Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Starry Eyed
18 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Ваш ответ понятен (голосом Балаша Касумова)...вообщем все, только не на цепь. Хорошо ответ принимается. 

 

Пс: Оххх женщины женщины! Тут аватарка Луны ханум у месту

Уровень опасности для общества разный. Редко какая женщина станет приставать к мужчине против его воли и редко какой мужчина не сможет себя защитить. 

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 минут назад, Starry Eyed сказал:

Уровень опасности для общества разный. Редко какая женщина станет приставать к мужчине против его воли и редко какой мужчина не сможет себя защитить. 

Если мужчины перестанут приставать к женщинам (культурно имею ввиду) то круговорот вещей в природе потеряет свой смысл. Мужчина по своей природе охотник, правда бывают случаи когда женщины охотницы но это совсем другая история (голосом "Следствие ведут знатоки") 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Luna

Товарищи, я всё-таки ещё раз перечитала то самое злополучное постановление и пришла к выводу,что под ковид паспорт они подразумевают не только когда сделаны обе вакцины, но и когда первая тоже. 

Я просто не знала, что когда делаешь первую вакцину, тоже уже в систему вводят, то есть как паспорт получаешь, просто с указанием того,что у тебя 1 доза получена. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Завтра иду на первую вакцину, @Starry Eyed,я анализ крови не сдала, поленилась))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
20 минут назад, R.M. сказал:

Эт хорошо.там можно самому выбрать  время обучения?

Я вам лучше в лс подробно напишу, тут будет оффтоп (наверное)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
18 hours ago, Al Pacino said:

 

это что за ужас ты описал... типа сочный горячий стейк, положи в рот, но не глотай )))))

Протез зубной не готов ещё. 🙂 Техник только-только форму отлил. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
13 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Если мужчины перестанут приставать к женщинам (культурно имею ввиду) то круговорот вещей в природе потеряет свой смысл. Мужчина по своей природе охотник, правда бывают случаи когда женщины охотницы но это совсем другая история (голосом "Следствие ведут знатоки") 

Приставать культурно не бывает, поймите уже. Бывают ухаживания и то, не против воли женщины, а то это уже переходит в категорию преследования. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 минут назад, Starry Eyed сказал:

Приставать культурно не бывает, поймите уже. Бывают ухаживания и то, не против воли женщины, а то это уже переходит в категорию преследования. 

Тут наш с вами спор переходит в противостояние терминов - где ухаживание а где преследование и где же проходит это тонкая грань между ними... 

Старри сиз чох беля элясяз ни один МЧ сизя йахын дурмуйажак имейте ввиду ..)

 

Сонрада дейирьсизки бяс где они молодые люди ...

Edited by Медвежонок-Л
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

@Editor

Милена, Элизавета, Ольга бунларын сразу, ну и Владу можнадур )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Evolsene oyun tapmısan 

 

Edited by artist88
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

Если мужчины перестанут приставать к женщинам (культурно имею ввиду) то круговорот вещей в природе потеряет свой смысл. Мужчина по своей природе охотник, правда бывают случаи когда женщины охотницы но это совсем другая история (голосом "Следствие ведут знатоки") 

Приставание это не культурное знакомство же

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Медвежонок-Л сказал:

Тут наш с вами спор переходит в противостояние терминов - где ухаживание а где преследование и где же проходит это тонкая грань между ними... 

Старри сиз чох беля элясяз ни один МЧ сизя йахын дурмуйажак имейте ввиду ..)

 

Сонрада дейирьсизки бяс где они молодые люди ...

Я в своем ответе ясно написала - если ухаживания против воли женщины, то это преследование. 

Дуранлар вар, нарахат олмайын. 

И где это я писала? Я не нахожусь в поиске молодых людей) 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 часа назад, Starry Eyed сказал:

Не Вы должны были просить, а они должны были догадаться. Так принято, и по правилам этикета, и по понятиям (не воровским, упаси боже). 

Гыстати))

Стари, бяс равноправие беля гялди, феминизм беля гетди... ноолду Пашинйан?)))

Хейр ола мужчины должны сзади сидеть а женщины спереди?)))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
9 минут назад, Дюймовочка сказал:

Приставание это не культурное знакомство же

 Брюки плавно переходят в шорты, шорты плавно переходят в брюки (с)..

Бахыр с какой стороны посмотреть )

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Дюймовочка сказал:

Приставание это не культурное знакомство же

может человек не культурный, что ему теперь, ради знакомства притвориться культурным? :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
5 минут назад, Starry Eyed сказал:

Я в своем ответе ясно написала - если ухаживания против воли женщины, то это преследование. 

Дуранлар вар, нарахат олмайын. 

 

Йеня абстрактно йазырсыз - где проходит линия воли или не воли женщины ?))

 

Сиз нарахат олмуйун - мян хечдя нарахат дейилям )

Link to comment
Share on other sites

Бенц

например идет девушка такая фигуристая, первое что ты оценил это ее попка, тоже к примеру, инди человек должен ей оды читать про ее глаза при знакомстве?)) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov

1245234767_pic.jpg.a1c1a03545c6de83556a0e9b619087ba.jpg)))

 

s446dfaaa9c92523e43777e1d777f7af.jpg.3046611d43dfd10151f17e93c05b5884.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
6 минут назад, Бенц сказал:

может человек не культурный, что ему теперь, ради знакомства притвориться культурным? :classic_laugh:

Вообще бу культур мультур себятини ким ортыйа атды не пойму я - 2 няфярьди алынларында йазасы дейиллярки - "я свободна для знакомства - можете подойти/позвонить/попытаться"/и тд. 

Edited by Медвежонок-Л
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Arif Gurbanov сказал:

1245234767_pic.jpg.a1c1a03545c6de83556a0e9b619087ba.jpg)))

 

s446dfaaa9c92523e43777e1d777f7af.jpg.3046611d43dfd10151f17e93c05b5884.jpg

Не в бровь а в это самое,  как говорится )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
4 минуты назад, Бенц сказал:

например идет девушка такая фигуристая, первое что ты оценил это ее попка, тоже к примеру, инди человек должен ей оды читать про ее глаза при знакомстве?)) 

Можно начать с глаз а дальше как получится )

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
11 минут назад, Сева ИМ сказал:

Гыстати))

Стари, бяс равноправие беля гялди, феминизм беля гетди... ноолду Пашинйан?)))

Хейр ола мужчины должны сзади сидеть а женщины спереди?)))

Есть правила этикета, не я их составляла) Это для комфорта и безопасности женщины. 

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
3 minutes ago, Бенц said:

например идет девушка такая фигуристая, первое что ты оценил это ее попка, тоже к примеру, инди человек должен ей оды читать про ее глаза при знакомстве?)) 

Да. Плавно переходящие на остальные части тела. Плавно, это необязательно через минуту после начала подката. 🙂 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Бенц сказал:

может человек не культурный, что ему теперь, ради знакомства притвориться культурным? :classic_laugh:

На каждую кастрюлю найдется своя крышка и притворяться ни к чему) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Starry Eyed сказал:

Есть правила этикета, не я их составляла) Это для комфорта и безопасности женщины. 

Уверена эти правила этикета распространены лишь у нас типа арвад кишийнян йан йана отурмасын, бирдян яли ялиня айагы айагына дяйяр. Там где равноправие таких правил этикета нет))

 

Интересно если архада ики гдын отуруб и бир гадын габагда. Подошел один парень, переднюю женщину попросят пересесть назад?))

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Йеня абстрактно йазырсыз - где проходит линия воли или не воли женщины ?))

 

Сиз нарахат олмуйун - мян хечдя нарахат дейилям )

Очевидные вещи спрашиваете и утомляете меня. Женщигы всегда дают предельно ясно понять, если им ваши ухаживания к черту не сдались. Тем более сейчас, хеч ким наз элямир, прямо говорит - нет, если заинтересована, тоже дает понять кристально. Если не умеете различать вербальные/невербальные знаки, то это уже проблема в Вас, а не в женщинах и их псевдозагадочности. 

  • Like 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Медвежонок-Л сказал:

Вообще будет культур мультур себятини ким ортыйа атды не пойму я - 2 няфярьди алынларында йазасы дейиллярки - "я свободна для знакомства - можете подойти/позвонить/попытаться"/и тд. 

просто люди озвучивая мнение, чаще ситуацию проецируют на себя, не учитывая что люди разные, соответственно характеры тоже. Но все равно первое что делать мужчина в таких моментах, это уважать выбор девушки, потому что цель всего лишь узнать можете вы стать друг другу интересными или нет,( что алнына хесийети йазылмыйыб), чаще нас цепляет внешние показатели, поэтому как и выше написал выбор девушки нужно уважать, отказ  не зависимо от причины, (в отношениях, не в настроении, не хочет, ты не в ее вкусе) это ее выбор... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Есть правила этикета, не я их составляла) Это для комфорта и безопасности женщины. 

Бурда эгоистлик эдирсиниз - а как же комфорт мужчины? Мужчина больше теряет энергии и сил при знакомстве чем женщина.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Obozrevatel сказал:

Да. Плавно переходящие на остальные части тела. Плавно, это необязательно через минуту после начала подката. 🙂 

зачем начинать с фальша?, понравилась попа, если суть в плавности, то скажи понравилась фигура, похвали фигуру, где попа, где глаза?))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

На каждую кастрюлю найдется своя крышка и притворяться ни к чему) 

вопщем по твоему мнению, не культурный с культурный не пара да?) йани, никак не получится у них построить нормальные отношения?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    117 members have viewed this topic:
    Гранатовый браслет  Bushido  Starry Eyed  Heydar Ali  Ergenekon  R.M.  Farah  Stolz  Медвежонок-Л  Coronavac  Wisdom  Spice Oddity  Адамян  Addeliya  Messina  nikotrissa  Natali_@@@  Evol  Крошка  S.T.A.L.K.E.R  Bodriy  Сева ИМ  Хамаль  Manneken Pis  Царь  Adina  просто ник  Bubusik  Dafna  Al Pacino  Luna  Толстяк  gasiga  dama8080  gospodin420  Zlaw  Obozrevatel  artist88  Alpinist  Azrail  Artist77  Rauℓ  Sunrise™️  Spirt  Undina  Arximed  Sör-Söhbet/Müzakire  Mr. TANNER  Дюймовочка  maks25.8  Orion 68  Timich  Экономист_Дед  Zema  114  Carpe Diem  Da Vinci  Guest  ImpendingDoom  abu Uthman  Wolfy  VusalAze  Ava28  Glock  gylya  Мяу  Nana  Zefir  bacb  Arif Gurbanov  Птица  Облигация  lane  Jahid  Бенц  Masusenka  baku365  Zaxar  Вредный Крыс  Jamilla.J  Nkek  Baku2018  Molly  Guest  -=laziale=-  Cain  Ромашка  Sasha  Lahn-dill  Ruada♡  No Angel  LiyA_  Padre  Гамлет  Kent  Светлый путь  iНекто  Allisa  Tercel  Chumudan  and 17 more...
  • Who's Online   9 Members, 10 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Ceka72
    • +Гамлет
    • +Manneken Pis
    • Caldogno
    • +Agakerim
    • +Leysan
    • +Razario
    • +Elbilir
    • lisjnr7224

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions