Jump to content
Baku365.com

На что обращаете в первую очередь при знакомстве?


WOLF

Recommended Posts

Giaretta
5 минут назад, WOLF сказал:

Как же получить удовольствие, если нет ЕЕ рядом? Юкико все подтвердит, она чувствует. 

Пусть будет!)

Link to comment
Share on other sites

irrevion

На речь и голос, насколько приятно её слушать и на ясность и способность донести свою мысль.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
3 минуты назад, KRIPTO сказал:

 "Kavar"но мстили ? Или так сложилось ..? 

Не понял вас причём тут коварство и мстить?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

По сути ни на что! Ибо девушки сами всегда тянулись ко мне знакомится.Тут роль играло блестящая образованность,сильный интеллектуальный потенциал и высокий соцстатус.Правда касаясь этнического сторона дела,то по жизни я имел знакомства в основным с немками из ФРГ и Швейцарии из upper middle class.Немецкие женщины любят финансово и карьерно состоявшихся мужчин,причём блестяще образованных и интеллектуально превосходно мыслящих рационалистов.Поэтому в случае с азербайджанками не могу ничего сказать. 

Да вы просто в отделе маркетинга работаете. )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, WOLF сказал:

Да вы просто в отделе маркетинга работаете. )))

Нет по образованию я юрист! А так довольно долго работал на ключевых постах во французском Societe Generale в сфере банкинга. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Giaretta сказал:

Пусть будет!)

А вы позитивная очень! Приятно пообщаться с вами. Хорошо, что никто не ругается и не ищет негатив. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, irrevion сказал:

На речь и голос, насколько приятно её слушать и на ясность и способность донести свою мысль.

Кстати, голос и в самом деле является важной частью. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Shimon Israeli сказал:

Не понял вас причём тут коварство и мстить?

Вы еврей, они - немки.

Вроде девушка четко высказалась.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, WOLF сказал:

Вы еврей, они - немки.

Вроде девушка четко высказалась.

Ну и? Если это намёк на Холокост,то он неуместен.Холокост совершили нацисты из НСДАП во главе с Адольфом Гитлером и Нюрнбергский процесс покарал преступников из числа высших чинов и партийных бонзов нацистского Рейха.Причём тут это?!

Link to comment
Share on other sites

Balamka
3 minutes ago, Shimon Israeli said:

Нет по образованию я юрист! А так довольно долго работал на ключевых постах во французском Societe Generale в сфере банкинга. 

мечта поэта прям ))) 

 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Shimon Israeli сказал:

Ну и? Если это намёк на Холокост,то он неуместен.Холокост совершили нацисты из НСДАП во главе с Адольфом Гитлером и Нюрнбергский процесс покарал преступников из числа высших чинов и партийных бонзов нацистского Рейха.Причём тут это?!

Намеками не говорю и о холокосте лишь вы упомянули. 

А почему тогда контрибуция была наложена на плечи немецкого народа с последующей пролонгацией ее выплаты?

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
3 минуты назад, Balamka сказал:

мечта поэта прям ))) 

 

Скорее поэтессы,ибо я традиционной ориентации...

Link to comment
Share on other sites

WOLF
4 минуты назад, Balamka сказал:

мечта поэта прям ))) 

 

Поэта или все же поэтессы? ))))))))))))))

О времена, о нравы.

Link to comment
Share on other sites

Бенц

инди любоф галаджаг гырагда, Гитлерин быгыннан данышаджаглар

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Глаза -зеркало души.Всегда смотрю в глаза и обращаю внимание на взгляд,потом уже на все остальное)

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Я на внешность обращаю внимание

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, WOLF сказал:

Намеками не говорю и о холокосте лишь вы упомянули. 

А почему тогда контрибуция была наложена на плечи немецкого народа с последующей пролонгацией ее выплаты?

Сказал ибо юзерша неуместно сарказмировала с латентным подтекстом немецко-еврейских отношений в контексте Холокоста.Иначе причём тут мстить и коварство? Что касается контрибуций то они вполне оправданы,ибо нацистский Рейх и НСДАП по всей континентальной Европе и в первую очередь в самой Германии незаконно экспортировали и конфисковали разграбив еврейское имущество и капиталы на триллионы долларов.А их контрибуция в сравнении с этими сущие копейки и жалкие гроши. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, avto6ka сказал:

Глаза -зеркало души.Всегда смотрю в глаза и обращаю внимание на взгляд,потом уже на все остальное)

Что вы отметите в моем взгляде? 

244489153_b2bcb8139e5f13df8cd40c9a08e2f952_800.jpg

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
12 минут назад, irrevion сказал:

На речь и голос, насколько приятно её слушать и на ясность и способность донести свою мысль.

Голос..... в день по 2-3 раза слышу фразу - девушка, а вы откуда к нам приехали?

 про разговоры по телефону вообще молчу, звонят в основном из России,Украины и Белоруссии и бывают в шоке что я местная)))

Link to comment
Share on other sites

avto6ka
Just now, WOLF said:

Что вы отметите в моем взгляде? 

244489153_b2bcb8139e5f13df8cd40c9a08e2f952_800.jpg

Хорошее чувство юмора)

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
1 минуту назад, Sitandra786 сказал:

Голос..... в день по 2-3 раза слышу фразу - девушка, а вы откуда к нам приехали?

 про разговоры по телефону вообще молчу, звонят в основном из России,Украины и Белоруссии и бывают в шоке что я местная)))

Страны мягко говоря(имею ввиду РФ,Украина и Белоруссию) бедные... Старайтесь чтобы звонили из США,Великобритании,Швейцарии,ФРГ или Японии. 

Link to comment
Share on other sites

WOLF
1 минуту назад, Shimon Israeli сказал:

Сказал ибо юзерша неуместно сарказмировала с латентным подтекстом немецко-еврейских отношений в контексте Холокоста.Иначе причём тут мстить и коварство? Что касается контрибуций то они вполне оправданы,ибо нацистский Рейх и НСДАП по всей континентальной Европе и в первую очередь в самой Германии незаконно экспортировали и конфисковали разграбив еврейское имущество и капиталы на триллионы долларов.А их контрибуция в сравнении с этими сущие копейки и жалкие гроши. 

Оставим эту тему. У меня свой четкий взгляд на всю эту ситуацию. Все юзерши на теме очень приятно общались и шутили, а негатив заметили лишь вы. От ваших постов веет пафосом. Ваше дело, как поступать в жизни, но на теме попросил бы держаться в рамках и не задевать никого. Тема моя и я не желаю видеть никакого негатива в адрес этих людей. Мне достаточно войны в жизни, чтоб еще тут мне на нервы действовали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
8 minutes ago, Shimon Israeli said:

Скорее поэтессы,ибо я традиционной ориентации...

 

6 minutes ago, WOLF said:

Поэта или все же поэтессы? ))))))))))))))

О времена, о нравы.

ну это была метафора ) а так конечно же поэтессы. жаль что наши девушки под критерии не подходят. не немки и не из швеции-швецарии ))

эххх нет в жизни феличита

Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Balamka сказал:

 

ну это была метафора ) а так конечно же поэтессы. жаль что наши девушки под критерии не подходят. не немки и не из швеции-швецарии ))

эххх нет в жизни феличита

К их же счастью, поверьте мне. Уж старый волк знает эту жизнь.

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
5 минут назад, Shimon Israeli сказал:

Страны мягко говоря(имею ввиду РФ,Украина и Белоруссию) бедные... Старайтесь чтобы звонили из США,Великобритании,Швейцарии,ФРГ или Японии. 

??‍♀️ зачем?

Edited by Sitandra786
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 минут назад, avto6ka сказал:

Хорошее чувство юмора)

Давно вы водите авто? Интересно, никогда не видел автошек!))

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, Balamka сказал:

 

ну это была метафора ) а так конечно же поэтессы. жаль что наши девушки под критерии не подходят. не немки и не из швеции-швецарии ))

эххх нет в жизни феличита

Девочки найдут свои половинки.А так форум не то место,где их надо искать.Знакомства должны быть через рекомендации общих друзей и знакомых в реальной жизни,а дальше парень должен ухаживать всячески и встречаться где-то около года,чтобы понять сходятся ли они по образу мышления,жизненным ценностям и в общих взглядах на многие вопросы.Дальше,если судьба то предложение руки и сердца с воссоединением в вечном брачном союзе. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
2 минуты назад, Sitandra786 сказал:

??‍♀️ зачем?

Вы отметили комментарием выше,что вам звонят из РФ,Украины и Белоруссии.Если неверно понял,то приношу свои извинения вам. 

Link to comment
Share on other sites

Sitandra786
Только что, Shimon Israeli сказал:

Вы отметили комментарием выше,что вам звонят из РФ,Украины и Белоруссии.Если неверно понял,то приношу свои извинения вам. 

По работе звонят, а не с целью знакомства.

Link to comment
Share on other sites

Shimon Israeli
Только что, Sitandra786 сказал:

По работе звонят, а не с целью знакомства.

Тогда извините.Неверно вас понял. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    312 members have viewed this topic:
    Soll  Kamilla  Linda  Samit  Carpe Diem  FeRRaS  Mилаwка  Liliana-Kim  HHK  INCREDIBLE  usseyn  Monika83  NNR  PortBaku  elik_best  rena87  Dalğıc  dama8080  Аджи-Мушкай  Grisbi  R.M.Yağmur  navy  Arial  Mir67  MiraMi  nat-07  Aydan Mdl  Xazar  Lee  Glock  swallow_bird  Мисоза  114  Gorenje  Безе74  Бенц  One  Kreative Life  Пантерка  Buqalemun  Caldogno  Birdman  sapiens  Ikusya  Yukiko  DoctorHouse  KASTEEL  ul_TIMA_tum  Centurion  Ella  Baltazar  Artist77  Dervish  ***Nika***  MacNeil  invariant  Monseigneur  Lezgin.b.y  Luntik77  irada100  kingsize  Mishina  hanter  Donna  miss_N  Flight  Zlaw  Zurich  Liya1101  Katrisha  Psixoloq  oxucu  Patron  Bordertown  Ronald R.  VasyaP  Alpinist  Bandit  cherniy prud  Мамедов Мамед Мамед оглу  bongo  Astreya  Z@Gadka  Lahn-dill  MegadriveXX  Klarissa Starling  Razin  Veter97  Sumerkurt  Рюзаки  Nargiz.  Ядерный Гапаз  Wisdom  Осень  Mirvari  Экономист_Дед  DRuman  varra  Ayanagasi  grey72  and 212 more...
  • Who's Online   29 Members, 17 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Agriae
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Arzu777
    • +-=laziale=-
    • +Светлый путь
    • +Zefir
    • +Ринчин Падма
    • +Rosso
    • +namula
    • +Birdman
    • Eldarikoo
    • +Leysan
    • +lex-mix
    • +MegadriveXX
    • +Agakerim
    • +Gogi
    • +Veronik
    • +Operator85
    • +Astreya
    • +Tercel
    • +Znaya
    • +bulava
    • +Rebell
    • Marusya
    • +bongo
    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +No_limited

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions