Jump to content
Baku365.com

Личность Гаджи Зейналабдина Тагиева


Bushido

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

Сталина не защищала. Говорила что в СССР люди были счастливей чем сейчас. Сравнивала СССР 60-80-ых годов с нынешним Азербайджаном. Это потом ребята в шутку стали меня троллить Сталиным. Сталин однозначно был жестоким человеком угробившим много невинных душ. 

Точно так же мне приписали любовь к Рамиресу за то что сказала что он симпатичный)) 


А Ленин лучше что ли, на деньги Германии устроил революцию..если главы  СССр Преступники и Предатели, то и Государство созданное ими такое.. 

 

насчет Рамиреса, я не спорю) 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 373
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Bushido

    63

  • Gun-smith

    38

  • Zlaw

    25

  • Glock

    19

Сева ИМ
33 минуты назад, Zlaw сказал:

Человек может быть по Жизни кем угодно, главное его поступки.. 

 

Ворзакон ола биляр анчаг вор карманник, квартирный форточник и медвежатник. Бу адамда пуллар харданды ки она буна кемяклик едир?  Хансы пулдан?

 

Няися...демишим ки чаваб йазмайам...хахиш едирям ичазя верин бу сехбятдян чыхым.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 часов назад, Wolfy сказал:

Мое виление ситуации: Тут я думаю, этого брака ради выгоды больше девушка хотела, чем дедушка. Видит сестры хорошо устроились, у дедушки везде руки доходят, почему бы не стать хозяйкой всего этого. А потом, как тут правильно написали, против природы не попрешь. Трудно устоять перед вниманием молодых мужчин. Тагиев был мужик с опытом, мог бы предвидеть все это, но видимо сработала седина в бороду.

 У нее могла быть мечта помогать неимущим семьям,детям, просвещать и пр. О ней всегда так писали.  Т.е  необязательно чтоб искала для себя материальной выгоды, но могла хотеть распоряжаться мужниными деньгами для реализации своих этих чаяний. Плюс в этом плане они были единомышленниками, это тоже сближает. А  вот интимную жизнь с ним видимо представляла плохо, ребенком была) 

Edited by nikotrissa
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ворзакон ола биляр анчаг вор карманник, квартирный форточник и медвежатник. Бу адамда пуллар харданды ки она буна кемяклик едир?  Хансы пулдан?

 

Няися...демишим ки чаваб йазмайам...хахиш едирям ичазя верин бу сехбятдян чыхым.


согласен.. 

мы можем различаться во взглядах, считаю, это хорошо.. 

Вам за чувство Такта и Уважения к собеседнику Респект

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
4 часа назад, Zlaw сказал:

Надо при жизни поставить памятник Хаджи Ханум из Ленкорани.. тысячи, десятки тысяч людям помогает.. кому с лечением, кому с учебой, кому с работой, кому продуктами( Камазами помощь идет, все эти хошгядямы, зауры, камили все от ее имени разносят помощь)..

инди бах суал версян Хаджи ханум кимдир большинство не знает

Наверное, Ровшана Ленкоранского жена)))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Luna сказал:

Наверное, Ровшана Ленкоранского жена)))

Хош пришла.. Хямишя Сэн Гялясян.. 

мы уже закрыли этот вопрос.. почитай выше, Дамла ханум дала ответ..

п.с . Кеч наблюдения)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, nikotrissa said:

 У нее могла быть мечта помогать неимущим семьям,детям, просвещать и пр. О ней всегда так писали.  Т.е  необязательно чтоб искала для себя материальной выгоды, но могла хотеть распоряжаться мужниными деньгами для реализации своих этих чаяний. Плюс в этом плане они были единомышленниками, это тоже сближает. А  вот интимную жизнь с ним видимо представляла плохо, ребенком была) 

Вообщем Бушидо хотел опозорить Тагиева, но опозорил его жену, в моих глазах она теперь падшая женщина, и карма ее настигла ))))

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 часа назад, Zlaw сказал:

Надо при жизни поставить памятник Хаджи Ханум из Ленкорани.. тысячи, десятки тысяч людям помогает.. кому с лечением, кому с учебой, кому с работой, кому продуктами( Камазами помощь идет, все эти хошгядямы, зауры, камили все от ее имени разносят помощь)..

инди бах суал версян Хаджи ханум кимдир большинство не знает

А откуда у нее столько денег?**голосом Португальца-Саммера))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, nikotrissa said:

А откуда у нее столько денег?**голосом Португальца-Саммера))

Сева уже спрашивала, а  Злау задал встречный вопрос, а откуда у Тагиева столько денег ))))

Edited by Gun-smith
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вообщем Бушидо хотел опозорить Тагиева, но опозорил его жену, в моих глазах она теперь падшая женщина, и карма ее настигла ))))

Не думаю,что у него были такие намерения, он моаи намба 2 в плане реакции на свои посты) и мне лично было очень интересно и как вижу не только мне)  жену Тагиева понять можно, мужчины, почти без исключения,жалеют Макрона, хотя его жена вполне себе и неглупая и симпатичная) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
5 минут назад, Gun-smith сказал:

Сева уже спрашивала, а  Злау задал встречный вопрос, а откуда у Тагиева столько денег ))))

Аа, это мама покойного вора? 

Я еще на 5-6 странице,читаю ссылки тоже) краем глаза видела их спор на последней) вопрос т.о.снимается) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, nikotrissa сказал:

А откуда у нее столько денег?**голосом Португальца-Саммера))

 

3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Сева уже спрашивала, а  Злау задал встречный вопрос, а откуда у Тагиева столько денег ))))

 

AD7CC6A0-1F46-40D1-A654-CD452B050A57.jpeg

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
13 минут назад, Gun-smith сказал:

Вообщем Бушидо хотел опозорить Тагиева, но опозорил его жену, в моих глазах она теперь падшая женщина, и карма ее настигла ))))

Для Бушидо Хаджы это уже мишень, а тут богатый хаджы да еще и связь с малолетней)))) Виртуально расстрелять!!!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, nikotrissa сказал:

жалеют Макрона, хотя его жена вполне себе и неглупая и симпатичная) 

Все фильмы с Панином посмотрела?

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Все фильмы с Панином посмотрела?

Я о нем слышала только как о скандальном придурке, детали опущу, не знала как актера)

А при чем тут он и жена Макрона?)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

 

Я не хочу щас вступать в спор на эту тему, но вор в законе для меня не может быть авторитетом. Хорошего человека вором не назовут. И я приблизительно наслышана какие люди становятся ворами в законе. Просто оставила свое мнение, не буду отвечать на комменты на него. Можете свое отношение проявлять дислайками. 

Просто обидно, Зейналабдин Тагиев плохой, потому что молодую девушку взял себе в жены, а воры в законе авторитеты. Ня дейим валлах....

Согласна. 

Для меня так же. Воры в законе есть криминальный авторитет. Какими бы благими делами ни занимались их родственники, да и сами. 

Примером для подражания ну никак для меня не служат. 

  • Like 8
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Глюконат кальция

Edited by Wisdom
Link to comment
Share on other sites

Luna
11 минут назад, nikotrissa сказал:

Я о нем слышала только как о скандальном придурке, детали опущу, не знала как актера)

А при чем тут он и жена Макрона?)

Так они с Паниным на одно лицо)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
27 minutes ago, nikotrissa said:

Не думаю,что у него были такие намерения, он моаи намба 2 в плане реакции на свои посты) и мне лично было очень интересно и как вижу не только мне)  жену Тагиева понять можно, мужчины, почти без исключения,жалеют Макрона, хотя его жена вполне себе и неглупая и симпатичная) 

Я её не пойму, для меня она теперь Кардашян ((( Бушидо виноват (( П.С и не такие они уж и моаи, просто умеют ждать чтоб потом в нужный момент захлопнуть крышку )))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Luna сказал:

Так они с Паниным на одно лицо)))

Вот видишь,уже и Панин олду языг) а все потому, что она намного старше мужа, но ее мужа жалеют, а жену нашего героя нет)) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Вот видишь,уже и Панин олду языг) а все потому, что она намного старше мужа, но ее мужа жалеют, а жену нашего героя нет)) 

 

У них дети есть ?)))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18 минут назад, Gun-smith сказал:

Я её не пойму, для меня она теперь Кардашян ((( Бушидо виноват (( П.С и не такие они уж и моаи, )

))))

 

Зина йохду, нет 4 свидетелей)) 

 

Я знаю) спецом так написала, чтоб чох илищмиясюз она -сонра гедир мяджбури комедиялара бахмага) сябяб знаешь) 

Тема как познавательная, причем с разных т.з., так и живая,но у нас, к сожалению слабая культура дискуссий-ярлыки, обвинения, затыкания, без желания понять мотивацию-олур не форум а трибуна йап))

Edited by nikotrissa
  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

))))

 

Зина йохду, нет 4 свидетелей)) 

 

Я знаю) спецом так написала, чтоб чох илищмиясюз она -сонра гедир мяджбури комедиялара бахмага) сябяб знаешь) 

Тема как познавательная, причем с разных т.з., так и живая,но у нас, к сожалению слабая культура дискуссий-ярлыки, обвинения, затыкания, без желания понять мотивацию-олур не форум а трибуна йап))

У всех свои мотивации даже у детоубийц, маньяков и.т.д По мне Он выбрал жену не своего уровня, дочка генерала крутилась в светском обществе набралась там всякого , а тут на тебе старику за 70 с миллионами, скоро коньки отбросит, и все достанется мне, будет литься вино и шампанское на моих балах во дворцах у покойного мужа... правда детей успела народить не мало, но тут выдвинули версию что любовники помогли. ДНК тесты надо сделать )))

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, nikotrissa сказал:

 

Тема как познавательная, причем с разных т.з., так и живая,но у нас, к сожалению слабая культура дискуссий-ярлыки, обвинения, затыкания, без желания понять мотивацию-олур не форум а трибуна йап))


Абсолютно поддерживаю..выше в теме отметил, то что Юзеры смотрят на один и тот же предмет обсуждения по разному, это хорошо..

главное не надо вешать ярлыки.. 5 пальцев руки разные, но когда они сплачиваются получается кулак..

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Kто знает, как точно перевести YAP, с английского, а во мн.ч., yaps?.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

У всех свои мотивации даже у детоубийц, маньяков и.т.д По мне Он выбрал жену не своего уровня, дочка генерала крутилась в светском обществе набралась там всякого , а тут на тебе старику за 70 с миллионами, скоро коньки отбросит, и все достанется мне, будет литься вино и шампанское на моих балах во дворцах у покойного мужа... правда детей успела народить не мало, но тут выдвинули версию что любовники помогли. ДНК тесты надо сделать )))

Мотивация дияндя тебе на ум сразу приходят преступники?) 

Во второй части текста твоя фантазия простирается гораздо шире))

В общем,тема диясян себя изживает) 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Wisdom сказал:

Kто знает, как точно перевести YAP, с английского, а во мн.ч., yaps?.

Тявканье)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Мотивация дияндя тебе на ум сразу приходят преступники?) 

Во второй части текста твоя фантазия простирается гораздо шире))

В общем,тема диясян себя изживает) 

Я к тому что при желание мотивацию можно найти даже у преступника, ну вот видишь как мы ведем дискуссию, сразу обвинила меня в каких та фантазиях ((( первый любовник Бехбудов, второй Араблинский, и это только то что известно, и надо быть очень смелой женщиной чтоб иметь любовников в конце  19 начало 20 века в Азербайджане при муже миллионере ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Я к тому что при желание мотивацию можно найти даже у преступника, ну вот видишь как мы ведем дискуссию, сразу обвинила меня в каких та фантазиях ((( первый любовник Бехбудов, второй Араблинский, и это только то что известно, и надо быть очень смелой женщиной чтоб иметь любовников в конце  19 начало 20 века в Азербайджане при муже миллионере ))) 

Я не обвинила а вопросила почему первыми на ум пришли темные личности,а не например люди искусства/ науки/просветители/ техники)) 

Про Сону не твое мнение, а ответ Бушу, который дала Сева, гротеск в твоем исполнении  тоже искусство)

 мое мнение- она если и не любила(  сложно представить любовь девочки к дедушке), то хотела и могла быть ему соратницей, возможно и тщеславие у нее было, трудно сказать не зная ее характера. Хяр халда полно вариантов помимо  "вышла за деньги") был ли у нее кто теперь уже никто не узнает)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, nikotrissa said:

Я не обвинила а вопросила почему первыми на ум пришли темные личности,а не например люди искусства/ науки/просветители/ техники)) 

Про Сону не твое мнение, а ответ Бушу, который дала Сева, гротеск в твоем исполнении  тоже искусство)

 мое мнение- она если и не любила(  сложно представить любовь девочки к дедушке), то хотела и могла быть ему соратницей, возможно и тщеславие у нее было, трудно сказать не зная ее характера. Хяр халда полно вариантов помимо  "вышла за деньги") был ли у нее кто теперь уже никто не узнает)

Я в последнее время только криминал смотрю ((( просто тон темы заранее был заложен не правильным «Тагиев педофил « от этого и играем )))

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    125 members have viewed this topic:
    Lady luck  FaridFM  Bushido  HHK  Rufat1979  Джакели  SANTA911  *Jolie*   abu Uthman  Сева ИМ  malenkaya pakost  Emil33  Wolfy  Linda  VusalAze  Безе74  Sky  Хатира  Светлый путь  Psixoloq  dazzdamona  Хамаль  Bodriy  Gun-smith  KYV  Zema  user-code  artist88  Gamer  фон Бабаевский  Дюймовочка  Evol  Da Vinci  Ozan  Al Pacino  Marijuan  Saxar5  RAINMAN  Nitro  trr  114  Царь  Operator85  Cvetovod1  JLin  Klyepa  Turbo  Baku2018  Халлы  Zlaw  Lala NR  -=laziale=-  Monseigneur  Dafna  AVA  Garatel  wazzari  Окс  Pups.  S.T.A.L.K.E.R  Grisbi  BurlaXatun  ImpendingDoom  Guest  Chel77  varra  Wisdom  Abbasov J.  Undina  Ghost Shaman  Kent  Sör-Söhbet/Müzakire  Glock  dama8080  Manneken Pis  Artist77  Хмурый добряк  просто ник  No Angel  gasiga  Liya1101  muzzy555  Luna  DRuman  Ava28  nikotrissa  Медвежонок-Л  Masusenka  mars.electro  Stolz  Timich  8 минут назад  Ergenekon  Heydar Ali  bacb  maks25.8  Arximed  Nkek  Pacific Raider  окорок  and 25 more...
  • Who's Online   20 Members, 12 Anonymous, 47 Guests (See full list)

    • +sarmat-baku
    • +Nazul
    • irada14
    • +Elbilir
    • +Grisbi
    • +BAKILI
    • +Zema
    • +W0lf
    • +Verman
    • +Spirt
    • +Lana Şir
    • +Veronik
    • Arzu777
    • +Tipsgeek
    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • +Dex
    • +dama8080
    • +MegadriveXX
    • +Artist77

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions