Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

В Карабах пришли надолго, а будете выступать, дойдем до Баку, и никакой Эрдоган не спасет – Из Москвы угрожают грузинским сценарием


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Хамаль
14 часов назад, nikotrissa сказал:

Север или Запад, вот в чем вопрос

А на Запад нас зовут? Ждут нас там? Пока что и Турцию-то там не особо жалуют, скорее терпят по необходимости и используют по мере возможности.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, nikotrissa said:

"Какие-то собрания" и выбили тебе тот дом)а не Ханларов, поведение которого ты сам потом хаял, помнишь ведь) в этом кстати немалая заслуга Висдома, он больше всех активничал))и покойный Даянат, которого часто печатали в СМИ. 

У меня точно такое))) 3 года от ПА митингов до рукопашных с комендатурой или охраной застройщика)) щас понаехали дармоеды на готовое))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Я говорю, что должны построить еше одну больницу, если есть необходимость и пригласить врачей хоть из КНДР.

 

Но почему несмотря на новые и неплохие клиники сейчас вдруг нет мест для больных, этот вопрос нужно тоже задавать.

 

Ингилтереде 2 млн адам чыхыб митинге против вакцинации. И что? Ингилтередекилер ахмагды? Хяр бир миллятин яхшысыда олур, джахили ве зайыда. Если 1% гедиб вакцин паспорту алырса, о демек дейил джяхяннеме клиника тикмирлер. Гырылсынлар хамысы. Ня веджиме. О ки галды маская, масканын горунмасы 5%, хяляде билмек олмаз о масканын фесадлары нейе гетириб чыхардачаг не вахтса. Эгер бир милляти маарифлендире билмедилерсе, демели гырмаг лазымды? Мян дейирем гижданпо аеропортлар, садиклер тикиб (оз джиблеринден) халга хедиййе вермекденсе инди клиникалар тикилмелиди. 

 

Мовзу бундан дейил амма йенеде нейи гойуб нейи ахтарырсыза гялди чыхды. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
52 minutes ago, Adina said:

 

кстати.. мне мои 1,5 кв.м. недодали тогда.. и до сих пор.. кто знает.. может какой-то миротворец на них роды принимает..

 

одни предатели на эти собрания ходили.. а те, которые радовались, что квартиру все же получили и вовсе - неазербайджанцы, пятая колонна и алиевищина.. ))

 

 

Что у тебя за привычка терять везде по 3%?)))

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
26 минут назад, Azrail сказал:

Нет никаких "30 млн азербайджанцев" 

в Иране😊 там мы отдельные этносы в природном состоянии 😊

Вычитываешь из своих милионов иранских курдов, талышей, горани,татов , мазандаранцев, гиляков и тд итп. Остается реальная цифра в 8-12 млн иранских тюрок. Из них кто в иранском азербайджане обитает, они братья и в любой момент отделяться, я даж помогу. Знаешь почему? От одной мысли, что они сделают с еразонахерским кланом мне уже приятно😊

 

Во первых просто бла-бла не катит, мы не в детском саду. Публикуй источники международные и ссылки если утверждаешь цифры.
Тюркоязычного населения около 30 миллионов, по данным, которая занимается вопросом не представленных этнических групп, Unrepresented Nations and Peoples Organization . По минимальный оценкам даже в Британнике, которая мало углубляется в эти дела написано что их минимум 15 миллионов. Свои персидские сказки о 8-и миллионах оставь себе))

 

26 минут назад, Azrail сказал:

Но сие не значит что тебе дадут целую карту с блекджеком , до самого Тегерана или залива🤣 речь может идти о тюрками заселенных анклавах , причем бартер. Наши отпускают туркоязычный Тебриз, а  ваши, то есть Турция - отдает Диярбекир курдам. 

А у тебя вообще никто ничо не спрашивает😁

Иначе, пойдем по старой схеме. ))

До дарьяльского и дербендкого проходов🤣🤣🤣

 

Давай йери гед, у меня тут талибы😆 Самарганд и Согдийскую область брать будем, вахт йохдур.

О культуре речи я не прошу тебя, толку нет, но хотя бы пиши внятно.

Никакого бартера с мулами, а ожидания пока Иран ослабнет. Хорошо что пока нефть они особо продавать не могу, правда компенсируют наркотой, которую выращивали в на азербайджанских землях.. каждому свое))

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
39 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Несмотря на все уродства политической и экономической жизни Азербайджана страна идет в правильном направлении, иногда медленнее, чем нам хочется, но направление правильное. 

 

Независимость. 1991

Смута. 1992-1995

Семибояршина. 1995-2019

Просвешенная и абсолютная монархия. 2019 - 

Демократия и парламентаризм. Allah bilir ne vaxt.

 

 

 

Ты прав вообще то.

Единственная трабла - у этой просвещенной монархии нет электората среди простого народа. Вообще нет. 

Алиев старший опирался на свой клан. Сейчас его клан тоже в опале.

 

При таком раскладе завтра при минимальном оступе ноги - народ приведет либо очередной нфа либо местный талибан. 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
9 минут назад, nikotrissa сказал:

Демократия ярашмыр, бир тяк бунуйнан разыям) 

 

Чунки рабская мышления кокюмюзя гедиб чыхыб. Эгер охумуш, али савадлы адам беля язанда, заваллы йетим миллят ня билечек демократия няди. Дюздю ярашмыр мяндя разыйам. Гой олсун монархия, диктатура эгер миллят буна лайигдися. Амма бу йетим, гапазалты миллятядя столдан ит пайы чорек гырынтысы херден ат. Гой даха чох севинсинлер. Зяряри олмаз.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, Adina said:

Ну вот смотри, ты хочешь, чтобы у них был зеленый свет, а другой скажет "зеленый свет верди, и те, кто этим доволен азярбяйджанлы деиль"

Я же не могу за всех отвечать)

Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 час назад, Bushido сказал:

 

Миллетин хеч гюнахы ёхду?

 

Маску носят на подбородке, дистанцию не соблюдают, хотят свадьбы и поминки с сотнями людей и чтобы все целовали и обнимали друг друга, вакцину не хотят даже алкоголики и наркоманы, потому что "зерерли ола билер", дают взятки, чтобы получить фейк паспорт о вакцинации, когда начинают не пускать в моллы без вакцинации, они устраивают наплыв в поликлиники ломая двери и готовые опять заплатить взятку, чтобы их без очереди вакцинировали.

 

Сколько еше больниц нужно построить для такого населения?

Все правильно Бушидо,все в точку,народ неисправим,сами виноваты

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
9 минут назад, Хамаль сказал:

А на Запад нас зовут? Ждут нас там? Пока что и Турцию-то там не особо жалуют, скорее терпят по необходимости и используют по мере возможности.

Запад Турция и имелась в виду. 

 

Edited by nikotrissa
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Azrail сказал:

Ты прав вообще то.

Единственная трабла - у этой просвещенной монархии нет электората среди простого народа. Вообще нет. 

Алиев старший опирался на свой клан. Сейчас его клан тоже в опале.

 

При таком раскладе завтра при минимальном оступе ноги - народ приведет либо очередной нфа либо местный талибан. 

 

 

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

  • Like 3
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
8 минут назад, Azrail сказал:

Ты прав вообще то.

Единственная трабла - у этой просвещенной монархии нет электората среди простого народа. Вообще нет. 

Алиев старший опирался на свой клан. Сейчас его клан тоже в опале.

 

При таком раскладе завтра при минимальном оступе ноги - народ приведет либо очередной нфа либо местный талибан. 

 

 

Я бы так не сказала, электорат среди простого народа есть и немалый, агласаларда беля, дейилляр лучше он чем иной-причин достаточно. 

Edited by nikotrissa
  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

@VusalAzeхардасан?)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Я бы так не сказала, электорат среди простого народа есть и немалый, агласаларда беля, дейилляр лучше он чем иной-причин достаточно. 

 

 

Если Али Керимли и его компания придут к власти я еше раз эмигрирую, в Канаду, Австралию, максимум подальше от Баку.))

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Bushido сказал:

 

 

Если Али Керимли и его компания придут к власти я еше раз эмигрирую, в Канаду, Австралию, максимум подальше от Баку.))

Самое главное для дальнейшей миграции ты выбираешь страны  действительно просвещенной монархии, а нам велишь мириться с гийдирмя))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Azrail
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Во первых просто бла-бла не катит, мы не в детском саду. Публикуй источники международные и ссылки если утверждаешь цифры.
Тюркоязычного населения около 30 миллионов, по данным, которая занимается вопросом не представленных этнических групп, Unrepresented Nations and Peoples Organization . По минимальный оценкам даже в Британнике, которая мало углубляется в эти дела написано что их минимум 15 миллионов. Свои персидские сказки о 8-и миллионах оставь себе))

 

О культуре речи я не прошу тебя, толку нет, но хотя бы пиши внятно.

Никакого бартера с мулами, а ожидания пока Иран ослабнет. Хорошо что пока нефть они особо продавать не могу, правда компенсируют наркотой, которую выращивали в на азербайджанских землях.. каждому свое))

Слушай ты, културный.., хочешь войны -иди и воюй. 

Твое государство при помощи бтров, двух полков полиции, эскадры катеров береговой охраны, и 5 вертолетов - оцепляло и завоевывало 1 шт Нардаран.

 

Теперь представь что вместо 15 тыс шиитского Нардарана - 3 милионный шиитский Ардебиль. В доску свой, южноазербайджанский как ты гавришь. Ну , тюркский, и немношк талышский.

 

Кароч, если ардебильцы не порвут минимум 2 корпуса натовского образца в первые три дня, причем абсолютно без участия Ксир и армии, гялиб мяня ня истясян дигинян. 😆

 

То что они восстанут против Ирана - это на воде вилами писано. 

А то что они порвут твою демреспублику на британский флаг за свой Иран - это стопудово. 😄

 

Но опять же. 

Гардашдулар. Если они хотят отдельное гос во, пускай голосуют, я за. 

Беле баханда инди хансы зяманеди ки, даже Англия готова отпустить валлийцев и шотландцев))

Ну уйдет Тебриз и Ардебиль, можно кормить на те  же нефтяные дотации залива Кандагар и Герат.. 

Подумаешь..

 

А что до ссылок.

Ты имеешь понятие об административно территориальной переписи? Например, гусар районунда 90 мин адам йашайыр, губа рвйонунда 240? Так вот, берешь численность вилаятов Ирана, именно тех которые тебе интересны, и сплюсовываешь. Там не перепись народов, никому не интересно подтасовывать. Тупо приплюсуй население двух трех останов, и получи цифру, развеивающую  миф о 30 млн))

Причем, в вилаятах куча этносов, но, плюсуй оптом, я тебе разрешаю😁

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 часа назад, Bushido сказал:

 

 

Я хочу, чтобы к власти пришел РЕАЛ, Азербайджан стал про западной страной.
Ребята асы в теории политики, экономики, юриспуденции.

 

РЕАЛ-у закон позволяет в 20% избирательных участках из 5000 назначить своих членов комиссий, не наблюдателей, а членов комиссии, закон говорит что хоть и представлять будут РЕАЛ, но должны быть беспартийными, члены партий не имеют право.

 

Они не нашли 1000 добровольцев.
Не нашлось 1000 людей пожелавших сделать выборы более демократичными и прозрачными.

 

Поэтому закройте все разговоры о смене власти и перестаньте учить ИА уму разуму. У него есть и ум и опыт и желание войти в историю как великий падишах. (Shexsen sene demirem, hamiya ve özüme deyirem)

Неужели запад придет к нам с альтруисткими программами, будет нас кормит одевать, или ради внедрения демократии заставит поднят цены на коммуналку до небес, за квартиры всякие налоги в трехзначных цифрах, медстраховка будет недоступно половину населения, и т.д и т.п. нет уж, спасибо нам и при авторитарном, полусовковом режиме хорошо.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

НФА же не Талибан, не Игил. С ними с натяжкой жить можно.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@

@Adina я чет не поняла,нас,радующихся за победу и розовочечников предателями назвали,да?(

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, Natali_@@@ сказал:

@Adina я чет не поняла,нас,радующихся за победу и розовочечников предателями назвали,да?(

Шла 14 ая страница)) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Azrail
11 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

 

Если будет нфа и бардак, я буду сепаратистом🤣🤣🤣 провозглашу эмират со столицей в Нардаране или Мардакяне😆

 

А если серьезно....

Ничего не сделаю.

 Воевать чтоли за Алиева? У него есть гвардия вообще то... если не поможет то пиши пропало.

Да,он меньшее зло, и если честно вообще не зло, чувак залетел за отца амбиции отдувается. Намучился с нахрапистыми колхозниками, видно же по нему, юзюндя йазылыб: ня гедярдим ялювюздян😁

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Natali_@@@
1 минуту назад, nikotrissa сказал:

Шла 14 ая страница)) 

Я не сначала читала,смотрю страсти накаляются,вернулась и все прочитала)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Bushido said:

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

Лично я однозначно за. И даже воевать готов против гаппызсатанов

Link to comment
Share on other sites

Azrail
16 минут назад, nikotrissa сказал:

Я бы так не сказала, электорат среди простого народа есть и немалый, агласаларда беля, дейилляр лучше он чем иной-причин достаточно. 

У нас не севкавказ, аксакал ничо не решает. Сдесь кланово ерлибазская система. 

Но ты немного оптимистичного мнения о простом народе😊 

Вот тут же не простой народ, а лучшие люди города(с) 😆😆😆 и такой разброс мнений, относительно элементарной вещи, прально ли что мы приняли 4 района без боя и зачистки, или нет?

Элементарнейший вопрос, чйорд побьери.

А теперь представь чо будет творить миллят ,халг, шаир Мошу итп))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Хамаль
25 минут назад, nikotrissa сказал:

Запад Турция и имелась в виду. 

 

 

Ну тогда, по всей видимости, пока что придётся выбирать северо-западное направление.

 

27 минут назад, Bushido сказал:

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

 

Теперь да, будут. Говоря теперь, я имею в виду после войны. Чтобы тут не писАлось об итогах войны, сколько бы не меряли процентами победу или непобеду, но то, что было сделано прошлой осенью, дало каждому азербайджанцу (хоть по этнической, хоть по гражданской принадлежности) реальный повод выше держать голову, и слово "азербайджанец" произносить с достоинством. Вероятно это шаг от населения к нации. И не нужно ставить подножки. 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 часа назад, ImpendingDoom сказал:

 Иран нелюбим многими крупными игроками. С одним из самых ярых - Израилем мы в хороших отношениях. Наша задача ждать пока Иран ослабнет до максимума, и при любых действиях против Ирана, не явно но поддерживать ее противников. Пока что не явно.

 

 

Эта позиция-ожидать, что Израиль,гипотетически, двинет по Ирану ошибочна. В Иране крупнейшая в мусульманском мире иудейская община, делай выводы просто

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Bushido сказал:

 

 

Как ты поступишь, если возникнет возможность прихода НФА к власти?

Мне кажется многие будут за Алиевых, как за меньшее зло.

при нфа цена на нефть была 20 долларов,армии не было как и военной поддержки турции.С нуля они освободили половину карабаха.Но эти подлецы что у власти,пятая колонна устраивали провокации.Алиев старший во время войны братался с армянами и заключал мирные договора.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
13 минут назад, nikotrissa сказал:

Эта позиция-ожидать, что Израиль,гипотетически, двинет по Ирану ошибочна. В Иране крупнейшая в мусульманском мире иудейская община, делай выводы просто

Израиль никогда не двинет да без надобности)Они точечно бьют,генерала могут замочить,или суперохраняемого ядерщика,зачем им воевать ?))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Израиль никогда не двинет да без надобности)Они точечно бьют,генерала могут замочить,или суперохраняемого ядерщика,зачем им воевать ?))

Даже и с надобностью не двинет-причину указала. А точечно это уже конфликт интересов, а не межнац борьба

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
Только что, nikotrissa сказал:

Даже и с надобностью не двинет-причину указала. А точечно это уже конфликт интересов, а не межнац борьба

Причину эту Израиль за пару дней решить может,для него не проблема))А спецслужбы сделают всё так,что ни войны,ни проблемы не будет)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 14 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +Rufikbakinec
    • +Padre
    • +Золушка1935
    • malenkaya pakost
    • +Vagrant
    • +Wolfy
    • +satira
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +Buritas
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +Boob
    • +Maambl
    • +Operator85
    • Veter97

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions