Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 107


Al Pacino

Recommended Posts

Бенц
Только что, Лента сказал:

Плюсую..

 

Согласна со всем ,правда не совсем согласна с последним.

 

Если она не зная подает сигналы как же это получается сознательно ??

 

 

т.е она это не делает сознательно, бир вар не культурный, бирде вар не грамотный, я чаще не грамотный)

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Это вы так щас говорите.. представьте Шейх Шамиль, только в современном виде)

Я не смогу быть хорошей женой такому человеку, эмансипация башымы хараб эдиб, увы)) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Врмена когда самец который жаждет самку проходит )) Лет 20 назад я общался с одной девушкой по городскому каждый день, 2 года подряд почти каждый день ) что бы завоевывать ее ) сейчас фейсде, инстраграмда язырлар, верирсен вер вермирсен верме и все) тутду гатыг тутмады айран) эхххх))

Тебе пишут верирсен вер, вермирсен верме?))))))) Вот скажу тебе как художник художнику, когда человек депрессирует, то либидо падает, надо что то делать......

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Arif Gurbanov
Только что, Zlaw сказал:

В этом плане РФ лафа да..

даже говорить много не надо))

 

 1388091588_pic6.jpg.8e43004198e25b9f2ae1dffdef74d3b0.jpg)))

 

Хайыф дегиль , Россия ...  "стаканчик водки, прокатил на троллебусе и она твоя".

 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
5 минут назад, Медвежонок-Л сказал:

Именно потому что язык тела не подконтролен человеку он или она могут подавать не совсем те сигналы которые на самом деле имеют ввиду. Тут уже важно не то что ты видишь а то что чувствуешь а это уже совсем другое, вербальное, невербальное, язык тела, филан, фясмякан все это не причем...

 

Если она в поиске  или если мужчина понравился женщине она посылает определенные сигналы ,и эти сигналы всегда значат одно,какими бы они не были и как бы они не выглядели.

 

Как поймет мужчина и поймет ли вообще - это уже зависит от того в каком состоянии Он.

Если он гуляка по натуре или тоже в поиске - поймет.

 

Если это нормальный семьянин или в отношениях или не поймет - или сделает вид,что не понял.

Edited by Лента
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Дюймовочка сказал:

Нет подойти к такой же некультурной

алнында язылыб?)

зарафат бир йана, ну догурдан, мнение девушки о тебе, даже если она подразумевает что ты не культурный, не делает тебя не культурным и даже если это так, не думаю, что это обстоятельство должно тормозить парня) 

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Bubusik
7 минут назад, Starry Eyed сказал:

Инан ки, у меня очень широкий арсенал приемов НЕ вступая в прямой контакт с ними😁

Ой,что то я тебя начинаю побаиваться)))

Жалко же,можно и дружелюбно,на позитиве отколоть 😅(не бить по самооценке😿)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
8 минут назад, Лента сказал:

 

 не поняла.

Итак еще раз - какая связь? 

 

Любопытство олдюряджей инди мяни.

Я ваще заметила ,что немосквичи лучше нас знают москву и московские заморочки.

 

Да настолько ,что мы начинаем сомневаться - а в том ли городе мы живем )) 

Ой мамочка, не на до ))))) Я граждан РФ с Московчкой пропиской если что))) 

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Zlaw сказал:

В этом плане РФ лафа да..

даже говорить много не надо))

Я тебе скажу у нас намного хуже чем в РФ, наши делают тоже самое , только ×10))))) и все это происходит ы присутствии намуса и гейрята

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
Just now, gasiga said:

Надо в разных местах пробовать) в библиотеке, бульваре, ночном клубе, у школ, у госучреждений))

 

Можно у мчс или таможни, когда рабочий день заканчивается))

Библиотека, самое бомбовое место. Подтверждаю. 🙂 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 минуту назад, Bubusik сказал:

Ой,что то я тебя начинаю побаиваться)))

Жалко же,можно и дружелюбно,на позитиве отколоть 😅(не бить по самооценке😿)

К сожалению, дружелюбно воспринимается как наз. Так что, приходится башга сифят гёстярмяк, культурных отказов не всегда понимают) 

Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Heydar Ali сказал:

Ой мамочка, не на до ))))) Я граждан РФ с Московчкой пропиской если что))) 

 Вы не ответили

Мне серьезно интересно какая связь с Европейским,носочками ,мокасинами ?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Zlaw сказал:

В этом плане РФ лафа да..

даже говорить много не надо))

а че тогда, Алю стриптиз клубы советуешь там, эскорт услуги?) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Лента сказал:

 Вы не ответили

Мне серьезно интересно какая связь с Европейским,носочками ,мокасинами ?

А вы серьезно думаете, что мужчины думают о женщине с хорошей фигурой......???????

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 1388091588_pic6.jpg.8e43004198e25b9f2ae1dffdef74d3b0.jpg)))

 

Хайыф дегиль , Россия ...  "стаканчик водки, прокатил на троллебусе и она твоя".

 

Зачем катать)) я во время лекции, на последней парте в аудитории ( они у нас большие , как бы столы снизу вверх шли)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

а че тогда, Алю стриптиз клубы советуешь там, эскорт услуги?) 

Ты не до конца прочел, я ему посоветовал еще кое что)))

Link to comment
Share on other sites

Медвежонок-Л
1 минуту назад, Лента сказал:

 

Если она в поиске  или если мужчина понравился женщине она посылает опрелеленные сигналы ,и эти сигналы всегда значат одно,какими бы они не были и как бы онр не выглядели.

 

Как поймет мужчина и поймет ли вообще - это уже зависит от того в каком состоянии он.Если он гуляка по натуре или тоже в поиске - поймет.

 

Если это нормальный семьянин или в отношениях или не поймет - или сделает вид,что не понял.

Быввет такое что перечисленные вами сигналы об отсутствии предрасположенности к знакомству или отношениям есть но тем не менее в конечном итоге знакомство состоялось именно в силу того что инициатор не академик по местным меркам понимания вербальности невербальности и тд . Т.е тут работает уже другая "смесь". Но конечно же каждому ближе верить своему тезису...

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
6 минут назад, Arif Gurbanov сказал:

 

 1388091588_pic6.jpg.8e43004198e25b9f2ae1dffdef74d3b0.jpg)))

 

Хайыф дегиль , Россия ...  "стаканчик водки, прокатил на троллебусе и она твоя".

 

Сейчас другое время, сейчас парни назлы. ...)))) на водку не клюют, девы голодными ходють

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Bubusik сказал:

Ой,что то я тебя начинаю побаиваться)))

Жалко же,можно и дружелюбно,на позитиве отколоть 😅(не бить по самооценке😿)

как может бить по самооценке, отказ девушки, которую ты даже не знаешь?)

ну не хочет на знакомиться (не зависимо от причины)  что тут такого?

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Zlaw сказал:

Ты не до конца прочел, я ему посоветовал еще кое что)))

я просто историю двоюродного брата вспомнил, читая твои советы, начало было похожим, но советы другие, доехал он до Киева и давай мне фотки послыть с пивнушки)) дедим ала тахтабаш, джамаат Киеве чатанда, маськаларнан шекил гендериб тирпачлыг элиир, сенде пиве крушкасыйнан ))

Edited by Бенц
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

как может бить по самооценке, отказ девушки, которую ты даже не знаешь?)

ну не хочет на знакомиться (не зависимо от причины)  что тут такого?

Салам Гардашим, вот читаю тебя, много анализируешь, дярин гедирься, надо просто брать и делать, делать, делать...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Obozrevatel сказал:

Библиотека, самое бомбовое место. Подтверждаю. 🙂 


Мне 19 лет.. я на 1 курсе не курил.. представь,, большая перемена, а девочки а Академии многие курили, озде что, родопи, бт, в лучшем случае.. 

я покупал Мальборо , 13 рублей, выходил на перемену, где самая красивая стояла, находу подходил типа зажигалка есть и пачку светил, и всё.. дальше дело техники.. я пачку пока раздавал, штук надцать домой отвозил))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Бенц сказал:

я просто историю двоюродного брата вспомнил, читая твои советы, начало было похожим, но советы другие, доехал он до Киева и давай мне фотки послыть с пивнушки)) дедим ала тахтабаш, джамаат Киеве чатанда, маськаларнан шекил гендериб тирпачлыг элиир, сенде пиве крушкасыйнан ))

Кстати, если брать вопросы Верности, то на Украине с этим получше чем в РФ

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Heydar Ali сказал:

Салам Гардашим, вот читаю тебя, много анализируешь, дярин гедирься, надо просто брать и делать, делать, делать...

Алейкума салам, это  на форуме приходится ломать стереотипы, а так все что я пишу, я еще студентом понял, и еще  психология человека всегда была интересна мне, поэтому копание не составляет для меня труда, мне в кайф)

напомни когда днюха кстати)) Гелим, виртуальныда олса тебрик элиим беюк гардашыми, бу яхынларда олмалыды если не ошибаюсь)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
4 минуты назад, Heydar Ali сказал:

А вы серьезно думаете, что мужчины думают о женщине с хорошей фигурой......???????

 

Но это же я не написала)) 

Я ответила на пост Обозревателя всего лишь.

 

Он написал,что мужчина если подходит к женщине с хорошей фигурой ,то подходит с определенным намерением и мол женщина это прекрасно понимает.

 

И я пошутила в ответ и спросила его -  то есть на женщине с хорошей фигурой не женятся,к ней не могут подойти с серьезными намерениями?

Женятся на тех у кого плохая фигура?

 

 

А вы пришли и написали про мокасины ,Европейский,маська,москва,ня билим ня

 

Потому и не поняла какая связь была.

Няися,все равно я не уловила связи )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Zlaw сказал:


Мне 19 лет.. я на 1 курсе не курил.. представь,, большая перемена, а девочки а Академии многие курили, озде что, родопи, бт, в лучшем случае.. 

я покупал Мальборо , 13 рублей, выходил на перемену, где самая красивая стояла, находу подходил типа зажигалка есть и пачку светил, и всё.. дальше дело техники.. я пачку пока раздавал, штук надцать домой отвозил))

Еслиб я учился с тобой, я бы тебе погоняло дал бы: штуЦный ЗЛАШ))))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Бенц сказал:

Алейкума салам, это  на форуме приходится ломать стереотипы, а так все что я пишу, я еще студентом понял, и еще  психология человека всегда была интересна мне, поэтому копание не составляет для меня труда, мне в кайф)

напомни когда днюха кстати)) Гелим, виртуальныда олса тебрик элиим беюк гардашыми, бу яхынларда олмалыды если не ошибаюсь)

Днюханы бош верь, кишинин сёзю бир олар)))) 25!!!!!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
1 минуту назад, Лента сказал:

 

Но это же я не написала)) 

Я ответила на пост Обозревателя всего лишь.

 

Он написал,что мужчина если подходит к женщине с хорошей фигурой ,то подходит с определенным намерением и мол женщина это прекрасно понимает.

 

И я пошутила в ответ и спросила его -  то есть на женщине с хорошей фигурой не женятся,к ней не могут подойти с серьезными намерениями?

Женятся на тех у кого плохая фигура?

 

 

А вы пришли и написали про мокасины ,Европейский,маська,москва,ня билим ня

 

Потому и не поняла какая связь была.

Няися,все равно я не уловила связи )))

Торт " птичье молоко" любите?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, Heydar Ali сказал:

Еслиб я учился с тобой, я бы тебе погоняло дал бы: штуЦный ЗЛАШ))))


на 2 курсе я перебрался в общагу.. 9 этажей разделено на 2 половины: женская и мужская..

22.00. так начиная с первого кончая 9, с Вайнахами устраивали соревнование, кто быстрее окажется на том или ином этаже)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Zlaw сказал:


Мне 19 лет.. я на 1 курсе не курил.. представь,, большая перемена, а девочки а Академии многие курили, озде что, родопи, бт, в лучшем случае.. 

я покупал Мальборо , 13 рублей, выходил на перемену, где самая красивая стояла, находу подходил типа зажигалка есть и пачку светил, и всё.. дальше дело техники.. я пачку пока раздавал, штук надцать домой отвозил))

лезет элемир мене, гыз мене мене гере йо, чекдиим сигарете вхе йа башга шее гере гиймет версин, эле гызлыр пачкайнанды) 

выше твой рассказ, про эксперимент кстати, тоже из этой оперы, но в первом случае в облике пионера на тебя не обращали внимание не потому что ты был пионером,  а потому что движуха была ради спора, который подразумевал не реальный интерес к  той или иной девушке, а попытке самоутвердиться перед друзьями, за счет девушки..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 4 Anonymous, 18 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Crocoos
    • +Padre
    • +dama8080
    • +falkie
    • +MegadriveXX
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions