Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Очевидные вещи спрашиваете и утомляете меня. Женщигы всегда дают предельно ясно понять, если им ваши ухаживания к черту не сдались. Тем более сейчас, хеч ким наз элямир, прямо говорит - нет, если заинтересована, тоже дает понять кристально. Если не умеете различать вербальные/невербальные знаки, то это уже проблема в Вас, а не в женщинах и их псевдозагадочности. 

Ну раз утомляю тогда прекратим этот разговор потому что мне некомфортно разговаривать с человеком который задает такой тон общения и тем самым тоже утомляет меня..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Есть правила этикета, не я их составляла) Это для комфорта и безопасности женщины. 

Значит культурного равноправия нет. Надо осудить составителей правил этикета - это сексизм))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Бенц said:

зачем начинать с фальша?, понравилась попа, если суть в плавности, то скажи понравилась фигура, похвали фигуру, где попа, где глаза?))

Если попа красивая, то остальное тоже не может быть плохим. ИМХО. Поэтому, никакой фальши быть не может. Но для успокоения совести можно обойти спереди и внимательно взглянуть в глаза девушки. Если на ней нет солнцезащитных очков. конечно. Но их тоже можно попросить снять на минутку. 🙂 

Но с другой стороны, у поручика Ржевского часто получалось добиться своего грубым нахрапом:

"Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть."

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Бурда эгоистлик эдирсиниз - а как же комфорт мужчины? Мужчина больше теряет энергии и сил при знакомстве чем женщина.

Джин шейтан гарышдырдыныз. 

Link to comment
Share on other sites

Лента
7 часов назад, Luna сказал:

Милана олмасам да, но ян зяхлям гетдийи шейлярдян бири-когда мимо проезжающее такси остановится,спросив такси лазымды? И в такси куча непонятных мужиков. 

Герясян кто-то соглашается сесть в такое такси? На какой ответ рассчитывает задающий такой вопрос?

 

А приличные на такси не ездЮт?))))

Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
3 часа назад, R.M. сказал:

Кто нибудь пользуется платными англоязычными IT курсами для детей?

 

А какое поднаправление IT? И какой возраст ребенка? 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Бенц сказал:

вопщем по твоему мнению, не культурный с культурный не пара да?) йани, никак не получится у них построить нормальные отношения?)

Я же не это имела ввиду, отнюдь) Бывает, что парень окультуривается под чутким руководством девушки, либо она принимает его таким, какой он есть, если человек хороший и во всем остальном устраивает. К тому же, некультурнылыгын дяряджяси вар да, смотря в чем и насколько)) 

Link to comment
Share on other sites

Adina
30 minutes ago, Starry Eyed said:

Я в своем ответе ясно написала - если ухаживания против воли женщины, то это преследование. 

Дуранлар вар, нарахат олмайын. 

И где это я писала? Я не нахожусь в поиске молодых людей) 

 

да тут с пожилыми проблема.. один секретаршу лапает, второй туалетдя ойун чыхардыр.. так что тутдугун йолу гет и ведживя дя алма ))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
25 minutes ago, Медвежонок-Л said:

Йеня абстрактно йазырсыз - где проходит линия воли или не воли женщины ?))

 

даи буну да уловить элийя билмирсизся, бросьте вообще эту идею знакомства.. ))

  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Obozrevatel сказал:

Если попа красивая, то остальное тоже не может быть плохим. ИМХО. Поэтому, никакой фальши быть не может. Но для успокоения совести можно обойти спереди и внимательно взглянуть в глаза девушки. Если на ней нет солнцезащитных очков. конечно. Но их тоже можно попросить снять на минутку. 🙂 

Но с другой стороны, у поручика Ржевского часто получалось добиться своего грубым нахрапом:

 

"Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть."

если первое что зацепило это фигура, то будь честен в первую очередь самим собой, страх быть отвергнутым и заставляет обходить и искать другое что может понравится и вообще долго мешкаться при знакомстве, заставляет фантазировать, ради ее "да" часто пытаются придумывать что то оригинальное, но женская интуиция на расстоянии чувствует фальш, лучше попытаться познакомиться со всеми своими "минусами", чем льстить начиная с фальша...  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Adina сказал:

 

да тут с пожилыми проблема.. один секретаршу лапает, второй туалетдя ойун чыхардыр.. так что тутдугун йолу гет и ведживя дя алма ))

Индийя кими алмышамса, иннян сонра алым? 😁

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Я же не это имела ввиду, отнюдь) Бывает, что парень окультуривается под чутким руководством девушки, либо она принимает его таким, какой он есть, если человек хороший и во всем остальном устраивает. К тому же, некультурнылыгын дяряджяси вар да, смотря в чем и насколько)) 

онда гаппаг банка сехбетини нёш атдун ортая?)) 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
14 minutes ago, Бенц said:

вопщем по твоему мнению, не культурный с культурный не пара да?) йани, никак не получится у них построить нормальные отношения?)

Будет мучение для обоих. Идеально когда и привычки и вкусы похожи и юмор одинаковый и самооценка. 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

gasiga
4 minutes ago, Бенц said:

если первое что зацепило это фигура, то будь честен в первую очередь самим собой, страх быть отвергнутым и заставляет обходить и искать другое что может понравится и вообще долго мешкаться при знакомстве, заставляет фантазировать, ради ее "да" часто пытаются придумывать что то оригинальное, но женская интуиция на расстоянии чувствует фальш, лучше попытаться познакомиться со всеми своими "минусами", чем льстить начиная с фальша...  

И ведь есть такие которые этому обрадуются. Не будут думать ай во мне личность не увидели, что за хам, другие достоинства филан. Просто искренне обрадуется что у нее опа магнит. И перед такими же подружками похвастается.

А есть которые сразу на корню это уничтожат и возненавидят за это. Мол я тебе не кусок мяса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
4 minutes ago, Starry Eyed said:

Индийя кими алмышамса, иннян сонра алым? 😁

 

алма )) забудь вообще, как это делается ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Бенц said:

если первое что зацепило это фигура, то будь честен в первую очередь самим собой, страх быть отвергнутым и заставляет обходить и искать другое что может понравится и вообще долго мешкаться при знакомстве, заставляет фантазировать, ради ее "да" часто пытаются придумывать что то оригинальное, но женская интуиция на расстоянии чувствует фальшь, лучше попытаться познакомиться со всеми своими "минусами", чем льстить начиная с фальша...  

Не знаю. Никогда над этим не задумывался. 🙂 И никогда не приходилось искать нужные слова. Всё получалось естественно, хотя я далеко не Казанова и не Эстет. 🙂 

Девушка с красивой фигурой всегда точно знает, почему к ней подкатывают, вне зависимости от того, какие слова при этом используются. Это, своего рода игра. Соблюдение приличий. Конечно же можно и обойти приличия, но это чаще бывает в известного типа заведениях. 🙂 

Но мы же, в основном, не на помойках нашли свои причиндалы. Не так ли?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
4 минуты назад, Бенц сказал:

онда гаппаг банка сехбетини нёш атдун ортая?)) 

Банкайнан гапаг охшайырлар бир бириня? Йох, но зато дополняют друг друга) Так же и с людьми, двое могут быть и непохожи, даже противоположны в некоторых моментах, но не ключевых и принципиально важных, конечно же. 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
5 minutes ago, gasiga said:

Будет мучение для обоих. Идеально когда и привычки и вкусы похожи и юмор одинаковый и самооценка. 

 

Это однополые браки уже.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Bodriy said:

 

Это однополые браки уже.

Не дали мне Бенца с истинного пути свести)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Bodriy сказал:

 

Это однополые браки уже.

 

Сидят оба ,пьют пиво,смотрят футбол 😆

Чем не идеальная семья ?)))

Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

7.png.f4639408e965f8208a67aa9b2e276355.png)))

 

284754771_i3.thumb.jpg.9a26a14145391bf9fa9c93e45fd6f131.jpg

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Лента
6 минут назад, Obozrevatel сказал:

. 🙂  🙂

Девушка с красивой фигурой всегда точно знает, почему к ней подкатывают, вне зависимости от того, какие слова при этом используются.  🙂 

 

Не понял

То есть если у женщины хорошая фигура по умолчанию к ней подошли не для серьезных отношений ,так ?)))

 

Женятся только на тех у кого отвратительная фигура ?)))

 

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

И ведь есть такие которые этому обрадуются. Не будут думать ай во мне личность не увидели, что за хам, другие достоинства филан. Просто искренне обрадуется что у нее опа магнит. И перед такими же подружками похвастается.

А есть которые сразу на корню это уничтожат и возненавидят за это. Мол я тебе не кусок мяса.

и зачем парня должны возненавидеть, ведь знакомство это процесс при котором люди пытаются узнать друг друга, разве не может быть так, что девушка подходит и по внутренними качествами и  у нее классная фигура, при знакомстве же не знаешь ее характер, но это не повод врать, что тебя зацепило что то другое) короче, додумывать за девушку при знакомстве о том что она может подумать о вас, если вы скажете так то, так то это самое гиблое дело, что зацепило, то и говори, что она скажет, как она отреагирует, это ее дело, твое дело это при желании сделать комплимент и если хочешь предложить познакомиться))  йохса даяным фикирлешим, гыз ня диер, не фикирлешер, это скучно как минимум))

 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

Не понял

То есть если у женщины хорошая фигура по умолчанию к ней подошли не для серьезных отношений ,так ?)))

 

Женятся только на тех у кого отвратительная фигура ?)))

 

Вы неправильно поняли. Речь идёт немного о другом. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
21 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Если попа красивая, то остальное тоже не может быть плохим. ИМХО. Поэтому, никакой фальши быть не может. Но для успокоения совести можно обойти спереди и внимательно взглянуть в глаза девушки. Если на ней нет солнцезащитных очков. конечно. Но их тоже можно попросить снять на минутку. 🙂 

Но с другой стороны, у поручика Ржевского часто получалось добиться своего грубым нахрапом:

 

"Молодой гусар спрашивает у поручика Ржевского, как это ему удается пользоваться таким успехом у женщин.
- Очень просто, - отвечает он, - нужно пойти к женщине и сказать:
"Мадам, позвольте вам вдуть!"
- Поручик! Но ведь за такое можно и по морде!
- Можно и по морде. Но можно и вдуть."


свой своего видит издалека (с).. ))

а то вежливо, невежливо :classic_biggrin:

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Банкайнан гапаг охшайырлар бир бириня? Йох, но зато дополняют друг друга) Так же и с людьми, двое могут быть и непохожи, даже противоположны в некоторых моментах, но не ключевых и принципиально важных, конечно же. 

теперь понял)) мен эле бильдим тай туш сехбети элиирсен

Link to comment
Share on other sites

Лента

Старри,набирай вес )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Adina сказал:

 

алма )) забудь вообще, как это делается ))

Май лайф май рулз зад😎😁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Zlaw said:


свой своего видит издалека (с).. ))

а то вежливо, невежливо :classic_biggrin:

Ну ты меня понял. 🙂 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
8 минут назад, Obozrevatel сказал:

Не знаю. Никогда над этим не задумывался. 🙂 И никогда не приходилось искать нужные слова. Всё получалось естественно, хотя я далеко не Казанова и не Эстет. 🙂 

Девушка с красивой фигурой всегда точно знает, почему к ней подкатывают, вне зависимости от того, какие слова при этом используются. Это, своего рода игра. Соблюдение приличий. Конечно же можно и обойти приличия, но это чаще бывает в известного типа заведениях. 🙂 

Но мы же, в основном, не на помойках нашли свои причиндалы. Не так ли?

Эстет э))) поддерживаю

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Wolfy
    • +Вредный Крыс
    • Marusya
    • +Astreya
    • +ESPN
    • +Razario
    • +Gogi
    • +Пантерка
    • Arzu777
    • +Чилийский диктатор
    • +MegadriveXX
    • +Operator85
    • +-=laziale=-
    • Фабрицио
    • Eded
    • +W0lf
    • +Leysan
    • +Rufikbakinec

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions