Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Nkek
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Котейка слишком любознательная и энергичная окзалась. За 2 дня

1. спалила себе шерсть запрыгнула на плиту.

2. упала на кактус, всей семьей выдергивали иголки из лап и хвоста.

3.запуталась лапкой в шнуре с игрушкой повешенной для ее игр. 

Я уже боюсь оставлять ее дома одну.  

Как дети малые, которые не вырастут🥰

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Nkek said:

Это неважно… главное дислайк заработал(авансом) за фильм продолжительностью около часа))) 

Йоха нялят) хотя не понял от кого и за что)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Nkek сказал:

Как дети малые, которые не вырастут🥰

 

Да. но она вырастит. такое максимум 2 года длится. потом умнеют, меньше играют)) ходят такие важные. Пока мелкая веселит нас))

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Да. но она вырастит. такое максимум 2 года длится. потом умнеют, меньше играют)) ходят такие важные. Пока мелкая веселит нас))

И все равно, особого внимания требуют до конца. Хотя, с кошками полегче . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Пириехат скареи б из Баку в Куба, написат книга, создат блог о таможни природа... Поможете, надеюсь, читателями или подписчиками?.

 

- Что такое Медельин?

- Это такой порядок, при котором центр лишь один, а значит, контролируем, до тех пор, пока 20 поцентов населения Швеции нюхает разную дрянь...

 

Sikario, Emily Blant with Benissio del Toro speakings, literary works composed for recitation...

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Nkek сказал:

И все равно, особого внимания требуют до конца. Хотя, с кошками полегче . 

Да с кошками полегче, с котами еще легче. Кошка рожать хочет каждые 3 месяца. А я против стерилизации. думаю как обойти эту проблему. А кроме этого проблем нет вообще))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nkek
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

Да с кошками полегче, с котами еще легче. Кошка рожать хочет каждые 3 месяца. А я против стерилизации. думаю как обойти эту проблему. А кроме этого проблем нет вообще))

Это действительно проблема. Может есть что противозачаточное ? Неужели ничего не придумали ещё? 

Link to comment
Share on other sites

Luna
6 минут назад, Сева ИМ сказал:

Да с кошками полегче, с котами еще легче. Кошка рожать хочет каждые 3 месяца. А я против стерилизации. думаю как обойти эту проблему. А кроме этого проблем нет вообще))

А как можно обойти?)) 

Или стерилизация или раздача котиков)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Luna сказал:

А как можно обойти?)) 

Или стерилизация или раздача котиков)))

 

4 минуты назад, Nkek сказал:

Это действительно проблема. Может есть что противозачаточное ? Неужели ничего не придумали ещё? 

 

Ну есть талетки сексбарьер. Но говорят они онкологию вызывают. До этого кошка 16 лет на этих таблетках жила и все нормально было. Щас почему то доча решила что необходимо стерилизовать. Я не согласна категорически.

 

Там просто один изьян есть что, если прозевала момент и у нее уже течка началась она будет ходить орать на всю глотку. Как минимум 3 дня адамын ганыны ичир. Надо вовремя засечь и сразу кормить таблеткой при первых же симптомах.

  • Sad 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

 

Ну есть талетки сексбарьер. Но говорят они онкологию вызывают. До этого кошка 16 лет на этих таблетках жила и все нормально было. Щас почему то доча решила что необходимо стерилизовать. Я не согласна категорически.

 

Там просто один изьян есть что, если прозевала момент и у нее уже течка началась она будет ходить орать на всю глотку. Как минимум 3 дня адамын ганыны ичир. Надо вовремя засечь и сразу кормить таблеткой при первых же симптомах.

А почему против стерилизации?

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Luna сказал:

А почему против стерилизации?

 

Очень много противов)) они после этого менее игривы, скучные сидят на диване и хвостом махают. Они жирнеют как коровы. А главное это же не мебель чтобы угождать нам. Юыть такой как нам удобно. Это живое существо со своими желаниями и потребностями. Главный аргумент стерилизаторов - стерильный кошки долго живут. Их все время хочется спросить ты бы хотела стерилизованной жить 150 лет? По мне пусть живет здоровой полноценной жизнью. Пару раз я ей все же дам родить. Пусть испытает счастье маретинства.

Link to comment
Share on other sites

Царь
15 часов назад, Da Vinci сказал:

@Царь ,что там с Поляковой ?)Она любовница Лавров,или её к нему ГРУ приставил,чтоб лишнего не болтал дядя?))

Я вообще не знаю, про кого речь. Да и пофиг кто эта полякова... Почему мужик при бабках не может иметь любовницу? И почему женщине не стать любовницей Лаврова?

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Nkek

Жуткий осадок((( 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
52 minutes ago, Glock said:

Ой... как я пропустил этот пост?)))

Сейчас.  Жди)))

Чтобы не добавлять неожиданных постов на теме с видео Финкеля, напишу тут, человек может быть бесконечно образован, но если он верит во всякие непорочные зачатия, то и остальные выводы этого человека подвергаются большому сомнению. 

А фразы про научные доказательства, статус Финкеля и его дружбу с нами и прочее считаю просто манипуляциями)

 

Это исторический факт, в эпоху очень многих подобных явлений, прав тот кто сильнее, и всё. Вырезали - правильно и сделали, тогда все всех резали. Дикие нравы. Не будь урагана, курайшиты порезали бы мусульман, лучше это для истории было бы или хуже - я думаю что лучше, но миллиард мусульман со мной не согласятся.

 

Не нужно обожествлять эту историю. Банальная битва за место под солнцем и укрепление новой религии.

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Nkek
13 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Очень много противов)) они после этого менее игривы, скучные сидят на диване и хвостом махают. Они жирнеют как коровы. А главное это же не мебель чтобы угождать нам. Юыть такой как нам удобно. Это живое существо со своими желаниями и потребностями. Главный аргумент стерилизаторов - стерильный кошки долго живут. Их все время хочется спросить ты бы хотела стерилизованной жить 150 лет? По мне пусть живет здоровой полноценной жизнью. Пару раз я ей все же дам родить. Пусть испытает счастье маретинства.

Дилемма 🙁

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, gasiga said:

Чтобы не добавлять неожиданных постов на теме с видео Финкеля, напишу тут, человек может быть бесконечно образован, но если он верит во всякие непорочные зачатия, то и остальные выводы этого человека подвергаются большому сомнению. 

А фразы про научные доказательства, статус Финкеля и его дружбу с нами и прочее считаю просто манипуляциями)

 

Это исторический факт, в эпоху очень многих подобных явлений, прав тот кто сильнее, и всё. Вырезали - правильно и сделали, тогда все всех резали. Дикие нравы. Не будь урагана, курайшиты порезали бы мусульман, лучше это для истории было бы или хуже - я думаю что лучше, но миллиард мусульман со мной не согласятся.

 

Не нужно обожествлять эту историю. Банальная битва за место под солнцем и укрепление новой религии.

Мнение имеет право быть)  

Но тут речь об истории и хрониках а не веры в непорочное зачатие.

Суть в том что геноцида евреев со стороны мусульман не было. И что есть иудеи которые сами уважают Ислам и его пророка.

П.С. если обсуждать в таком русле то уместнее в теме высказать мнение.

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

 

@Spirt вы смотрите этого парня? Короткие ролики о новыхнаучных открытиях. Интересно рассказывает.

@Adinaсяня дя мараглы олар.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga
9 minutes ago, Glock said:

Мнение имеет право быть)  

Но тут речь об истории и хрониках а не веры в непорочное зачатие.

Суть в том что геноцида евреев со стороны мусульман не было. И что есть иудеи которые сами уважают Ислам и его пророка.

П.С. если обсуждать в таком русле то уместнее в теме высказать мнение.

Но начинается с истории, а потом идет в русло того что и наша книга небесная и их книга небесная. И их пророк небесный и наш. То есть как сходка признанных боссов мафии которые делят участки и против всяких новичков.

Даже тут он называет какие-то ветви иудеев сектантскими. А почему? Потому что тех оказалось меньше. 

 

Геноцид возможно и был. Но в те времена это не было чем-то необычным или плохим. Победил, убил, угнал в рабство. Всё справедливо для тех веков.

И кстати есть версия что судья был вызван когда мнение уже было принято.

 

А на теме это можно обсуждать только как исторический факт. Является ли убийство всего племени в 7ом веке геноцидом. И должно ли это бросать пятно на сегодняшний день.

 

Не веря во все эти истории с богами, я тоже не считаю тот возможный геноцид преступлением. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
16 minutes ago, Сева ИМ said:

 

@Spirt вы смотрите этого парня? Короткие ролики о новыхнаучных открытиях. Интересно рассказывает.

@Adinaсяня дя мараглы олар.

 

я подписан на него ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Adina сказал:

 

я подписан на него ))

 

Я тоже))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
8 минут назад, Adina сказал:

 

Гамбия-Азербайджан-Доминиканская республика. Пакистан радует...перспективный:buba:

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Эффект Криштиану.

Даже Де Хеа поймал пенальти впервые с 2014 😀

Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Конечно, история имеет свойство легендаризироваться, ес-но, в зависимости от предпочтений тех или иных.

Что касается непорочного зачатия, @gasigaна сегодняшний день, самым научным образом, партеногенез доказывается рождением особи женского пола. Кибернетике очень скоро высчитают генетика ,не толка Туран-духт или Шошан-духт, но и ...-огул, иже херувимы!

Туран-духт, значит, самая настоящая дочь половецкого хана Атрака, супруга Давида-Строителя и мать царицы Тамары. 

Шишин-духт - еврейская мать шаханшаха Бахрам-Гур-а - победителя Аждаага, известного столь бакинцам, при нем еще совет епископов Шаханшахства, пехл. 𐭠𐭩𐭥𐭠𐭭𐭱𐭲𐭥𐭩,
Ērānšahr,  парф. Aryānšahr (V в. н. э.), объявил об отделении своей церкви от Бизанской...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

 Гянджа испокон веков есть столица Азербайджана, @Bushido вот составить бы петицию о переводе столицы обратно...

Если что, то армяшки не осмелятся бомбить, так как Ереван точно станет под колпаком!

 

Link to comment
Share on other sites

Spirt
11 часов назад, Rust programming language сказал:

  Просто банальный обмен мнениями.

Или банальный интерес к сложившимся мнениям. В  качестве пищи к размышлениям. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Wisdom сказал:

 Гянджа испокон веков есть столица Азербайджана, @Bushido вот составить бы петицию о переводе столицы обратно...

Если что, то армяшки не осмелятся бомбить, так как Ереван точно станет под колпаком!

 

исходя из того , что вижу в Гяндже, она на данный момент ни как под столицу не подойдет...очень много проблем в системе обеспечения работы всяких горслужб..

так что гой галыф Бакыда столица

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Spirt
7 часов назад, Сева ИМ сказал:

@Spirt вы смотрите этого парня? Короткие ролики о новыхнаучных открытиях.

Попадается, но я в целом  не любитель научпоповских обзоров. Что нибудь одно, с подробным раскладом. В стиле Vert Dider)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

Об АЗЕРБАЙДЖАНСКОМ ГИМНЕ🇦🇿

Российский политолог Григорий Трофимчук в своей книге «Азы: Открывая Азербайджан»:

«Любая страна начинается с гимна. Гимны у всех разные, как собственно и сами страны – где-то чуть больше джаза, где-то казенной патетики. Но крайне редко бывает так, что главную мелодию страны хочется слушать и слушать, отдельно от официозных мероприятий. Такого практически не бывает. Поэтому, когда я поднялся с места перед началом съезда Русской Общины Азербайджана, чтобы отстоять формальную прелюдию, то не ожидал никаких сюрпризов. Ну гимн и гимн, раз уж так заведено.
При первых звуках из динамиков, я забыл о том, как бы поскорее упасть назад в кресло. И это – гимн Азербайджана?! Это было настоящим открытием, первым потрясением в каспийской столице. Странно, что я (и, думаю, не только я один) не знал об этой музыке раньше. Она почти физически затягивала, цепляла, влияла на тебя. Независимо от твоего желания. Здесь было сплавлено все: трагедия, мощь, страдание, борьба, напор, глубина.
Естественно, тут же потянуло заглянуть и в текст, перевод которого был в одном из розданных нам буклетов: «Азербайджан! Азербайджан! О скольких родина героев!» На секунду подумалось: невероятно – как в такой небольшой стране могли выковаться такие аккорды? Этого не может быть. Да этот гимн как минимум на империю тянет, по своей энергетике. Сразу стало интересно и все остальное – кто сочинил, например. Сказали – Узеир Гаджибеков. А что он еще написал? Мгновенно стало интересно все о Гаджибекове.
Раз у этих людей есть такая музыка, значит – извините; это не самые последние земляне. По пальцам пересчитать те страны, где могли бы появиться подобные вещи. К ним даже Америка близко не стояла. А Азербайджан – точно в первой пятерке…»

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

artist88

@Сева ИМИМ вчера посадил авокадо ,полил обильно ,как вы думаете ,взойдет оно?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 16 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Manneken Pis
    • KAL-EL
    • +Dex
    • +Birdman
    • +Dmitriy_İqoryevich
    • +dama8080
    • irada14
    • +Miranda
    • +Толстяк
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions