Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

gasiga
17 minutes ago, nikotrissa said:

вот ёвладун мяня деди ки я пристрастна, алтында да 3 дяня сердечко гойдулар)) это я ещё пыталась быть обьективной, зная вас всех более менее

И правильно)) не надо знать никого или пытаться быть объективной, если нет всей картины.

Отличный пример как раз созрел))

Вот на ЖиП сегодня Адина справедливо и объективно вынес посты где Короновак троллит Ignac, İgnac отвечает одной строчкой типа отстань и его банят. И заметил что это неправильно. И как минимум оба должны быть забанены.

 

НО.

За сутки до этого обзывался именно Ignac. И в последний раз очень плохо. Но это всё скрыто. А я видел.

А забанены оба, и я не знаю за что Короновак. Хоть тролль, хоть кто угодно. В данном случае он почти не виноват.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, gasiga сказал:

И правильно)) не надо знать никого или пытаться быть объективной, если нет всей картины.

Отличный пример как раз созрел))

Вот на ЖиП сегодня Адина справедливо и объективно вынес посты где Короновак троллит Ignac, İgnac отвечает одной строчкой типа отстань и его банят. И заметил что это неправильно. И как минимум оба должны быть забанены.

 

НО.

За сутки до этого обзывался именно Ignac. И в последний раз очень плохо. Но это всё скрыто. А я видел.

А забанены оба, и я не знаю за что Короновак. Хоть тролль, хоть кто угодно. В данном случае он почти не виноват.

 

Ну вот я и говорю,что невозможно иметь всей картины, это только к  специалистам по историям конфликтов, для обывателя это случайные новости, какие-то запомнившиеся события, или ассоциации со страной, от чего отталкиваясь они будут выносить личные суждения. 

Форума галса,ну вот видишь) первый вывод-виноват Короновак, он троллит. Оказывается накануне было по другому и это скрыто) инди языг наблюдатель нейнясюн когда будет выводить  из этого собственное усредненное?)) 

Тему не читала, но осуждаю обоих)) икисидя агрессивны)

 

 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 минуты назад, nikotrissa сказал:

Ну вот я и говорю,что невозможно иметь всей картины, это только к  специалистам по историям конфликтов, для обывателя это случайные новости, какие-то запомнившиеся события, или ассоциации со страной, от чего отталкиваясь они будут выносить личные суждения. 

Форума галса,ну вот видишь) первый вывод-виноват Короновак, он троллит. Оказывается накануне было по другому и это скрыто) инди языг наблюдатель нейнясюн когда будет выводить  из этого собственное усредненное?)) 

Тему не читала, но осуждаю обоих)) икисидя агрессивны)

 

 

Много букв,что там вкратце?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, Da Vinci сказал:

Много букв,что там вкратце?)

Вкратце: ты мне говорила,что ты меня любила, зачем же ты мне шарики крутила в голове (с) :classic_laugh:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
10 minutes ago, nikotrissa said:

инди языг наблюдатель нейнясюн когда будет выводить  из этого собственное усредненное?)) 

Пусть выводы делают только для себя, а не для публики. И часто предыдущие заслуги или характер тоже не говорят всю правду. Люди с годами меняются, нервы сдают, извилины разглаживаются)

Самые глупые посты это- не знаю что случилось, но Х хороший, разбаньте его/её))

Недавно тоже было кстати))

Edited by gasiga
  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Пусть выводы делают только для себя, а не для публики. И часто предыдущие заслуги или характер тоже не говорят всю правду. Люди с годами меняются, нервы сдают, извилины разглаживаются)

Самые глупые посты это- не знаю что случилось, но Х хороший, разбаньте его))

Недавно тоже было кстати))

Выводы для себя и делают) но озвучивать же не запрещено)) 

Истории твоих непростых отношений с частью юзеров корнями уходят в "глубокую древность", разбираться в каждом это надо иметь кучу свободного времени)

Но дело не в этом, а в том,что я озвучивала свое видение по конкретной ситуации где мне необязательно было учитывать вот эту самую историю, а оказалось что надо) так и с Делоном)) ему и половине мира кажется что бедных армян почём зря гнобят с 2 сторон, уверена, что ни Туркменчайского договора, ни Московского он не читал)).

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
53 минуты назад, nikotrissa сказал:

Вторая справа это Сева?))) 

В центре кто знаешь?

Link to comment
Share on other sites

Spirt
33 минуты назад, nikotrissa сказал:

так и с Делоном)) ему и половине мира кажется что бедных армян почём зря гнобят с 2 сторон, уверена, что ни Туркменчайского договора, ни Московского он не читал)).

 

Он и оружие не шарит как поставлять. Это Гургенов влажные сочинения.Потому шта он их севийор. У него там какой-то кореш-спонсор из Лиона с 70-хх аж. Ит адыны танымырам не спрашивай. ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88

А тем временем местные армяне

🚌 Владельцы автобусных компаний по перевозке пассажиров попросили у государства поддержку или разрешение на повышение цен за проезд.

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
6 минут назад, Wisdom сказал:

В центре кто знаешь?

Тот, который с микрофоном? Сложно сказать, 86 год на фото, нижняя часть лица похожа на Гусика)) 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, nikotrissa сказал:

Тот, который с микрофоном? Сложно сказать, 86 год на фото, нижняя часть лица похожа на Гусика)) 

Бока...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 минуты назад, Wisdom сказал:

Бока...

Бока Хуниорс 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
13 minutes ago, nikotrissa said:

Выводы для себя и делают) но озвучивать же не запрещено)) 

Конечно) но раз ошибся, два ошибся и слова теряют вес))

13 minutes ago, nikotrissa said:

Истории твоих непростых отношений с частью юзеров корнями уходят в "глубокую древность", разбираться в каждом это надо иметь кучу свободного времени)

Я готов летописи предоставить по каждому случаю))

13 minutes ago, nikotrissa said:

Но дело не в этом, а в том,что я озвучивала свое видение по конкретной ситуации где мне необязательно было учитывать вот эту самую историю, а оказалось что надо) так и с Делоном)) ему и половине мира кажется что бедных армян почём зря гнобят с 2 сторон, уверена, что ни Туркменчайского договора, ни Московского он не читал)).

 

Поддержи он нас, тоже было бы глупо и смешно)

У человека единственная заслуга - внешность)) 

Ну и традиционно в европе армян как минимум знают больше. И даже для нейтрального - мы на бумаге мусульмане, значит уже глаз да глаз

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Wisdom сказал:

Бока...

Годовщина моего участия в той теме прошла уже?) ты всё записываешь и будешь знать)) 

 

Мян о вахтларчун дарыхырам, осуждайте меня сколько хотите( это для всех)  но говорю как есть -то был расцвет городской культуры и ценились совсем другие вещи. 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
Только что, nikotrissa сказал:

Годовщина моего участия в той теме прошла уже?) ты всё записываешь и будешь знать)) 

 

Мян о вахтларчун дарыхырам, осуждайте меня сколько хотите( это для всех)  но говорю как есть -то был расцвет городской культуры и ценились совсем другие вещи. 

 

Что за тема??

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
Только что, Wisdom сказал:

Что за тема??

Умер Бока-от Штольца)) ты там писал же тоже)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Умер Бока-от Штольца)) ты там писал же тоже)

Азнавура помню

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, gasiga сказал:

Конечно) но раз ошибся, два ошибся и слова теряют вес))

Я готов летописи предоставить по каждому случаю))

Поддержи он нас, тоже было бы глупо и смешно)

У человека единственная заслуга - внешность)) 

Ну и традиционно в европе армян как минимум знают больше. И даже для нейтрального - мы на бумаге мусульмане, значит уже глаз да глаз

Падажжи ээ))) Я про ошибки ничё не писала)))

Не сомневаюсь, скрин папкаларун саг олсун))

С последним соглашусь-они ближе, христиане и тп

Link to comment
Share on other sites

gasiga
3 minutes ago, nikotrissa said:

Падажжи ээ))) Я про ошибки ничё не писала)))

Говоришь не запрещено писать мысли) правильно, не запрещено))

Но когда видишь что мысли человека так себе, уже авторитет мельчает)

Link to comment
Share on other sites

gasiga
5 minutes ago, nikotrissa said:

Не сомневаюсь, скрин папкаларун саг олсун))

Почему люди не хотят следить за своим языком и поведением, а виноваты мои скрины?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 hour ago, gasiga said:

И правильно)) не надо знать никого или пытаться быть объективной, если нет всей картины.

Отличный пример как раз созрел))

Вот на ЖиП сегодня Адина справедливо и объективно вынес посты где Короновак троллит Ignac, İgnac отвечает одной строчкой типа отстань и его банят. И заметил что это неправильно. И как минимум оба должны быть забанены.

 

НО.

За сутки до этого обзывался именно Ignac. И в последний раз очень плохо. Но это всё скрыто. А я видел.

А забанены оба, и я не знаю за что Короновак. Хоть тролль, хоть кто угодно. В данном случае он почти не виноват.

 

 

у Ignac срок больше

у Короновака тоже был пнл 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Народ у меня вообще-то был насущный вопро, с которым я и полезла в тему да позабыла за дискуссиями)) скажите плиз кто знает- покрытие хромированных изделий это просто плёнка которая может сойти или они цельные? хром окисляется если нанести окисляющий состав для меди и латуни? 

Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Al Pacino said:

 

у Ignac срок больше

у Короновака тоже был пнл 

Это всё полностью на ваше усмотрение. Но например в данный момент по постам Короновак пришел, потроллил, а Игнас просто айайай головой покачал и в бан попал)))

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, nikotrissa said:

Народ у меня вообще-то был насущный вопро, с которым я и полезла в тему да позабыла за дискуссиями)) скажите плиз кто знает- покрытие хромированных изделий это просто плёнка которая может сойти или они цельные? хром окисляется если нанести окисляющий состав для меди и латуни? 

Как угодно может быть, даже пластмассу красят под хром китайцы.

А так даже настоящий от окислителя должен позеленеть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
4 минуты назад, gasiga сказал:

Говоришь не запрещено писать мысли) правильно, не запрещено))

Но когда видишь что мысли человека так себе, уже авторитет мельчает)

А оБ ком речь?) "Мысли человека так себе", это строго индивидуально, согласись) кому-то придутся по вкусу, кому-то нет. На то и площадка,чтоб разные были

 

3 минуты назад, gasiga сказал:

Почему люди не хотят следить за своим языком и поведением, а виноваты мои скрины?))

А кто их винил? Дейирям всегда под рукой то,что ты можешь противопоставить, пис дидим?)) 

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
2 часа назад, Сева ИМ сказал:

Серьезно? И так же тяжело как в первый раз?

Все зависит от иммунитета, чаще легче, но бывает и наоборот.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

А оБ ком речь?) "Мысли человека так себе", это строго индивидуально, согласись) кому-то придутся по вкусу, кому-то нет. На то и площадка,чтоб разные были

 

А кто их винил? Дейирям всегда под рукой то,что ты можешь противопоставить, пис дидим?)) 

Сорри, мысли далеко летали) это не совсем тебе именно))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
3 минуты назад, gasiga сказал:

Как угодно может быть, даже пластмассу красят под хром китайцы.

А так даже настоящий от окислителя должен позеленеть.

А как узнать что под ним? Поскрести надо? Не знаю что за марка, creavit один,второй vitra. Оба кажется местные.

В общем хром подвергается окислению если цельный, значит. Спасибо 

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
2 минуты назад, gasiga сказал:

Сорри, мысли далеко летали) это не совсем тебе именно))

Соберись с мыслями а я тем временем собаку выгуляю)) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, nikotrissa said:

А как узнать что под ним? Поскрести надо? Не знаю что за марка, creavit один,второй vitra. Оба кажется местные.

В общем хром подвергается окислению если цельный, значит. Спасибо 

Пожалуйста. Цельный стоил бы огромных денег, тысячи наверно. Блестящие покрытия гораздо хуже реагируют чем матовые.

Лучше где-то на очень невидном месте попробовать. Открути ручку, там один шурупчик и на её нижней стороне экспериментируй))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 9 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Nazul
    • Caldogno
    • +Gulchatai
    • +velmiw
    • +I am gonna hell
    • +ESPN
    • +Dervish
    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Отче Ваш
    • +Azeri365
    • Arzu777
    • +Agriae
    • +invariant
    • +W0lf
    • +usseyn
    • +falkie
    • +lex-mix
    • +Orion 68
    • +Tercel
    • +Heydar Ali
    • +Wolfy
    • +Operator85
    • +Эхо
    • +Razario

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions