Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

LiyA_
6 минут назад, Evol сказал:

 Хяр дяфя ядымдан чыхыр сене дейим. Арыгламагын бир йолуну дейе билирем. 16 часовая диета. Из 16 часов 7-8 часов спишь.  Есть в интернете можешь почитать. 8 часов можно кушать, но это не означает 8 саат йе дагыд. В норме можешь кушать 2 раза. Увидишь как худеешь и токсины исчезают. 

Это называется ИП...амма сериал йох...Интервальное голодание...8часовое окно, когда можно есть...а потом 16 часов можно только воду пить..))

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Zema сказал:

Моя собака первые полчаса носится как ошпаренная от счастья, сора бираз йорулур, кечир трусцая)))) орда яваш яваш алынмыр))))

Зема собаканы хер гюн сехер обашдандан надо выгуливать? Нельзя в 9-10 утра?) батырар евя или можно как то заставить привыкнуть?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
6 минут назад, Evol сказал:

 Хяр дяфя ядымдан чыхыр сене дейим. Арыгламагын бир йолуну дейе билирем. 16 часовая диета. Из 16 часов 7-8 часов спишь.  Есть в интернете можешь почитать. 8 часов можно кушать, но это не означает 8 саат йе дагыд. В норме можешь кушать 2 раза. Увидишь как худеешь и токсины исчезают. 

И это пробовала))) Интервальное голодание. Через неделю организм привыкает принимает как норму.  У меня доча  уже 5-6 лет 1 раз в день кушает. Не завтракает, не ужинает. Не похудеть. просто так привыкла. Не худая. Среднего телосложения.  Мне самое хорошее на пару недель жесткую голодовку держать и все. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
3 минуты назад, Zema сказал:

На 3 месяца))

утром сын говорит мам, налей ты мне чай ,у тебя он какой то вкусный, я так не умею)) все мы дети своих мам, в любом возрасте.

на три дня ушел на работу, горхдум подъезда далынча су тёкмейе, гоншулар не поймут)) балконнан машинын далынча тёкдюм, благо 6 утра было, никого не было на улице)))

Биздя дя су текюрляр, когда в дорогу едешь))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

Фильм можно посчитать снятым на славу, лишь при том случае, что последует вслед за детством и юностью главного героя повествование о криминальной семье Априла, в которую вступил  подросший "лидер"...

 

вот об этом я бы хотел посмотреть и думал об этом и будет фильм

жаль, вроде бы такая простая но интересная история, а сняли вообще о другом

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Zema сказал:

Они же отдельно живут)) гяляндя конечно все делаю. Она зюдовая очень, с ней возиться одно удовольствие.

Осенью я всю семью на соки подсаживаю ежедневные и возражения не принимаю))

 

Зюдовая няди? 

Ой... дейирям мяним дя мамам олсайды йа да няням. мяня дя сок зад элийярди...))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Evol сказал:

Зема собаканы хер гюн сехер обашдандан надо выгуливать? Нельзя в 9-10 утра?) батырар евя или можно как то заставить привыкнуть?)

У меня хеййет еви. Это моя первая собака в жизни. Ахшамлар гездиририк, после кормежки, весь комплект кючеде елийир. Если не погуляли ,бага гедир.

Они после еды сразу идут.

Уважаемый @Artist77 лучше поможет, он спец по собакам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Зюдовая няди? 

Ой... дейирям мяним дя мамам олсайды йа да няням. мяня дя сок зад элийярди...))

Йани йемяли))) сладкая))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, LiyA_ сказал:

Это называется ИП...амма сериал йох...Интервальное голодание...8часовое окно, когда можно есть...а потом 16 часов можно только воду пить..))

 

Вода сохбети бир аз меним учюн шюбхелиди. Поправился недавно на 5 кг. Начал держать 16 часовую, пил кофе, чай, конфет и прочее. Через 10 дней 3 кг бросил. Через 20 пришел в норму) 78 кг. То есть нельзя мучить мозг. Чай, кофе по мне можно. Но все это индивидуально, может мене беля тесир гостерир. Просто мен омрю бойу завтрак элемирем. Мяня рахат олур. ахшам ишден гелирем йейирем, потом бир дефеде 23.00 примерно перекусить элейирем и все. Так похудел. Санни тоже похудела. Она не держит диету, но тоже 1 раз кушает. Получается как 16 часовая.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Luna сказал:

Биздя дя су текюрляр, когда в дорогу едешь))

 

Всегда текюрляр, когда на экзамен, или на какое то важное мероприятие)) Я всегда наливала)) типа йолун айдын олсун да))

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Luna сказал:

Биздя дя су текюрляр, когда в дорогу едешь))

В тот день уезжала, мужу банку дала, далымча тёксюн))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Wisdom said:

Мало ли что пухлый малый "гнал" своему кузену про то, что естественно скрыли в детстве и от него самого, а даже если и подслушал некогда от взрослых, паче, сказал бы о том самом кровному родственнику, которого, впрочем,без особых зазрений совести и придушил позже?.

Кстати, выходит, что по старой южной традиции Тони и Кармелла тоже кузены.

 

Фильм можно посчитать снятым на славу, лишь при том случае, что последует вслед за детством и юностью главного героя повествование о криминальной семье Априла, в которую вступил  подросший "лидер"...

 

насчёт Сильвио тоже не сходится

в сериале говорится что они брали ту покерную игру в составе Тони, Джека и Сильвио, то есть они были в одной команде

а тут Сильвио старше Тони, относится к нему как к пацану и уже работает на взрослых 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вот об этом я бы хотел посмотреть и думал об этом и будет фильм

жаль, вроде бы такая простая но интересная история, а сняли вообще о другом

Может, по задумке снимут еще сиквел к этому приквелу, кто их поймет, буржуев...

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Zema сказал:

У меня хеййет еви. Это моя первая собака в жизни. Ахшамлар гездиририк, после кормежки, весь комплект кючеде елийир. Если не погуляли ,бага гедир.

Они после еды сразу идут.

Уважаемый @Artist77 лучше поможет, он спец по собакам.

 

Ясно. Санни баш бейними апарыб, сехер сохбетине горе отказ эдирем) дейирем сен дуруб апарачагсанса онда алаг, йох апармайачагсанса мян сехер обашдандан дуруб ити гездирен дейилем) озюн попавы галдыр апар гездир)) а я знаю дуран дейил) сеси чыхмыр))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Вода сохбети бир аз меним учюн шюбхелиди. Поправился недавно на 5 кг. Начал держать 16 часовую, пил кофе, чай, конфет и прочее. Через 10 дней 3 кг бросил. Через 20 пришел в норму) 78 кг. То есть нельзя мучить мозг. Чай, кофе по мне можно. Но все это индивидуально, может мене беля тесир гостерир. Просто мен омрю бойу завтрак элемирем. Мяня рахат олур. ахшам ишден гелирем йейирем, потом бир дефеде 23.00 примерно перекусить элейирем и все. Так похудел. Санни тоже похудела. Она не держит диету, но тоже 1 раз кушает. Получается как 16 часовая.

 

Похудеть хочешь пей чай с молоком. Ачлыг хиссини йахшы гетюрюр. Мясялян в 23.00 перекус элийячякдин за пол часа выпей чай с молоком 50/50. Уже в 23.00 есть не захочешь.  Сразу гой башыны йат, пока желудок не опомнился))

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
9 минут назад, Evol сказал:

Зема собаканы хер гюн сехер обашдандан надо выгуливать? Нельзя в 9-10 утра?) батырар евя или можно как то заставить привыкнуть?)

 

Собаку взяли?)))) Как круто!))

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Evol said:

 

Вода сохбети бир аз меним учюн шюбхелиди. Поправился недавно на 5 кг. Начал держать 16 часовую, пил кофе, чай, конфет и прочее. Через 10 дней 3 кг бросил. Через 20 пришел в норму) 78 кг. То есть нельзя мучить мозг. Чай, кофе по мне можно. Но все это индивидуально, может мене беля тесир гостерир. Просто мен омрю бойу завтрак элемирем. Мяня рахат олур. ахшам ишден гелирем йейирем, потом бир дефеде 23.00 примерно перекусить элейирем и все. Так похудел. Санни тоже похудела. Она не держит диету, но тоже 1 раз кушает. Получается как 16 часовая.

 

вы как это делаете э ))) 5 кило туда, 3 кило сюда )

я ходил в зал, кушал, потом в коронавирусный год запустился, не занимался, только кушал, теперь опять стал кушать и держать режим, а у меня всё равно ничего не меняется - зимой и летом одним цветом весом ))))

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Похудеть хочешь пей чай с молоком. Ачлыг хиссини йахшы гетюрюр. Мясялян в 23.00 перекус элийячякдин за пол часа выпей чай с молоком 50/50. Уже в 23.00 есть не захочешь.  Сразу гой башыны йат, пока желудок не опомнился))

 

Мян ачымырам саат 23.00 проста йемек истейирем несе) для меня это не проблема) о мени кокелдмир. Мени кокелдир гюнорталар йемек. Сонра ужин и все кокелирем)

Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

Собаку взяли?)))) Как круто!))

 

Неет отказался) йумругу чырпдым стола, дедим арвад сус! Она у меня послушная, йумругуму горен кими даха сесини чыхардмады

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Zema
Только что, Evol сказал:

 

Ясно. Санни баш бейними апарыб, сехер сохбетине горе отказ эдирем) дейирем сен дуруб апарачагсанса онда алаг, йох апармайачагсанса мян сехер обашдандан дуруб ити гездирен дейилем) озюн попавы галдыр апар гездир)) а я знаю дуран дейил) сеси чыхмыр))

Да, там уход как за ребенком. Моя хоть и во дворе, вовремя купаю, обрабатываю от глистов от блох, прививки, вычесываю. Обед ей готовлю. Сойугда протираю регулярно. Выгуливать желательно ежедневно, ну домашнюю ясно, что каждый день. Это очень большая ответственность. Сто раз взвесить надо. И при отъездах, чтоб было кому оставить или с собой.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Ясно. Санни баш бейними апарыб, сехер сохбетине горе отказ эдирем) дейирем сен дуруб апарачагсанса онда алаг, йох апармайачагсанса мян сехер обашдандан дуруб ити гездирен дейилем) озюн попавы галдыр апар гездир)) а я знаю дуран дейил) сеси чыхмыр))

Вобщем скоро купишь)Выбирай породу))

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вы как это делаете э ))) 5 кило туда, 3 кило сюда )

я ходил в зал, кушал, потом в коронавирусный год запустился, не занимался, только кушал, теперь опять стал кушать и держать режим, а у меня всё равно ничего не меняется - зимой и летом одним цветом весом ))))

 

Как мне написать что бы пис чыхмасын. Гагаш сянин метаболизнин менде олсайды 46 кило олардым )) это я после Турции понял))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
1 минуту назад, Al Pacino сказал:

 

насчёт Сильвио тоже не сходится

в сериале говорится что они брали ту покерную игру в составе Тони, Джека и Сильвио, то есть они были в одной команде

а тут Сильвио старше Тони, относится к нему как к пацану и уже работает на взрослых 

А так в сериале, Тони гораздо и младше Пуси, потому и "лидер" по школьному тесту был.

image.png.e0b22fd4f22353d932b6bd41a914ab2f.png

 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
28 minutes ago, Evol said:

 

Амма яваш яваш хейри азды. Бир аз сюретли)

Биринчи скоростнан атырсан икия )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
7 минут назад, Zema сказал:

В тот день уезжала, мужу банку дала, далымча тёксюн))

Тёкдю?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Evol сказал:

 

Мян ачымырам саат 23.00 проста йемек истейирем несе) для меня это не проблема) о мени кокелдмир. Мени кокелдир гюнорталар йемек. Сонра ужин и все кокелирем)

 

гюнорта гяряк йейясян ахы. А как потом работать? Голова будет болеть, злой будешь. Хям дя вокруг все идут обедают, хяр тяряфдян дадлы йемяк ийлри гялир, сян дя габагыва бир стакан чай текюб бир дяня хурманан ичирсян)))

Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вы как это делаете э ))) 5 кило туда, 3 кило сюда )

я ходил в зал, кушал, потом в коронавирусный год запустился, не занимался, только кушал, теперь опять стал кушать и держать режим, а у меня всё равно ничего не меняется - зимой и летом одним цветом весом ))))

Ноль сахара, мучного, прогулки на ночь. 2 литра воды.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Сева ИМ сказал:

 

гюнорта гяряк йейясян ахы. А как потом работать? Голова будет болеть, злой будешь. Хям дя вокруг все идут обедают, хяр тяряфдян дадлы йемяк ийлри гялир, сян дя габагыва бир стакан чай текюб бир дяня хурманан ичирсян)))

 

Привыкаешь ) не надо думать о еде. 1-2 гюн баш агрыйыр потом ойреширсен. Чайда ичирем, хурмада йейирем) я уже писал мозгу йормурам, просто обед элемирем)

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, Wisdom said:

А так в сериале, Тони гораздо и младше Пуси, потому и "лидер" по школьному тесту был.

image.png.e0b22fd4f22353d932b6bd41a914ab2f.png

 

 

да, Пуси и Поли были старше

а Сильвио ровесник 

Link to comment
Share on other sites

Zema
4 минуты назад, Evol сказал:

 

Мян ачымырам саат 23.00 проста йемек истейирем несе) для меня это не проблема) о мени кокелдмир. Мени кокелдир гюнорталар йемек. Сонра ужин и все кокелирем)

Вообще 1 раз в день питание или легкий завтрак и 1 обед арыгладыр. Без перекусов, чипсов, шмипсов)))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   18 Members, 9 Anonymous, 46 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Heydar Ali
    • Arzu777
    • +114
    • +Nazul
    • +ESPN
    • +Padre
    • +bulava
    • +invariant
    • +Agriae
    • irada14
    • +Nayamoto
    • +Полоний
    • +Agakerim
    • +Razario
    • nikotrissa
    • +Чилийский диктатор
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions