Jump to content
Baku365.com

Наблюдения 110


Al Pacino

Recommended Posts

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Каждый раз когда такое слышу, радуюсь что у меня нет сына))) вроде как внук твой, а вмешаться не можешь))

 

Это верно. Дети которых так тепло одевают, болеют потом всю жизнь.  Своих детей всегда очень легко одевала. Сколько упреков слышала от окружающих. Зато участковый врачь моих детей видела только во время прививок.

Я с младенчества ребенка на балконе в зиму в коляске укладывала, устраивала сквозняки дома. Никогда не укутывала.

 

А так то конечно зачем что то советовать, если все равно не услышат. 

Невестка сама фрукты не любит и ребенку не прививает. Как не скажешь то давай, это давай, один ответ она не хочет. Говорю, она вообще ни соков не пьет, ни фруктов не ест, давайте тогда витамины, омегу. А в этом случае отец против, мол химия. Я забила уже на этих хашаратов))) в тот день привели ее, дите гюль кими 2 раза полный обед поела, пол груши, пол яблока, дед ей три раза по гранату выжал, все до капли выпила, дай ня олду не любит?))) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
1 минуту назад, Zema сказал:

Я с младенчества ребенка на балконе в зиму в коляске укладывала, устраивала сквозняки дома. Никогда не укутывала.

 

А так то конечно зачем что то советовать, если все равно не услышат. 

Невестка сама фрукты не любит и ребенку не прививает. Как не скажешь то давай, это давай, один ответ она не хочет. Говорю, она вообще ни соков не пьет, ни фруктов не ест, давайте тогда витамины, омегу. А в этом случае отец против, мол химия. Я забила уже на этих хашаратов))) в тот день привели ее, дите гюль кими 2 раза полный обед поела, пол груши, пол яблока, дед ей три раза по гранату выжал, все до капли выпила, дай ня олду не любит?))) 

 

Телефон важнее ребёнка сейчас у многих))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Zema сказал:

Я с младенчества ребенка на балконе в зиму в коляске укладывала, устраивала сквозняки дома. Никогда не укутывала.

 

А так то конечно зачем что то советовать, если все равно не услышат. 

Невестка сама фрукты не любит и ребенку не прививает. Как не скажешь то давай, это давай, один ответ она не хочет. Говорю, она вообще ни соков не пьет, ни фруктов не ест, давайте тогда витамины, омегу. А в этом случае отец против, мол химия. Я забила уже на этих хашаратов))) в тот день привели ее, дите гюль кими 2 раза полный обед поела, пол груши, пол яблока, дед ей три раза по гранату выжал, все до капли выпила, дай ня олду не любит?))) 

 

Зема, но это на самом деле так))) я насчёт фруктов)) 

Моя тоже не любит,гюджнян йейир дома. А пойдет к кому-то, там может поесть))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Da Vinci сказал:

Телефон важнее ребёнка сейчас у многих))

Вооот. Не люблю я гийбет, но реально все так.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
22 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Может даже бессимптомно перенесла, ким билир? Ну Вы меня с собой не сравнивайте, у меня было время, когда в течение года, я болела гриппом каждый месяц. Мне говорили, что это невозможно, но это реально было так, неделю в месяц я ходила с насморком или простудой. Прошла курс лечения, после этого болела где-то 4 раза в год, а после изменения питания и регулярного спорта, намного-намного реже и легче. Тьфу-тьфу. 

 

Файзер сахлыйыр. Онуда исключать элемейин.

 

 Я тоже всю жизнь каждый месяц болел простудой. Сижу дома заболел, вышел тоже заболел. Летом жара, я простуженный. Безирдим. Все делал ничего не помогло. Потом сам не понимаю простуда сама по себе исчезла. Сейчас очень редко болею. Если заболел то насморк, чихаю и все 3 гюн потолоку, без температуры. Я ничего не сделал, как ел дешевый дёнер так и продолжаю ) даже корона обошел меня) 2 раза) бессимптомно перенес. Я точно не знаю от чего все изменилось) но знаю  ходьба озюдя бир аз тез-тез лучший спорт, кардио для человека. Те у кого автомобиль они не ходят. Знаю из своего окружения. Лентяй олур адам, 200 метрениде машынла гедир. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Microsoft смеется над Applе, но хорошо смеется тот меселеси

 

еnglish

 

 

Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Luna сказал:

Зема, но это на самом деле так))) я насчёт фруктов)) 

Моя тоже не любит,гюджнян йейир дома. А пойдет к кому-то, там может поесть))

Гялинка тоже самое говорит))) Я не настаиваю э, тогда можно же витаминами заменить, а самое лучшее рыбьим жиром. Нет блин, это химия и вечный шахсей вахсей, что ребенок болеет. 

Link to comment
Share on other sites

Zema
3 минуты назад, Evol сказал:

 

Файзер сахлыйыр. Онуда исключать элемейин.

 

 Я тоже всю жизнь каждый месяц болел простудой. Сижу дома заболел, вышел тоже заболел. Летом жара, я простуженный. Безирдим. Все делал ничего не помогло. Потом сам не понимаю простуда сама по себе исчезла. Сейчас очень редко болею. Если заболел то насморк, чихаю и все 3 гюн потолоку, без температуры. Я ничего не сделал, как ел дешевый дёнер так и продолжаю ) даже корона обошел меня) 2 раза) бессимптомно перенес. Я точно не знаю от чего все изменилось) но знаю  ходьба озюдя бир аз тез-тез лучший спорт, кардио для человека. Те у кого автомобиль они не ходят. Знаю из своего окружения. Лентяй олур адам, 200 метрениде машынла гедир. 

Да, елементарная ежедневная ходьба закаляет организм.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
4 минуты назад, Evol сказал:

Я ничего не сделал, как ел дешевый дёнер так и продолжаю

Вот и нашлась разгадка. Дёнеры стали другими.:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Zema сказал:

Гялинка тоже самое говорит))) Я не настаиваю э, тогда можно же витаминами заменить, а самое лучшее рыбьим жиром. Нет блин, это химия и вечный шахсей вахсей, что ребенок болеет. 

Раньше моя рыбий жир пила в виде желешек - Fishoil, потом ей разонравился его вкус. Сейчас купила от Эвалар . мультвитамины , тоже в форме желейных мишек. В другом виде вообще ничего не признает

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
Только что, Царь сказал:

Вот и нашлась разгадка. Дёнеры стали другими.:diablotin:

 

Экологические чистые) своего рода вакцина))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol

Бу кечял саггалы пезевенглери хардан таныйурсуз?))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
4 минуты назад, Zema сказал:

Да, елементарная ежедневная ходьба закаляет организм.

 

Амма яваш яваш хейри азды. Бир аз сюретли)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
21 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Это верно. Дети которых так тепло одевают, болеют потом всю жизнь.  Своих детей всегда очень легко одевала. Сколько упреков слышала от окружающих. Зато участковый врачь моих детей видела только во время прививок.

Ну не всю жизнь, может половину. ))

В моём случае одевали по погоде, но не рассчитывали, что я гиперактивный и люблю в футбол поиграть. Вот и ходил потный при Бакинских ветрах.

В начале армии последний раз заболел сильно с температурой.  Нас послали спать в неотапливаемой палатке при 0 температуре. 3 месяца ходил с кашлем.

Потом как переродился. Мелкие насморки невсчёт.

 

Короче одеваться нужно по погоде и менять одежду если промокла. И главное правильное питание. Без него только бомжи выживают.

 

Edited by BAKILI
Link to comment
Share on other sites

Evol

Я думал много хожу. Ну в день примерно 5000 тыс шагов. Бушидо гялди мяни сындырды. Один день 15 тыс шагов. Озюдя дейир ты слабак) адамы беля сындырырлар))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Luna сказал:

Раньше моя рыбий жир пила в виде желешек - Fishoil, потом ей разонравился его вкус. Сейчас купила от Эвалар . мультвитамины , тоже в форме желейных мишек. В другом виде вообще ничего не признает

Ну видишь, ты ищешь выход и находишь его. Категорически нет не ест, не пьет, витамин нельзя это же не дело.

У невестки десны кровоточат постоянно, дала ей кальций, мол курс попей, спрашиваю пропила? Нет, я поправлюсь🤦‍♀️. От кальция блин. Поэтому, вообще молчу. Ода алынмыр, не чужие же, чтоб забить и забыть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
7 минут назад, Zema сказал:

Я с младенчества ребенка на балконе в зиму в коляске укладывала, устраивала сквозняки дома. Никогда не укутывала.

 

А так то конечно зачем что то советовать, если все равно не услышат. 

Невестка сама фрукты не любит и ребенку не прививает. Как не скажешь то давай, это давай, один ответ она не хочет. Говорю, она вообще ни соков не пьет, ни фруктов не ест, давайте тогда витамины, омегу. А в этом случае отец против, мол химия. Я забила уже на этих хашаратов))) в тот день привели ее, дите гюль кими 2 раза полный обед поела, пол груши, пол яблока, дед ей три раза по гранату выжал, все до капли выпила, дай ня олду не любит?))) 

 

 

Ну фрукты я тоже не люблю. Но детям соки делала часто. Пол лимона 2-  морковки, один бурак, и 5-6 больших яблок. Таакой суперский сок получался)) не скажу что прям каждый день это делала, но частенько. 

Мои тоже не приучены к фруктам. Поэтому бывает яблоки груши в холодильнике пропадают, прям в кульке и выбрасываю. Соки еслиб делала ичярдиляр, но тямбяллик едирям. Там потом соковыжималку мыть муторно)) 

Ну анасы элямир сян эля дя)) не запрещает же наверно? Бабушки как раз для того и существуют))) 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
5 minutes ago, Bushido said:

Microsoft смеется над Applе, но хорошо смеется тот меселеси

 

 

хорошо смеётся тот кто умеет хорошо смеяться 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Evol сказал:

 

Амма яваш яваш хейри азды. Бир аз сюретли)

Моя собака первые полчаса носится как ошпаренная от счастья, сора бираз йорулур, кечир трусцая)))) орда яваш яваш алынмыр))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
12 минут назад, Luna сказал:

Зема, но это на самом деле так))) я насчёт фруктов)) 

Моя тоже не любит,гюджнян йейир дома. А пойдет к кому-то, там может поесть))

 

Да, есть такое)) Я дома со своей мучилась кормить не могла. В гостях так ела как кашалот, люди думали что я вру)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Luna
1 минуту назад, Zema сказал:

Ну видишь, ты ищешь выход и находишь его. Категорически нет не ест, не пьет, витамин нельзя это же не дело.

У невестки десны кровоточат постоянно, дала ей кальций, мол курс попей, спрашиваю пропила? Нет, я поправлюсь🤦‍♀️. От кальция блин. Поэтому, вообще молчу. Ода алынмыр, не чужие же, чтоб забить и забыть.

Молодец,заботишься) а есть такие,которым все равно. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Но лучше даже фрукты есть ,чем соки,так даже полезнее) 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zema
1 минуту назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну фрукты я тоже не люблю. Но детям соки делала часто. Пол лимона 2-  морковки, один бурак, и 5-6 больших яблок. Таакой суперский сок получался)) не скажу что прям каждый день это делала, но частенько. 

Мои тоже не приучены к фруктам. Поэтому бывает яблоки груши в холодильнике пропадают, прям в кульке и выбрасываю. Соки еслиб делала ичярдиляр, но тямбяллик едирям. Там потом соковыжималку мыть муторно)) 

Ну анасы элямир сян эля дя)) не запрещает же наверно? Бабушки как раз для того и существуют))) 

Они же отдельно живут)) гяляндя конечно все делаю. Она зюдовая очень, с ней возиться одно удовольствие.

Осенью я всю семью на соки подсаживаю ежедневные и возражения не принимаю))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
2 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

 

 Хяр дяфя ядымдан чыхыр сене дейим. Арыгламагын бир йолуну дейе билирем. 16 часовая диета. Из 16 часов 7-8 часов спишь.  Есть в интернете можешь почитать. 8 часов можно кушать, но это не означает 8 саат йе дагыд. В норме можешь кушать 2 раза. Увидишь как худеешь и токсины исчезают. 

Link to comment
Share on other sites

Luna
2 минуты назад, Zema сказал:

Они же отдельно живут)) гяляндя конечно все делаю. Она зюдовая очень, с ней возиться одно удовольствие.

Осенью я всю семью на соки подсаживаю ежедневные и возражения не принимаю))

Ты надолго на Камчатку улетела?))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, BAKILI сказал:

Ну не всю жизнь, может половину. ))

В моём случае одевали по погоде, но не рассчитывали, что я гиперактивный и люблю в футбол поиграть. Вот и ходил потный при Бакинских ветрах.

В начале армии последний раз заболел сильно с температурой.  Нас послали спать в неотапливаемой палатке при 0 температуре. 3 месяца ходил с кашлем.

Потом как переродился. Мелкие насморки невсчёт.

 

Короче одеваться нужно по погоде и менять одежду если промокла. И главное правильное питание. Без него только бомжи выживают.

 

 

Самое лучшее питание это сыр. И вообще все молочные продукты. У нас все знают - деревенские дети всегда крепкие, редко болеют. Они мало едят всякой колбосятины, фастфуд итд. А много едят обычный пендир-черяк. Сыр ну просто оооочень полезный продукт. Самый обычный белый сыр. В городе многие пренебрегают этим продуктом. 

А пот это да, самая большая причина всех простуд. Надо одеваться так чтобы не потеть, т.е. легко. По любому при ходьбе температура тела поднимается, надо это учитывать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
20 минут назад, Evol сказал:

 

Файзер сахлыйыр. Онуда исключать элемейин.

 

 Я тоже всю жизнь каждый месяц болел простудой. Сижу дома заболел, вышел тоже заболел. Летом жара, я простуженный. Безирдим. Все делал ничего не помогло. Потом сам не понимаю простуда сама по себе исчезла. Сейчас очень редко болею. Если заболел то насморк, чихаю и все 3 гюн потолоку, без температуры. Я ничего не сделал, как ел дешевый дёнер так и продолжаю ) даже корона обошел меня) 2 раза) бессимптомно перенес. Я точно не знаю от чего все изменилось) но знаю  ходьба озюдя бир аз тез-тез лучший спорт, кардио для человека. Те у кого автомобиль они не ходят. Знаю из своего окружения. Лентяй олур адам, 200 метрениде машынла гедир. 

Событие было в сентябре, я в октябре полностью вакцинировалась) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zema
2 минуты назад, Luna сказал:

Ты надолго на Камчатку улетела?))

На 3 месяца))

утром сын говорит мам, налей ты мне чай ,у тебя он какой то вкусный, я так не умею)) все мы дети своих мам, в любом возрасте.

на три дня ушел на работу, горхдум подъезда далынча су тёкмейе, гоншулар не поймут)) балконнан машинын далынча тёкдюм, благо 6 утра было, никого не было на улице)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
38 минут назад, Al Pacino сказал:

@Wisdom я посмотрел

честно говоря ожидал большего

при таком потенциале, с хороши подбором актёров могли быть сделать что-нибудь масштабнее

я думал будет история становления самого Тони, об их группировки с Джеки Априлом, как они ограбили ту самую игру

а фильм повествует об отношениях Тони с Дики Молтисанти, даже о самом Молтисанти здесь больше

и я не понял ещё один момент, в сериале Тони говорит Кристоферу что его отца убил полицейский, а тут оказывается наёмный киллер по заказу Джуниора 

Майкл Гандолфини в роли молодого Тони в принципе понравился, только слишком слащавый ))

Мало ли что пухлый малый "гнал" своему кузену про то, что естественно скрыли в детстве и от него самого, а даже если и подслушал некогда от взрослых, паче, сказал бы о том самом кровному родственнику, которого, впрочем,без особых зазрений совести и придушил позже?.

Кстати, выходит, что по старой южной традиции Тони и Кармелла тоже кузены.

 

Фильм можно посчитать снятым на славу, лишь при том случае, что последует вслед за детством и юностью главного героя повествование о криминальной семье Априла, в которую вступил  подросший "лидер"...

Edited by Wisdom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 12 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • +Agriae
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +Хамаль
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +bulava
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions