Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Толстяк
6 часов назад, Zlaw сказал:

а мы спросим у юзера))

 

@Толстяк будьте любезны, отпишитесь как дела обстоят после прилета в Турцию..то бишь вы улетели с ковид паспортом, по прилету в Турцию ни каких проблем не было?

Извините, только вай фай в гостинице подключил. Мобильным нетом в роуминге жаба давит пользоваться. )))

По теме. Вчера наслушавшись страшилок, поехал в аэропорт, где на входе меня заверили, что если есть ковид распорт (бумага о вакцинации. Небольшое отступление, по правилам азала, также включает данные о переболевших и имеющих антитела, если правильно выражаюсь, но об этом варианте по эгоизму своему не интересовался, только о тех, кто прошел вакцинацию более 14 дней до полета) то проблем не будет. С такой уверенностью завеоели, что я напуганный ранее рлсказнями, о том, что нужен только тест был расстроен, так как до полета оставалось часов 10-12 поверил им. Кстати, в шихлинуе делают срочный тест, за 2-3 часа и работают круглосуточно. 95 манат. Инфа от них самих. Так вот, поверил и решил рискнуть. Свой ковид распорт я скачал и с тябиба и ИТС.гов.аз. скачал и распечатал. Также у меня было в телефоне и на флешке. В общем подготовился ))) его спросили только на регистрации. Девушка посмотрела и все. Реьетенку делал тест. Супруга тоже с ковид паспортом. Правда на регистрации девушка сказала, что потом ещё раз спросят, но никто не поинтересовался. Только загранпаспорт смотрели. В общем так. Пропускают спокойно. Если есть на оф сайте азала, значит так и есть, как я понял. 

Извините за длинный текст и ошибки, пишу с телефона и под солнцем, плохо видно ) 

Всем бобра!

  • Like 4
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

gasiga

Пока читал юрейим партлады и думал что не пропустили и даже наказали наверно миллионом штрафов)) а в конце оказался хяппи энд)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, gasiga сказал:

Пока читал юрейим партлады и думал что не пропустили и даже наказали наверно миллионом штрафов)) а в конце оказался хяппи энд)))

Ахахахх, я тоже с таким чувством читала))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
31 минуту назад, Толстяк сказал:

Извините, только вай фай в гостинице подключил. Мобильным нетом в роуминге жаба давит пользоваться. )))

По теме. Вчера наслушавшись страшилок, поехал в аэропорт, где на входе меня заверили, что если есть ковид распорт (бумага о вакцинации. Небольшое отступление, по правилам азала, также включает данные о переболевших и имеющих антитела, если правильно выражаюсь, но об этом варианте по эгоизму своему не интересовался, только о тех, кто прошел вакцинацию более 14 дней до полета) то проблем не будет. С такой уверенностью завеоели, что я напуганный ранее рлсказнями, о том, что нужен только тест был расстроен, так как до полета оставалось часов 10-12 поверил им. Кстати, в шихлинуе делают срочный тест, за 2-3 часа и работают круглосуточно. 95 манат. Инфа от них самих. Так вот, поверил и решил рискнуть. Свой ковид распорт я скачал и с тябиба и ИТС.гов.аз. скачал и распечатал. Также у меня было в телефоне и на флешке. В общем подготовился ))) его спросили только на регистрации. Девушка посмотрела и все. Реьетенку делал тест. Супруга тоже с ковид паспортом. Правда на регистрации девушка сказала, что потом ещё раз спросят, но никто не поинтересовался. Только загранпаспорт смотрели. В общем так. Пропускают спокойно. Если есть на оф сайте азала, значит так и есть, как я понял. 

Извините за длинный текст и ошибки, пишу с телефона и под солнцем, плохо видно ) 

Всем бобра!

А в Турции по прилету проблем не было?

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, gasiga said:

Интересно, атеист в чей ад попасть должен? По месту прописки или рождения? За особо злостного могут черти из разных конфессий драться и к себе в котёл тянуть?

 

чем злостнее атеист, тем выше конкуренция за него

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Al Pacino сказал:

 

чем злостнее атеист, тем выше конкуренция за него

  Если он атеист, то как он может попасть в ад, если он в него не верит😂

В ад только верующие попадают.

Лучше в Скандинавский ад, там прохладно🤗

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
12 minutes ago, Вредный Крыс said:

  Если он атеист, то как он может попасть в ад, если он в него не верит😂

В ад только верующие попадают.

Лучше в Скандинавский ад, там прохладно🤗

 

он не верит в ад, зато ад верит в него

 

или типа:

- ты веришь в Бога?

- нет, но он верит в меня

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 час назад, gasiga сказал:

Пока читал юрейим партлады и думал что не пропустили и даже наказали наверно миллионом штрафов)) а в конце оказался хяппи энд)))

Почему? ))) Zlaw написал же, что в Турции уже )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 час назад, Zlaw сказал:

А в Турции по прилету проблем не было?

Никаких. Проверили загранники и все. 

Забыл написать, на регистрации в Баку также хес код смотрели, это анкета, которую надо заполнить для Турции. Сайт есть на сайте азала. Кстат, его и не проверяли в Турции  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
13 минут назад, Al Pacino сказал:

 

он не верит в ад, зато ад верит в него

 

или типа:

- ты веришь в Бога?

- нет, но он верит в меня

Вот я вчера читал про индусов, один во имя Шивы 30 лет держал руку поднятой вверх, другой 50 лет руку в кулак сжатой держал. Вот все они верят в истинность своей религии до умопомрачения.

А все сто процентов форумчан здесь, скажут что их религия это фигня полная, и атеисты скажут, и мусульмане и христиане. 

То же самое касается и любой другой религии. Кроме адептов этой религии, все остальные считают их религию фигней полной🤔

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Статья Яны Мадатовой о кукушках- убийцах 

 

M.MINVAL.AZ

Зы. интересно Сталкер выкладывал это?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
9 hours ago, Хамаль said:

 

А я вот не только слышала, но и видела. Мне было тогда лет 8-9. Происходило это в другой стране, далеко от Азербайджана. В городе летом катастрофически размножилась тля, поедала всю зелень. Понятно, что травить её химически в городе невозможно. В качестве экологического оружия завезли и выпустили божьих коровок. Но не рассчитали оптимальное количество. К тому же, на изобильном поначалу питании, божьи коровки стали быстро размножаться. С тлёй они быстро управились, после этого есть им стало почти нечего. Эти милые жучки всё-таки хищники, травку они не едят. Поэтому начали набрасываться на всё живое, в том числе и на людей. А потом стали просто умирать от голода. Тротуары города были красными от растоптанных мёртвых божьих коровок. В общем, это одно из шоковых впечатлерий моего детства...

Хорошая основа для сценария фильма...

"Красно пятнистое нашествие" )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 hours ago, gospodin420 said:

Статья Яны Мадатовой о кукушках- убийцах 

 

M.MINVAL.AZ

Зы. интересно Сталкер выкладывал это?

 

 

@S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, gospodin420 said:

Статья Яны Мадатовой о кукушках- убийцах 

 

M.MINVAL.AZ

Зы. интересно Сталкер выкладывал это?

Интересно почему называют таких матерей кукушками? Кукушки наоборот заботятся о своих подбрасывая кому надо. А там кукушонок сам разделывается с конкурентами.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
3 минуты назад, gasiga сказал:

Интересно почему называют таких матерей кукушками? Кукушки наоборот заботятся о своих подбрасывая кому надо. А там кукушонок сам разделывается с конкурентами.

Почитай 

250x203_0xac120003_3860200491615799373.j
WWW.VOKRUGSVETA.RU

Статья «Почему кукушка плохая мать?» на научно-популярном портале «Вокруг Света» в рубрике: Вопрос-ответ, 29 января 2016 года...

 

Оказыца американские кукушки самые правильные кукушки в мире :classic_dry:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
22 минуты назад, Editor сказал:

 

 

@S.T.A.L.K.E.R

 

Есть его тема 

:classic_unsure:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

İcbari tibbi sığorta kimə yar, kimə azar oldu? 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Astara və Lerikin bəzi kəndlərinə təbii qazın çəkilməməsi yerli sakinlərin məişət həyatını çətinləşdirir. Üstəlik, təbii qazın olmaması təbiətinə görə turizm potensialı yüksək olan bu kəndlərdə bu biznesi inkişaf etdirməyə əngəllərdən biri sayılır.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Sumqayıtda 85 yaşlı qadını yaşadığı evdən qovublar. SUMQAYIT TV-nin məlumatına görə, 3-cü məhəllə sakini 1936-cı l təvəllüdlü Əliyeva Zöhrə Əbdüləzim qızı iddia edir ki, onu gəlini yaşadığı evdən qovub.

Link to comment
Share on other sites

Luna
49 минут назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Sumqayıtda 85 yaşlı qadını yaşadığı evdən qovublar. SUMQAYIT TV-nin məlumatına görə, 3-cü məhəllə sakini 1936-cı l təvəllüdlü Əliyeva Zöhrə Əbdüləzim qızı iddia edir ki, onu gəlini yaşadığı evdən qovub.

Вот часто такая несправедливость: нормальным невесткам попадаются вредные свекрови и наоборот. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Существует психический феномен, обратный дежавю, под названием жамевю.


Он заключается во внезапном ощущении того, что ты сталкиваешься с ситуацией или человеком первый раз, хотя на самом деле они хорошо тебе знакомы.


Но если дежавю испытывал хотя бы раз почти каждый из нас, жамевю встречается гораздо реже и может служить признаком серьёзного психического расстройства.


В один ряд с ними можно поставить феномен прескевю — хорошо знакомое многим состояние, когда ты не можешь вспомнить знакомое слово, которое «вертится на языке».

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Зелемхан Пулеметчик Против Святослава Коваленко | Жёсткий бой

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill

Кто знает, как перевести на азербайджанский слово «стул»? Перевод с русского даёт кафедра

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Lahn-dill said:

Кто знает, как перевести на азербайджанский слово «стул»? Перевод с русского даёт кафедра

 

Устул.. отурачаг устулу..

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Устул.. отурачаг устулу..

De vallah 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, Lahn-dill said:

De vallah 

Отурачаг да, это же просто, просто... @Bushido дюзь дейирям ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
33 минуты назад, Lahn-dill сказал:

De vallah 

 

 

Stul

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 14 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Джема
    • +Leysan
    • Xazar
    • +Crocoos
    • +Heydar Ali
    • Mir67
    • +Kassiya
    • +Nazul
    • +dama8080
    • Caldogno
    • varra
    • +Marsianin
    • +satira
    • +Чилийский диктатор
    • +Tenant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions