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zlaw сказал:


 случение какое то случилось?)))

Вечно ты своих защищать начинаешь))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
45 минут назад, Da Vinci сказал:

Вечно ты своих защищать начинаешь))

На то они свои))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 19 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Царь
    • +Stolz
    • +Золушка1935
    • +usseyn
    • +sapiens
    • +Rufikbakinec
    • Xazar
    • +Nicola Tesla
    • +invariant
    • +Emil33
    • +Nazul
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Hom0faber
    • KAL-EL
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Liya1101
    • odileotto
    • +Astreya
    • +Dominik_Toretto

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions