Jump to content
Baku365.com

Омерзительные таможенники


Mr. TANNER

Recommended Posts

Glock
4 minutes ago, Вредный Крыс said:

Там Лезгины 90%. Русских мало.

Кстати, реакция не моя...

Я ту зону вообще не люблю. Потому что там проблемы не только на таможне... но и на дорогах и вообще повсеместно. Регион такой))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Mr. TANNER

    37

  • Ромашка

    21

  • Alpinist

    18

  • gasiga

    16

Ромашка
3 минуты назад, Evol сказал:

Эн джындыр таможенники это Российские. Хуже них никого нет. Наглые, противные, задают тупые вопросы и смотрят на тебя как на ничтожество. 3-4 раз был там, и каждый раз одно и тоже. Мене суал верир вы были в Турции, дейирем да. Что вы там делали? Ала сяня не вар что я там делал. Встречался с твоей сестрой )) дейирем нельзя поехать в Турцию? дейир может просто ответьте на вопрос. Говорю да отдыхаю там периодический. В чем проблема? Ваш Путин после войны помидоров обнимается с Эрдоганом. Лучше спрашивайте зачем я был во загнившей Европе. Это для вас сейчас еще больше актуально. Вообщем гордулер чох данышырам, дедилер редд ол ))

 

да, российские таможенники это отдельная наглая каста)) мы, граждане России, выезжаем из страны, они придрались к бороде моего сына, на паспорте он без бороды) а муж дома говорил ему сбрей бороду, тебя не выпустят))))) с трудом выпустили и он потом стрессовал, потому что еще две страны должны были пересечь, но не сбрил ... и ничего, нигде никто слова не сказал больше, даже в Азербайджане )))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Ромашка said:

 

да, российские таможенники это отдельная наглая каста)) мы, граждане России, выезжаем из страны, они придрались к бороде моего сына, на паспорте он без бороды) а муж дома говорил ему сбрей бороду, тебя не выпустят))))) с трудом выпустили и он потом стрессовал, потому что еще две страны должны были пересечь, но не сбрил ... и ничего, нигде никто слова не сказал больше, даже в Азербайджане )))

С бородой в Афганистане даже зелёный свет на таможне и не проверяют багаж))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Evol
8 минут назад, Ромашка сказал:

 

да, российские таможенники это отдельная наглая каста)) мы, граждане России, выезжаем из страны, они придрались к бороде моего сына, на паспорте он без бороды) а муж дома говорил ему сбрей бороду, тебя не выпустят))))) с трудом выпустили и он потом стрессовал, потому что еще две страны должны были пересечь, но не сбрил ... и ничего, нигде никто слова не сказал больше, даже в Азербайджане )))

 

В Азербайджане, то есть в аэропорту очень даже вежливые ребята и по отношении иностранцам и по отношении местным. Красный Мост, Ялама, Астара и.т.д. это отдельная история) на первом месте Испания на втором Азербайджан по моему рейтингу )

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Evol said:

 

В Азербайджане, то есть в аэропорту очень даже вежливые ребята и по отношении иностранцам и по отношении местным. Красный Мост, Ялама, Астара и.т.д. это отдельная история) на первом месте Испания на втором Азербайджан по моему рейтингу )

Аэропорт ворота столицы. У нас всё так ))

 

Среди пограничных с соседями самая нормальная это Балакян(Лагодехи)

Самая мерзкая это Астара.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
24 минуты назад, Glock сказал:

Я не про СДК пост) а в общем, от Калининграда до Питера итд 

Конечно и нормальные люди везде есть.

 

В ситуации автора не усмотрел чего-то анормального)

Ну, в любой стране интеллектуалов на такой пост не поставят))) самая дешманская работа. Поэтому надо сочувственно к ним относиться, спрашивать в ответ о здоровье супруги, количестве детей, я так прикалываюсь обычно🤗

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Вредный Крыс said:

Ну, в любой стране интеллектуалов на такой пост не поставят))) самая дешманская работа. Поэтому надо сочувственно к ним относиться, спрашивать в ответ о здоровье супруги, количестве детей, я так прикалываюсь обычно🤗

Да, улыбка, вежливый тон всегда играют на руку всем. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
34 минуты назад, Evol сказал:

Эн джындыр таможенники это Российские. Хуже них никого нет. Наглые, противные, задают тупые вопросы и смотрят на тебя как на ничтожество. 3-4 раз был там, и каждый раз одно и тоже. Мене суал верир вы были в Турции, дейирем да. Что вы там делали? Ала сяня не вар что я там делал. Встречался с твоей сестрой )) дейирем нельзя поехать в Турцию? дейир может просто ответьте на вопрос. Говорю да отдыхаю там периодический. В чем проблема? Ваш Путин после войны помидоров обнимается с Эрдоганом. Лучше спрашивайте зачем я был во загнившей Европе. Это для вас сейчас еще больше актуально. Вообщем гордулер чох данышырам, дедилер редд ол ))

Думаю, что тут дело в стране, а не в таможенниках. К европейцам японцам итд они нормально относятся. А с Кавказа криминал и наркота идет. Понятная позиция у них.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Вредный Крыс said:

Думаю, что тут дело в стране, а не в таможенниках. К европейцам японцам итд они нормально относятся. А с Кавказа криминал и наркота идет. Понятная позиция у них.

Своих граждан тоже допекают

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Glock сказал:

Своих граждан тоже допекают

Да знаю, меня так один лезгин достал. Я ему сказал, я русский и в Россию еду, а ты кто такой, чернопопаый.

Я не в смысле обидеть нацию, а о конкретном человеке))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Ромашка сказал:

 

это уже вчерашний день, старое инфо))

Какое старое, это самое то.

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
1 час назад, God_bless_you сказал:

image.png.d1ff72ca2f15692c0a7c0ac81f8a294a.png

 

здесь мобильный номер есть пусть ваши близкие позвонят точно узнают..

 

Блессии, спасибо большое)

позвонили, нужна копия документов родных, как выше написал Артист)

значит, быть мне в Баку!!!))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Ромашка
4 минуты назад, Alpinist сказал:

Какое старое, это самое то.

 

разве что чуть-чуть))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Вредный Крыс said:

Да знаю, меня так один лезгин достал. Я ему сказал, я русский и в Россию еду, а ты кто такой, чернопопаый.

Я не в смысле обидеть нацию, а о конкретном человеке))

Обидно когда чернопапый решает и пропускает или нет блондина на его же бывшую родину?)))

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 часа назад, Evol сказал:

Эн джындыр таможенники это Российские. Хуже них никого нет. Наглые, противные, задают тупые вопросы и смотрят на тебя как на ничтожество. 3-4 раз был там, и каждый раз одно и тоже. Мене суал верир вы были в Турции, дейирем да. Что вы там делали? Ала сяня не вар что я там делал. Встречался с твоей сестрой )) дейирем нельзя поехать в Турцию? дейир может просто ответьте на вопрос. Говорю да отдыхаю там периодический. В чем проблема? Ваш Путин после войны помидоров обнимается с Эрдоганом. Лучше спрашивайте зачем я был во загнившей Европе. Это для вас сейчас еще больше актуально. Вообщем гордулер чох данышырам, дедилер редд ол ))

А не надо было с его сестрой встречаться))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 час назад, Ромашка сказал:

 

Блессии, спасибо большое)

позвонили, нужна копия документов родных, как выше написал Артист)

значит, быть мне в Баку!!!))

Мои знакомые улетели прилетелИ,никто с них никаких документов не требовал ,но лучше сделать ,все таки там суровые нахчиванские парни работают

Edited by artist88
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

Вспомнил случай в нашем аэропорту,короче очередь огромная все стоят по стойке смирно ,вдруг вбегаю 2 иностранца и с ними наши афтафа дашыяны ,без очереди соответственно,друг не сдержался и начал матом ,крыть там всех сотрудников ,такой мат стоял 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
10 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Думаете, речь пойдет о наших?  Вовсе нет.

Речь о немецких таможенниках.  Об их издевательском и налплевательском отношении.

Женщина с сыном прилетела в Германию. До этого была там неоднократно. Кроме нынешней 5-летней визы были итальянская, французская, чешская визы.  Нигде и никогда этот человек не нарушал правила. 

Но:  

Вопрос таможенника: Зачем Вы приехали в Германию в период пандемии?

Ответ: У меня здесь мать - гражданка Германии.

- Зачем Вы приехали в Германию в период пандемии?

- Навестить мать.

- Насколько Вы приехали?

- На месяц?

- Зачем так много?

-Чтобы побыть с матерью.

-Почему  Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

-Почему  Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

-Почему у Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

 

После этого, этот таможенник куда-то звонит. Приходит другой.  Тот показывает тому паспорт.  На что тот отвечает, что да, к Азербайджану ограничения сняты, достаточно ПЦР- теста.

И опять вопрос:

- Зачем Вам нужно быть в Германии месяц?

- Хочу побыть с матерью.

- Покажите свои деньги.

Показали.

- У Вас есть банковские карты.  

Показали.

Почему у Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

Дает два бланка, требуя заполнить (эти бланки нужно заполнять граждланам стран, которые сейчас в зоне повышенного риска - Азербайджан туда не входит).  После заполнения в конце концов печать поставлена.  

Только выходят, стоят 2 полицейских. Явно ждут их (тот ублюдок, видимо, им сказал).

И все началось по-новой.

-Зачем приехали, есть ли деньги, зачем вам так долго оставаться, почему нет прививки...

И только после очередной 20-30 минутной задержки их отпустили.

 

P.S.

Знаю, что обязательно найдутся те, кто будет говорить, что без причины такого не бывает, что и они летали и всеглда без проблем, и что этого не может быть потому что, этого не может быть никогда.

Мое же мнение такого. 

Азербайджан слишком дружелюбная страна - для иностранцев.  А абсолютное большинство иностранцев вежливое отношение к ним воспринимают как свою силу и слабость проявляющего уважение. Хотелось бы, что наша таможня так же относилась к немецким и австрийским гостям (об отношениях  австрийцев к нашим гражданам тоже много говорят).

P.S.

А сыну я сказал, чтобы больше не болел за сборную Германии по футболу.  А рибок и найк лучше пумы и адидаса.

 

Я за немцев при любых обстоятельствах, даже если я прав.

Есть у меня одна проблема, забываю или специально пытаюсь пронести на борт самолёта пол литра воды. Нигде кроме Израиля не получилось, а в Германии вообще был курьёз.

Мне предложили расстаться с бутылкой, на что я согласился, да и выбора особо нет. Решил выпить сколько влезет, так на меня накинулась немка в кепке и выхватила бутылку из рук. Тут я понял, что немцы серьёзный народ и с ними лучше не шутить.

Однако один россиянин с соседнего рейса так не подумал и на просьбу снять ремень, проигнорировал таможенников. Моментально пришло подкрепление и его забрали в отдельную комнату, где раздели до гола. По моему в присутствии той немки которая вырвала у меня бутылку.

Я тогда ещё подумал, что на его месте мог быть я...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 часов назад, Adina сказал:

 

ора бура чох учмушам, и нигде никто допрос не устраивал.. только в Дубаи пристал один тип, мол "ты муслим, тебе со спиртным нельзя".. доказывать ему, что я не муслим потребовало бы больше времени, так что пришлось согласиться и пожертвовать водкой ))

Сразу говори для внешнего употребления, я футболист прогреваю суставы путем нанесения водки))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Ромашка сказал:

 

разве что чуть-чуть))

 

Если шутки в сторону, там без чуть чуть, есть список стран откуда можно въехать в АР с ПРЦ тестом спокойно и с июня РФ в этом списке, просто на днях изменили некоторые параметры, все обязаны сделать тест и те кто с вакциной и те кто без, а так же дети от года и выше тоже должны сделать тест, раньше не надо было.

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
4 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Думаю, что тут дело в стране, а не в таможенниках. К европейцам японцам итд они нормально относятся. А с Кавказа криминал и наркота идет. Понятная позиция у них.

 

Вы думаете, это быдло знает, где Кавказ?  Просто за каждым европейцем стоит их страна, и за каждым японцем - Япония.  А наркоты и у испанцев, и у поляков с французами хватает за глаза. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
5 часов назад, Glock сказал:

Самая мерзкая это Астара.

 

Мой халаневеси там в таможне работает давно)) хоть и тр.брат но очень мерзкий ))) говорю ему ты мой халаневеси я тебя с трудом перевариваю, язых о таможняны кеченлер)):facepalm:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language

В целом - да. Не самые тактичные личности там работают.

Помню - с отцом ехали на похороны (давно это было, на границе с Украиной). Таможенница спросила цель приезда. Отец ответил - приехали на похороны. А она показывая на меня спрашивает, а что у него лицо негрустное. Блин - это сморозить  же ж такое.. )))

 

Ещё замечу - на дагестанской таможне - сильное взяточничество. Наши же вели себя максимально тактично из всех. Хотя может из-за того, что я гражданин Азербайджана. (тут уже не берусь судить)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080

Прочитала пост и первое что вспомнилось так это детская забава. Купи слона)))

Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14 часов назад, Mr. TANNER сказал:

Думаете, речь пойдет о наших?  Вовсе нет.

Речь о немецких таможенниках.  Об их издевательском и налплевательском отношении.

Женщина с сыном прилетела в Германию. До этого была там неоднократно. Кроме нынешней 5-летней визы были итальянская, французская, чешская визы.  Нигде и никогда этот человек не нарушал правила. 

Но:  

Вопрос таможенника: Зачем Вы приехали в Германию в период пандемии?

Ответ: У меня здесь мать - гражданка Германии.

- Зачем Вы приехали в Германию в период пандемии?

- Навестить мать.

- Насколько Вы приехали?

- На месяц?

- Зачем так много?

-Чтобы побыть с матерью.

-Почему  Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

-Почему  Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

-Почему у Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

 

После этого, этот таможенник куда-то звонит. Приходит другой.  Тот показывает тому паспорт.  На что тот отвечает, что да, к Азербайджану ограничения сняты, достаточно ПЦР- теста.

И опять вопрос:

- Зачем Вам нужно быть в Германии месяц?

- Хочу побыть с матерью.

- Покажите свои деньги.

Показали.

- У Вас есть банковские карты.  

Показали.

Почему у Вы не вакцинировались?

- Для въезда в Германию наличие вакцины сейчас не требуется. У меня пцр-тест.

Дает два бланка, требуя заполнить (эти бланки нужно заполнять граждланам стран, которые сейчас в зоне повышенного риска - Азербайджан туда не входит).  После заполнения в конце концов печать поставлена.  

Только выходят, стоят 2 полицейских. Явно ждут их (тот ублюдок, видимо, им сказал).

И все началось по-новой.

-Зачем приехали, есть ли деньги, зачем вам так долго оставаться, почему нет прививки...

И только после очередной 20-30 минутной задержки их отпустили.

 

P.S.

Знаю, что обязательно найдутся те, кто будет говорить, что без причины такого не бывает, что и они летали и всеглда без проблем, и что этого не может быть потому что, этого не может быть никогда.

Мое же мнение такого. 

Азербайджан слишком дружелюбная страна - для иностранцев.  А абсолютное большинство иностранцев вежливое отношение к ним воспринимают как свою силу и слабость проявляющего уважение. Хотелось бы, что наша таможня так же относилась к немецким и австрийским гостям (об отношениях  австрийцев к нашим гражданам тоже много говорят).

P.S.

А сыну я сказал, чтобы больше не болел за сборную Германии по футболу.  А рибок и найк лучше пумы и адидаса.

 

 

 

 

 

 

Я смотрю, тут многих удивило, что по нескольку раз вопрос задают. И уже даже ярлык навесили, что они глупые.

Обычные полицейские методы - по нескольку раз задавать дин вопрос, сбивать с толку, человек начинает путаться и менять показания(если есть что скрывать) И если человек обманывает, эти вопросы, как бы вам не показалось странным, срабатывают во многих случаях

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
8 часов назад, Ромашка сказал:

 

фото их документов, например, с экрана телефона достаточно?

Да, сестра показала копию шехсиййата нашего папы с телефона, я ей скинула на ватсап. Даже не оригинал был. А копия.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну и где здесь издевательство?задал пару вопросов и пропустил.И кстати почему не сделали вакцинацию?

Link to comment
Share on other sites

Ромашка
3 часа назад, Alpinist сказал:

 

Если шутки в сторону, там без чуть чуть, есть список стран откуда можно въехать в АР с ПРЦ тестом спокойно и с июня РФ в этом списке, просто на днях изменили некоторые параметры, все обязаны сделать тест и те кто с вакциной и те кто без, а так же дети от года и выше тоже должны сделать тест, раньше не надо было.

 

И все таки есть ещё изменения с 24 июля ) ПЦР и вакцинации недостаточно 

 

4 минуты назад, Zema сказал:

Да, сестра показала копию шехсиййата нашего папы с телефона, я ей скинула на ватсап. Даже не оригинал был. А копия.

 

Спасибо за инфо) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
7 часов назад, gasiga сказал:

Обидно когда чернопапый решает и пропускает или нет блондина на его же бывшую родину?)))

Не обидно.

Другое чувство.

Эти Лезгины наглые, типа они россияне, а с азербайджанскими паспортами второй сорт люди.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс

Сами шавки русские, но много из себя строят

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    110 members have viewed this topic:
    Bushido  Sistemainternet  Ромашка  Ava28  artist88  Mr. TANNER  Wolfy  Liya1101  Da Vinci  Dafna  Хамаль  Werty  gasiga  Тюльпанчик  Artist77  Kent  Robert De Niro  Mr.Kim  dama8080  Nkek  Messina  Медвежонок-Л  Nana  Obozrevatel  Stolz  Zema  -=laziale=-  Mилаwка  Outlaw  Razario  Вредный Крыс  Wisdom  Alpinist  God_bless_you  bacb  Evol  Starry Eyed  Rust programming language  Светлый путь  Carpe Diem  Luna  Тео  Guest  Sör-Söhbet/Müzakire  Orion 68  Salix  Adina  Крошка  Padre  345  Pups.  R.M.  Baku2018  114  No Angel  Cain  Nasta  nikotrissa  Аквилон  Сева ИМ  ilgar_m  Arximed  Neon  Bubusik  Turbo  BurlaXatun  Gun-smith  BAKILI  Natali_@@@  Se7even  Heydar Ali  Peris  S.T.A.L.K.E.R  Zlaw  Al Pacino  Аджи-Мушкай  Rauℓ  Bodriy  lane  Шакти  Glock  ImpendingDoom  Manneken Pis  maks25.8  Pozis  Farah  Perkele  Masusenka  Poor Yorick  Aint Nuttin Like Me  wazzari  Халлы  Undina  Veronik  Azeri365  Толстяк  Яна Мадатова  Samv  Arif Gurbanov  avto6ka  and 10 more...
  • Who's Online   13 Members, 9 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Pups.
    • +Buritas
    • +Darth Vader
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор
    • +namula
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Emil33
    • Caldogno
    • +Халлы
    • +maksim897

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions