Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хуже фашистов


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
26 минут назад, Bodriy сказал:

 

Я уже не один раз писал, что я сам источник информации о делах военпрок-ы. Но это усиленно не замечается.

 

Не надо ко мне хорошо относится. Надо просто хорошо уметь слушать и слышать и не говорить от слов или имени третьих лиц. Вы тагнули и я вернулся только из-за этой темы. Я не скрываю свое личность и многие старые форумчане меня знают лично и телефон имели и не раз сидели за одним столом. Но в таких делах нельзя быть сторонником себя. Дело касается жизни или смерти и тот кто находится на той стороне экрана просто не понимает о чем идет речь и голословно обвиняет в предательстве без доказательства и желания НЕ ВИДЕТЬ эти доказательства не могут вызывать ни капли сожаления. Между виртуалами и кто это пережил, хоть мелком, нет знака равенства. Потому что вся суть дела военпрок-ы это сокрыть настоящих предателей и вешать на реальных людей защищавших Родину. Тут была сказана версия, что в военпрок-е не было пыток и только дознание этим занимается. Я не из системы т.н. правоохранителей, но я сам живой свидетель, как человек кричал в комнате и в это время его адвокат вышел из комнаты. Его я помню. В сети имеются его фотки. Это все происходило в военпрок-е рядом на Фабрициуса на 2-м этаже. Кажется кабинет хв этажом выше.

 

Те кто желают со мной встретиться тет-а-тет, могут это делать в США или если омур чатса в Азербайджане. 

 

Нет желания больше тут писать, потому что все имеет предел адекватной реакции к реальным событиям. Никто пока не будет знать реальных случаев и не увидит в своей личной жизни всей той предательской сущности этих людей, то с ними тут нет никакого смысла что либо обяснить или доказать. Потому что люди в этой системе не попадают туда если не принимают их ценности. В моем деле был один следак, который отказался вести дело по заказу и потом я узнал, что его уволили или сам уволился. После долгих лет этого беспредела и все что я и моя семья пережила, сейчас зовут что давай закроем миро-любо. Почему такие странные предложения поступали думаю вы сами как человек изнутри знаете. Я догадываюсь и только потому догадываюсь, потому что это перешло в физическое воплощение, но оно произошло в то время, когда начали меняться политические ориентиры в Стране. Делайте выводы сами.

 

Больше тут находиться не считаю необходимым ввиду простого потери времени и неадекватности многих пользователей. Тет-а-тет встреча все поставит по своим местам. Буду ждать когда это время наступит.

Билсяйдим ки, Мэн Сизи таг едиф сонда ися чыхыф гедяжяйсиз, таг елямяздим.

гапымыз, бачамыз, пянчяримиз хямишя узювюзя ачыгды.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 708
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Медвежонок-Л

    129

  • Da Vinci

    72

  • Obozrevatel

    43

  • gasiga

    42

Крошка
2 часа назад, Медвежонок-Л сказал:

 

За родственные связи не преследуют а тем более не сажают. Есть что-то другое чего либо ты не знаешь либо твоя подруга не знает.

 

Прежде чем квотировать и предполагать чего знаю я и чего не знаю, потрудитесь прочитать текст

 

4 часа назад, Крошка сказал:

а по факту там была совсем другая история..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 минут назад, Крошка сказал:

Прежде чем квотировать и предполагать чего знаю я и чего не знаю, потрудитесь прочитать текст

 

 

 

Потрудился, прочитал, и только потом сквотировал.

Ты же не сказала в чем дело, но зато обвинить успела что мол не за что.

Сказала А сказала бы и Б для ясности.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 час назад, Bodriy сказал:

 

Я уже не один раз писал, что я сам источник информации о делах военпрок-ы. Но это усиленно не замечается.

 

Не надо ко мне хорошо относится. Надо просто хорошо уметь слушать и слышать и не говорить от слов или имени третьих лиц. Вы тагнули и я вернулся только из-за этой темы. Я не скрываю свое личность и многие старые форумчане меня знают лично и телефон имели и не раз сидели за одним столом. Но в таких делах нельзя быть сторонником себя. Дело касается жизни или смерти и тот кто находится на той стороне экрана просто не понимает о чем идет речь и голословно обвиняет в предательстве без доказательства и желания НЕ ВИДЕТЬ эти доказательства не могут вызывать ни капли сожаления. Между виртуалами и кто это пережил, хоть мелком, нет знака равенства. Потому что вся суть дела военпрок-ы это сокрыть настоящих предателей и вешать на реальных людей защищавших Родину. Тут была сказана версия, что в военпрок-е не было пыток и только дознание этим занимается. Я не из системы т.н. правоохранителей, но я сам живой свидетель, как человек кричал в комнате и в это время его адвокат вышел из комнаты. Его я помню. В сети имеются его фотки. Это все происходило в военпрок-е рядом на Фабрициуса на 2-м этаже. Кажется кабинет хв этажом выше.

 

Те кто желают со мной встретиться тет-а-тет, могут это делать в США или если омур чатса в Азербайджане. 

 

Нет желания больше тут писать, потому что все имеет предел адекватной реакции к реальным событиям. Никто пока не будет знать реальных случаев и не увидит в своей личной жизни всей той предательской сущности этих людей, то с ними тут нет никакого смысла что либо обяснить или доказать. Потому что люди в этой системе не попадают туда если не принимают их ценности. В моем деле был один следак, который отказался вести дело по заказу и потом я узнал, что его уволили или сам уволился. После долгих лет этого беспредела и все что я и моя семья пережила, сейчас зовут что давай закроем миро-любо. Почему такие странные предложения поступали думаю вы сами как человек изнутри знаете. Я догадываюсь и только потому догадываюсь, потому что это перешло в физическое воплощение, но оно произошло в то время, когда начали меняться политические ориентиры в Стране. Делайте выводы сами.

 

Больше тут находиться не считаю необходимым ввиду простого потери времени и неадекватности многих пользователей. Тет-а-тет встреча все поставит по своим местам. Буду ждать когда это время наступит.

 

Просто годы охвата вашей деятельности напишите для полноты информации чтобы было представление о каком периоде идет речь, потому что многое поменялось уже.

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
8 часов назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Потрудился, прочитал, и только потом сквотировал.

Ты же не сказала в чем дело, но зато обвинить успела что мол не за что.

Сказала А сказала бы и Б для ясности.

 

 

12 часов назад, Крошка сказал:

..а по факту там была совсем другая история..

 

 

ну так и какая же там была "другая" история, ты заинтриговала но недорассказала чтобы можно было понять о чем речь, а не рыться в догадках...

 

 

 

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Прочитал всю тему-ну наверное надо послужить в окопах а потом делать суждения о "предательстве".

Вся предыстория такая-в 2016 году ильхам поручил наджметдину провести маленькую победоносную войну.Тот имея самое современное оружие,включая и боевые дроны умудрился провалить операцию,понес большие жертвы и не смог взять ни одного села.

Что делать-в оправдание он заявил что якобы армяне знали о нападении,в армии засела группа шпионов.Тут же в действие была вовлечена военная прокуратура,которая кроме взяток и сочинения мифов ни на что больше не годится.Все эти встречи на передовой с армянами-не иначе как байки из склепа.Как выйдешь  из окопа так и получишь пулю в лоб,ни в каких контактах обе стороны не заинтересованы. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
55 минут назад, Светлый путь сказал:

Все эти встречи на передовой с армянами-не иначе как байки из склепа.Как выйдешь  из окопа так и получишь пулю в лоб,ни в каких контактах обе стороны не заинтересованы. 

 

Т.е. то что люди с передовой и очевидцы рассказывают это байки а то что вы рассказываете это не байки, так?

Скорее всего похоже именно на обратное.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
6 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Т.е. то что люди с передовой и очевидцы рассказывают это байки а то что вы рассказываете это не байки, так?

Скорее всего похоже именно на обратное.

Ну и что рассказывали люди прокуратуры с передовой?Я просто почитал всё страницы-одни предположения,намеки,домыслы,мифы и легенды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л

 

@Bushido У меня с позавчерашнего дня вопрос - забываю спросить все время - то как вы озаглавили тему  - это метафора или же вы каким-то образом проводили измерения и сравнения по поводу "хуже", насколько хуже и тд?

 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Светлый путь сказал:

Ну и что рассказывали люди прокуратуры с передовой?Я просто почитал всё страницы-одни предположения,намеки,домыслы,мифы и легенды.

Ну видимо вы вскользь прошлись по теме и видимо не заметили - там есть как минимум один пост от @Zlaw касательно мнения следователя из прокуратуры есть наверняка и другие. Но я лично больше ориентируюсь на то что говорили люди с передовой и со слов очевидцев (не спрашивайте как но приходилось беседовать).

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л

.....

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.06.2021 в 15:46, Bushido сказал:

 

 

Как оказалось не продавал.
Государство призналось, что его по ошибке мучали, ему в рот и задницу по ошибке разные веши сували.
 


А чем все закончилось?

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
45 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Ну видимо вы вскользь прошлись по теме и видимо не заметили - там есть как минимум один пост от @Zlaw касательно мнения следователя из прокуратуры есть наверняка и другие. Но я лично больше ориентируюсь на то что говорили люди с передовой и со слов очевидцев (не спрашивайте как но приходилось беседовать).

То есть слышал звон но не знаю кто он.Это военная прокуратура а не цирк Шапиро,там должны быть неопровержимые факты,следствие,адвокаты.В истории нашей армии были единичные случаи когда наши солдаты перебегали к армянам,но там конкретно были факты,свидетели,следствие.А здесь в угоду предателю из мо устроили пытки в стиле инквизиции,расстрел на месте в стиле фашистской сс,дальше оправдание большинства обвиняемых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Светлый путь сказал:

То есть слышал звон но не знаю кто он.Это военная прокуратура а не цирк Шапиро,там должны быть неопровержимые факты,следствие,адвокаты.В истории нашей армии были единичные случаи когда наши солдаты перебегали к армянам,но там конкретно были факты,свидетели,следствие.А здесь в угоду предателю из мо устроили пытки в стиле инквизиции,расстрел на месте в стиле фашистской сс,дальше оправдание большинства обвиняемых.

 

Ну вы это у него спросите если у вас вызывает сомнение этот "звон". Для меня то что он сказал это не новость и полюбому не является первой инстанцией.

То что вы выделяете предателя из МО возможно тоже имеет место быть, но тем не менее я лично судя по своим наблюдениям различаю эти 2 случая как параллельные.

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Ну вы это у него спросите если у вас вызывает сомнение этот "звон". Для меня то что он сказал это не новость и полюбому не является первой инстанцией.

То что вы выделяете предателя из МО возможно тоже имеет место быть, но тем не менее я лично судя по своим наблюдениям различаю эти 2 случая как параллельные.

 

Ну хорошо тогда я вам даю бредовую версию прокуратуры-наши офицеры и прапорщики брали солдат,возили их на передовую-там их встречали армян,насиловали солдат и давали по 500 долларов!!!!! на каждого.Потом те же офицеры звонили напрямую с милли номера армянам и сообщали им местоположения наших.

 Ну что можно сказать про этот бред и конкретно про главного военного прокурора-отчасти жертвы отомщены,так как брата ханлара пристрелили в назидание другим как собаку и теперь он овощ.А то совсем обнаглели там наверху.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Крошка
2 часа назад, Медвежонок-Л сказал:

 

 

ну так и какая же там была "другая" история, ты заинтриговала но недорассказала чтобы можно было понять о чем речь, а не рыться в догадках...

 

 

 

 

У меня нет привычки удовлетворять чье то праздное любопытство.

Факт что это было, подробности личной жизни других людей вам знать не обязательно. 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Светлый путь сказал:

Ну хорошо тогда я вам даю бредовую версию прокуратуры-наши офицеры и прапорщики брали солдат,возили их на передовую-там их встречали армян,насиловали солдат и давали по 500 долларов!!!!! на каждого.Потом те же офицеры звонили напрямую с милли номера армянам и сообщали им местоположения наших.

 Ну что можно сказать про этот бред и конкретно про главного военного прокурора-отчасти жертвы отомщены,так как брата ханлара пристрелили в назидание другим как собаку и теперь он овощ.А то совсем обнаглели там наверху.

Мне честно говоря не хочется тиражировать детали этой версии потому что любое тиражирование происшедшего или околопроисшедшего выставляет ребят да и всех вовлеченных из Армии в нелицеприятном виде. Скажу только одно что это была тщательно продуманная операция армян, тут было системное упущение. Те кто должны были взять на свой счет давноуже взяли.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Крошка сказал:

У меня нет привычки удовлетворять чье то праздное любопытство.

Факт что это было, подробности личной жизни других людей вам знать не обязательно. 

Во-1ых это не праздное любопытство и я не у тебя в гостях, ты отписалась на теме, более того дала определенные выводы а детали которые могли бы подтвердить или опровергнуть сказанное скрыла. Таким образом ты вводишь людей в заблуждение. Нехорошо.

 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.06.2021 в 16:46, Outlaw сказал:

Даже такая страна как США использовала пытки в Гуантанамо. Есть ситуации когда ради интересов страны пытки необходимы.


Это две большие разницы. Одно дело, когда знают, что он виновен и выбивают показания.

Другое дело, начальство выше приказало найти виновных и берут всех, кто под руку попался- и где тут государственная необходимость? Из за звездочки на погонах стараются, а не предателей выявляют.

А вы не задумались над тем, что настоящий то предатель в таком случае остается невыявленным

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.06.2021 в 15:50, ImpendingDoom сказал:

Что за гейские методы пыток? какие то, потом против ЛГБТ еще что то говорят)) Там походу у самих латентность зашкаливает))


Это моральный прессинг. Если он сознается, одна ситуация, могут никому не сказать. а если будет молчать, его фотки и видео  другим заключенным покажут и он переходит в разряд опущенных до конца срока, сами понимаете, какое к нему отношение.

Хотя это дикость -в  нормальном обществе, это не признается за унижение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Медвежонок-Л said:

(не спрашивайте как но приходилось беседовать).

@Крошка, можно вот так ответить, как выше, это считается.

2 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Во-1ых это не праздное любопытство и я не у тебя в гостях, ты отписалась на теме, более того дали определенные выводы а детали которые могли бы подтвердить или опровергнуть сказанное скрыли. Таким образом вы вводите людей в заблуждение. Нехорошо.

 

 

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, gasiga сказал:

@Крошка, можно вот так ответить, как выше, это считается.

 

Если вы позволите Крошке самой ответить было бы неплохо гасига. Вы же тут не третейский судья или чтото вроде того.

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.06.2021 в 16:57, Медвежонок-Л сказал:

А как должны были пытать? Армуду стяканда мяхмяри чайнан вя лимон ичиндя или как?

 

 


так есть же психотропные вещества. В конце концов, мы же в 21 веке живем, зачем методы 100-летней давности применять

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 минуту назад, gasiga сказал:

@Крошка, можно вот так ответить, как выше, это считается.

 

 

Мне честно пофиг верит мне кто то там или нет)) 

 

6 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Во-1ых это не праздное любопытство и я не у тебя в гостях, ты отписалась на теме, более того дала определенные выводы а детали которые могли бы подтвердить или опровергнуть сказанное скрыла. Таким образом ты вводишь людей в заблуждение. Нехорошо.

 

Я спать и есть не смогу после этого)))) что же обо мне подумают какие то люди..вахсей!)))

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка

Зато весело наблюдать как чел сам себя лайкает со своего клона😂😂😂

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Крошка сказал:

 

Мне честно пофиг верит мне кто то там или нет)) 

 

Я спать и есть не смогу после этого)))) что же обо мне подумают какие то люди..вахсей!)))

 

Очень обосновательный пост для своей версии ...)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 минут назад, Крошка сказал:

Зато весело наблюдать как чел сам себя лайкает со своего клона😂😂😂

 Я же не гворю как тебя по пятам твоя тень преследует с утра до вечера, сначала он появляется потом ты или наоборот вначале он потом ты, прям сеть какаято разведывательная )) даже в титрах по соседству стоите. )

 

Ну так что по существу чтонибудь скажешь или будем отвлекаться ?? 

Edited by Медвежонок-Л
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
16.06.2021 в 17:15, Werty сказал:

 

Между нашими позициями и позициями армян была колючая проволока и минные поля. 

Достаточно пойти в Зяфяр паркы и убедиться, что с одной стороны на другую на прогулки ходить просто физически невозможно. 

Вот вот. Мне что то совсем непонятна, какая то даже детскость обвинения. С чего это вдруг офицер водил солдат, чтобы их там насиловали? С какой целью? 

Могу предположить, что продавал солдат армянам, которым нужны рабы были или рабочая сила - это больше укладывается в схему

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Если вы позволите Крошке самой ответить было бы неплохо гасига. Вы же тут не третейский судья или чтото вроде того.

 

Я старался вытерпеть

24915b7a48956a0f96632e7478c8373f.jpg

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Аквилон said:


так есть же психотропные вещества. В конце концов, мы же в 21 веке живем, зачем методы 100-летней давности применять

Пытки ради самих пыток. Не более того. Достоверную информацию можно получать не прибегая к садистским методам. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +Operator85
    • +Timich
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +Verman
    • +Wolfy
    • Marusya
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • +Джема
    • +Nazul
    • +satira
    • +Padre
    • +Rufikbakinec
    • +Vitaliy
    • +Чилийский диктатор
    • +vugel
    • +Kassiya
    • +Hom0faber
    • varra
    • +Хамаль
    • +Царь
    • +Azeri365
    • +Тайна

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions