Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

такими методами любой человек станет обвиняемым и предателем

 

Гасига правильно написал, когда угрожают твоей семье - это значит хотят подпись,  а не признание 

а было там на самом деле или не было - я не знаю

я исхожу из того что написано

если никого не пытали и всё решалось другими способами, тогда другое дело

как я до этого писал - лес рубят щепки летят, эти щепки если не были участниками то были свидетелями и молчали в тряпочку, а в это время Аллах билир сколько людей гибло и унижалось "благодаря" их молчанию и конформизму.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Al Pacino
Just now, Da Vinci said:

Не,ты так сказал И просто))Я могу узнать,где отбывают сейчас срок,те,кого обвинили в пытках,как будет время,можешь поехать сказать им что они мрази и ублюдки :)Один,кстати,отсидел уже,сняли обвинения,вышел,врачем работает,в 44 дневной войне солдат спасал, работал без отдыха,скажу тебе,он тоже был причастен к этому.В любое время скажи,дам тебе его контакты,можешь прямо у него спросить,невиновных они били,или виновных,и заодно скажешь ему ,что он мразь и ублюдок 🙂

 

если они били только реально виновных, а невиновных не били, тогда другое дело

виновных мне не жалко, потому что из-за их предательских действий могли погибнуть много хороших друзей

 

но есть одно НО

ты ведь сам писал про порядок

они сами для себя без суда определили кто виновный, а кто нет?

да, конечно можно спихнуть на военное время, на то что там другие законы

но в таких условиях очень легко превысить полномочия 

 

при Сталине тоже все были виновные, ошибок не было 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

были свидетелями и молчали в тряпочку

 

по какой причине? мне реально интересно

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Не,ты так сказал И просто))Я могу узнать,где отбывают сейчас срок,те,кого обвинили в пытках,как будет время,можешь поехать сказать им что они мрази и ублюдки :)Один,кстати,отсидел уже,сняли обвинения,вышел,врачем работает,в 44 дневной войне солдат спасал, работал без отдыха,скажу тебе,он тоже был причастен к этому.В любое время скажи,дам тебе его контакты,можешь прямо у него спросить,невиновных они били,или виновных,и заодно скажешь ему ,что он мразь и ублюдок 🙂

 

Людей выводят на эмоции эти масс медиа а они не понимая что и как происходит готовы любую утку проглотить.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Da Vinci said:

Вобщем,нехорошая это тема,провокационная,встретимся на других темах ))

 

потому что на этой теме ничего не ясно, много несоответствий

если так как написано в материалах, то это плохо

если так как вы говорит, то это немного меняет дело

но мы этого не знаем и опираемся на материалы 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

по какой причине? мне реально интересно

а потому что так принято - если весь коллектив принял то и ты должен - босяковская порука называется. Высунешься свои убьют, будешь молчать в тряпку станешь заложником ситуации и в будущем произойдет то что и произошло с теми кто волею судьбы там оказался в числе молчаливых свидетелей.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти

Ребята, ну что переливать из пустого в порожнее? Мы не знаем всей правды. Надо вначале расследование какое-никакое провести, потом уже делать выводы.

Может лучше кидать сюда материалы из инета и потом уже анализировать?

Не нужно ссориться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

 

Людей выводят на эмоции эти масс медиа а они не понимая что и как происходит готовы любую утку проглотить.

 

 

ну докажите что то что написано в масс медиа это неправда

к сожалению в эти вещи нетрудно поверить

 

в Белоруссии вон ОМОН избил просто так парня который выехал кататься на велосипеде, причём как оказалось он был братом пролукашенковской активистки, которая этого Лукаша боготворила и защищала ОМОН

 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Медвежонок-Л сказал:

а потому что так принято - если весь коллектив принял то и ты должен - босяковская порука называется. Высунешься свои убьют, будешь молчать в тряпку станешь заложником ситуации и в будущем произойдет то что и произошло с теми кто волею судьбы там оказался в числе молчаливых свидетелей.

 

Получается, что и так убьют и так убьют. Очень нехорошая ситуация.((

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 минут назад, Al Pacino сказал:

 

потому что на этой теме ничего не ясно, много несоответствий

если так как написано в материалах, то это плохо

если так как вы говорит, то это немного меняет дело

но мы этого не знаем и опираемся на материалы 

да много неясного но тем не менее "мрази, ублюдки" безадресно летят в разные стороны. Еще неизвестно как те кто разглаголсьтвуют на этот счет поступили бы в ситуации когда им приказали бы выбить информацию из тех кто явно находился в узком кругу подозреваемых. Очень легко на клавиатуре стучать...

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

а потому что так принято - если весь коллектив принял то и ты должен - босяковская порука называется. Высунешься свои убьют, будешь молчать в тряпку станешь заложником ситуации и в будущем произойдет то что и произошло с теми кто волею судьбы там оказался в числе молчаливых свидетелей.

 

 

а вы бы как поступили?

если бы высунулись, то вас убили бы

а не высунулись - предатель (и если не убили, то избили до полусметри)

 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

и главное его уже туда привели, спросили, допросили, то есть он как бы в безопасности по идее, если выдаст тех, то они его не убьют

 

но он тем не менее не выдаёт и терпит чтоб ему в член током били

зачем молчит, зачем терпит?

 

в смысле если он в такой ситуации выдаст тех кого надо выдать, то его потом бросят к тем и они его убьют?

 

кто-нибудь вообще понимает???

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а вы бы как поступили?

если бы высунулись, то вас убили бы

а не высунулись - предатель (и если не убили, то избили до полусметри)

 

Поделюсь секретом - Я бы вычислил тех кто может меня убить если я высунусь и сам бы их убил первым - вот мой ответ.

На мину замедленного действия точно бы не сел.

 

Но не стоит забывать что большинство молчавших были обычные крестьянские ребята не сведущие в том как быть когда надо идти против чегото. 

 

 

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 3
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Da Vinci сказал:

Вобщем,нехорошая это тема


в любом обществе, наше не исключение, отношение к силовикам, методам их работы и так далее и тому подобное, неоднозначное.

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Шакти
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

а вы бы как поступили?

если бы высунулись, то вас убили бы

а не высунулись - предатель (и если не убили, то избили до полусметри)

 

Еще лучший вопрос: согласились бы насиловать 8-милетнего ребенка, даже зная, что ее отец предатель?

Я слышала, что два психолога в США получили 1 лям долларов за разработку психологических пыток для заключенных Гуантанамо. Помню, как возмутилась тому, что психологи, которых профессия обязывает излечивать от травм, придумывали методы травмирования человека.

Эта тема заставила меня иначе посмотреть на все это.

Может лучше психологические пытки, чем те, которые описывают пострадавшие от тертерского дела? Слишком уж жестоко. 

Не знаю как бы я повела себя на месте тех, кто пытал людей. Но знаю, что не хотела бы на их месте оказаться.((

Edited by Шакти
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

Да Винчи до этого написал что никаких пыток не было, и обвиняемые сразу "пели" и выдавали всё что надо

то есть и без всяких пыток

опять-таки, не знаю правда это или нет, но во всяком случае ближе к правде

иначе зачем терпеть все эти пытки и сцуко молчать?? ты как бы уже вне зоны действия круговой поруки 

хотя и одной угрозы пыток достаточно бывает для того чтобы человек выдал всё про всё на свете, даже сознался бы в убийстве Кеннеди 

Link to comment
Share on other sites

Masusenka
10 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

а потому что так принято - если весь коллектив принял то и ты должен - босяковская порука называется. Высунешься свои убьют, будешь молчать в тряпку станешь заложником ситуации и в будущем произойдет то что и произошло с теми кто волею судьбы там оказался в числе молчаливых свидетелей.

 

То есть у этих несчастных солдат была безвыходка, а эти ещё и пытали их так зверски? Действительно конченные ублюдки и мрази. Их нужно изолировать от общества 

 

3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

 

Но не стоит забывать что большинство молчавших были обыные крестьяснкие ребята не сведущие в том как быть когда надо идти против чегото.

 

 

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

да много неясного но тем не менее "мрази, ублюдки" безадресно летят в разные стороны. Еще неизвестно как те разглаголсьтвуют на этот счет поступили в ситуации когда им приказали бы выбить информацию из тех кто явно находился в узком кругу подозреваемых.

 

Вот видите. Одним приказано молчать, другим выбивать и никто не знает как поступил бы на месте тех или иных.

Но если бы после доказанного преступления предателей отдали на растерзание то это имело совнрщенно иной отклик.

А тут после битья ,пыток, шантажа и угроз  самый смелый скажет что черта лысого наяву видел.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Медвежонок-Л said:

Поделюсь секретом - Я бы вычислил тех кто может меня убить если я высунусь и сам бы их убил первым - вот мой ответ.

 

ну это на словах конечно легко, я так тоже могу написать, не проблема

1 minute ago, Медвежонок-Л said:

Но не стоит забывать что большинство молчавших были обычные крестьянские ребята не сведущие в том как быть когда надо идти против чегото. 

солдаты на прифронтовой зоне не знаю где линия фронта, по какую сторону противник, куда и зачем его ведёт офицер, они там как я понял вообще не соображают кто они и зачем родились на этот свет

ну если это так, то это мегахреново 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Al Pacino сказал:

 

ну это на словах конечно легко, я так тоже могу написать, не проблема

 

ну если легко тогда к чему у меня спрашиваете?

Не думал что проглотить совесть легко ......

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

ну это на словах конечно легко, я так тоже могу написать, не проблема

солдаты на прифронтовой зоне не знаю где линия фронта, по какую сторону противник, куда и зачем его ведёт офицер, они там как я понял вообще не соображают кто они и зачем родились на этот свет

ну если это так, то это мегакорнеплодово 

В России чуть ли не каждый квартал приходят новости что изза дембелизма солдаты убивают офицеров, у нас что какаято другая культура? мы в какойто другой стране росли, воспитывались?? Ни у одного ж. не хватило даже после унижения взять в руки автомат и растрелять предателя офицера ?? Если не днем то ночью как Рамиль сделал в Венгрии (живой пример перед глазами)

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Медвежонок-Л сказал:

ну если легко тогда к чему у меня спрашиваете?

Не думал что проглотить совесть легко ......

Медвежонок, но реально же, рассказывают о страшных пытках. Током человека били так, что у него глаза из орбит выходили. И этот обезображенный труп отдавали родным. Как это оправдать? Всему же есть предел(

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

история о том что офицеры вели солдат к армянам, армяне этих солдат там насиловали, и таким образом шантажировали - вообще какой-то бред

и те молчали что типа лучше быть национальным предателем и по моей вине погибнут мои земляки и я могу получить пожизненное и кровавое избиение

а то что на меня покажут пальцем и скажут что изнасиловали это в смысле намного хуже, я правильно понимаю?

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
11 минут назад, Zlaw сказал:


в любом обществе, наше не исключение, отношение к силовикам, методам их работы и так далее и тому подобное, неоднозначное.

 

А когда силовики жизнью рискуют,чтоб детей спасти,никто им спасибо не скажет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Медвежонок-Л said:

В России чуть ли не каждый квартал приходят новости что изза дембелизма солдаты убивают офицеров, у нас что какаято другая культура? мы в какойто другой стране росли, воспитывались?? Ни у одного ж. не хватило даже после унижения взять в руки автомат и растрелять предателя офицера ?? Если не днем то ночью как Рамиль сделал в Венгрии (живой пример перед глазами)

 

 

это уже не дембелизм, это совершенно другой уровень 

Link to comment
Share on other sites

Шакти
Только что, Da Vinci сказал:

А когда силовики жизнью рискуют,чтоб детей спасти,никто им спасибо не скажет

Да, бывает что и силовики ведут себя достойно. Но часто не так.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л

@Крошка может прекратишь меня минусовать ?? Есть что говорить говори, не участвуешь проходи мимо, сидеть и тыркать в минусы действуя на нервы не надо.

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Но не стоит забывать что большинство молчавших были обычные крестьянские ребята не сведущие в том как быть когда надо идти против чегото. 

 

и зачем армянам вербовать таких которые ни в чем не сведует? 

я понимаю если офицер 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Шакти сказал:

Да, бывает что и силовики ведут себя достойно. Но часто не так.

Часто так.Недостойно ведут себя как раз малая часть,но по ней судят обо всех

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

история о том что офицеры вели солдат к армянам, армяне этих солдат там насиловали, и таким образом шантажировали - вообще какой-то бред

и те молчали что типа лучше быть национальным предателем и по моей вине погибнут мои земляки и я могу получить пожизненное и кровавое избиение

а то что на меня покажут пальцем и скажут что изнасиловали это в смысле намного хуже, я правильно понимаю?

Я как простой обыватель ,сделал выводы для себя ,надо было как то оправдать гибель офицеров  и провал операции ,для этого вот и выдумали вот эту историю

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 21 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Rufikbakinec
    • +Timich
    • +Mr. TANNER
    • +Царь
    • +AHB
    • +Гамлет
    • Marusya
    • +velmiw
    • +Отче Ваш
    • +Чилийский диктатор
    • +bulava
    • +DigitalFilms
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Operator85
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Spirt
    • +QRFRA
    • +Verman
    • +Wolfy
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +satira
    • +Padre

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions