Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 22:0


Adina

Recommended Posts

iНекто

"Хотелось кричать от негодования, крикнуть им прямо в лицо" (c)

Автора опуса, разумеется, можно даже не называть.))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
qvmy3ptxVTj3XWDALln5mReC7Su2hKyIap9J5jnB
T.ME

Экс-заместитель начальника штаба ВМС Украины Андрей Рыженко в интервью Caliber.Az: Со стороны Азербайджана был очень хорошо...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
21 минуту назад, Gun-smith сказал:

Поэтому я против революционного обьединения севера и юга, и  как тут некоторые романтики утверждают со столицей в Тебризе, с какого бодуна спрашивается... для начала южани должны получить автономию, потом медленно и культурно вливаться в север...а не наоборот

Максималистлик кими олмасын.. Когда то кюрдлери гырырдылар Иракда, Саддамын вахтында - сонра кюрд Джалял Талябани Иракын президенти олду. Бизимкилерин Иранда эллериндеки индики ресурс кюрдлерде йох иди - не сай бахымындан, не мутехессис бахымындан. Она гереде орада мохкемлениб хаггларыны телеб етмелидирлер. Мектеб, газет, ТВ ве саире дахил..О да мендже оладжаг..Вахт лазымды.. Я даже в самом страшном сне не думал что СССР развалится..Гезюмюн габагында олду - хяр шейи баша дюшмюрдюм йеня дя..Бирдя гезюмюзю ачдыг ки глиняный колосс развалился..

Edited by Orion 68
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
50 minutes ago, Orion 68 said:

Максималистлик кими олмасын.. Когда то кюрдлери гырырдылар Иракда, Саддамын вахтында - сонра кюрд Джалял Талябани Иракын президенти олду. Бизимкилерин Иранда эллериндеки индики ресурс кюрдлерде йох иди - не сай бахымындан, не мутехессис бахымындан. Она гереде орада мохкемлениб хаггларыны телеб етмелидирлер. Мектеб, газет, ТВ ве саире дахил..О да мендже оладжаг..Вахт лазымды.. Я даже в самом страшном сне не думал что СССР развалится..Гезюмюн габагында олду - хяр шейи баша дюшмюрдюм йеня дя..Бирдя гезюмюзю ачдыг ки глиняный колосс развалился..

Просто я тут встречаю южных азербайджанцев, мы очень, очень разные...200 лет разница между нами (((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
fiQPOOYP64cHirwKRuS0qODwH57d6FhSm8C741RG
T.ME

️Несколько часов назад Турция четырьмя военно-транспортными самолетами перебросила в Азербайджан военную технику Об этом пишет...

а какое вам дело? Идите на три веселые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20 минут назад, Gun-smith сказал:

Просто я тут встречаю южных азербайджанцев, мы очень, очень разные...200 лет разница между нами (((

Тоже самое они про нас говорят - "руслашмышыг"..Я не думаю что разница большая, просто биз рус хяттийнян гетмишик - в плане кухни,техники, технологии..Онлар башга хяттля..Если побыть среди них много видишь что много того что мы утерял у них еще осталось, поэтому кажется что они тоже отсталые.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Orion 68 said:

Тоже самое они про нас говорят - "руслашмышыг"..Я не думаю что разница большая, просто биз рус хяттийнян гетмишик - в плане кухни,техники, технологии..Онлар башга хяттля..Если побыть среди них много видишь что много того что мы утерял у них еще осталось, поэтому кажется что они тоже отсталые.

Поэтому говорю, для притирки должно пройти как минимум одно поколение.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Поэтому говорю, для притирки должно пройти как минимум одно поколение.

Эрмяни эрмянилийнен - Истанбуллу эрменилер Иреванлылара быдло, чушка кими бахырлар..

Йазмышам вахтиля бурда - 50-55 ил эввел бир дюлгяр вар иди, эрмяни. Иреван терефде галырды, бизим гохумнан яхын дост иди. Бизим эвин крышасыны да о вуруб о вахтлар. Тюркийеден гелме иди, ады да Хаджы иди (бялкядя Хачик имиш, эвдя эля дейирлярмиш).. Ряхмятлик валидейнлярим дейирдики чох дюзгюн ве тербийяли бирисийди..

О дейирмишки "мян бунларнан ( йяни Эрменистанлыларла)хеч джюр йола гедя бильмирем, йаланчыдылар". Хардаса 70-джи иллерин эввелинде кочюб гетди тезден Тюркийейе..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
36 minutes ago, Orion 68 said:

Тоже самое они про нас говорят - "руслашмышыг".

"şuravi"

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Victory
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 час назад, Orion 68 сказал:

Тоже самое они про нас говорят - "руслашмышыг"..Я не думаю что разница большая, просто биз рус хяттийнян гетмишик - в плане кухни,техники, технологии..Онлар башга хяттля..Если побыть среди них много видишь что много того что мы утерял у них еще осталось, поэтому кажется что они тоже отсталые.

И напомню слова Президента, при выборах: "Я буду президентом  азербайджанцев  всего мира!"

Думается, естественно, что и иранские тоже подразумевались. А сейчас вторая фаза начинается...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
bYaHUsvagmxSwErbHbALYwg44-Un8Kht28jPpKaM
T.ME

Азербайджанская Республика будет снята с транзитного маршрута Ирана в Европу После постройки альтернативной дороги "Татев"...

и? а дальше что? Начнете рвать тельняшки? 

 

  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
4 минуты назад, Ifti сказал:
bYaHUsvagmxSwErbHbALYwg44-Un8Kht28jPpKaM
T.ME

Азербайджанская Республика будет снята с транзитного маршрута Ирана в Европу После постройки альтернативной дороги "Татев"...

и? а дальше что? Начнете рвать тельняшки? 

 

Эта дорога всё равно проходит через Армению как это аятоллашки нас сняли оттуда где нас и небыло ))  Надо с Грузией активно работать . Можно и через неё блокировать иранские грузопотоки.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Adina
7 minutes ago, Ifti said:
bYaHUsvagmxSwErbHbALYwg44-Un8Kht28jPpKaM
T.ME

Азербайджанская Республика будет снята с транзитного маршрута Ирана в Европу После постройки альтернативной дороги "Татев"...

и? а дальше что? Начнете рвать тельняшки? 

 

 

да мы только рады будем ))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Barbarosa said:

Эта дорога всё равно проходит через Армению как это аятоллашки нас сняли оттуда где нас и небыло ))  Надо с Грузией активно работать . Можно и через неё блокировать иранские грузопотоки.

 

..заместитель министра автомобильных дорог..

 

белясиня дейярляр: сянин хоббиня чатдырым..

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Недолго музыка играла, муллократическое лицемерие  как гной из прыща себя проявило. В ближайшее время там активизируются лояльные государственники с предложениями о переходе к светской модели, вероятно. Или там наступит полный коллапс. 

Edited by Wisdom
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Ifti

Ейнулла да мезелененде мезеленир. Хеч мен фикир вермемишдим.

1415586010_16.png.5833dbefd2b63c80f4d308f9e3290088.png

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
9 минут назад, Wisdom сказал:

Недолго музыка играла, муллократическое лицемерие  как гной из прыща себя проявило. В ближайшее время там активизируются лояльные государственники с предложениями о переходе к светской модели, вероятно. Или там наступит полный коллапс. 

Вот считается что в Иране пришли к власти консерваторы на последних выборах.Типа до этого были либералы чтоли?))И те дикарьё в средневековой чалме и эти  .Разницы практически никакой :thinking:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ifti
tAx1UEM-69HD1QtbonGgGH3JA07a9dlsP53pKmN3
T.ME

По поводу ограничения Бакинского офиса рахбара и мечети Хусейнийе, посольство Ирана в Азербайджане направило ноту протеста в...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
12 минут назад, Adina сказал:

 

да мы только рады будем ))

  если  Иран выписался  за   дороги  татев,  то  пока  достроят  Армения войдет в  состав  Турции , и все  армяне  примут  мусульманство  суннитского  толка

 

фарсня  в лице  стражей  еще  ни одного  логистику  и инфраструктуру   даже   регионального  масштаба  не довели  до конца 

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa

Надеюсь большинство армян в отличии от этих двух ведущих останется в плену собственных мифов нам это наруку.

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
12 минут назад, Barbarosa сказал:

Вот считается что в Иране пришли к власти консерваторы на последних выборах.Типа до этого были либералы чтоли?))И те дикарьё в средневековой чалме и эти  .Разницы практически никакой :thinking:

Там немало репрессированных аятол, выступавших за светскую модель общества.

Link to comment
Share on other sites

Ifti

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

  погладив  по головке  харопика ,президент  дал  понять  ардабилскому извращенцу ,  даже  не  думай  мерит на  себе  костюм  шира ,а  то  гуйругуну  гопардып   ........  ну  вы  поняли )

Edited by Sör-Söhbet/Müzakire
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

lane
1 hour ago, Sör-Söhbet/Müzakire said:

  погладив  по головке  харопика ,президент  дал  понять  ардабилскому извращенцу ,  даже  не  думай  мерит на  себе  костюм  шира ,а  то  гуйругуну  гопардып   ........  ну  вы  поняли )

Да, поглаживание Харопа было демонстрацией опасности, надвигающейся на задницу аятоллашек. Он мог погладить любое оружие, но погладил именно израильское :classic_smile:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
wort-2_prettyphoto_zoom.png
DEFENCE-LINE.ORG

Поскольку ситуация на Ирано-Азербайджанской границе продолжает оставаться острой и не слишком предсказуемой, проясняется ее...

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ifti
huSz9XJnTWef0V7FfDsrT3d9C_hOPZfMDt3LOP3y
T.ME

️Təcili Tezliklə Azərbaycan ilə Türkiyə dövləti arasında Şuşa Müttəfiqlik sazişinə əsasən,ölkəmizdə tarixin ən irimiqyaslı birgə hərbi təlimlərinin...

вот и ответ, всем ответам ответ. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 8 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Gulchatai
    • +Elbilir
    • +Золушка1935

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions