Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Тео

Лиза Батиашвили - всемирноизвестная скрипачка. И таких статусов сейчас сотни. 

Screenshot_20211118-215140_Facebook.jpg

Screenshot_20211115-170702_Facebook.jpg

Screenshot_20211115-013018_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 hour ago, Bushido said:

 

Ужасная процедура, лучше как в азиатской стране не трогать, чем насильно через зонд "кормить". Имхо

 

Причем зонд сували через нос.. :classic_sad:

Link to comment
Share on other sites

Adina

как же они его боятся..

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 minutes ago, Adina said:

как же они его боятся..

Страшно боятся. 

Думаю, даже если он умрёт, то и после смерти тоже будут продолжать бояться. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
7 часов назад, Bushido сказал:

Ужасная процедура, лучше как в азиатской стране не трогать, чем насильно через зонд "кормить". Имхо

 

Угу.

Link to comment
Share on other sites

Evol
8 часов назад, Тео сказал:

Это для @Yukiko . Слова гениального ( не побоюсь этого слова ) Кахи Бендукидзе, благодаря которому стали  возможны экономические реформы в Грузии. Ответ на её пост про любителей Миши в Грузии . )) Есть люди с масштабным мышлением, отделяющие хорошее от плохого, а есть местячковые , верящие в сплетни, копание в чужом белье и подсчитывающие количество любовниц у Миши ))) 

 

👌👌👌

Ответ Кахи Бендукидзе на вопрос: «Но всё-таки почему, батоно Каха, Грузия не хочет и не ждет Саакашвили?»
- Я много раз уже отвечал на этот вопрос.- Скажите, почему мы не любим зубного врача или любого врача со скальпелем в руках? Ведь мы выходим от врача здоровыми и без боли, и продолжаем жить!
- А дело в том, что у нас под коркой отпечатывается боль и мы естественно к доктору не хотим возвращаться, а вот к болезни - не факт. Вот! Почему.
- Надо понимать то, что Саакашвили взял в руки буквально умирающую страну, по всем показателям, признаки государственности отсутствовали напрочь, при этом - ни времени, ни кадров, ни средств у нас, не было, но мы понимали, что надо действовать очень быстро и решительно.
- Главной смертельной проблемой для страны была коррупция и уголовщина, ею была заражена каждая клетка в теле Грузии. Надо было спасать тело в целом, а не его части по отдельности, и мы структурно проводили операцию за операцией, реформу за реформой. 
- Вырезали и удаляли опухоль за опухолью и не было времени ни на восстановление и ни на реабилитацию после каждой реформы. Вот почему говорят, что: «Было и плохое, были и ошибки. Во многих сферах были огромные провалы... ». И это правда.
В итоге в каждой грузинской семье появились: осужденные, уволенные, крупно оштрафованные ...и.т.д.
И как вы считаете? Эти семьи ждут Михаила Николозовича? Нет! Не ждут и это и есть цена реформ, цена которую платит любой реформатор при жизни.
Кстати о роли Саакашвили. У многих в его команде, и у меня, в том числе, тряслись руки, и было очень тяжело принимать решения. Саакашвили брал на себя все наши решения и этим снимал с нас груз ответственности.
- Саакашвили великий реформатор, великий Кризис-менеджер в области государственного управления. Спасти человека от смерти - это чудо, спасти компанию - это круто, а вот Вытащить страну из бездны - это бремя избранных...

 

Каха выразил все мои мысли. Если завтра появится в Азербайджане реформатор как Миша, его тоже ждет такая учесть. Настоящие быстрые реформы не совместимы демократией. Демократия может появиться +20 лет после реформ. По другому провал. Грузия и Сингапур все нам показывают. Тем более с народами у которых больше восточные ценности чем западные. 

 

Спасибо Тео за информацию. Захожу на форум и первым делом читаю эту тему, жду новостей от тебя.

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Bushido
5 часов назад, Evol сказал:

Демократия может появиться +20 лет после реформ. По другому провал

 

 

6 лет после объявления Республики Ататюрк захотел перейти в демократию и многопартийность. С его подачи его друзья и соратники во главе с нашим соотечественником Ахмедом Агаевым (Агаоглу) создали оппозиционную, более либеральную партию, чем правяшая партия Ататюрка.

 

В короткое время в новую партию вошли массы врагов Республики, реакционеров. Пришлось эксперимент остановить. Через 20 лет Турция перешла в многопартийную систему. Даже тогда не все было гладко, через 10 лет армия вынуждена была вмешаться.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Evol сказал:

 

 Тем более с народами у которых больше восточные ценности чем западные. 

 

 Восток дело тонкое...

 

амма хэр шей бир гырага, мэним Гярбдя йашайан бязи бизим хямвятянляримиздян хошум гялмир...соруша билярсян нийя..сябябиндян гостяря билярям...инди гуамиш бунлар кочяндян сонра Запад цивилизасийаны гябул едифляр, гялирляр бурда бизимкиляря йухарыдан ашагы бахырлар, айя агыл нясйиет верирляр, так и хочется как Турки сказать, Ай лал сэн кимсян хы, гялиф бурда агыл верирсян..

 

Свободу Мише, да здравствует Трамп)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
14 часов назад, Тео сказал:

Саакашвили великий реформатор, великий Кризис-менеджер в области государственного управления. Спасти человека от смерти - это чудо, спасти компанию - это круто, а вот Вытащить страну из бездны - это бремя избранных...

Согласна,что реформатор. Но Великий думаю не принял бы такое решение  объявить голодовку. Он сам хоть понимает,что мало кто этим чего-то добивался? Если есть примеры в истории,пусть приведут.

Поэтому голодовка это не выход из ситуации. Моё строгое ИМХО.

Там еще про любовниц была фраза. У Саакашвили может быть сотни любовниц,на то он и кавказский мужчина))))) Но когда речь идет о борьбе с коррупционерами и он делает снисхождение мошеннице,казнокрадке и аферистке,коей является Юля, а про их отношения знают даже дети в Украине, то все его усилия сводятся на нет, а у многих сторонников и фанатов падает доверие. Во всяком случае так думает большинство в Украине.

И еще один момент. У нас есть друзья в Грузии и они в данной момент не последние люди там. Разумеется я буду топить за то,чтобы они удержались))) Тео,а ты бы за своих друзей не топила бы,будь они трижды не правы?)) Форум очень показательный в этом плане.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
15 часов назад, Adina сказал:

Перевели в реанимацию. Тюремную. Состояние стабильное.

В таких случаях вводят питание внутривенно.

Link to comment
Share on other sites

Evol
2 часа назад, Zlaw сказал:

амма хэр шей бир гырага, мэним Гярбдя йашайан бязи бизим хямвятянляримиздян хошум гялмир...соруша билярсян нийя..

 

Она горе кочмурем Гербе. Сенин менден хошун гелмейечек )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Evol сказал:

 

Она горе кочмурем Гербе. Сенин менден хошун гелмейечек )))

Сэн Юрексян))) 

Гедяндя сумкада йер олса мэнидя апар)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Началось этапирование Миши из тюрьмы Глдани в воеенный госпиталь Гори. Как сказал Миша : " Я перехожу в ПОСТРОЕННЫЙ МНОЮ ГОСПИТАЛЬ ПО ПОСТРОЕННОМУ МНОЮ АВТОБАНУ " )))✌

Screenshot_20211120-004852_Facebook.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

В тюрьме Глдани салют )))

 

 

Screenshot_20211120-004808_Facebook.jpg

Screenshot_20211120-004758_Facebook.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня с 15.00 до этого часа перед Парламентом проходила многотысячная акция. Было объявлено, что люди не покинут акцию, пока Саакашвили не будет переведён в госпиталь. 

Screenshot_20211119-185847_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-180407_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-180308_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-160338_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-160003_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-160000_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-155719_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-183633_Facebook.jpg

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Тео

Саакашвили останавливает голодовку после этапирования в клинику при УСЛОВИИ ПРИСУТСТВИЯ ЕГО НА СУДЕ после реабилитации. До этого времени адвокаты имеют право отложить слушания по состоянию здоровья подзащитного.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Нечёсанный пудель с наглой рожей плюнул , потом расчесался и с несчастным выражением лица слизал )))

Screenshot_20211119-153755_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-195621_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Все объявившие голодовку депутаты Парламента, Сакребуло, врачи, деятели искусств прекращают голодовку вместе с Саакашвили. Как сказала Министр Здравохранения, мы переводим его в клинику, чтобы остановить эпидемию голодовок )))))))))

Screenshot_20211119-195314_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
4 минуты назад, Тео сказал:

Саакашвили останавливает голодовку после этапирования в клинику при УСЛОВИИ ПРИСУТСТВИЯ ЕГО НА СУДЕ после реабилитации. До этого времени адвокаты имеют право отложить слушания по состоянию здоровья подзащитного.

 

 

Düz eliyib.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

В госпитале в срочном порядке установили решётки на окнах , видимо, чтобы Саакашвили не сбежал со второго этажа ))))

Screenshot_20211119-195843_Facebook.jpg

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Красавчик )))) 

Screenshot_20211119-231156_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-231205_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-231213_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-231217_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-231222_Facebook.jpg

  • Like 3
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
3 минуты назад, Bushido сказал:

 

 

Düz eliyib.

Он так и говорил изначально. Что должен самолично присутствовать на суде, ему с самого начала отказали, он объявил голодовку. Теперь он согласился прекратить голодовку по рекомендации Страсбургского суда, но поставил условия . Власти категорически не хотели его присутствия на суде.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
8 часов назад, Yukiko сказал:

Согласна,что реформатор. Но Великий думаю не принял бы такое решение  объявить голодовку. Он сам хоть понимает,что мало кто этим чего-то добивался? Если есть примеры в истории,пусть приведут.

Поэтому голодовка это не выход 

 

Ооо, он добился очень многого . )) Даже его противники, кто был обижен, пострадал во время его Президенства, даже их симпатии сейчас на стороне Саакашвили. Он показал Грузии, и всему миру в целом, что есть эта власть. Он макнул их мордами в дерьмо и неизвестно когда и как они смогут после этого всего отмыться )) Ладно я , ты можешь сказать, что предвзята. Но вот Зураб, российский журналист , который Мишу называл " Михо кровавый ". Или бывший Президент Маргвелашвили. Вот их высказывания . Таких высказываний уйма. Всё сюда не выставишь. 

Screenshot_20211119-235952_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-033305_Facebook.jpg

Screenshot_20211111-154322_Facebook.jpg

Screenshot_20211110-183242_Facebook.jpg

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
8 часов назад, Yukiko сказал:

И еще один момент. У нас есть друзья в Грузии и они в данной момент не последние люди там. Разумеется я буду топить за то,чтобы они удержались))) Тео,а ты бы за своих друзей не топила бы,будь они трижды не правы?)) Форум очень показательный в этом плане.:rolleyes:

 

Понятно, у тебя конъюктурная причина. В этом мы разные. Я не могу чёрное назвать белым только по причине того, что жена Гарибашвили Нану близкая родственница моей свекрови . Что двоюродный брат моего мужа занимает пост при этом правительстве. Не могу назвать неотёсанного Каладзе гением  современности по причине того, что наш оччень близкий семейный друг, известный и уважаемый человек в Грузии, был главой штаба предвыборной компании футболиста. Я не могу. И им говорила и не раз, что как можете с этими уродами работать. Мой муж вообще далёкий от политики человек. Как-то Бушидо сказал, что Ираклий Аласания двоюродный брат Миши. Спросила у мужа, ответил :" Ва, я не знал " ))) И при Шеварднадзе, когда в Грузии была нищета и голод, семья моего мужа была одной из самых богатых семей Грузии ))) Это не значит, что я должна была топить за Шеви и ругать Саакашвили. Мухи отдельно, котлеты отдельно )))

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

И такие честные люди есть. Покинул пост в мэрии Батуми в знак протеста. 

 

 

 

Screenshot_20211119-031100_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-031154_Facebook.jpg

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith

Как мне кажется Саакашвили сделал ошибку когда играл в демократию в Грузии, он должен был стать диктатором, держать власть в своих руках и одновременно быть реформатором .. благо  примеры благополучных диктаторов реформаторов которые вывели свои страны на высокий уровень  есть..

Link to comment
Share on other sites

Yukiko
5 часов назад, Gun-smith сказал:

Как мне кажется Саакашвили сделал ошибку когда играл в демократию в Грузии, он должен был стать диктатором, держать власть в своих руках и одновременно быть реформатором .. благо  примеры благополучных диктаторов реформаторов которые вывели свои страны на высокий уровень  есть..

Согласна на все 100%. Для народов,населяющих постсоветское пространство игры в демократию пока не приемлемы.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26 минут назад, Yukiko сказал:

Согласна на все 100%. Для народов,населяющих постсоветское пространство игры в демократию пока не приемлемы.

Если бы он умер от голода в тюрьме, то стал бы иконой для народа. Может бы и к лику святых бы причислили😰

Профукал шанс стать святым((((

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko
3 минуты назад, Вредный Крыс сказал:

Если бы он умер от голода в тюрьме, то стал бы иконой для народа. Может бы и к лику святых бы причислили😰

Профукал шанс стать святым((((

А если серьезно,кому вообще нужны такие жертвы? Вот лично я уверена,что всё это было разыграно по нотам, не стал бы Мишико подвергать свою жизнь опасности, зная народ,который однажды его недооценил и выпроводил. Если сможет вернуться победителем и возглавить страну,либо привести во власть своих единомышленников без кровопролития, а затем удержать эту власть - молодец. Как я собственно всегда говорила,что власть должна принадлежать тем,кто ее может удержать. ИМХО.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   32 Members, 9 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Ghost Shaman
    • +Wolfy
    • +Чилийский диктатор
    • +Nazul
    • +Timich
    • +bulava
    • irada14
    • +Золушка1935
    • +Риночка
    • +Miranda
    • Arzu777
    • +Dak
    • +Artist77
    • +wazzari
    • +Agriae
    • +Вредный Крыс
    • +Martinika
    • +AliSa_777
    • +Spirt
    • +Shoxrux
    • +Udarnik
    • +Bordertown
    • +Orion 68
    • +dama8080
    • +sapiens
    • +SaxarYa
    • +Liya1101
    • +Sirius191
    • movcon
    • Puzzle
    • +Царь
    • Xazar

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions