Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Крошка

Так говорите будто все белые и пушистые и конфетками какают..

Вот реальный пример мужу моей знакомой приписали родственные связи с армянами, так затравили в школе дочку, что потом пришлось с психологом восстанавливаться..заблокировали все банковские счета и много много чего еще..во всех сми объявили чуть ли не предателем родины..а по факту там была совсем другая история..

и после этого вы говорите, что наши ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы защищают интересы страны и избивают до смерти только предателей? 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Wisdom
22 минуты назад, Bodriy сказал:

 

Если вспоминать анекдот, то лучше про того мастера, который при ремонте собственного телевизора, который с одного кармана переставлял в другой карман 3 рубля, иначе рука не поднималась.

 

Что касается вашего поста, так вы который раз переходите границу ввиду отсутствия аргументов и откровенно врете, потому что вас сказать по существу нечего, а как все другие тут защитники нелюдей пытаетесь общими словами выглядеть умнее. Ну что, это даже хорошо, потому что в конце концов выходит вся шелуха наружу. 

А откуда берутся предатели и подонки в обществе и как шелуха поднимается при тряске сита, так это законы физики, известный механизм, только открывать глаза и видеть надо....при желании.

Границу, причем, не в первый раз переходите именно Вы, форум - свидетель. Держите себя в руках.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, Bodriy сказал:

 

...и он кристально чистый и честный следователь и мне ему верить, потому что вы с ним дружите или мне  верить себе, кто на своей шкуре  перенес многое, что даже вспоминать не хочется. Конечно, ни так как у этих ребят Тертерского дела, но по важности для Страны и меня не менее значимое. И знаю я про Тертерское дело больше чем ваш друг-родственник, судя по тому тексту, что вы постили. Та была чистая деза. В Тертерском деле НЕТ ПРЕДАТЕЛЕЙ из передовых, а МНОГО ПРЕДАТЕЛЕЙ из КОМСОСТАВА. И имена известны и причина их действий. 

Вы не внимательно прочли мой пост. Я не призывал верить или не верить мне, другу, Васи Пупкину.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
6 hours ago, Zlaw said:

 что я напрямую спрашивал об этом деле.. прямой ответ, конечно же, не получил (я в принципе и не надеялся), вместе с тем отмечу,

 

 

Если не получен прямой ответ, то можно ли считать информацию достоверной? 

Сами ответили на основной вопрос правильности информации из вторых рук.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
33 минуты назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw лучше не лезть,здесь все всё знают лучше))Ты неправ уже потому,что силовиков уважаешь))


пустой пустой, порожний порожний сохбетди.. я ничего не знаю, и мне фиолетово, кто что знает))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Bodriy сказал:

 

Если не получен прямой ответ, то можно ли считать информацию достоверной? 

Сами ответили на основной вопрос правильности информации из вторых рук.

 мэним сябрим язы, позуйа чатмыр..Ин Ша Аллах, гисмят олса, горюшюб сохбет едярик.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
12 minutes ago, Wisdom said:

Границу, причем, не в первый раз переходите именно Вы, форум - свидетель. Держите себя в руках.

Факты в студию!! 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Zlaw said:

 мэним сябрим язы, позуйа чатмыр..Ин Ша Аллах, гисмят олса, горюшюб сохбет едярик.

 

Олмады ки. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Bodriy сказал:

Факты в студию!! 

Прежде предоставляю Вам эту возможность.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 hours ago, Wisdom said:

Прокуратуре как таковой западло проводить нечто подобное, иначе это не было бы прокуратурой.  Но Бодрый с непонятным таким рвением настаивает на обратном, притом утверждая что "Я- источник", что как минимум  очень странно выглядит. "Если бы не заслуга СГБ" так он приблизительно утверждал...

Да, все что написал, подтверждаю. В чем странность? 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, Wisdom said:

Прежде предоставляю Вам эту возможность.

Классика ухода.

С вами все ясно. Телефона не было. И тогда не ответили. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Bodriy сказал:

Классика ухода.

С вами все ясно. Телефона не было. И тогда не ответили. 

Предложено было в вотсапп, который с номером, переговорить  вместо мэйла, но Вы промолчали, что наводит на определенные размышления.  Хотя это не  я к Вам обращался в ЛС. Можете не отвечать далее, приедете в Баку, как Злоу сказал, сможете если, конечно, очно повторите "обвинения". Всего хорошего.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, Wisdom said:

Предложено было в вотсапп, который с номером, переговорить  вместо мэйла, но Вы промолчали, что наводит на определенные размышления.  Хотя это не  я к Вам обращался в ЛС. Можете не отвечать далее, приедете в Баку, как Злоу сказал, сможете если, конечно, очно повторите "обвинения". Всего хорошего.

Не было номера и опять такой же "ответ".  Если не ко мне обращались, то откуда мне знать какой был номер? Вот все так и "оформляют" следователи и еще опломба выше некуда. А "обвинения" и обвинения лучше всего в лицо высказать, а еще написать и подписать, чтоб остался как документ.

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
49 minutes ago, Крошка said:

Так говорите будто все белые и пушистые и конфетками какают..

Вот реальный пример

 

Т.н. "защитники" подонков не будут принимать во внимание именно факты. Это им невыгодно. Потому, что в Стране кто работает в т.н. системе, очень хорошо знают, что они делают и чему служат. Туда наивные или по незнанию не попадают. Очень хорошо знают, что сидят они в кабинетах и получают звезды не за открытие правды и следованию букве закона, а за служению системе.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 час назад, Zlaw сказал:


пустой пустой, порожний порожний сохбетди.. я ничего не знаю, и мне фиолетово, кто что знает))

Когда э Айдын?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 час назад, Крошка сказал:

Так говорите будто все белые и пушистые и конфетками какают..

Вот реальный пример мужу моей знакомой приписали родственные связи с армянами, так затравили в школе дочку, что потом пришлось с психологом восстанавливаться..заблокировали все банковские счета и много много чего еще..во всех сми объявили чуть ли не предателем родины..а по факту там была совсем другая история..

и после этого вы говорите, что наши ПРАВОХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы защищают интересы страны и избивают до смерти только предателей? 

 

За родственные связи не преследуют а тем более не сажают. Есть что-то другое чего либо ты не знаешь либо твоя подруга не знает.

 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
7 часов назад, Zlaw сказал:

 

 Гайын, после долгой работы следователям по особо важным делам в прокуратуре, ушел на повышение в ДТХ ( субъективно считаю, что на данный момент, при Али Нагиеве ДТХ быстрее возвращается на круги своя).. про Гайына к тому написал, что я напрямую спрашивал об этом деле.. прямой ответ, конечно же, не получил (я в принципе и не надеялся), вместе с тем отмечу, что он мало чем отличается от официальной, фактов о предательстве предостаточно.. 

 

проблема как и я выше написал, Общество в Целом Не верит Силовым структурам. причин не мало..

 

Бир дяня йахшы кино вар "Ментовские войны", там правда немного другая специфика но очень хорошо освещены все элементы оперативной работы, внутренние политические интриги и тд. Наряду с несколькими положительными делами приходится натыкаться и на такие на которые по коньюнктурным соображениям закрываются глаза но потом тем не менее это все вскрывается тоже. Невозможно проводить оперативную работу идеально. Это просто невозможно.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 час назад, Bodriy сказал:

Не было номера и опять такой же "ответ".  Если не ко мне обращались, то откуда мне знать какой был номер? Вот все так и "оформляют" следователи и еще опломба выше некуда. А "обвинения" и обвинения лучше всего в лицо высказать, а еще написать и подписать, чтоб остался как документ.

Вы дурачком прикидываетесь? Вы мне первым прислали сообщение в ЛС. Я предложил перейти в вотсапп, который с номером. Вы отвергли предложение, в ответ предложив скайп. Это говорит о том, что номер Вы свой скрываете. А я не привык  общаться с теми, кто скрывается, тем паче, еще раз, не я, а Вы первым обратились в ЛС. И то что Вы храните архивы, тоже кое о чем говорит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 часа назад, Bodriy сказал:

Что касается вашего поста, так вы который раз переходите границу ввиду отсутствия аргументов и откровенно врете, потому что вас сказать по существу нечего, а как все другие тут защитники нелюдей пытаетесь общими словами выглядеть умнее. Ну что, это даже хорошо, потому что в конце концов выходит вся шелуха наружу. 

А откуда берутся предатели и подонки в обществе и как шелуха поднимается при тряске сита, так это законы физики, известный механизм, только открывать глаза и видеть надо....при желании.

За такое морду бьют в реале, если что. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 часа назад, Bodriy сказал:

 

Если вспоминать анекдот, то лучше про того мастера, который при ремонте собственного телевизора, который с одного кармана переставлял в другой карман 3 рубля, иначе рука не поднималась.

 

Что касается вашего поста, так вы который раз переходите границу ввиду отсутствия аргументов и откровенно врете, потому что вас сказать по существу нечего, а как все другие тут защитники нелюдей пытаетесь общими словами выглядеть умнее. Ну что, это даже хорошо, потому что в конце концов выходит вся шелуха наружу. 

А откуда берутся предатели и подонки в обществе и как шелуха поднимается при тряске сита, так это законы физики, известный механизм, только открывать глаза и видеть надо....при желании.

 

Я извиняюсь что в ваш спор с Висдомом встреваю, но хотелось бы уточнить это ваше наблюдение в последнем абзаце касаемо всех обществ в мире или вы имеете ввиду какое-то конкретное ..?

 

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
50 minutes ago, Wisdom said:

Вы дурачком прикидываетесь? Вы мне первым прислали сообщение в ЛС. Я предложил перейти в вотсапп, который с номером. Вы отвергли предложение, в ответ предложив скайп. Это говорит о том, что номер Вы свой скрываете. А я не привык  общаться с теми, кто скрывается, тем паче, еще раз, не я, а Вы первым обратились в ЛС. И то что Вы храните архивы, тоже кое о чем говорит. 

 

48 minutes ago, Wisdom said:

За такое морду бьют в реале, если что. 

 

1. Не могу выйти на связь по Вотсапп, потому что не пользуюсь этим средством и у меня нет аккаунта. А чем Скайп вас не устраивает? Там и лицо и голос и ФИО все видно. Скрываться не в моих правилах.

2. Не держу архивы. Элементарно, в сообщениях все лежит. И чем вас архивы не устраивают? Пусть все будет открыто в доступе. Чего бояться то если все чисто?

3. Вы опять переходите грань и не первый раз. Попытка провоцировать? Смешно. Можно лично обратиться и получить соответствующий ответ.

4. Бить морду надо, абсолютно. Защита анонимности, конторы, кураторов, дайдайев очень развратила кто прикрывается погонами и творит беспредел. И если юристы ведут общество к самосуду, то это как раз таки показатель кто-есть-кто.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Тут уже между собой разборки пошли))Какая тема интересная)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Неловко когда ссорятся юзеры к которым очень хорошо относишься. Плохие должны грызть друг друга, а не хорошие))

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Bodriy сказал:

 

 

1. Не могу выйти на связь по Вотсапп, потому что не пользуюсь этим средством и у меня нет аккаунта. А чем Скайп вас не устраивает? Там и лицо и голос и ФИО все видно. Скрываться не в моих правилах.

2. Не держу архивы. Элементарно, в сообщениях все лежит. И чем вас архивы не устраивают? Пусть все будет открыто в доступе. Чего бояться то если все чисто?

3. Вы опять переходите грань и не первый раз. Попытка провоцировать? Смешно. Можно лично обратиться и получить соответствующий ответ.

4. Бить морду надо, абсолютно. Защита анонимности, конторы, кураторов, дайдайев очень развратила кто прикрывается погонами и творит беспредел. И если юристы ведут общество к самосуду, то это как раз таки показатель кто-есть-кто.

@Zlaw @Luna

@Al Pacino

Вы ведёте общество к самосуду 😡

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Тут уже между собой разборки пошли))Какая тема интересная)

 

1 минуту назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw 

Вы ведёте общество к самосуду 😡


все таки умение слушать оную точку зрения дано не каждому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, gasiga сказал:

Неловко когда ссорятся юзеры к которым очень хорошо относишься. Плохие должны грызть друг друга, а не хорошие))

Поэтому и не хочется отписываться в таких темах.. достоверной информацией никто не владеет, а баталии такие, что мягко гря, не ловко

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Da Vinci сказал:

@Zlaw @Luna

@Al Pacino

Вы ведёте общество к самосуду 😡

Мян йазых)) 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
25 минут назад, Bodriy сказал:

 

 

1. Не могу выйти на связь по Вотсапп, потому что не пользуюсь этим средством и у меня нет аккаунта. А чем Скайп вас не устраивает? Там и лицо и голос и ФИО все видно. Скрываться не в моих правилах.

2. Не держу архивы. Элементарно, в сообщениях все лежит. И чем вас архивы не устраивают? Пусть все будет открыто в доступе. Чего бояться то если все чисто?

3. Вы опять переходите грань и не первый раз. Попытка провоцировать? Смешно. Можно лично обратиться и получить соответствующий ответ.

4. Бить морду надо, абсолютно. Защита анонимности, конторы, кураторов, дайдайев очень развратила кто прикрывается погонами и творит беспредел. И если юристы ведут общество к самосуду, то это как раз таки показатель кто-есть-кто.

Вам не корнеплод делать? Кого Вы обзываете тут и грозитесь через океан? 

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
2 minutes ago, Zlaw said:

достоверной информацией никто не владеет, 

 

Я уже не один раз писал, что я сам источник информации о делах военпрок-ы. Но это усиленно не замечается.

 

Не надо ко мне хорошо относится. Надо просто хорошо уметь слушать и слышать и не говорить от слов или имени третьих лиц. Вы тагнули и я вернулся только из-за этой темы. Я не скрываю свое личность и многие старые форумчане меня знают лично и телефон имели и не раз сидели за одним столом. Но в таких делах нельзя быть сторонником себя. Дело касается жизни или смерти и тот кто находится на той стороне экрана просто не понимает о чем идет речь и голословно обвиняет в предательстве без доказательства и желания НЕ ВИДЕТЬ эти доказательства не могут вызывать ни капли сожаления. Между виртуалами и кто это пережил, хоть мелком, нет знака равенства. Потому что вся суть дела военпрок-ы это сокрыть настоящих предателей и вешать на реальных людей защищавших Родину. Тут была сказана версия, что в военпрок-е не было пыток и только дознание этим занимается. Я не из системы т.н. правоохранителей, но я сам живой свидетель, как человек кричал в комнате и в это время его адвокат вышел из комнаты. Его я помню. В сети имеются его фотки. Это все происходило в военпрок-е рядом на Фабрициуса на 2-м этаже. Кажется кабинет хв этажом выше.

 

Те кто желают со мной встретиться тет-а-тет, могут это делать в США или если омур чатса в Азербайджане. 

 

Нет желания больше тут писать, потому что все имеет предел адекватной реакции к реальным событиям. Никто пока не будет знать реальных случаев и не увидит в своей личной жизни всей той предательской сущности этих людей, то с ними тут нет никакого смысла что либо обяснить или доказать. Потому что люди в этой системе не попадают туда если не принимают их ценности. В моем деле был один следак, который отказался вести дело по заказу и потом я узнал, что его уволили или сам уволился. После долгих лет этого беспредела и все что я и моя семья пережила, сейчас зовут что давай закроем миро-любо. Почему такие странные предложения поступали думаю вы сами как человек изнутри знаете. Я догадываюсь и только потому догадываюсь, потому что это перешло в физическое воплощение, но оно произошло в то время, когда начали меняться политические ориентиры в Стране. Делайте выводы сами.

 

Больше тут находиться не считаю необходимым ввиду простого потери времени и неадекватности многих пользователей. Тет-а-тет встреча все поставит по своим местам. Буду ждать когда это время наступит.

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

Hüquqşunas Rəsul Cəfərovun Tərtər işi barədə müsahibəsi. 

Vaxtı olmayanlar üçün bəzi tezislər:

  • Ön xətdə kiminsə Vətən xaini olması barədə şübhələnmək olar. Amma heç vaxt və heç bir halda işgəncə vasitə olmamalıdır. 
  • 25 nəfər Vətən xaini kimi həbs olunub.
  • Rəsmi olaraq 111 nəfər işgəncə qurbanı kimi tanınıb , onlardan 8-i ölüb. 
  • Zərərçəkmiş kimi tanınmayan adamlar da var, onların arasında müki şəxslər də var, 20-yə yaxındır.
  • Ölümündən sonra 5 nəfərə bəraət verilib.
  • 12 nəfər işgəncə verdiyinə görə həbs olunub, onların arasında ən maksimum cəza alan 10 il alıb.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 16 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Чилийский диктатор
    • +Dex
    • +falkie
    • +Liya1101
    • +satira
    • Arzu777
    • +Тайна
    • Rüstəm
    • +monarflex
    • +Konan-from Canada
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Парадокс9966
    • +swallow_bird
    • +Verman
    • +Sistemainternet
    • +Timich

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions