Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Evol

Нече гюнден сонра форума гялясян и биринджи мяни квот элемийесен? Бёрд мян буну сяня багышламайачагам :classic_sad:

 

Адамян кажется клон Юкико. Вместе ушли, вместе вернулись :rolleyes:

  • Like 1
  • Haha 10
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Nkek said:

Мисалчун? 

Мисалчун любая абсолютно тема.

Можете за 3 года назвать 3 "серьезные" темы где реально была польза и эффект от обсуждений? Собрались, написали, разошлись.

Зоопарк, вода, коррупция, медицина, транспорт, и ещё что в голову придет. В чем польза обсуждений?

Единственная польза это темы войны именно в период войны (очень быстро появлялись официальные и не очень новости и не нужно было искать их где-то) и иногда полезная информация появляется на теме коронавируса. И именно линк, а не чьё-то мнение.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
39 минут назад, Birdman сказал:

и где этот полутон когда убийца детей Шамиль Басаев его кумир

 

Эмм..такое бывает..

 

вот евреи из племени Бану Курайза тоже были невиновны, но это не останавливает людей почитать того, кто устроил этот геноцид

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Nkek said:

Серьезно? А с другой стороны, мнение да. Это , как это помогает самоутверждаться? Может он потом сто раз пожалел о сказанном))

Конечно мнение) всё зависит от призмы оценки и ценностей.  Редко бывает что сожалею, хотя ошибки тоже бывают и тогда да) как Крошка написала, у меня все в разноцветной палитре а не только черно/белое.  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, gasiga сказал:

Мисалчун любая абсолютно тема.

Можете за 3 года назвать 3 "серьезные" темы где реально была польза и эффект от обсуждений? Собрались, написали, разошлись.

Зоопарк, вода, коррупция, медицина, транспорт, и ещё что в голову придет. В чем польза обсуждений?

Единственная польза это темы войны именно в период войны (очень быстро появлялись официальные и не очень новости и не нужно было искать их где-то) и иногда полезная информация появляется на теме коронавируса. И именно линк, а не чьё-то мнение.

Гасига, согласна, что темы повторяются из раза в раз. И все уже по стопитсот раз высказали своё мнение. Но, согласитесь, что со временем и с событиями оно ( мнение) может меняться и почему бы нет. А если делиться только линками и не обсуждать их. Это больше на новостной сайт похоже . Не? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Nkek said:

Гасига, согласна, что темы повторяются из раза в раз. И все уже по стопитсот раз высказали своё мнение. Но, согласитесь, что со временем и с событиями оно ( мнение) может меняться и почему бы нет. А если делиться только линками и не обсуждать их. Это больше на новостной сайт похоже . Не? 

Пусть обсуждают конечно, просто ценность мнений или полезность лично для меня очень минимальные. То что интересно мне я уже знаю, то что неинтересно все равно не прочту)

 

Я против не обсуждений, а против придавания им умного статуса, типа мы тут важные дела делаем, а вам лишь бы похихикать.

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Evol said:

Адамян кажется клон Юкико. Вместе ушли, вместе вернулись :rolleyes:

Что значит кажется? 🤣🤣

  • Like 1
  • Haha 4
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Glock сказал:

Конечно мнение) всё зависит от призмы оценки и ценностей.  Редко бывает что сожалею, хотя ошибки тоже бывают и тогда да) как Крошка написала, у меня все в разноцветной палитре а не только черно/белое.  

Глок, ты знаешь как я к тебе отношусь! Просто , иногда ты выражаешь своё мнение  в довольно утвердительной форме . И часто оно не совпадает с мнением большинства. Я тоже иногда не согласна с тобой. И самоутверждение, это был немного громкий эпитет , с которым большинство опять не согласно .мне кажется все достаточно долго и хорошо знают здесь друг друга , чтобы не самоутверждаться . Чох данышдым . ❤️

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
3 минуты назад, gasiga сказал:

Пусть обсуждают конечно, просто ценность мнений или полезность лично для меня очень минимальные. То что интересно мне я уже знаю, то что неинтересно все равно не прочту)

 

Я против не обсуждений, а против придавания им умного статуса, типа мы тут важные дела делаем, а вам лишь бы похихикать.

«Разыям»)))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Nkek said:

Глок, ты знаешь как я к тебе отношусь! Просто , иногда ты выражаешь своё мнение  в довольно утвердительной форме . И часто оно не совпадает с мнением большинства. Я тоже иногда не согласна с тобой. И самоутверждение, это был немного громкий эпитет , с которым большинство опять не согласно .мне кажется все достаточно долго и хорошо знают здесь друг друга , чтобы не самоутверждаться . Чох данышдым . ❤️

Приму во внимание) есть такие буквы)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
18 минут назад, Evol сказал:

Нече гюнден сонра форума гялясян и биринджи мяни квот элемийесен? Бёрд мян буну сяня багышламайачагам :classic_sad:

 

Адамян кажется клон Юкико. Вместе ушли, вместе вернулись :rolleyes:

Без нее жизнь не мила, поэтому тоже пропал))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
1 час назад, Birdman сказал:

the trilogy was directed by brothers and now by sisters...let us see so much exaggerated power of women!

 

Hallelujah!

 

>>> exaggerated

 

Спасибо, вот выучил я новое английское слово)))))

 

Посмотрим что выдадут)). С возвращением, кстати.

Edited by Rust programming language
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
16 минут назад, gasiga сказал:

Пусть обсуждают конечно, просто ценность мнений или полезность лично для меня очень минимальные. То что интересно мне я уже знаю, то что неинтересно все равно не прочту)

 

Я против не обсуждений, а против придавания им умного статуса, типа мы тут важные дела делаем, а вам лишь бы похихикать.

Ты прав как и в 99% случаев овладым))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Rust programming language
56 минут назад, gasiga сказал:

Ну и самое честное это смеяться пустым вещам, чем всерьёз обсуждать вещи на которые нет никакого влияния и КПД обсуждения 0.00%

  

40 минут назад, gasiga сказал:

Зоопарк, вода, коррупция, медицина, транспорт, и ещё что в голову придет. В чем польза обсуждений?

Ну всерьёз можно обсуждать же не только, то на что мы можем (так или иначе) повлиять.. Есть же ведь такая вещь как интерес к какой-либо дискуссии. Вряд ли кто-либо заходит сюда для получения какой-либо пользы/выгоды, а тем более с целью что-либо изменить.. От обсуждения внешней политики рядовыми пользователями - даже теоретически не может быть никакой пользы (а уж изменений/влияний так тем более).. Просто банальный обмен мнениями.

 

С другой стороны большинство тем, (включая те, что Вы перечислили) сильно "заезжены".  Но как любит говорить Каневский - "Это уже совсем другая история".))

 

 

Edited by Rust programming language
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
1 час назад, Nkek сказал:

«Имя сестра , имя»

Клеопатра: судьба самой роковой женщины в истории | Русская семерка

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
11 minutes ago, Rust programming language said:

  

Ну всерьёз можно обсуждать же не только, то на что мы можем (так или иначе) повлиять.. Есть же ведь такая вещь как интерес к какой-либо дискуссии. Вряд ли кто-либо заходит сюда для получения какой-либо пользы/выгоды, а тем более с целью что-либо изменить.. От обсуждения внешней политики рядовыми пользователями - даже теоретически не может быть никакой пользы (а уж изменений/влияний так тем более).. Просто банальный обмен мнениями.

 

С другой стороны большинство тем, (включая те, что Вы перечислили) сильно "заезжены".  Но как любит говорить Каневский - "Это уже совсем другая история".))

 

 

И темы заезженные, и юзеры не становятся свежее. Именно как вы сказали, обмен мнениями. Без фактов и доказательств все мнения абсолютно равноценны. И поэтому возникают вопросы когда именно кто-то пытается показать что его мнение абсолютно верное, а остальные совсем не Д'Артаньяны. И еще больше вопросов когда это делается с видом как-будто от этого зависит жизнь или смерть. Как я и сказал в любом случае КПД 0%

Edited by gasiga
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
52 dakika önce, Evol yazdı:

Нече гюнден сонра форума гялясян и биринджи мяни квот элемийесен? Бёрд мян буну сяня багышламайачагам :classic_sad:

 

Адамян кажется клон Юкико. Вместе ушли, вместе вернулись :rolleyes:

girdim heç görmədim ki, məni taq eləmisən...nə itirirsən, nə axtarırsan

 

axtarmadığın adamdan səni axtarmağını gözləməyin nə qədər doğrudur?

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
Bir saat önce, Glock yazdı:

Не кумир, но герой в борьбе за свободу своего народа и территориальную целостность моей страны. Детоубийцы это службы Кремля. А вы в заблуждение))

exx....

mole.jpg.8216d55b74b2186975ce74db9028953d.jpg

Link to comment
Share on other sites

artist88

Даже на рос форумах находятся те кто верят свято в выборы ,при том люди не старой закалки   ..ня деим блажен тот кто верует

Link to comment
Share on other sites

Birdman
Bir saat önce, Nkek yazdı:

О , и Birdman вернулся. Как хорошо , когда все дома. Ещё бы , Тео и А12.

не Birdman, а бунтарь вернулся 🙉

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
55 dakika önce, gasiga yazdı:

Мисалчун любая абсолютно тема.

Можете за 3 года назвать 3 "серьезные" темы где реально была польза и эффект от обсуждений? Собрались, написали, разошлись.

Зоопарк, вода, коррупция, медицина, транспорт, и ещё что в голову придет. В чем польза обсуждений?

Единственная польза это темы войны именно в период войны (очень быстро появлялись официальные и не очень новости и не нужно было искать их где-то) и иногда полезная информация появляется на теме коронавируса. И именно линк, а не чьё-то мнение.

o boyda life is meaningless....sən də tema ilə dirə döyürsən🤣

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman
58 dakika önce, Крошка yazdı:

 

Эмм..такое бывает..

 

вот евреи из племени Бану Курайза тоже были невиновны, но это не останавливает людей почитать того, кто устроил этот геноцид

че за история?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, Birdman said:

o boyda life is meaningless....sən də tema ilə dirə döyürsən🤣

kill me now barney stinson GIF

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обратил внимание на то, что в Турции в основном сотрудники Скорой помощи стройные,здоровые молодые люди. Почему же в Азербайджане это грузные, порой далеко даже не средних лет, с заметными проблемами со здоровьем люди?

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Birdman said:

че за история?

Они родили Магомета, а он их уничтожил, ничего особенного)

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Обратил внимание на то, что в Турции в основном сотрудники Скорой помощи стройные,здоровые молодые люди. Почему же в Азербайджане это грузные, порой далеко даже не средних лет, с заметными проблемами со здоровьем люди?

У нас работник скорой это врач с неудавшейся карьерой в клинике.

А во многих странах это почти обязательная часть практики врачей новичков

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Birdman
2 dakika önce, gasiga yazdı:

Они родили Магомета, а он их уничтожил, ничего особенного)

Islam is a religion of peace

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, S.T.A.L.K.E.R said:

Обратил внимание на то, что в Турции в основном сотрудники Скорой помощи стройные,здоровые молодые люди. Почему же в Азербайджане это грузные, порой далеко даже не средних лет, с заметными проблемами со здоровьем люди?

В Медиклабе например с этим лучше и логичнее. По графику дежурств врач один день в кабинете, второй в скорой и так далее.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Birdman said:

Islam is a religion of peace

Cheers GIF by MOODMAN

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Birdman
5 dakika önce, S.T.A.L.K.E.R yazdı:

Обратил внимание на то, что в Турции в основном сотрудники Скорой помощи стройные,здоровые молодые люди. Почему же в Азербайджане это грузные, порой далеко даже не средних лет, с заметными проблемами со здоровьем люди?

у них Советов не было, а у нас было

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 12 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +sapiens
    • +Pups.
    • +Хамаль
    • Фабрицио
    • +Artist77
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Verman
    • +dama8080
    • +Timich
    • +Zema
    • +Darth Vader
    • +Чилийский диктатор
    • nikotrissa
    • +lex-mix
    • +Agriae
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions