Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Artist77
27 минут назад, Luna сказал:

По лицу так и заметно, что машейник))

 

ну,некоторые считают,что "достойный" человек, типа занимался благотворительностью.  Смешно.)

 

1 инсана 100 маната вериб, 100-ню бядбяхт эдянлярдян ди

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, Artist77 сказал:

 

ну,некоторые считают,что "достойный" человек, типа занимался благотворительностью.  Смешно.)

 

1 инсана 100 маната вериб, 100-ню бядбяхт эдянлярдян ди

На фиг его

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
33 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

терпеть не могу  таких  джыгалов , проиграл  твой  лев ,   веди себя  как  киши , прыгнул  и  что  то плохое  сказал  видимо ((

У них модно прыгать,эту моду дагестанский арол ввел))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Европейский костюм на плечах туземной элиты

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Yeni binalar üçün niyə qazanxana tikilmir?

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Dişləri yox idi, başının sümükləri sınmışdı, vura-vura öldürüblər" - Həlak olan əsgərin AİLƏSİ

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
11 minutes ago, Yukiko said:

Вернулась в нашу реальность( и на форум в т.ч.) как после летаргического сна.:classic_sad:

kill bill tarantino GIF by AMC Brasil

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Вас так же тошнит от этой эпохи?:thinking:

Удивительные факты, которые вы не знали об Ален Делоне

 

Ален Делон очень переживает после смерти Жана Поля Бельмондо

Его посещают не очень светлые мысли, которыми он поделился в интервью:

«Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит. Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений».

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

LiyA_
29 минут назад, Yukiko сказал:

Вернулась в нашу реальность( и на форум в т.ч.) как после летаргического сна.:classic_sad:

С возвращением...😘

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
30 minutes ago, Yukiko said:

Вернулась в нашу реальность( и на форум в т.ч.) как после летаргического сна.:classic_sad:

 

гял чых да..

 

4 minutes ago, Yukiko said:

Вас так же тошнит от этой эпохи?:thinking:

 

мы не настолько старые.. 

  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
12 минут назад, Yukiko сказал:

Вас так же тошнит от этой эпохи?:thinking:

Удивительные факты, которые вы не знали об Ален Делоне

 

Ален Делон очень переживает после смерти Жана Поля Бельмондо

Его посещают не очень светлые мысли, которыми он поделился в интервью:

«Жизнь мне больше ничего не приносит. Я уже все видел, все пережил. Но главное, я ненавижу эту эпоху, меня от нее тошнит. Я ненавижу этих людей. Все фальшиво, все – подделка. Уважения больше не существует, никто не выполняет своих обещаний. Только деньги имеют значение. Каждый день, с утра до вечера, мы только и слышим о преступлениях. Я знаю, что покину этот мир без сожалений».

 

Приветляр))

 

все кому не лень поделились этим в соц.сетях)) говорят он защищал арцах и армян) так говоря о фальшивости пусть на себя посмотрит для начала))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
45 минут назад, Yukiko сказал:

Вернулась в нашу реальность( и на форум в т.ч.) как после летаргического сна.:classic_sad:

Сталкер рулит,контент создает))Как дела))?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Марибе хуситы устроили очередной погром саудовским наемникам. Как обычно много трофеев и убитых/пленных солдат противника.
Судя по публикуемым кадрам, "размотали" части механизированной бригады хадистов. По факту победы выложено почти часовое видео, с лайв-экшном наступления и преследования хадистов, уничтожением техники, сбором трофеев и т.д. и т.п.В начале минут 10 спикер рассказывает о ситуации на карте, а где-то с 11-й минуты начинаются кадры боевых действий.

 

Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

  • Like 4
  • Excellent 5
  • Confused 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
52 minutes ago, Yukiko said:

Вернулась в нашу реальность( и на форум в т.ч.) как после летаргического сна.:classic_sad:

Хардойдун?)))))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Yukiko said:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

Ничиво сибе 😮

Восстанавливайся! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Yukiko сказал:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

Кечмиш олсун, хемише айаг усте. Я почему то сегодня о Вас подумала. Телепатия))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В сети появилось видео реакции Нурмагомедова на происходящее в ходе вчерашнего боя. Во время поединка чемпион испытывал сильные эмоции и был крайне раздосадован, когда Аббасов нокаутировал Завурова.

 

Кстати, после боя на ринге вспыхнула легкая потасовка. Один из секундантов россиянина Магомедрасул Хасбулаев запрыгнул в клетку, посчитав, что Нариман Аббасов продолжал наносить удары уже после остановки боя. На защиту Аббасова бросился его тренер Шахрияр Аббасов, затем на ринг выскочил и Хабиб Нурмагомедов. Конфликтную ситуацию удалось быстро потушить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
7 минут назад, Yukiko сказал:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

Ну привет давайдосвиданья))С выздоровлением!ПЦР сдала за 48 часов до прилёта в Азербайджан?)))

А ты знаешь,что оказывается,говорят,что Аллен Делон поддерживал армян?Вот суволош

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
3 минуты назад, S.T.A.L.K.E.R сказал:

В сети появилось видео реакции Нурмагомедова на происходящее в ходе вчерашнего боя. Во время поединка чемпион испытывал сильные эмоции и был крайне раздосадован, когда Аббасов нокаутировал Завурова.

 

Кстати, после боя на ринге вспыхнула легкая потасовка. Один из секундантов россиянина Магомедрасул Хасбулаев запрыгнул в клетку, посчитав, что Нариман Аббасов продолжал наносить удары уже после остановки боя. На защиту Аббасова бросился его тренер Шахрияр Аббасов, затем на ринг выскочил и Хабиб Нурмагомедов. Конфликтную ситуацию удалось быстро потушить.

Уже обсудили

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
4 минуты назад, Da Vinci сказал:

Ну привет давайдосвиданья))С выздоровлением!ПЦР сдала за 48 часов до прилёта в Азербайджан?)))

А ты знаешь,что оказывается,говорят,что Аллен Делон поддерживал армян?Вот суволош

Да почти вся Франция,Россия по сей день их поддерживает. Это я из наблюдений и разговоров с разными людьми в этих странах))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Yukiko сказал:

Вернулась в нашу реальность( и на форум в т.ч.) как после летаргического сна.:classic_sad:

Увидела твой лайк на старом посту и обрадовалась!) Прочла тут. Очень жаль,что тебе пришлось пережить такие мучения, особенно если учесть,что молодые в основном легче переносят если нет хронических и лишнего веса. Кечмищ олсун. Самое главное-всё уже позади. Решение с переездом  связано с этим? Отечественный минздрав показал худшие свои "качества", поэтому?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
41 минуту назад, Yukiko сказал:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

Кечмиш олсун. Хямишя айаг устя. С возвращением. :rroza:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Решение с переездом  связано с этим? Отечественный минздрав показал худшие свои "качества", поэтому?

Да нет. Врачи старались как могли. Просто пересмотрела жизненные ценности после болезни. Слишком много негатива накопилось на этом пространстве. Думаю над тем,где лучше бросить якорь. Пока изучаю. Сложность в том,что не я одна принимаю решения.

 

 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, Yukiko сказал:

Да нет. Врачи старались как могли. Просто пересмотрела жизненные ценности после болезни. Слишком много негатива накопилось на этом пространстве. Думаю над тем,где лучше бросить якорь. Пока изучаю. Сложность в том,что не я одна принимаю решения.

 

 

Может на Мальдивы махнете?))

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

Может на Мальдивы махнете?))

Или в Гоа. Соберу на форуме единомышленников и поедем туда хиповать.:classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
53 минуты назад, Yukiko сказал:

Ну если кому интересна причина моего отсутствия.

Тяжело болела,чудом выжила,реабилитацию после коронавируса проходила вне страны,вернулась,но строю планы относительно будущего за пределами. Вот собственно всё,что нужно знать обо мне.:rolleyes:

Кечмиш олсун! Хямищя айаг юстя, эвиндя. 

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
18 минут назад, nikotrissa сказал:

Увидела твой лайк на старом посту и обрадовалась!) Прочла тут. Очень жаль,что тебе пришлось пережить такие мучения, особенно если учесть,что молодые в основном легче переносят если нет хронических и лишнего веса. Кечмищ олсун. Самое главное-всё уже позади. Решение с переездом  связано с этим? Отечественный минздрав показал худшие свои "качества", поэтому?

Как можно увидеть чей лайк?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   24 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Agakerim
    • +Birdman
    • +vugel
    • +Marsianin
    • +Heydar Ali
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +sapiens
    • +Padre
    • Fantomas1
    • +Manneken Pis
    • +Pashayev
    • +Liya1101
    • +Nazul
    • +Mymimika
    • +falkie
    • +Вредный Крыс
    • +Чилийский диктатор
    • +Светлый путь
    • +I am gonna hell

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions