Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 22:0


Adina

Recommended Posts

Victory
8 minutes ago, Bushido said:

А это серьезное заявление, такого в отношении Ирана давно не было.

Это прямое повышение ставок. Дал сигнал, что готов к любым сценариям.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
19 minutes ago, Victory said:

Это прямое повышение ставок. Дал сигнал, что готов к любым сценариям.

Обычно от всех, кому угрожает Иран, он получает təpik или qapaz. Вот и ещё один кандидат созрел и окреп.

Edited by lane
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Интересно, почему молчат юзеры, которые на вопросы про 3% говорили что армия под конец устала, что подтягивали резервы из Баку, что надо было сохранить жизни солдат и прочее.

Почему сейчас молчат когда мы "уже почти разорвали Иран"?

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 час назад, Ifti сказал:

 

респект и уважуха !
  всё четко  и  ясно!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 минут назад, gasiga сказал:

Интересно, почему молчат юзеры, которые на вопросы про 3% говорили что армия под конец устала, что подтягивали резервы из Баку, что надо было сохранить жизни солдат и прочее.

Почему сейчас молчат когда мы "уже почти разорвали Иран"?

что  за  юзеры  они ??

  вообще  то  армия как  раз  таки  до  последнего  горки  Ханкенди  дошли ,  мало  того  еще  и  уничтожили  колонну гребанных  уродов  по пути  Ходжалы  Ханкенди 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
1 час назад, Bushido сказал:

А это серьезное заявление, такого в отношении Ирана давно не было.

Иран заслужил сполна. Иран сорвал таки с себя маску, и прет напролом. Уже Армения в открытую их брат и друг. Зашибись какие заявления с Иранской стороны за последнее время. И дальше все прикольнее и прикольнее. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Ifti
34 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

респект и уважуха !
  всё четко  и  ясно!

наверное очень скоро будет видео от Арестовича и Ризвана, где они будут обсуждать Иранскую тематику. Оставил комментарий для Александра, думаю он читает комментарии, не смотря на его плотный график работы. Напомнил про Ризвана и про ситуацию у наших южных границ.

а еще, Юрия попросил взять еще один интервью, или побеседовать с Бачо Корчилавой. Может и поговорят по душам. 

вдобавок, попросил Злого Одессита что бы он поделился своим видением ситуации после 1 года окончания войны. Он как и Юрий побывал в Азербайджане. Снял много видео тут.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Походу Подоляка лучше нас разбирается в хитросплетениях наших отношений с Ираном .Ато я тут столько всего начитался за последние дни)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Adina

Крупнейшие социальные сети WhatsApp, Facebook и Instagram объявили забастовку в память о 2,500,000 невинных жертв геноцида армян. Отключение сервисов произошло в 19:15 по общеармянскому времени и продлится до тех пор, пока все мировое сообщество не признает это величайшее злодеяние в истории человечества. 

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Barbarosa said:

Походу Подоляка лучше нас разбирается в хитросплетениях наших отношений с Ираном .Ато я тут столько всего начитался за последние дни)

 

Ну просто гений..:facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
54 минуты назад, Gun-smith сказал:

Ну просто гений..:facepalm:

У него как всегда оч содержательная  "эксперДиза". Пора бы уж привыкнуть:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Опять море хочет, ара дайте нам море, какое море хочешь ? да все равно, Черное, Средиземное, дайте нам море ))))

 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Spirt said:

У него как всегда оч содержательная  "эксперДиза". Пора бы уж привыкнуть:classic_biggrin::classic_biggrin::classic_biggrin:

Остались еще люди которые слушают его, к сожалению..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
40 минут назад, Adina сказал:

Крупнейшие социальные сети WhatsApp, Facebook и Instagram объявили забастовку в память о 2,500,000 невинных жертв геноцида армян. Отключение сервисов произошло в 19:15 по общеармянскому времени и продлится до тех пор, пока все мировое сообщество не признает это величайшее злодеяние в истории человечества. 

я признал , еще  добавлю  яджаб  сделали , пусть  откроют мне  вотЧап , хоть и я  уже  3  месяца  как  сигналом пользуюсь)

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
4 минуты назад, Gun-smith сказал:

Опять море хочет, ара дайте нам море, какое море хочешь ? да все равно, Черное, Средиземное, дайте нам море ))))

 

не  то  чтоб  бишириб  её увести к океану ,  только критикуете ,  гоюнюр  хачых  гызыф ,  сделайте  да  ступку ((
 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

не  то  чтоб  бишириб  её увести к океану ,  только критикуете ,  гоюнюр  хачых  гызыф ,  сделайте  да  ступку ((
 

Нет ээ, говорит давайте с атомной станции вытащим уран и сделаем что то )))))  бомба рабатай ))

Edited by Gun-smith
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Нет ээ, говорит давайте с атомной станции вытащим уран и сделаем что то )))))

поэтому  и говорю  гызыф )))

Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
1 час назад, Adina сказал:

Крупнейшие социальные сети WhatsApp, Facebook и Instagram объявили забастовку в память о 2,500,000 невинных жертв геноцида армян. Отключение сервисов произошло в 19:15 по общеармянскому времени и продлится до тех пор, пока все мировое сообщество не признает это величайшее злодеяние в истории человечества. 

Готовьтесь к постаппокалипсису

Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
45 минут назад, Gun-smith сказал:

Остались еще люди которые слушают его, к сожалению..

Во время 44 дней войны  все ждали его выпусков с нетерпением .Тогда был ограничен доступ в интернет и теперь пошёл глобальный сбой Совпадение?Недумаю (с) ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, Barbarosa сказал:

Во время 44 дней войны  все ждали его выпусков с нетерпением .Тогда был ограничен доступ в интернет и теперь пошёл глобальный сбой Совпадение?Недумаю (с) ))

уже  с  второго  выпуска  я  понял  что  он гнилой  вата , и перестал смотреть  его выпуски))
 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Barbarosa said:

Во время 44 дней войны  все ждали его выпусков с нетерпением .Тогда был ограничен доступ в интернет и теперь пошёл глобальный сбой Совпадение?Недумаю (с) ))

И тогда он допускал огромные косяки.. оналитик блин нашелся.. у нас тоже сбой с утра инстаграм не работал..совпадение ? не думаю )))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
3 минуты назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

уже  с  второго  выпуска  я  понял  что  он гнилой  вата , и перестал смотреть  его выпуски))
 

Вата не вата но многие наши блогеры у него интервью брали . И армян он бесил страшно я помню . Его выпуски интересны впервую очередь подачей информации . Всё очень доходчиво и коротко .А если чтото ненравится в плане его личного отношения это можно просто игнорировать .Но в целом позволяет создать общую картину происходящего позволяя экономить уйму времени .

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
4 minutes ago, Barbarosa said:

Вата не вата но многие наши блогеры у него интервью брали . И армян он бесил страшно я помню . Его выпуски интересны впервую очередь подачей информации . Всё очень доходчиво и коротко .А если чтото ненравится в плане его личного отношения это можно просто игнорировать .Но в целом позволяет создать общую картину происходящего позволяя экономить уйму времени .

Чтоб создать общую картину нужно самому потрудится и потратить время, вот он вам и создал лживую общую картину ))) пипл хавает..

Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Gun-smith said:

Ну просто гений..:facepalm:

А что не так?))) Информация же почти правильная. А выводы его слушать необязательно. Ну и с Карабахом он угадал развитие событий. Как бы мы не смеялись.

Почему-то резко мы начали думать что должны и можем на равных играть с Турцией и Ираном. Единственное что нам на руку, это быстрая смена власти во всех трех больших соседях с приходом более слабого владыки.

И чтобы у них появились очень большие проблемы, чтобы сосредоточились на внутренних проблемах.

Подоляка 100% прав в одном. Засунь сюда лапу Турция или Иран - через 30-50 лет мы растворимся. Это я и без него всегда повторяю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
22 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

уже  с  второго  выпуска  я  понял  что  он гнилой  вата , и перестал смотреть  его выпуски))
 

То что вата без сомнений.

Но всю войну говорил что Россия вмешается в нужный момент и притормозит всё.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
11 минут назад, Barbarosa сказал:

Вата не вата но многие наши блогеры у него интервью брали . И армян он бесил страшно я помню . Его выпуски интересны впервую очередь подачей информации . Всё очень доходчиво и коротко .А если чтото ненравится в плане его личного отношения это можно просто игнорировать .Но в целом позволяет создать общую картину происходящего позволяя экономить уйму времени .

у него  было всего  одно точка "Путин" любой итог проводил именно  к  Россию,  на  самом деле  не  было  так, он переобувался  на  воздухе 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
1 минуту назад, gasiga сказал:

То что вата без сомнений.

Но всю войну говорил что Россия вмешается в нужный момент и притормозит всё.

ну  если  ему  поверили бы  то  после  взятие  Джабраила все  закончилось  бы , вмешательство  ожидали  все, абсолютно  все   но не  такой  вмешательство ,  по  мне  мы  обыграли  русских  с  помощи  пашиняна и Эрдогана

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
7 minutes ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

ну  если  ему  поверили бы  то  после  взятие  Джабраила все  закончилось  бы , вмешательство  ожидали  все, абсолютно  все   но не  такой  вмешательство ,  по  мне  мы  обыграли  русских  с  помощи  пашиняна и Эрдогана

15 октября. Самый разгар и наше безоговорочное наступление. Вряд ли это можно назвать переобувание на ходу. На форуме гушдамаг было гораздо больше чем у него 

 

На 5:20 говорит что юридически будет у нас, возможен какой-то статус, но там будут российские миротворцы.

 

 

Edited by gasiga
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 17 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +TruePick
    • +Astreya
    • +Sorrel
    • +Отче Ваш
    • +Leysan
    • +Grisbi
    • +Buritas
    • +Pups.
    • varra
    • +Operator85
    • +Artist77
    • +monarflex
    • +Чилийский диктатор
    • +Dak
    • Caldogno
    • +Lana Şir
    • +Bordertown
    • +Miranda
    • +Vagrant
    • +mamsy
    • +Konan-from Canada
    • +Manneken Pis
    • +vugel
    • +sapiens
    • +Риночка
    • +окорок

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions