Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Bushido

Никаких доказательств нет, видео/аудио отсутствует, когда задержали армянского шпиона подробно показали видео как его армяне в Тбилиси вербуют, а тут только показания выбитые бутылкой и током, больше доказательств нет. "Танка миниб Агдерейэ гедиб танкы орда сатмысан? Хе хе элемишем. Сонра Агдереден 3 ерменини Тертере тоя гетирмисен? Хе хе елемишем, хаиш эдирем 8 яшлы гызымы зорламайын"

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Alpinist
22 часа назад, Outlaw сказал:

Внимательно читайте написанное там любой ущерб жизни и здоровью имеется в виду. 

 

Таким макаром можно любое преступление оправдать, поэтому и написал что есть конвенции и т.д. подписанные нашим государством.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Т.н. Тертерское дело выдумано и проведено по плану Центра и как бы странно это не звучало для многих,  в этом деле какой-либо существенной роли армянской разведки нет. Армянская сторона по такому же заказу из Центра готовила подготовку "оправдания" следующего удара с выходом в Бейлаган - выпустили и презентовали книгу "Северный Арцах" и много еще такого рода мероприятий. Уничтожение боеспособности армии такой операцией в ключевом направлении должно было способствовать  падению Тертера. Но подобные операции проводились не только в Тертере, но и параллельно в разных частях. В то же время команда НС пыталась расформировать ССН, снайперские подразделения, переназначить разведку и создать много чего структурного бардака. Частично это удалось.

 

Столкновения в Товузском направлении в Июле 2020 были последствиями Тертерского дела, а оттянули активные действия врага на 2 года события в Армении 2018 года. 

 

В Тертерском деле имеются предатели и имена их известны - НС, ЗГ, ХВ, РУ, ЗГар, ВА и их группировки в системе. Имена известны доподлинно. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Бушидо красавчик,ловко умеет провоцировать,что бы информацию получить ))

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
7 часов назад, Вредный Крыс сказал:

Я знаю армейские методы. Главное у них не оставлять следов.

Двое суток не дать спать человеку и он подпишет все. Для упоротых 3-4 суток. 

Никаких паяльников не надо. Из плохих фильмов это

Банальное лишение сна и синяки под глазами обеспечены. 

Есть более гуманные методы.

Капать на голову водой.

Включить классическую музыку круглый день. Например Баха.

В Израиле для разгона арабских хулиганов используют смесь вызывающий рвоту.

Сам пару раз случайно нанюхался. Скажем так, более мерзкого запаха в жизни не нюхал. Выворачивает всего наружу.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 минуту назад, BAKILI сказал:

Банальное лишение сна и синяки под глазами обеспечены. 

Есть более гуманные методы.

Капать на голову водой.

Включить классическую музыку круглый день. Например Баха.

В Израиле для разгона арабских хулиганов используют смесь вызывающий рвоту.

Сам пару раз случайно нанюхался. Скажем так, более мерзкого запаха в жизни не нюхал. Выворачивает всего наружу.

 

Именно, есть более гуманные методы выбить показания, если уж есть такая необходимость.

 

Психопаты, которых надо изолировать от общества, нелюди, подонки и твари.

То что эти мрази делали, все эти зверства над собственным народом - это за гранью моего понимания, оправдания им нет и те, кто находит для этих преступлений оправдание, прикрываясь высокими словами  " во имя родины" и всякой другой пафосной корнеплодью, далеко от них не ушли. То есть сами в соотвествующей ситуации могут поступить такими же садисткими методами. Таким же образом любого преступника можно оправдать и найти "причину" почему он так поступил.

До сих пор не могу прийти в себя((

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Крошка сказал:

Именно, есть более гуманные методы выбить показания, если уж есть такая необходимость.

 

Психопаты, которых надо изолировать от общества, нелюди, подонки и твари.

То что эти мрази делали, все эти зверства над собственным народом - это за гранью моего понимания, оправдания им нет и те, кто находит для этих преступлений оправдание, прикрываясь высокими словами  " во имя родины" и всякой другой пафосной корнеплодью, далеко от них не ушли. То есть сами в соотвествующей ситуации могут поступить такими же садисткими методами. Таким же образом любого преступника можно оправдать и найти "причину" почему он так поступил.

До сих пор не могу прийти в себя((

Да,ты права,эти предатели другого отношения и не заслужили.Настоящие мрази.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
54 минуты назад, Крошка сказал:

Именно, есть более гуманные методы выбить показания, если уж есть такая необходимость.

 

Психопаты, которых надо изолировать от общества, нелюди, подонки и твари.

То что эти мрази делали, все эти зверства над собственным народом - это за гранью моего понимания, оправдания им нет и те, кто находит для этих преступлений оправдание, прикрываясь высокими словами  " во имя родины" и всякой другой пафосной корнеплодью, далеко от них не ушли. То есть сами в соотвествующей ситуации могут поступить такими же садисткими методами. Таким же образом любого преступника можно оправдать и найти "причину" почему он так поступил.

До сих пор не могу прийти в себя((

там где нужно использовались "гуманные" методы там где нет другие те которые использовались американскими и др спецслужбами при допросах террористов. Когда чтото за гранью вашего понимания займитесь чемто другим поэтому не нужно на свой лад обзывать и винить всех в том чего вы не знаете и не разбираетесь

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 час назад, BAKILI сказал:

Банальное лишение сна и синяки под глазами обеспечены. 

Есть более гуманные методы.

Капать на голову водой.

Включить классическую музыку круглый день. Например Баха.

В Израиле для разгона арабских хулиганов используют смесь вызывающий рвоту.

Сам пару раз случайно нанюхался. Скажем так, более мерзкого запаха в жизни не нюхал. Выворачивает всего наружу.

 

 

Разгон демонстрантов и допрос свидетелей либо обвиняемых это не одно и тоже. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 часа назад, Da Vinci сказал:

Бушидо красавчик,ловко умеет провоцировать,что бы информацию получить ))

 

Что именно он хочет получить, какую информацию? Пусть скажет мы ему так дадим без того чтобы людей на эмоции выводить - люди уже не знают кого обвинять а кого нет. Арвад вар ушаг вар (с)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
8 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

там где нужно использовались "гуманные" методы там где нет другие те которые использовались американскими и др спецслужбами при допросах террористов. Когда чтото за гранью вашего понимания займитесь чемто другим поэтому не нужно на свой лад обзывать и винить всех в том чего вы не знаете и не разбираетесь

Чем мне заниматься я сама как нибудь решу без вас. Не говорите мне что делать и я не скажу куда бы вам пойти.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Крошка сказал:

Чем мне заниматься я сама как нибудь решу без вас. Не говорите мне что делать и я не скажу куда бы вам пойти.

 

Не надо голословно обвинять неизвестно кого неизвестно в чем. А что вам делать ёзюнюз билярсиз (но вне темы). Меня мало это интересует, точнее ВООБЩЕ не интересует.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
7 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Не надо голословно обвинять неизвестно кого неизвестно в чем. А что вам делать ёзюнюз билярсиз (но вне темы). Меня мало это интересует.

 

Еще раз. Чем мне заниматься, обвинять или не обвинять я решу сама. Форум для того и создан чтобы писать свое мнение. Для меня те кто оправдывает такие методы такие же мрази и ублюдки,как те кто это сделал. А свои бесплатные советы оставьте для себя, я в них не нуждаюсь. 

  • Excellent 4
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Крошка сказал:

Еще раз. Чем мне заниматься, обвинять или не обвинять я решу сама. Форум для того и создан чтобы писать свое мнение. Для меня те кто оправдывает такие методы такие же мрази и ублюдки,как те кто это сделал. А свои бесплатные советы оставьте для себя, я в них не нуждаюсь. 

Еще раз - оскорбления свои оставьте при себе - кто мразь а кто ублюдок не вашего уровня вопрос решать или делать заключения.

А бесплатные советы давать дело неблагодарное, в этом недавно еще раз убедился, поэтому никому не даю тем более как показали реалии абсолюнто незнакомым мне людям.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Еще раз - оскорбления свои оставьте при себе - кто мразь а кто ублюдок не вашего уровня вопрос решать или делать заключения.

А бесплатные советы давать дело неблагодарное, в этом недавно еще раз убедился, поэтому никому не даю тем более как показали реалии абсолюнто незнакомым мне людям.

 

 

я тоже считаю их мразями и ублюдками

и? 

  • Like 3
  • Excellent 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Al Pacino сказал:

 

я тоже считаю их мразями и ублюдками

и? 

У вас наверное прокурорские полномочия делать такие заключения не разобравшись.

Я не считаю. И?

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Al Pacino сказал:

 

я тоже считаю их мразями и ублюдками

и? 

Ты был когда нибудь в тюрьме?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Нельзя проявлять «моральную гибкость». Независимо от обстоятельств.

 

Подобные методы должны осуждаться, те кто такие методы применяет - должны быть наказаны. Не важно по какой причине они это делали.  
 

Иначе мы так и останемся варварами, а страна - в средневековье.
 

Хотя бы тут, на интернет форуме, где нет никакой угрозы нашей обывательской безопасности, можно же оставаться людьми цивилизованными. 
 

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

У вас наверное прокурорские полномочия делать такие заключения не разобравшись.

Я не считаю. И?

 

 

у меня право выражать своё мнение

и у вас своё 

"уровень" и "прокурорские полномочия" тут не причём

мы здесь ничего не решаем, просто выражаем мнение 

  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Ты был когда нибудь в тюрьме?

 

причём здесь это?

 

мы тут имеем кейс когда человека избили, а он оказался невиновен

то что ты знаешь, то что Медвежонок знает, то что кто-то другой знает не имеет никакого значения и вообще это абсолюто НОЛЬ эффекта

да, именно НОЛЬ

 

гос-во его оправдало? значит он не виновен

а тот кто избил невиновного - тот мразь и ублюдок

и если ты говоришь что он сдал остальных и вообще там такого не было - я этого не знаю 

если знаешь - докажи 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Al Pacino сказал:

 

у меня право выражать своё мнение

и у вас своё 

"уровень" и "прокурорские полномочия" тут не причём

мы здесь ничего не решаем, просто выражаем мнение 

Благодаря как тут выразились "мразям" и "ублюдкам" сочувствующих предательству заметно поубавилось. Ткк что прежде чем наклеивать на когото ярлыки прввильнее было бы разобраться.

 

Да и еще тут никто ни в чей огород камней не кидал что если мол они сочувствуют предателям то  они мрази и ублюдки, а вот обратное явно наблюдается...

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

Благодаря как тут выразились "мразям" и "ублюдкам" сочувствующих предательству заметно поубавилось. Ткк что прежде чем наклеивать на когото ярлыки прввильнее было бы разобраться.

 

Да и еще тут никто ни в чей огород камней не кидал что если мол они сочувствуют предателям то  они мрази и ублюдки, а вот обратное явно наблюдается...

 

 

предателям никто не сочувствует

но предателя сначала нужно определить в правовом и судебном порядке

 

и как Крошка правильно заметила, вне этого порядка предателем могут объявить абсолютно любого

 

и если вы точно знаете что это был предатель - для меня это НОЛЬ эффекта, я этого не знаю, не видел

гос-во сказало что он не предатель 

или гос-во врёт или вы

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Благодаря как тут выразились "мразям" и "ублюдкам" сочувствующих предательству заметно поубавилось.

 

благодаря кому? тому кто член в рот засовывает? или тому кто угрожает изнасиловать 8летнюю девочку?

благодаря им предателей стало меньше?

 

ну-ка свяжите эти вещи логической цепочкой, давайте, я жду

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

предателям никто не сочувствует

но предателя сначала нужно определить в правовом и судебном порядке

 

и как Крошка правильно заметила, вне этого порядка предателем могут объявить абсолютно любого

 

 

Крошка голословит основываясь на свои женские эмоции не более того. Именно на это и рассчитаны все эти постановки чтобы вызвать гнев у населения.и  бла блабла.

 

А предателем сделать абсолютно любого не могут если на руках нет оснований. В своем большинстве эта вся кампания сделана была на устрашение именно тех которые молча видели что происходит и молчали в тряпочку, потому что было удобно молчать. Если бы не смертельно раненый майор никто бы об этом не узнал никогда.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Медвежонок-Л said:

Крошка голословит основываясь на свои женские эмоции не более того. Именно на это и рассчитано все эти постановки чтобы вызвать гнев у населения.

 

А предателем абсолютно любого не могут если на руках нет оснований. В своем большинстве эта вся кампания сделана была на устрашение именно тех которые молча видели что происходит и молчали в тряпочку, потому что было удобно молчать. Если бы не смертельно раненый майор никто бы об этом не узнал никогда.

 

То есть, ваши обвинения не голословны? 🙂 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Al Pacino сказал:

 

благодаря кому? тому кто член в рот засовывает? или тому кто угрожает изнасиловать 8летнюю девочку?

благодаря им предателей стало меньше?

 

ну-ка свяжите эти вещи логической цепочкой, давайте, я жду

 

Для вас между словами и действиями есть разница?? Может вы знаете как напугать обвиняемого чтобы выбить из него показания? Пока будете на его голову капать водой из ведра уйдет время которое недопустимо терять в условиях БО. Все почемуто забыли что мы в состоянии войны находились.

Сидеть и наблюдать со стороны и говорить о высокой материи за всем очень легко

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

причём здесь это?

 

мы тут имеем кейс когда человека избили, а он оказался невиновен

то что ты знаешь, то что Медвежонок знает, то что кто-то другой знает не имеет никакого значения и вообще это абсолюто НОЛЬ эффекта

да, именно НОЛЬ

 

гос-во его оправдало? значит он не виновен

а тот кто избил невиновного - тот мразь и ублюдок

и если ты говоришь что он сдал остальных и вообще там такого не было - я этого не знаю 

если знаешь - докажи 

Не,ты так сказал И просто))Я могу узнать,где отбывают сейчас срок,те,кого обвинили в пытках,как будет время,можешь поехать сказать им что они мрази и ублюдки :)Один,кстати,отсидел уже,сняли обвинения,вышел,врачем работает,в 44 дневной войне солдат спасал, работал без отдыха,скажу тебе,он тоже был причастен к этому.В любое время скажи,дам тебе его контакты,можешь прямо у него спросить,невиновных они били,или виновных,и заодно скажешь ему ,что он мразь и ублюдок 🙂

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
Только что, Al Pacino сказал:

 

предателям никто не сочувствует

но предателя сначала нужно определить в правовом и судебном порядке

 

и как Крошка правильно заметила, вне этого порядка предателем могут объявить абсолютно любого

 

и если вы точно знаете что это был предатель - для меня это НОЛЬ эффекта, я этого не знаю, не видел

гос-во сказало что он не предатель 

или гос-во врёт или вы

 

Я знаешь о чем сейчас думаю..вот у меня 2 сына растет, завтра послезавтра их призовут в армию. И я до сих пор считала, что они должны отдать свой долг родине и откупать от армии не собиралась. А после этого как отправлять? Кто даст гарантию, что они вернутся целыми и невредимыми, без испорченной психики, без надругательств и вообще живыми  после всего того что я читала и слушала по этому делу? Мне не надо потом, упс извините мы ошиблись, я не для этого детей растила. 

  • Like 5
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Вобщем,нехорошая это тема,провокационная,встретимся на других темах ))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
9 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Для вас между словами и действиями есть разница?? Может вы знаете как напугать обвиняемого чтобы выбить из него показания? Пока будете на его голову капать водой из ведра уйдет время которое недопустимо терять в условиях БО. Все почемуто забыли что мы в состоянии войны находились.

Сидеть и наблюдать со стороны и говорить о высокой материи за всем очень легко

 

такими методами любой человек станет обвиняемым и предателем

 

Гасига правильно написал, когда угрожают твоей семье - это значит хотят подпись,  а не признание 

а было так на самом деле или не было - я не знаю

я исхожу из того что написано

если никого не пытали и всё решалось другими способами, тогда другое дело

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions