Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 102


Al Pacino

Recommended Posts

Bubusik
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Слово "отклонение" уже всё сказало. Добавить нечего.

Мой пост(не тебе) о "Эксгибиционистское расстройство(как минимум)"изначально сказал о всем.Смысл меня квотировать и переубеждать,вешать ярлыки ханженства и зависти ?Ок,у всех свое на уме ,но проявлять вербальную агрессию не стоит(тем более виртуально 🙄)

@Starry Eyedодеваем шубы и айда на великах кататься😹

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Zlaw

    118

  • gasiga

    112

  • S.T.A.L.K.E.R

    105

  • Da Vinci

    104

Rauℓ
5 minutes ago, Zlaw said:

Яэль Шелбиа  — израильская модель..

Бу нэтэрди?))))

yael-shelbia-cohen-2.jpg

Животик прикрыт, грудь не просвечивает, ноги не перекачены. На самолет можно :diablotin:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Rauℓ сказал:

Животик прикрыт, грудь не просвечивает, ноги не перекачены. На самолет можно :diablotin:

   Maskasiz ucmag gadağandır!

Link to comment
Share on other sites

gasiga
190429_ratdeminer-2.jpg
WWW.SWISSINFO.CH

Крысы способны вынюхивать противопехотные мины, а также обнаруживать наличие такой...

А ещё мангустов учат на Цейлоне.

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Bubusik сказал:

Мой пост(не тебе) о "Эксгибиционистское расстройство(как минимум)"изначально сказал о всем.Смысл меня квотировать и переубеждать,вешать ярлыки ханженства и зависти ?Ок,у всех свое на уме ,но проявлять вербальную агрессию не стоит(тем более виртуально 🙄)

@Starry Eyedодеваем шубы и айда на великах кататься😹

В шубе я сплю, Вы что, мян нацнойда цёля цыхан гызлардан дёгюлям, на велики только в этом 

Без названия (2).jpg

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
3 minutes ago, Wisdom said:

   Maskasiz ucmag gadağandır!

Масканы компания хядиййя эдяр за соблюдение непрописанного дресскода!

Link to comment
Share on other sites

Bubusik
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

В шубе я сплю, Вы что, мян нацнойда цёля цыхан гызлардан дёгюлям, на велики только в этом 

Без названия (2).jpg

Я на форуме как по минному полю хожу,уже на изусть знаю кого можно квотировать, кого нет ,что можно написать ,а что нет(про себя)чтоб не влетело 😹,но не тут то было .

А по теме,советую спать в комбинезоне ))),шубу по праздникам .

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Bubusik сказал:

Я на форуме как по минному полю хожу,уже на изусть знаю кого можно квотировать, кого нет ,что можно написать ,а что нет(про себя)чтоб не влетело 😹,но не тут то было .

А по теме,советую спать в комбинезоне ))),шубу по праздникам .

Как влетит, так и вылетит, иногда можно и обратно кинуть, бурда ня вар ки?) Дёян йох, сёян йох (варса да агызларына ох) ))

Ну в комбинезоне можно спать, только если на ночь не поела арбуз, в шубе как-то легче)

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
13 часов назад, Starry Eyed сказал:

Я даже сплю в более закрытой одежде, откуда в них столько смелости и отсутствия стыда? 😦

 

 

А может дресс код ее профессии не позволяет ей одеваться подругому, лайки упадут, рейтинг упадет, ну и т.д.

Кардашьян можете представить в классической или просто НЕ открытой одежде? )

 

2 часа назад, Jamilla.J сказал:

Нагишом сплю ))) Бесстыжая совсем )))

 

Ну какое же это бесстыдство, мой бывший однокурсник (не гомо) както сам сказал что всегда спит нагишом. Я правда был удивлен но стало быть имеет место быть такой ночной дресс код.

 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 час назад, Jamilla.J сказал:

Это проблема мужчин, сорри )))  Я пошла

Это вовсе не проблема. Я за то что бы люди в любом виде ходили повсюду, не то что бы я любитель оборачиваться, однако будучи на улице хотя бы получать буду эстетическое наслаждение. А то помимо центра города ходишь все в одном и том же с одинаковыми лицами, это скучно. Разнообразия, экспрессия - жизнь))

 

1 час назад, Jamilla.J сказал:

Проблема в том, что даже если девушка не имеет в мыслях ничего подобного, вы все равно будете считать, что она пытается привлечь внимание. Может ей удобны шорты, может она сразу с самолёта на пляж поедет. Может у нее какие то другие причины есть, о которых вам неизвестно. Но нет же, даже не зная ни человека, ни ситуации и обстоятельств, первое что вам приходит на ум - она пытается привлечь внимание. И я могу понять, что вы по своему опыту судите, и соглашусь, что есть и такие девушки. Но не все поголовно такие, и не зная в чем там дело и какова реальная мотивация, вы судите по себе, по своему личному опыту. Хотя, уверена, ваше внимание и внимание подобных людей этой девушке накорнеплод не нужно.

Одежда у людей не обязательно декларирует о намерениях, я лично одеваю что первое из шкафа выпадет, думаю и женщины такие есть) Но в половине случае желание мужского внимания имеет место быть.

Тут больше не на одежду а на манеру ходьбы, взгляд, жестикуляцию обращать внимание надо, это более достоверный метод понять.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Bubusik said:

Я на форуме как по минному полю хожу,уже на изусть знаю кого можно квотировать, кого нет ,что можно написать ,а что нет(про себя)чтоб не влетело 😹,но не тут то было .

Неожиданности на каждом шагу)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

не то что бы я любитель оборачиваться, однако будучи на улице хотя бы получать буду эстетическое наслаждение

В основном люди гораздо некрасивее чем на картинках и в мыслях. Поэтому для наблюдений чаще улица интереснее чем пляж

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, gasiga сказал:

В основном люди гораздо некрасивее чем на картинках и в мыслях. Поэтому для наблюдений чаще улица интереснее чем пляж

На пляже нет привычки наблюдать - там есть привычка плавать, это интереснее женщин чужих на пляже, т.к хотя бы польза есть. Опять же не имею привычки на кого то смотреть, у меня есть вполне конкретный типаж который может зацепить, а этого в Баку не так много. И с вами согласен, нет ничего притягательней, чем "дорисовка"))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, ImpendingDoom said:

На пляже нет привычки наблюдать - там есть привычка плавать, это интереснее женщин чужих на пляже, т.к хотя бы польза есть. Опять же не имею привычки на кого то смотреть, у меня есть вполне конкретный типаж который может зацепить, а этого в Баку не так много. И с вами согласен, нет ничего притягательней, чем "дорисовка"))

Много часов подряд не каждый может плавать))

А дорисовка наверно и есть самое интересное и заманчивое)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
10 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

 

А может дресс код ее профессии не позволяет ей одеваться подругому, лайки упадут, рейтинг упадет, ну и т.д.

Кардашьян можете представить в классической или просто НЕ открытой одежде? )

 

Ну какое же это бесстыдство, мой бывший однокурсник (не гомо) както сам сказал что всегда спит нагишом. Я правда был удивлен но стало быть имеет место быть такой ночной дресс код.

 

Я, Кардашьян предпочитаю вообще не представлять)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Я, Кардашьян предпочитаю вообще не представлять)

Кардашьян олмасын, Леди Гага олсун )

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Кардашьян олмасын, Леди Гага олсун )

Тем более ее)))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, Starry Eyed сказал:

Тем более ее)))

 

А что, на открытии Игр в Баку мало того что хорошо играла на рояле, так еще и ко всему прочему была классически одета ко всеобщему изумлению.

 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

 

А что, на открытии Игр в Баку мало того что хорошо играла на рояле, так еще и ко всему прочему была классически одета ко всеобщему изумлению.

 

Mən nə dedim ki? Dedim pisdir?) Просто not my type, а так, поет прекрасно и в сериале "Американская история ужасов" просто великолепна.

Link to comment
Share on other sites

Glock
2 hours ago, Jamilla.J said:

Стыдно на такие вещи внимание обращать, имхо. На улице она мимо меня прошла бы, я бы даже не заметила.

В целом согласен, хотя не исключаю и чисто рефлексорные (у обоих полов и в случаях не только с открытой но и вообще отличной от среднестатистической массы) взоры и оценки.

 

Хуже (трудно найти оправдания)  когда обращают пристальное внимание на личную (порою даже копаются в интимной)  жизнь и обсуждают то что даже не на виду))

 

В азербайджанском обществе этот порок весьма распространён. 

 

 

Edited by Glock
Link to comment
Share on other sites

Glock

Утром сонный гляжу в монитор кто есть на форуме онлайн... 

 

читаю: :Мамедов Мамед Мамедов Мамед Мамед оглу...  перечитал пару раз, протёр глаза...   думаю, неужели пора завязывать с форумом или совсем зрение испортил...

Попросил албанца в офисе прочитать мне...  тот не владея языком таки разложил мне, что это оказывается двое разных юзеров(или ников точно) одновременно в режиме онлайн)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, Al Pacino сказал:

мне все равно кто как одевается и кто как выглядит

удивительно то что этот кейс в Техасе произошел

хотя Техас не Калифорния, там таким прикидом ничем не удивишь

Хорошо не в Баку было, йыхыб сюрюйярдиляр ёлкямизи)))

Link to comment
Share on other sites

Rauℓ
2 hours ago, Sasha said:

А почему в шортах нельзя в самолет?)

Судя по статье, пассажиры выразили недовольство) Стопудово завистливые женщины были))

Edited by Rauℓ
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, Sasha сказал:

А почему в шортах нельзя в самолет?)

Это сложно назвать шортами)))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, Sasha сказал:

Вчера была одета на работу в офис в летнем комбинизоне с короткими шортами и на тонких бретелях, тк жарко счас у нас... Иду, думаю норм или открыто для моего возраста.. а навстречу идет женщина, лет 60 в короткой юбке, на каблуках, очень стильная и элегантная.. чуть дальше еще старше этой женщина на электросамокате проезжает мимо в джинсах, кедах, с рюкзачком))) Как я улыбалась этому)))))))

 

авиакомпанию не получается квотировать)))

Ну вопрос скорее был бы не возрасте, а к месту, куда идёшь )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
42 минуты назад, Rauℓ сказал:

Судя по статье, пассажиры выразили недовольство) Стопудово завистливые женщины были))

Абырхайалские техасские женщины)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Меняют все, вплоть до формы и цвета глаз, а когда рождается ребенок, удивляются, в кого же он?)) 

Screenshot_20210709_164101_com.instagram.android.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Меняют все, вплоть до формы и цвета глаз, а когда рождается ребенок, удивляются, в кого же он?)) 

Screenshot_20210709_164101_com.instagram.android.jpg

Не скажи))

У всех красивые носики без горбинок и прочего))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
26 минут назад, Luna сказал:

Не скажи))

У всех красивые носики без горбинок и прочего))

Ну, когда чуть подрастают да имею ввиду. Когда только рождаются они и на людей-то мало похожи бывают, больше смахивают на розовую жвачку, разжеванную)) 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Ну, когда чуть подрастают да имею ввиду. Когда только рождаются они и на людей-то мало похожи бывают, больше смахивают на розовую жвачку, разжеванную)) 

Нет э, я имею ввиду,что после операций у всех красивые носики)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Manneken Pis
    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Miranda
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Толстяк
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions