Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 108


Al Pacino

Recommended Posts

Сева ИМ
2 минуты назад, artist88 сказал:

@Сева ИМИМ вчера посадил авокадо ,полил обильно ,как вы думаете ,взойдет оно?

Семечко посадили? Его в стакане проращивают потом сажают. Сама не пробовала, но в сети видела как это делается.

Link to comment
Share on other sites

artist88
Только что, Сева ИМ сказал:

Семечко посадили? Его в стакане проращивают потом сажают. Сама не пробовала, но в сети видела как это делается.

Нет конечно, на бухую голову идеи появляются совсем другие ,просто закопал его в горшок с цветком )

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, artist88 сказал:

Нет конечно, на бухую голову идеи появляются совсем другие ,просто закопал его в горшок с цветком )

Тогда вырастет денежное дерево)))

Edited by Luna
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, artist88 сказал:

Нет конечно, на бухую голову идеи появляются совсем другие ,просто закопал его в горшок с цветком )

scale_1200

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
10 минут назад, Luna сказал:

Тогда вырастет денежное дерево)))

Скорей пьяное )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
9 минут назад, Сева ИМ сказал:

scale_1200

 

Спасибо  ,тоже щас посмотрел ,пойду откапывать семечко  и заново перезахоронение делать )

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina

землекопы.. флорофилы..

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci

@missUnderstanding ,с прошедшей Днюхой))Пусть все желания исполнятся!))Чтоб всегда все было харашо!))Поздравляю!

Моё почтение :praygg:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
10 minutes ago, Adina said:

землекопы.. флорофилы..

 

банукурайзафобы ))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Al Pacino said:

банукурайзафобы ))))

 

авокадонун башына ачдыгы ойуна бах хяля бунларын.. бу йазыг недоягода в природе как справляется с этой задачей по втыканию в себя зубочисток и запрыгиванию в стаканчик?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Al Pacino сказал:

 

банукурайзафобы ))))

 

ты щас кого и кем обозвал?:blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
3 минуты назад, Adina сказал:

 

авокадонун башына ачдыгы ойуна бах хяля бунларын.. бу йазыг недоягода в природе как справляется с этой задачей по втыканию в себя зубочисток и запрыгиванию в стаканчик?

 

В природе другие же условия. Как найти место где они в природе размножаются? Хям дя в природе из 200 семян одно прорастает. Ты предлагаешь нам по 200 семян разбросать по земле и молиться богу дождя чтобы выросло семя?))

Link to comment
Share on other sites

Крошка
1 час назад, artist88 сказал:

Спасибо  ,тоже щас посмотрел ,пойду откапывать семечко  и заново перезахоронение делать )

У меня растет)) 

Сначала семечку очистить от шкурки, и как на картинке поместить в воду, воду немного добавлять..когда корень будет большим и крепким можно пересаживать..процесс довольно длительный

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
17 минут назад, Da Vinci сказал:

@missUnderstanding ,с прошедшей Днюхой))Пусть все желания исполнятся!))Чтоб всегда все было харашо!))Поздравляю!

Моё почтение :praygg:

Присоединяюсь к поздравлению!))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Самые ужасные семена у кактусов. Вообще для меня загадка как они в природе умудряются размножиться. Они очень мелкие (некоторые как пыль) и уязвимые. Надо чтоб температура была 24-26, надо чтоб постоянно была влага, но чтоб не слишком влажно, чтоб не было ветра, в течении года они вырастают максимум на 1 см. Вообще не вероятно что они дожили до наших времен))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Сева ИМ said:

В природе другие же условия. Как найти место где они в природе размножаются? Хям дя в природе из 200 семян одно прорастает. Ты предлагаешь нам по 200 семян разбросать по земле и молиться богу дождя чтобы выросло семя?))

 

ничего я вам не советую.. 

 

и откуда у тебя статистика по семенам авокадо? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Самые ужасные семена у кактусов. Вообще для меня загадка как они в природе умудряются размножиться. Они очень мелкие (некоторые как пыль) и уязвимые. Надо чтоб температура была 24-26, надо чтоб постоянно была влага, но чтоб не слишком влажно, чтоб не было ветра, в течении года они вырастают максимум на 1 см. Вообще не вероятно что они дожили до наших времен))

Съедобные кактусы выращиваете?

Link to comment
Share on other sites

artist88
22 минуты назад, Крошка сказал:

У меня растет)) 

Сначала семечку очистить от шкурки, и как на картинке поместить в воду, воду немного добавлять..когда корень будет большим и крепким можно пересаживать..процесс довольно длительный

Я ножиком очистил кожуру ,закопал на 2/3 и полил водой

Вообще подумываю Маришку выращивать для своих нужд )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Walter White

В России опять стреляют. В Перми вооруженный парень устроил стрельбу, есть погибшие. По некоторым данным, он задержан.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Walter White
Just now, Walter White said:

В России опять стреляют. В Перми вооруженный парень устроил стрельбу, есть погибшие. По некоторым данным, он задержан.

image.thumb.png.650a2a3eef47299493e411988198fdda.png

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

У нас авокадо растут только горшки подавай уже 5 не то 6ое семечко пророслась все растут уже в горшках один  ждёт своей очереди 

Link to comment
Share on other sites

Walter White
14 minutes ago, Walter White said:

По некоторым данным, он задержан.

По подтвержденным данным, он был смертельно ранен при задержании.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 minute ago, Walter White said:

По подтвержденным данным, он был смертельно ранен при задержании.

- он убит?

- нет, смертельно ранен )))

 

Ни разу спецслужбы никого не убили) только смертельно ранили 😀

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Walter White

image.thumb.png.421139e00bc19dfe747da0769622a57d.pngА это его последнее сообщение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

пишут что 8 убитых плюс 19 раненных

Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, gasiga said:

- он убит?

- нет, смертельно ранен )))

 

Ни разу спецслужбы никого не убили) только смертельно ранили 😀

 

"The CIA doesn't kill anybody anymore. They "neutralize people". Or they "depopulate the area". The government doesn't lie, it "engages in misinformation"" (c) George Carlin

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

God_bless_you
On 9/18/2021 at 4:25 PM, Yukiko said:

Да нет. Врачи старались как могли. Просто пересмотрела жизненные ценности после болезни. Слишком много негатива накопилось на этом пространстве. Думаю над тем,где лучше бросить якорь. Пока изучаю. Сложность в том,что не я одна принимаю решения.

 

 

Allah şəfa versin YUki... həqiqətən bu korona dönəmində çox şeyin nə gədər mənasız olduğunu anladıq... beş günlük dünyadı harda qırılacağını bilmirik amma insanlar hələ də mal, mülk, pul, qızıl dərdi çəkir, intrigalarnan dolu həyat yaşayır... 

Sakit neqativdən uzaq həyat yaşamağa çalışıram... Sənə isə uğurlar... Soskuçilis💗

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Я люблю все простые блюда: варёные яйца, устрицы и чёрную икру, truite au bleu (отварная форель - фр.), лососину на вертеле, жареного барашка (предпочтительно седло), холодную куропатку, пирожок с патокой и рисовый пудинг. Но изо всех простых блюд единственное, что я способен есть каждый божий день не только без отвращения, но с неослабевающим аппетитом, это макароны».

У. Сомерсет Моэм, “Эшенден, или Британский агент”

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Крошка
51 минуту назад, Walter White сказал:

image.thumb.png.421139e00bc19dfe747da0769622a57d.pngА это его последнее сообщение.

А мотив какой у него? Почему он это сделал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R
2 минуты назад, Крошка сказал:

А мотив какой у него? Почему он это сделал?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • Piccini
    • +MegadriveXX
    • +Astreya
    • +Вредный Крыс
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Buritas
    • +falkie
    • +Znaya
    • +Darth Vader
    • +swallow_bird
    • +Nazul
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions