Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

Da Vinci
7 минут назад, Da Vinci сказал:

Никак не нажрутся?))Устанавливай газовый баллон в свой Приус,и пусть бензин в свой недоделаный Аурус заправляет))

А нет э,у нас поднялся))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Только что, Zlaw сказал:

Нет конечно.. может именно что Папа был жёсткий, а Мама от Бибиляр видела, я стал более Демократичным при всем своем Консерватизме.

 

Вот это отлично. Очень радуюсь когда мужчины видя жесткость не продолжают показывать ее в своей семье. Жму руку 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

Нет конечно.. может именно что Папа был жёсткий, а Мама от Бибиляр видела, я стал более Демократичным при всем своем Консерватизме.

 

А может именно что папа жёсткий был,ты сейчас тот Завыр,который есть))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

А нет э,у нас поднялся))))

В Азербайджане с сегодняшнего дня изменены цены на бензин. Как сообщает Trend, бензин марки АИ-95 подорожал на 5 гяпик и продается уже за 1.45 AZN.

Как заявил агентству пресс-секретарь ЗАО SOCAR Petroleum Узеир Габиббейли, бензин марки АИ-95 не производится в Азербайджане, а в основном импортируется в страну из Румынии. Из-за роста закупочных цен на бензин в Азербайджане цены выросли на 5 гяпик.
 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Zlaw сказал:


я в детстве был ботаник) что грили Старшие то и делал)

ну этим мы все грешили за редким исключением (те кто стали гениями потом) ☺️

Удивило то что с 3го класса куда это можно по юридической направленности то направить? Это ведь не 8ой класс, ни 9ый. В 3ьем классе даже в адвокатуру на практику не пошлешь..)

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

У нас до сих пор не принято, чтобы родители и братья невесты ходили на общую свадьбу, только гыз тойуна(на гыз тойу жениха не бывает, ясак) . Как бы, один день радуются за счастье дочери, а на другой грустят, так как она покидает отчий дом. Приветствую такое. 

А на 3 день уже всем всё пофигу?))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, Zlaw сказал:

В Азербайджане с сегодняшнего дня изменены цены на бензин. Как сообщает Trend, бензин марки АИ-95 подорожал на 5 гяпик и продается уже за 1.45 AZN.

Как заявил агентству пресс-секретарь ЗАО SOCAR Petroleum Узеир Габиббейли, бензин марки АИ-95 не производится в Азербайджане, а в основном импортируется в страну из Румынии. Из-за роста закупочных цен на бензин в Азербайджане цены выросли на 5 гяпик.
 

 

Пусть не гонит,трепло собачье)))Монополию надо убрать и 95-й  бензин будет манат стоить))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

А может именно что папа жёсткий был,ты сейчас тот Завыр,который есть))


однозначно определённые черты характера у меня есть.. вместе с тем отмечу, времена и взгляды меняются, главное оставаться верным своим принципам, правилам, которые вложены в нас от Родителей

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

ну этим мы все грешили за редким исключением (те кто стали гениями потом) ☺️

Удивило то что с 3го класса куда это можно по юридической направленности то направить? Это ведь не 8ой класс, ни 9ый. В 3ьем классе даже в адвокатуру на практику не пошлешь..)

Мэчазы мэнада яздым, ни буквально же)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Мэчазы мэнада яздым, ни буквально же)))

Ааааа, вот оно в чем дело.

 

Биздя 3джю синифдя только на профессию фотографа можно было записаться и на автогонщика (картинг). Но юриста и бухгалтера это более сложные профессии.

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

У нас до сих пор не принято, чтобы родители и братья невесты ходили на общую свадьбу, только гыз тойуна(на гыз тойу жениха не бывает, ясак) . Как бы, один день радуются за счастье дочери, а на другой грустят, так как она покидает отчий дом. Приветствую такое. 

 

А я не считаю что это правильно. Каждая мать желает чтобы дочь вышла замуж, создала свою семью, обзавелась детьми. Это радостное событие для любого человека. Почему я буду скрывать свою радость? Почему я буду делать вид будто мне не весело? Все же знают что это не так)))

Слышала будто не принято радоваться типа выглядит как "гызымызы сырыдыг". Но блин, только из за того что чья то больная голова подумает невесть что я не обязана менять свое поведение и лицемерить.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
5 минут назад, Zlaw сказал:


однозначно определённые черты характера у меня есть.. вместе с тем отмечу, времена и взгляды меняются, главное оставаться верным своим принципам, правилам, которые вложены в нас от Родителей

Жму руку 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

 

Биздя 3джю синифдя только на профессию фотографа можно было записаться и на автогонщика (картинг). Но юриста и бухгалтера это более сложные профессии.

 

Какая крутая школа у вас была)))

 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
20 минут назад, Starry Eyed сказал:

У нас до сих пор не принято, чтобы родители и братья невесты ходили на общую свадьбу, только гыз тойуна(на гыз тойу жениха не бывает, ясак) . Как бы, один день радуются за счастье дочери, а на другой грустят, так как она покидает отчий дом. Приветствую такое. 

Я тоже приветствую, грусть и радость нельзя смешивать.

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, R.M. сказал:

Какая крутая школа у вас была)))

 

Записывать то записывали, но учителя или как их назвать которые должны были вести эти уроки не приходили. Был облом короче. Сволочи. А еще была запись на конный спорт но это уже с 4го класса.

Edited by Медвежонок-Л
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 часов назад, R.M. сказал:

Как часто приходится  менять отопительные котлы в Баку?

 

🤷🤔

Link to comment
Share on other sites

R.M.
2 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

Записывать то записывали, но учителя или как их назвать которые должны были вести эти уроки не приходили. Был облом короче. Сволочи. А еще была запись на конный спорт но это уже с 4го класса.

Вы в Казахстане учились?))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, R.M. сказал:

🤷🤔

Так же часто как разбирать хрущевки по выслуги лет ), т.е. практически никогда..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, R.M. сказал:

Вы в Казахстане учились?))

В СССР ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Так же часто как разбирать хрущевки по выслуги лет ), т.е. практически никогда..

Это хорошо и странно))

Обычно 8 лет норма считается,10 хорошо,12+ отлично

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

У нас почему то принято отрицать человеческое естество. То что юношеству присуща прыткость, эмоциональность. То что молодым свойственно быть сексуальным, то что молодые родители любят нежить детей, если молодой встал на ноги обзавелся семьёй то его надо уважать,уважать его выбор, предоставить свободу действий относительно своей семьи, и что взрослые уже не указ ему, что люди имеют свойство стареть и слабеть умом, не понимать правил новой жизни. Все это принято отвергать. И это тормозит развитие.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

R.M.
3 минуты назад, Медвежонок-Л сказал:

В СССР ))

Это было  в Казахстане?)

У меня просто у знакомых такое было,там и фехтованию учили и этика эстетика с первых классов,балет и т.д но школа была не простая)

Edited by R.M.
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, R.M. сказал:

Это хорошо и странно))

Обычно 8 лет норма считается,10 хорошо,12+ отлично

Пока эксплуатационные расходы на любом маломальском объекте будут лакомым кусочком для тех чинов которые их держут, ничего по норме делать не будет, будут оттягивать до бесконечности как резину.

Link to comment
Share on other sites

R.M.
1 минуту назад, Медвежонок-Л сказал:

Пока эксплуатационные расходы на любом маломальском объекте будут лакомым кусочком для тех чинов которые их держут, ничего по норме делать не будет, будут оттягивать до бесконечности как резину.

Сорри,я вас не много не понял))

Я думал,вы имели ввиду,что поставили и работает себе без проблем))если это так то это же хорошо))это не плохо))если я правильно понял)

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
Только что, R.M. сказал:

Ну это было Казахстане?)

У меня просто у знакомых такое было,там и фехтованию учили и этика эстетика с первых классов,балет и т.д но школа была не простая)

Во времена СССР это было везде не только в Казахстане. Совет вахты районы (административные центры во всяком случае) жили не хуже города, уровень жизни был довольно высокий.

Нет не в Казахской ССР. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, R.M. сказал:

Сорри,я вас не много не понял))

Я думал,вы имели ввиду,что поставили и работает себе без проблем))если это так то это же хорошо))это не плохо))если я правильно понял)

Если "работает без проблем" можно назвать закрыть котёл а жильцам сказать что мол всё, финита, котёл не работает и неизвестно когда заработает, а в документах написать что потрачено столько-то на ремонт, а на самом деле ничерта не потратить ни на какой ремонт, а банально положить эти деньги в карман, то да. ))

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Омюр бою боялись показывать эмоции. И что в итоге? Qiz berkden gulmez, ana toyda reqs elemez. Bir dene mehriban para gorsek kucede sifet eleyirik ayib olsun. Adam da hisslerinden utanar? Хорошо что тихо-тихо меняемся

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Alpinist
7 минут назад, Сева ИМ сказал:

У нас почему то принято отрицать человеческое естество. То что юношеству присуща прыткость, эмоциональность. То что молодым свойственно быть сексуальным, то что молодые родители любят нежить детей, если молодой встал на ноги обзавелся семьёй то его надо уважать,уважать его выбор, предоставить свободу действий относительно своей семьи, и что взрослые уже не указ ему, что люди имеют свойство стареть и слабеть умом, не понимать правил новой жизни. Все это принято отвергать. И это тормозит развитие.

 

У нас выделенное почти нонсенс, поэтому и тормозит все, женят, заводят детей и т.д. все по принципу женили, нашли, договорились и т.д. и т.п

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
44 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Пишите полностью, только premium AI 95

Все равно все поднимется ,да и такая разница между 92 и 95 не должна быть ,не ровен час 92 сократить отставание от 95

Link to comment
Share on other sites

R.M.
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Если "работает без проблем" можно назвать закрыть котёл а жильцам сказать что мол всё, финита, котёл не работает и неизвестно когда заработает, а в документах написать что потрачено столько-то на ремонт, а на самом деле ничерта не потратить ни на какой ремонт, а банально положить эти деньги в карман, то да. ))

Вы наверное меня не правильно поняли((

Я про центральное отопление

В Баку кажется бойлер называют 

Когда сами в дом устанавливают для горячей воды,напольного отопления,радиатора 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    115 members have viewed this topic:
    Aydan Mdl  Shoxrux  dolce.vita.1  gasiga  Безе74  Wisdom  Artist77  Starry Eyed  Фрекен Бок  Farah  Luna  Мяу  Bubusik  Zlaw  Robert De Niro  Undina  Rauℓ  Sasha  Коротышка  BAKILI  Медвежонок-Л  Al Pacino  gospodin420  Da Vinci  Guest  Gun-smith  God_bless_you  Natali_@@@  Bodriy  nikotrissa  LiyA_  Dafna  Jamilla.J  Дюймовочка  Лента  Толстяк  RAINMAN  bacb  Arif Gurbanov  Сева ИМ  Adina  Manneken Pis  Zema  R.M.  Халлы  Nana  Obozrevatel  Glock  S.T.A.L.K.E.R  Хамаль  Kent  Lahn-dill  ImpendingDoom  Addeliya  Stolz  dama8080  Baku2018  lane  Pozis  www mona liza  114  Masusenka  Molly  Паникерша  CaMuP  Alpinist  artist88  Mr. TANNER  Крошка  baku365  Ifti  Царь  Zefir  Вредный Крыс  Cain  Guest  Bushido  Coronavac  Monseigneur  Korvalol  Sör-Söhbet/Müzakire  Шакти  Тео  Mилаwка  Evol  Allisa  просто ник  -=laziale=-  Victory  Птица  Wolfy  gylya  KASTEEL  Rust programming language  Dorf  Azeri365  Адамян  Orion 68  Arximed  ZAVR  and 15 more...
  • Who's Online   12 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Operator85
    • +Светлый путь
    • +Гамлет
    • Caldogno
    • +Жемчужинка
    • +Timich
    • +Shvabodniy
    • +-=laziale=-
    • +Leysan
    • +AHB
    • +Отче Ваш

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions