Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

и зачем парня должны возненавидеть, ведь знакомство это процесс при котором люди пытаются узнать друг друга, разве не может быть так, что девушка подходит и по внутренними качествами и  у нее классная фигура, при знакомстве же не знаешь ее характер, но это не повод врать, что тебя зацепило что то другое) короче, додумывать за девушку при знакомстве о том что она может подумать о вас, если вы скажете так то, так то это самое гиблое дело, что зацепило, то и говори, что она скажет, как она отреагирует, это ее дело, твое дело это при желании сделать комплимент и если хочешь предложить познакомиться))  йохса даяным фикирлешим, гыз ня диер, не фикирлешер, это скучно как минимум))

 

Ты имеешь право подойти как угодно. Просто результат будет 50/50)) что довольно неплохо)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, Лента сказал:

Старри,набирай вес )))))

Он у меня очень даже гармонично распределен, ни больше ни меньше не надо )) 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
3 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Вы неправильно поняли. Речь идёт немного о другом. 

Мужчина и есть мужчина 

 

Демир ки я неправильно выразился ,"вы неправильно поняли" )))

 

Я поняла так как было написано ))

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
17 минут назад, Adina сказал:

 

даи буну да уловить элийя билмирсизся, бросьте вообще эту идею знакомства.. ))

Как скажете господин поруччик ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Ты имеешь право подойти как угодно. Просто результат будет 50/50)) что довольно неплохо)

Поручик Ржевский это и имел ввиду. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Dövlət Statistika Komitəsi məlumat yayıb ki, bu ilin ilk 6 ay ərzində Azərbaycanda 8168 boşanma qeydə alınıb. Bu, 2020-ci ilin müvafiq dövrü ilə müqayisədə 1,6 dəfə çoxdur. Ekspertlər boşanmaların əsas səbəbi kimi gender ayrıseçkiliyini, seksual münasibətlərdəki problemləri ,erkan nikah, məcburi evlilik, yalnız valideyn razılığı ilə baş tutan evliliklər və s. göstərirlər. Azərbaycanda feminizm hərəkatı başlayandan bəri bu variantların arasına feminizm ideologiyası, feministlər də əlavə olunub. Boşanmalarda feministləri ittiham edənlərin iddiasına görə, Avropalaşma meyli, gender bərabərliyi, feminizmə meyillilik ailədaxili münaqişələri bir az da alovlandırır. Bəs Azərbaycandakı feminizm hərəkatının nümayəndələri bu iddilar barədə nə düşünür? Feminist fəal Gülnara Mehdiyeva hesab edir ki, “feministlər ailələri boşatdırır ifadəsi onlar üçün faciəvi ifadə deyil, çünki boşanma özü faciə deyil. Gülnara Mehdiyeva düşünür ki, indiyədək qadınların xoşbəxt olmadığı mühitdə uzun müddət dözməsinin və boşanmamasının səbəbi Azərbaycanda patriarxal cəmiyyət çox güclü olması ilə bağlı idi. Boşanma işlərində iştirak edən vəkil Aqi Layıc deyir ki, əvvəlki illərlə müqayisədə boşanmaların səbəbində o qədər də dəyişiklik yoxdur. Vəkil hesab edir ki, Azərbaycanda aiədaxili münaqişələrdə ən çox güzəştə gedən tərəf qadınlar olur. Son illər Azərbaycanda feminizm hərəkatı aktivləşib və bu cəmiyyətdə birmənalı qarşılanmır. Bu dalğanın Azərbaycana Qərbdən gəldiyini deyənlər var. Eyni zamanda cəmiyyətdə bunun məqsədli şəkildə, ailə institutunun dağılması üçün ortalığa atılmış ideya olduğunu düşünənlər də az deyil.

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Он у меня очень даже гармонично распределен, ни больше ни меньше не надо )) 

 

 

Гаомоничных замуж не берут,гермюрсян?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Uşax-muşax söbeti gedir uje. 

 

Demə Məcnuna dəli, bəlkə də Leyla dəlidir

Eşq olan yerdə bütün aqilü dana dəlidir.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Bodriy сказал:

Uşax-muşax söbeti gedir uje. 

 

Demə Məcnuna dəli, bəlkə də Leyla dəlidir

Eşq olan yerdə bütün aqilü dana dəlidir.

Ешг олсун 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, Лента said:

Мужчина и есть мужчина 

 

Демир ки я неправильно выразился ,"вы неправильно поняли" )))

 

Я поняла так как было написано ))

Ну не русский я. Мне простительно. 🙂 Наверное, не так написал, раз вы меня превратно поняли. Но я буду стараться подтянуть своё знание русского языка и найду наконец этот словарь Даля. Не помню, куда я его заныкал. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Лента сказал:

Не понял

То есть если у женщины хорошая фигура по умолчанию к ней подошли не для серьезных отношений ,так ?)))

 

Женятся только на тех у кого отвратительная фигура ?)))

 

А Вы в смысле наоборот, чтобы никто не подходил?) Ахахах, нее, к чему такие жертвы, есть же другие виды оружия отпугивания нежеланных кавалеров - итсифят, презрительный взгляд, моя пассивная агрессия и прочее, и прочее😂

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, gasiga сказал:

Ты имеешь право подойти как угодно. Просто результат будет 50/50)) что довольно неплохо)

неа, вероятность увеличивается, когда ты не пытаешься ее впечатлять, если ты не пытаешься додумывать за нее, еще до подхода,  если цель не получить "да", если ты не паришься, если получаешь отказ... все это делает знакомство не принужденным, напряжение уменьшается... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Obozrevatel said:

Поручик Ржевский это и имел ввиду. 🙂 

Ну да))  у него 1 к 9 ))

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну не русский я. Мне простительно. 🙂 Наверное, не так написал, раз вы меня превратно поняли. Но я буду стараться подтянуть своё знание русского языка и найду наконец этот словарь Даля. Не помню, куда я его заныкал. 🙂 

На инглише подход нэтэр олур?)

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Zlaw said:

На инглише подход нэтэр олур?)

 

podkhod

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Obozrevatel сказал:

Ну не русский я. Мне простительно. 🙂 Наверное, не так написал, раз вы меня превратно поняли. Но я буду стараться подтянуть своё знание русского языка и найду наконец этот словарь Даля. Не помню, куда я его заныкал. 🙂 

 

Ну причем тут русский-нерусский ..

Я поняла о чем шла речь,просто вы так написали ,что я решиоа пошутить.

Вы неправильно выразили свою мысль.

 

Хотя кто вас мужчин знает

Может так и есть.

 

Может когда вы видите женщину с хорошей фигурой у вас сразу на подсознательном уровне срабатывает "явно гулящая" и пытаетесь тоже что то ухватить на празднике жизни.

 

 

Даи ону дейя билмярям  ))) 

Link to comment
Share on other sites

Bodriy

Ayə, süzü bir baxışda qığıljım vurmuyufmu? 

 

Javanları fikir basıf ayə, subay qalıflar. Dədə-bavalarıvız gözəlin bir topuğuna dastannar basləyif, ayə, sizsə bir yaxınnaşıf "axşamın xeyir, ay əndamı yanmış" deyəmmirsiz? 

Link to comment
Share on other sites

Лента

Но в целом ваша мысля понятна была..

С которой я не согласна ,кстати..

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Сталкер, чамаат подходдан данышыр, оздэ на разных языках, ешг мяхяббятдян, хеч бошанманын йеридир))) бираз ивнимательны ол)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
35 минут назад, Бенц сказал:

просто люди озвучивая мнение, чаще ситуацию проецируют на себя, не учитывая что люди разные, соответственно характеры тоже. Но все равно первое что делать мужчина в таких моментах, это уважать выбор девушки, потому что цель всего лишь узнать можете вы стать друг другу интересными или нет,( что алнына хесийети йазылмыйыб), чаще нас цепляет внешние показатели, поэтому как и выше написал выбор девушки нужно уважать, отказ  не зависимо от причины, (в отношениях, не в настроении, не хочет, ты не в ее вкусе) это ее выбор... 

Валлах Бенц не знаю как вы но я никогда не слышал чтобы когда парень проявлял инициативу девушка накидывалась ему на шею и в прямом и в переносном и в вербальном и не в вербальном смыслах с восклицаниями что как хорошо что он проявил инициативу и подошел познакомиться. По крайней мере тут. Харидждя гермющям бурда йох. Вербальный невербальныйда хеч бир культурный гыз хеч вахт ни знаком ни мимикой не подаст дабы потом ее не упрекнули в этом ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
2 minutes ago, Zlaw said:

На инглише подход нэтэр олур?)

 

Pickup. 🙂 

Но podkhod звучит лучше. 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

 

С вечеринки ...( из серии "Пра либов")   7.png.f80b35e7dfb5725075d0ea2a95a8a22f.png )))

 

 

15835171.thumb.jpg.771d350cd5e15f6b1c6a263603267351.jpg

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Лента сказал:

 

Ну причем тут русский-нерусский ..

Я поняла о чем шла речь,просто вы так написали ,что я решиоа пошутить.

Вы неправильно выразили свою мысль.

 

Хотя кто вас мужчин знает

Может так и есть.

 

Может когда вы видите женщину с хорошей фигурой у вас сразу на подсознательном уровне срабатывает "явно гулящая" и пытаетесь тоже что то ухватить на празднике жизни.

 

 

Даи ону дейя билмярям  ))) 

Женщина с хорошей фигурой явно гулящая.....?????? ТЦ Европейский, бородатые мальчики в макасинах ????)))

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Лента said:

 

Ну причем тут русский-нерусский ..

Я поняла о чем шла речь,просто вы так написали ,что я решиоа пошутить.

Вы неправильно выразили свою мысль.

 

Хотя кто вас мужчин знает

Может так и есть.

 

Может когда вы видите женщину с хорошей фигурой у вас сразу на подсознательном уровне срабатывает "явно гулящая" и пытаетесь тоже что то ухватить на празднике жизни.

 

 

Даи ону дейя билмярям  ))) 

Да, да! Именно так. Буду стараться быть правильно понятым. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Валлах Бенц не знаю как вы но я никогда не слышал чтобы когда парень проявлял инициативу девушка накидывалась ему на шею и в прямом и в переносном и в вербальном и не в вербальном смыслах с восклицаниями что как хорошо что он проявил инициативу и подошел познакомиться. По крайней мере тут. Харидждя гермющям бурда йох. Вербальный невербальныйда хеч бир культурный гыз хеч вахт ни знаком ни мимикой не подаст дабы потом ее не упрекнули в этом ...

Я по субайлыг, у нас в Баку пару раз на спор, проводил эксперимент.. 

первый день, обыкновенный авто, как пионер чисто культурно подход едирдим, так фикир верян йох иди.. на следующий день, премиум класс, синя ачыг, развязный , так совсем другая реакция))) 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Arif Gurbanov сказал:

 

С вечеринки ...( из серии "Пра либов")   7.png.f80b35e7dfb5725075d0ea2a95a8a22f.png )))

 

 

15835171.thumb.jpg.771d350cd5e15f6b1c6a263603267351.jpg

Вечер был хорош, но картина не дорисованна))) лифон сверху платья??? Тогда труселя вместо шапочки)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Zlaw сказал:

на следующий день, премиум класс, синя ачыг, развязный , так совсем другая реакция))) 

 

Красавчик )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Валлах Бенц не знаю как вы но я никогда не слышал чтобы когда парень проявлял инициативу девушка накидывалась ему на шею и в прямом и в переносном и в вербальном и не в вербальном смыслах с восклицаниями что как хорошо что он проявил инициативу и подошел познакомиться. По крайней мере тут. Харидждя гермющям бурда йох. Вербальный невербальныйда хеч бир культурный гыз хеч вахт ни знаком ни мимикой не подаст дабы потом ее не упрекнули в этом ...

язык тела не подконтролен человеческим установкам и принципам,  девушка может "подавать сигналы", даже не зная что она это делает, т.е сознательно.. Лопух тот мужчина, который даже после этих сигналов не начнет действовать, если и ему чем то девушка понравилась))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Женщина с хорошей фигурой явно гулящая.....?????? ТЦ Европейский, бородатые мальчики в макасинах ????)))

 

Как грится,еще раз и помедленее,пожалуйста ))

 

Какая связь ?) 

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Heydar Ali сказал:

Вечер был хорош, но картина не дорисованна))) лифон сверху платья??? Тогда труселя вместо шапочки)

 

Труселей там нет) она оставила ему на память)) если будет скучать то пусть понюхает )):facepalm:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Padre
    • +Ринчин Падма
    • +Nazul
    • +Mr. TANNER
    • +mamsy
    • +Pups.
    • +Verman
    • +Darth Vader
    • +Elcin676
    • +114
    • +Гамлет
    • +Риночка
    • +Джо Дассен
    • +MegadriveXX
    • +-=laziale=-
    • Еlik
    • +Shoxrux
    • +sabinawka
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +AliSa_777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions