Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Sasha
1 hour ago, Luna said:

Ну вопрос скорее был бы не возрасте, а к месту, куда идёшь )))

учитывая, что в офисе сотрудников не густо, место не играет значение))Можно было хоть в купальнике))) Карантин вообще снивелировал понятие рабочего коллектива. Сегодня один увольнялся, почти два года у нас работал, не смог ответить кого как зовут))))))))))кого знал- забыл за время работы из дома, с новыми так и не познакомился в реале))) максимум с кем в тесном контакте по работе и то по нику, а не полное))))))

 

Замечу в Азербайджане свыше 2,5 млн уже вакцинировано. Чтоб соответсоваать теме))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Starry Eyed
1 минуту назад, Luna сказал:

Нет э, я имею ввиду,что после операций у всех красивые носики)))

Не у всех)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Luna said:

Нет э, я имею ввиду,что после операций у всех красивые носики)))

Я недавно сказал про это, что свекрови удивляются детям туканам)) откуда-то несколько занудных людей появились, бездирдиляр глупостями. Дошли до усыновления даже. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 hours ago, Rauℓ said:

Судя по статье, пассажиры выразили недовольство) Стопудово завистливые женщины были))

опять же удивлена, если реально так и было)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, gasiga сказал:

Я недавно сказал про это, что свекрови удивляются детям туканам)) откуда-то несколько занудных людей появились, бездирдиляр глупостями. Дошли до усыновления даже. 

Помню случай в Китае, уже не знаю, правда или нет. Симпатичный парень женился на красивой девушке, а родились у них страшненькие детки, сдал тест днк- дети его, а потом нашел старые фотки жены, все понял и подал на развод, мол, обманула меня))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Помню случай в Китае, уже не знаю, правда или нет. Симпатичный парень женился на красивой девушке, а родились у них страшненькие детки, сдал тест днк- дети его, а потом нашел старые фотки жены, все понял и подал на развод, мол, обманула меня))

Потом выяснилось, что это была просто реклама эстетической клиники)))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Luna сказал:

Потом выяснилось, что это была просто реклама эстетической клиники)))

Думаю, основано на реальных событиях))

Link to comment
Share on other sites

R.M.

 

  • Like 1
  • Confused 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Starry Eyed said:

Помню случай в Китае, уже не знаю, правда или нет. Симпатичный парень женился на красивой девушке, а родились у них страшненькие детки, сдал тест днк- дети его, а потом нашел старые фотки жены, все понял и подал на развод, мол, обманула меня))

Свинство же с её стороны))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
8 minutes ago, gasiga said:

Свинство же с её стороны))

 

с его как бы тоже

страшненьких детей испугался

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

с его как бы тоже

страшненьких детей испугался

Ну да, могли бы вместе накопить и им на операцию)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
19 minutes ago, Al Pacino said:

 

с его как бы тоже

страшненьких детей испугался

Покупаешь курицу, а яйца несёт крокодильи)

Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, gasiga сказал:

Покупаешь курицу, а яйца несёт крокодильи)

Ну он же тоже участвует в процессе ) 

Но согласна с тем,что нельзя скрывать эстетические операции.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
1 час назад, Starry Eyed сказал:

Помню случай в Китае, уже не знаю, правда или нет. Симпатичный парень женился на красивой девушке, а родились у них страшненькие детки, сдал тест днк- дети его, а потом нашел старые фотки жены, все понял и подал на развод, мол, обманула меня))

 

   В какое же всё таки фальшивое время мы живём ...Гирдирмёвое ...:tespe:)

 

Как председатель анти зачаточного комитета форума , выражаю свой 

РЕШИТЕЛЬНЫЙ ПРОТЕСТ !!!:evilgrin1:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
33 minutes ago, Luna said:

Ну он же тоже участвует в процессе ) 

Но согласна с тем,что нельзя скрывать эстетические операции.

С первой встречи!

 

-Привет, я Чен Чен, и у меня была ринопластика.

-Привет, я Мин Ю, а у меня башданаягапластика

-Выходи за меня, у нас получатся милейшие покемоны!

Edited by Rauℓ
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nabi
1 hour ago, R.M. said:

 

 

ну да, ну да. ещё бы капот машинки закрыть точно посерёдки фото где движок бензиновый торчит и  трубы глушителей стереть ретушью)))

 

а так, дешёвка пропагандистская и тупая направленная против чистой энергетики.

 

чистая антипропаганда. бабло на ветер. и за что же вам платят)))

 

дерррьмо)))

Edited by nabi
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

   Время офигительных историй

2 дня назад товарищч попросил у меня пойти с ним в так называемый массажный салон находящийся где то там в подвале. Он получил зарплату и на радостях хотел туда пойти. Но сам идти не хотел, только со мной, не охота было ему идти путь одному)) Ну ладно, сказал я. Никакими услугами пользоваться не буду, просто провожу тебя как подростка который впервые что то делает, если один не можешь. На том и сошлись.

Вчера я много работал и плохо спал. Вышел с работы, на плавание пошел, и устал совсем. Позвонил за час до встречи ему. Он сказал? что он уже там рядом стоит. Я говорю мол прости, я очень устал, давай завтра. Или отдохну я, и приду на 2 часа позже условленного времени. Но он обиделся, сказал что я "фуфломёт", и что когда я попрошу у него что то он тоже самое ответит. Я удивился, если он там, то почему сам не зашел? Сказал "не то одному, а когда двое уже норм смотрят")) и дал отбой.

 

Сегодня днем звонит мне, мол у меня ДР через неделю, но я его проводить не буду, я уже другим сказал, вот и тебе говорю.. "Почему?" спросил я. Говорит "вчера ты меня так сильно разозлил, что я пошел в клуб рядом(но один в массажный салон кищи кими не зашел). Сел, будучи злым, заказал себе "пивасик". 10 манат стоил он, ну и пофиг!. Выпил, расслабился. Подошли 2 девушки в коротком, подсели, и я им заказал пару коктейлей(Why?). Счет 110 манат получился. Пиво 10 манат. А коктейль один 50 манат. А я двум заказал, каждой по одной. Но я был так подавлен, что даже спорить не стал с ними, дал 110 манат и выходя сказал девушкам мол я заплатил по 50 манат за вас, пойдем...?(:looll:) они сказали это не в счет, сотку гони каждой, тогда пойдем.. Короче и денег у меня мало на месяц, поэтому я и отменяю др". Конечно я как настоящий эмпат поддержал. Сказал, что если бы он без меня будучи там зашел бы туда, а не вел бы себя как девочка которую обидел парень и она пошла в объятия другого, то он бы потратил меньше, и занялся бы кое чем хотя бы, а так диагноз - лошара.. не дослушав он опять послал меня, сказал что я отчасти виноват в этом ибо выбесил его и дал отбой.

 

Посмотрим что он сегодня опять вытворит.

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, R.M. said:

 

 

DirtySlipperyBeardedcollie-max-1mb.gif

 

 

rcom-default.png
MOBILE.REUTERS.COM

By Reuters Fact CheckDozens of electric cars were left in a field in France because the company’s contract with...

 

 

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
28 минут назад, ImpendingDoom сказал:

   Время офигительных историй

2 дня назад товарищч попросил у меня пойти с ним в так называемый массажный салон находящийся где то там в подвале. Он получил зарплату и на радостях хотел туда пойти. Но сам идти не хотел, только со мной, не охота было ему идти путь одному)) Ну ладно, сказал я. Никакими услугами пользоваться не буду, просто провожу тебя как подростка который впервые что то делает, если один не можешь. На том и сошлись.

Вчера я много работал и плохо спал. Вышел с работы, на плавание пошел, и устал совсем. Позвонил за час до встречи ему. Он сказал? что он уже там рядом стоит. Я говорю мол прости, я очень устал, давай завтра. Или отдохну я, и приду на 2 часа позже условленного времени. Но он обиделся, сказал что я "фуфломёт", и что когда я попрошу у него что то он тоже самое ответит. Я удивился, если он там, то почему сам не зашел? Сказал "не то одному, а когда двое уже норм смотрят")) и дал отбой.

 

Сегодня днем звонит мне, мол у меня ДР через неделю, но я его проводить не буду, я уже другим сказал, вот и тебе говорю.. "Почему?" спросил я. Говорит "вчера ты меня так сильно разозлил, что я пошел в клуб рядом(но один в массажный салон кищи кими не зашел). Сел, будучи злым, заказал себе "пивасик". 10 манат стоил он, ну и пофиг!. Выпил, расслабился. Подошли 2 девушки в коротком, подсели, и я им заказал пару коктейлей(Why?). Счет 110 манат получился. Пиво 10 манат. А коктейль один 50 манат. А я двум заказал, каждой по одной. Но я был так подавлен, что даже спорить не стал с ними, дал 110 манат и выходя сказал девушкам мол я заплатил по 50 манат за вас, пойдем...?(:looll:) они сказали это не в счет, сотку гони каждой, тогда пойдем.. Короче и денег у меня мало на месяц, поэтому я и отменяю др". Конечно я как настоящий эмпат поддержал. Сказал, что если бы он без меня будучи там зашел бы туда, а не вел бы себя как девочка которую обидел парень и она пошла в объятия другого, то он бы потратил меньше, и занялся бы кое чем хотя бы, а так диагноз - лошара.. не дослушав он опять послал меня, сказал что я отчасти виноват в этом ибо выбесил его и дал отбой.

 

Посмотрим что он сегодня опять вытворит.

Адам дюз дейир дя, обещали надо было пойти))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 час назад, nabi сказал:

 

 

чистая антипропаганда. бабло на ветер. и за что же вам платят)))

 

дерррьмо)))

Кому мне?))

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
12 часов назад, Jamilla.J сказал:

Стыдно на такие вещи внимание обращать, имхо. На улице она мимо меня прошла бы, я бы даже не заметила.

 

Ну далеко не все люди готовы отказаться от традиций, верований, убеждений, вековых устоев и нравов в пользу только лишь одного вида правил (а именно - государственных законов).
И это очевиднейший факт, почти столь же очевидный как и то, что поверхность Солнца - горячая, а поверхность недоПланеты Плутон - уж оочень холодная.
То бишь неоспоримый и очевидный факт независимый от какого-либо конкретного индивидуума. 


То есть резкое неприятие такого внешнего вида, некоторыми группами лиц (а их большинство в этом мире) - как раз и объясняется этими самыми традициями, рамками приличия, и нравами существующими в течении продолжительного времени.
Хорошо это или плохо - судить пожалуй не берусь, ибо рискуем утопнуть в дебрях человеческого сознания и кучи других околофилософских размышлений.
Но опять таки - факт есть факт)). А в данном аспекте - это главное.

 

Ты ведь ( AFAIK ) из Голландии. А она (Голландия) - гораздо более раскрепощенная, чем Южная (да и возможно Северная) часть США. Так что и твоё негодование и недовольство этим инцидентом - очень легко (лично мне) понять..
Так как и это (получается) тоже очевидный факт. 
 


 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Лишь 59% россиян готовы воевать за свою страну

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 часов назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Лишь 59% россиян готовы воевать за свою страну

WWW.INSTAGRAM.COM

Welcome back to Instagram. Sign in to check out what your friends, family & interests have been capturing & sharing around the world.

 

Опоздали, я пару дней назад это постила) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
14 часов назад, Starry Eyed сказал:

Думаю, основано на реальных событиях))

Эту историю Я тоже помню ,да что там говорить в Инстаграмме ,наши "звезды" выставляют фото с детьми ,и дети у них на родителей не похожи 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, но почему в субботу в 8 утра пробки? Что происходит, я не в курсе?! 

Link to comment
Share on other sites

artist88

Наблюдаю ,по всем каналам передачам ,блоггеры,рекламируют энергетики и китайские машины ,почему так деградируем ? 

Link to comment
Share on other sites

Undina
16 часов назад, gasiga сказал:

Свинство же с её стороны))

O uşaqlar 50% atalarından alıblar.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Undina said:

O uşaqlar 50% atalarından alıblar.

Аталарында ня вар гёз габагындады. Ана ися аварийны машын.

Link to comment
Share on other sites

Undina
Только что, gasiga сказал:

Аталарында ня вар гёз габагындады. Ана ися аварийны машын.

Внешность,это ещё не самое страшное,что можно унаследовать.В будущем их могут ждать и сюрпризы.

Детей той пары видела, для китайцев вполне себе внешность как внешность.Дети по мере взросления сильно меняются.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
16 часов назад, Starry Eyed сказал:

Помню случай в Китае, уже не знаю, правда или нет. Симпатичный парень женился на красивой девушке, а родились у них страшненькие детки, сдал тест днк- дети его, а потом нашел старые фотки жены, все понял и подал на развод, мол, обманула меня))

 

Еще в советское время грузины короткометражку сняли.  Девушка выходит из кабинета пластического хирурга красивая вся такая. Видит парня носатого перед кабинетом, презрительно смотрит на него. Через некоторое время парень тоже красивый, встречаются, знакомятся, женятся. Проходит время, идет семья красивые мужчина и женщина, а рядом в коляске сидит носатый ребенок)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Nicola Tesla
    • +mamsy
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +usseyn
    • +просто ник
    • +Вредный Крыс
    • +Толстяк
    • cayka1961
    • Piccini
    • +Rufikbakinec
    • +MegadriveXX
    • +Pups.
    • movcon
    • +Отче Ваш
    • +Wolfy
    • +Nazul
    • +Miranda

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions