Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 103


Al Pacino

Recommended Posts

gospodin420

Опять Гасигу загасили :tespe:

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

отвечать

Хтому учат в армии : уметь отстаивать свою т з.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Кстати это очень интересный момент. Стоило бы обсудить.

 

На днях состоялся спор между мной и сестры мужем на религиозную тему)) и в общем даже не спор а мирная дискуссия в которой мы не согласились. Он старше меня лет на 15.  И вечером того же дня сестра стала кричать на меня мол что ты лезеш на рожон, идешь до последнего, хочешь доказать свою правоту, чтобы взрослый мужчина сказал "да да ссори я был не прав"? Ты не можешь замять тему? Повернуть в другое русло, такскать йола вермяк? Ты хермятсизлик делаешь.

А я ответила что у нас в семье принято иначе. Если старший (уважаемый) человек с тобой разговаривает на серьезную тему, задает тебе вопросы, то надо отвечать до конца четко, развернуто, не вилять от ответа, не крутить в другое русло и не йолавермяк. Это у нас расценивается как хермятсизлик. 

 

Так вот где тут правильный вариант мне интересно мнение других людей)))

Донести свою точку зрения и на этом остановиться.Если чел стоит на своём,то шанс его переубедить мал(возраст,пол не имеет значения)

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
13 минут назад, Editor сказал:

Сейчас больше всего наеврное томится именно Гасига.

 

Тему читает, писать не может и думает «сохбети багласайдылар, башым диндж оларды. Гюль кими 15 гюне чыхаджагдым эээ….»

 

Вспомнила  - когда доча была еще совсем мелкой стала капризничать я ее поставила в угол. Она значит плачит, мама сокрушается - эзрайылды эля бил, ушаг езюню элдюрюр гучаглайыб епмяк явязиня угола гойур. Доча услышав поддержку плачет еще громче, я кричу будет стоять ровно час! Мать еще больше сокрушается, та еще громче плачет, я кричу будет два часа стоять. Мать уже перешла на проклятия, угрожает полицию вызвать,  доча уже в истерике, я кричу будет стоять пока папа с работы не придет. Короче пока ты будешь ее поддерживать и сюсюкать она будет стоять в углу))))))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Сева ИМ сказал:

Кстати это очень интересный момент. Стоило бы обсудить.

 

На днях состоялся спор между мной и сестры мужем на религиозную тему)) и в общем даже не спор а мирная дискуссия в которой мы не согласились. Он старше меня лет на 15.  И вечером того же дня сестра стала кричать на меня мол что ты лезеш на рожон, идешь до последнего, хочешь доказать свою правоту, чтобы взрослый мужчина сказал "да да ссори я был не прав"? Ты не можешь замять тему? Повернуть в другое русло, такскать йола вермяк? Ты хермятсизлик делаешь.

А я ответила что у нас в семье принято иначе. Если старший (уважаемый) человек с тобой разговаривает на серьезную тему, задает тебе вопросы, то надо отвечать до конца четко, развернуто, не вилять от ответа, не крутить в другое русло и не йолавермяк. Это у нас расценивается как хермятсизлик. 

 

Так вот где тут правильный вариант мне интересно мнение других людей)))

Есть такая, ачмыштым) 

 

То что ты описала, это когда сталкиваюся менталитет-уступка старшим и здравый смысл) и потом, я думаю старшему тоже иногда хочется приятно удивиться) 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
24 минуты назад, Editor сказал:

Сейчас больше всего наеврное томится именно Гасига.

 

Тему читает, писать не может и думает «сохбети багласайдылар, башым диндж оларды. Гюль кими 15 гюне чыхаджагдым эээ….»

Щадящий бан называется да? 

 

Я помню  когда его начали практиковать 

Edited by gospodin420
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Донести свою точку зрения и на этом остановиться.Если чел стоит на своём,то шанс его переубедить мал(возраст,пол не имеет значения)

 

Ну чел задает вопросы по поводу моего видения, ставит под сомнение мою осведомленность в вопросе. Тут ведь только два варианта 1. да да ссори. я тупая. не знала всего этого, простите за мою глупость, 2. нет, я знаю что я говорю, потому что вот вам аргументы итд.

3. неприемлемый вариант - тупо промолчать потупив взоры типа "думай как хочешь, мне не интересно. я придерживаюсь другого мнения, а тебя считаю тупым уродом" 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вспомнила  - когда доча была еще совсем мелкой стала капризничать я ее поставила в угол. Она значит плачит, мама сокрушается - эзрайылды эля бил, ушаг езюню элдюрюр гучаглайыб епмяк явязиня угола гойур. Доча услышав поддержку плачет еще громче, я кричу будет стоять ровно час! Мать еще больше сокрушается, та еще громче плачет, я кричу будет два часа стоять. Мать уже перешла на проклятия, угрожает полицию вызвать,  доча уже в истерике, я кричу будет стоять пока папа с работы не придет. Короче пока ты будешь ее поддерживать и сюсюкать она будет стоять в углу))))))

Три раза "я кричу".

А как в таком случае будет реагировать на неперекращающийся (сужу по Вашему же  описанию, заметьте) речь, ребенок??

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну чел задает вопросы по поводу моего видения, ставит под сомнение мою осведомленность в вопросе. Тут ведь только два варианта 1. да да ссори. я тупая. не знала всего этого, простите за мою глупость, 2. нет, я знаю что я говорю, потому что вот вам аргументы итд.

3. неприемлемый вариант - тупо промолчать потупив взоры типа "думай как хочешь, мне не интересно. я придерживаюсь другого мнения, а тебя считаю тупым уродом" 

"Тупо промолчать"  получается  не всегда, так как все зависит от ситуации. Умное молчание существует.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Wisdom сказал:

Три раза "я кричу".

А как в таком случае будет реагировать на неперекращающийся (сужу по Вашему же  описанию, заметьте) речь, ребенок??

 

Ну ссори, в воспитании ребенка иногда приходиться повышать голос, тем более если в процесс вмешиваются третьи лица.  Благо что, мы жили отдельно и мне очень редко приходилось кричать на детей. Это один из редких случаев когда вмешивались бабушки и приходилось криком показывать кто тут главный)) 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Wisdom сказал:

"Тупо промолчать"  получается  не всегда, так как все зависит от ситуации. Умное молчание существует.

 

Ведь по любому промолчать это проявить надменность? Мол я не связываюсь с тобой думай как хочешь, мне плевать, я у себя на уме. Разве нет? Именно этот же подтекст несет в себе "умное молчание"? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
15 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вспомнила  - когда доча была еще совсем мелкой стала капризничать я ее поставила в угол. Она значит плачит, мама сокрушается - эзрайылды эля бил, ушаг езюню элдюрюр гучаглайыб епмяк явязиня угола гойур. Доча услышав поддержку плачет еще громче, я кричу будет стоять ровно час! Мать еще больше сокрушается, та еще громче плачет, я кричу будет два часа стоять. Мать уже перешла на проклятия, угрожает полицию вызвать,  доча уже в истерике, я кричу будет стоять пока папа с работы не придет. Короче пока ты будешь ее поддерживать и сюсюкать она будет стоять в углу))))))

Сян дя лап Эдитор кимисян )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Вспомнила  - когда доча была еще совсем мелкой стала капризничать я ее поставила в угол. Она значит плачит, мама сокрушается - эзрайылды эля бил, ушаг езюню элдюрюр гучаглайыб епмяк явязиня угола гойур. Доча услышав поддержку плачет еще громче, я кричу будет стоять ровно час! Мать еще больше сокрушается, та еще громче плачет, я кричу будет два часа стоять. Мать уже перешла на проклятия, угрожает полицию вызвать,  доча уже в истерике, я кричу будет стоять пока папа с работы не придет. Короче пока ты будешь ее поддерживать и сюсюкать она будет стоять в углу))))))

Меня тоже всегда бабушка защищала, но, благо, маме не приходило в голову усугублять наказание)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Меня тоже всегда бабушка защищала, но, благо, маме не приходило в голову усугублять наказание)

 

Все равно больше 15 минут ни кто в углу не стоял)) зато запомнила что меня слезами не прошибешь))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Ведь по любому промолчать это проявить надменность? Мол я не связываюсь с тобой думай как хочешь, мне плевать, я у себя на уме. Разве нет? Именно этот же подтекст несет в себе "умное молчание"? 

Буквально говоря,  промолчать умно есть уход от ожидаемого диспута путем изречения сакральной фразы "я не буду спорить по данному вопросу, так как каждый останется при своем мнении".  Просто потому что оппонент не готов в данный актуальный  момент, не дорос(ла).

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
35 minutes ago, Luna said:

Это уже большой тиран)))

 

34 minutes ago, Luna said:

Бери выше))

 

Эдитор разбушевался? ))

 

32 minutes ago, nikotrissa said:

Адина не выспался))

 

нябилим ээ )) красным увидел "Саша и Шакти бан" от этого маленького деспота.. и 5-6 страниц обсуждений, которые не особо вникал.. ну разве что много раз было "Гасига", "Гасига", дедим йагин бу рецидивист йеня чужой похмель гетди ))

 

 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Баку задержаны продававшие наркотики мать и сын 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В Баку задержаны продававшие наркотики мать и сын 

Family Business (2020) | Tolookat.com

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Adina сказал:

 

 

Эдитор разбушевался? ))

 

 

нябилим ээ )) красным увидел "Саша и Шакти бан" от этого маленького деспота.. и 5-6 страниц обсуждений, которые не особо вникал.. ну разве что много раз было "Гасига", "Гасига", дедим йагин бу рецидивист йеня чужой похмель гетди ))

 

 

Стр 33-34)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
55 minutes ago, Adina said:

 

странно.. в воскресенье был маленький и злобный.. что случилось за пару дней?

 

до вечера же )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
7 minutes ago, Starry Eyed said:

Family Business (2020) | Tolookat.com

 

я и Адина через 20 лет

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

я и Адина через 20 лет

Ты справа?:evilgrin1:

  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Необычная свадьба | село Дзилебки 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
46 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну чел задает вопросы по поводу моего видения, ставит под сомнение мою осведомленность в вопросе. Тут ведь только два варианта 1. да да ссори. я тупая. не знала всего этого, простите за мою глупость, 2. нет, я знаю что я говорю, потому что вот вам аргументы итд.

3. неприемлемый вариант - тупо промолчать потупив взоры типа "думай как хочешь, мне не интересно. я придерживаюсь другого мнения, а тебя считаю тупым уродом" 

В споре каждый слышит только себя.Я изначально не буду вмешиваться,переубеждать кого то в теме:религии,национальности,целомудрие(что вспомнила),т.к.у меня своя точка зрения и др.меня мало интересуют.Зачем портить себе же нервы,лучше быть тупой(на мою самооценку это уж никак не влияет)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Yardımlı rayonunda meşə zolağında yanğın davam edir 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

 

Link to comment
Share on other sites

Adina
18 minutes ago, Al Pacino said:

до вечера же )

 

да )) вечером размягчился.. нас бы оттуда в реанимацию отвезли, если бы вовремя не остановились ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
21 minutes ago, Starry Eyed said:

Стр 33-34)

 

не не не.. не хочу вдаваться ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   10 Members, 5 Anonymous, 31 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +Светлый путь
    • +Martinika
    • cuap
    • Caldogno
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • +Nazul
    • +Display
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions