Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Al Pacino
1 hour ago, Дюймовочка said:

Приветляр))

 

все кому не лень поделились этим в соц.сетях)) говорят он защищал арцах и армян) так говоря о фальшивости пусть на себя посмотрит для начала))

 

не защищаю Делона, но не считаю что это говорит о его фальшивости

каждый защищает то что ближе ему

европейцы, россияне, американцы, среди которых поколениями армяне и которые исповедуют ту же религию естественно будут их защищать 

а изучать до деталей конфликт никто из них не будет

конечно для нас они от этого лучше не станут, но и фальшивыми не становятся 

мы с свою очередь тоже защищаем то что нам ближе, объективизма в этом мире мало 

  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
9 минут назад, Wisdom сказал:

Как можно увидеть чей лайк?

Видящий увидит,слышащий услышит,ищущий найдет. :buba:

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

не защищаю Делона

Полностью согласна со всем написанным. Стала терпимее относится к людям,кто не разделяет мою точку зрения в этом вопросе.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Насчет Алена, если не знаешь суть вопроса никогда не выноси суждения в пользу одной из сторон. Ну, а если не в состоянии отсеять зерна от плевел  в поступаемой информации и прочувствовать фальш, но снова выносишь оценку к радости подхалимов, то ты типичный мютрюф...

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Yukiko said:

Полностью согласна со всем написанным. Стала терпимее относится к людям,кто не разделяет мою точку зрения в этом вопросе.

 

да просто с этим уже ничего не сделаешь

я не говорю что нужно не смотря на это любить французов, уважать их точку зрения

можно даже и ненавидеть или презирать, но нельзя сказать что они все фальшивы и двуличны, они просто защищают то что им ближе, так все делают

 

я даже думаю что если мы проведём мощную пиар компанию в свою пользу, распишем подробно аргументы, объясним всё на пальцах как было и как должно быть, это переубедит разве что единицы 

остальные скажут что да, азербайджанцы правы, но мы поддерживаем армян

так что пофиг это всё, сила решает 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

Насчет Алена, если не знаешь суть вопроса никогда не выноси суждения в пользу одной из сторон

 

да всё равно большинство людей так делают 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

я уверен что если Аль Пачино (который американский актёр итальянского происхождения) спросить кто прав, он скажет армяне (он кстати играл армянина в одном из фильме)

объяснит тем что этих я знаю, я с ними иногда сталкиваюсь, а про этих ничего не знаю

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Если уже на форуме было это видео,простите))

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
39 минут назад, Yukiko сказал:

Или в Гоа. Соберу на форуме единомышленников и поедем туда хиповать.:classic_laugh:

На мафию их собери да))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
7 минут назад, Yukiko сказал:

Если уже на форуме было это видео,простите))

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, Da Vinci сказал:

На мафию их собери да))

Кстати , больше тут не играете? Я должна была играть в мае, но все планы расстроились))

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Yukiko сказал:

Кстати , больше тут не играете? Я должна была играть в мае, но все планы расстроились))

Учу правила игры...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
32 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

не защищаю Делона, но не считаю что это говорит о его фальшивости

каждый защищает то что ближе ему

европейцы, россияне, американцы, среди которых поколениями армяне и которые исповедуют ту же религию естественно будут их защищать 

а изучать до деталей конфликт никто из них не будет

конечно для нас они от этого лучше не станут, но и фальшивыми не становятся 

мы с свою очередь тоже защищаем то что нам ближе, объективизма в этом мире мало 

Для того чтобы защищать что то нужно узнать что это и с чем его едят. Если человек не удосужился разобраться в конфликте но кинулся защищать с пафосом то для меня он фальшивка. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
44 минуты назад, Wisdom сказал:

Как можно увидеть чей лайк?

Реально как?))

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
1 час назад, Yukiko сказал:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

 

Всех благ вам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 час назад, Yukiko сказал:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

Кечмиш олсун. В этом тоже есть плюс. Зато вы уже не заболеете. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
1 час назад, Yukiko сказал:

Да нет. Врачи старались как могли. Просто пересмотрела жизненные ценности после болезни. Слишком много негатива накопилось на этом пространстве. Думаю над тем,где лучше бросить якорь. Пока изучаю. Сложность в том,что не я одна принимаю решения.

 

 

Я тоже тяжело переболела...рада, что вылезла..😘 Ты больше в Европу хочешь наверное..?))

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Al Pacino сказал:

я уверен что если Аль Пачино (который американский актёр итальянского происхождения) спросить кто прав, он скажет армяне (он кстати играл армянина в одном из фильме)

объяснит тем что этих я знаю, я с ними иногда сталкиваюсь, а про этих ничего не знаю

 

 

Мне вообще непонятно почему деятели искусства лезут в политику и заявляют какое то мнение за или против.  Для меня актер это актер. певец это певец. Его политические взгляды меня ни как не интересуют. Кто он такой чтоб его политическое мнение было ценным? Он такой же гражданин своей страны как и остальные французы. Это касается не только Алена, а всех. Да еслиб он и высказался бы за азербайджанцев это тоже мало что изменило бы. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Дюймовочка said:

Для того чтобы защищать что то нужно узнать что это и с чем его едят. Если человек не удосужился разобраться в конфликте но кинулся защищать с пафосом то для меня он фальшивка. 

 

даже если он разберется, все равно будет топить за армян

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Кечмиш олсун. В этом тоже есть плюс. Зато вы уже не заболеете. 

Юкикодан узаг, но это не так. И повторно болеют. Один знакомый уже во второй раз заболел. 

Edited by Luna
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Сева ИМ said:

 

Мне вообще непонятно почему деятели искусства лезут в политику и заявляют какое то мнение за или против.  Для меня актер это актер. певец это певец. Его политические взгляды меня ни как не интересуют. Кто он такой чтоб его политическое мнение было ценным? Он такой же гражданин своей страны как и остальные французы. Это касается не только Алена, а всех. Да еслиб он и высказался бы за азербайджанцев это тоже мало что изменило бы. 

 

у деятелей искусства есть определенный вес в обществе, вот он и пользуется этим весом, а общество пользуется им

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Luna said:

Юкикодан узаг, но это не так. И повторно болеют. Один знакомый уже во второй раз заболел. 

 

да, к сожалению повторно болеют

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

Юкикодан узаг, но это не так. И повторно болеют. Один знакомый уже во второй раз заболел. 

Серьезно? И так же тяжело как в первый раз?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

у деятелей искусства есть определенный вес в обществе, вот он и пользуется этим весом, а общество пользуется им

 

В общем то да, они могут агитировать в ту или иную сторону.  Но на серьезной политической арене их слово не выше моего или твоего.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

даже если он разберется, все равно будет топить за армян

Ну значит тем более фальшивкадыр)))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Дюймовочка said:

Ну значит тем более фальшивкадыр)))

 

но при этом реально полмира так делают

правильно, не правильно, но делают и это не поменяешь

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
Только что, LiyA_ сказал:

Я тоже тяжело переболела...рада, что вылезла..😘 Ты больше в Европу хочешь наверное..?))

Кечмищ олсун. Значит наше время еще не пришло)) Очень много знакомых,довольно молодых не справились с болезнью((

Относительно Европы все больше убеждаюсь,что нужно было принимать такое решение гораздо раньше. Сейчас всё очень сложно.Замутить бизнес не реально. Могу сказать про своих родственников,знакомых,друзей в России. Они не бедные люди,поскольку владеют элитной недвижимостью в Москве,Питере. Сдали в аренду и выбрали такие страны для проживания как Турция,Болгария,Португалия,Черногория.Потребности у них скромные. Те,кто тусуется пожизненно в Швейцарии,на юге Франции,Монако,Италии - вывезли из России миллионы,миллиарды,живут припеваючи на широкую ногу.Но среди них есть и такие,кто исключительно своим трудом заработал эти миллионы. Из России бегут все,особенно творческие личности,которым нужна свобода и которые деградируют у себя в стране. Хотя бизнес они там не свернули. Все это работает и приносит хорошие бабки.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Вапще ня артистие о Аланделон?

Ни в одном нашем фильме не смог сыграть

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Wisdom сказал:

Как можно увидеть чей лайк?

Можно третьим глазом,если пост написан 3 месяца назад,там упомянута автор лайка, а сама она светится внизу))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
17 минут назад, Сева ИМ сказал:

Серьезно? И так же тяжело как в первый раз?

Не знаю, как именно болеют,но болеют. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 12 Anonymous, 32 Guests (See full list)

    • +Джо Дассен
    • +Stolz
    • +sapiens
    • +Leysan
    • +Shoxrux
    • +Nazul
    • movcon
    • +SaxarYa
    • +Verman
    • +Addict
    • +Shiko tus
    • +Золушка1935
    • Marusya
    • +Rufikbakinec
    • +Царь
    • S.a.b.i.n.a
    • KAL-EL

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions