Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Bushido
11 часов назад, Тео сказал:

Власти категорически не хотели его присутствия на суде

 

 

До меня не доходит как это обвиняему не позволяют участвовать на суде.
Гитлер такого не делал.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Bushido said:

До меня не доходит как это обвиняемому не позволяют участвовать на суде.
Гитлер такого не делал.

Постсовок, хуже гитлеровского режима. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
4 hours ago, Obozrevatel said:

Постсовок, хуже гитлеровского режима. 

То, что мы видим в Грузии, где люди, хоть как-то связанные с властями или с профитами, которые дают близость и верность властям, но не самой стране, показывает, что шкурные, собственные интересы ставятся выше государственных. Даже если шкурные интересы в долгосрочной перспективе ведут к ликвидации страны, это для таких людей ничего не значит. Если что, они с лёгкостью перестроятся и под нового хозяина, даже если этот новый хозяин делал всё, чтобы уничтожить грузинскую государственность. Ну, может будут ворчать и ругаться, до тех пор, как найдут возможность пристроиться к новому хозяину, но только до этого момента. 

Те, кто сознательно или несознательно поддерживает Иванишвили и его ставленников, являются именно такими людьми. Увы, их немало. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
19 hours ago, Bushido said:

 

 

До меня не доходит как это обвиняему не позволяют участвовать на суде.
Гитлер такого не делал.

Правят по Путински, и скорей всего из Кремля получают указания!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 hours ago, Gun-smith said:

Правят по Путински, и скорей всего из Кремля получают указания!

 

вы из Путина прям Люцифера сделали )))

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Adina said:

 

вы из Путина прям Люцифера сделали )))

Не Я, в Грузии так считают.. проводят параллели.., мне интересно мнения российских "либералов" ко всему этому, Дождь и Эхо Москвы вроде бы молчат, Невзоров который убивался по Белоруси тоже вроде молчит, а может ошибаюсь и российские либералы встали на защиту Саакашвили..

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 hour ago, Adina said:

 

вы из Путина прям Люцифера сделали )))

Мефистофеля.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 hour ago, Gun-smith said:

Не Я, в Грузии так считают.. проводят параллели.., мне интересно мнения российских "либералов" ко всему этому, Дождь и Эхо Москвы вроде бы молчат, Невзоров который убивался по Белоруси тоже вроде молчит, а может ошибаюсь и российские либералы встали на защиту Саакашвили..

 

они обиделись ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Gun-smith сказал:

Не Я, в Грузии так считают.. проводят параллели.., мне интересно мнения российских "либералов" ко всему этому, Дождь и Эхо Москвы вроде бы молчат, Невзоров который убивался по Белоруси тоже вроде молчит, а может ошибаюсь и российские либералы встали на защиту Саакашвили..

 

Наш мюхалифят тоже не очень любят Саакашвили) неоднозначный человек ) его даже либеральные оппозиции других стран недолюбливают )

Link to comment
Share on other sites

Царь
3 часа назад, Adina сказал:

они обиделись ))

Команда Саакашвили и он сам себя нехило зашкварили на Украине циничным распилом и дерибаном оной совместно с международной мафией... Да и сейчас, пока Саакашвили в темнице грузинской, его соратники по Украине добивают железную дорогу и не только...Эта украинская деятельность Саакашвили и неблагодарность укро-патриотов, которые дали пинков российским либералам, несколько остудили пыл всех этих эхо-дождей...

Edited by Царь
Link to comment
Share on other sites

Glock

@Тео машаллах, Аллах энерживи азалтмасын (хяр ищдя!) 

 

Такой вопрос:

Верно ли, что в среде сванов,  на западе Грузии, популярность Саакашвили и солидарных с ним, мягко  выражаясь, низкая...  с чем это связано, если это так?

 

П.С. @Evol ун горхусундан и пошутить, немного поофтопить боюсь на теме,  чтобы не мешать ему черпать информацию))) гюджю веряджям ватсапа)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
1 час назад, Glock сказал:

@Тео машаллах, Аллах энерживи азалтмасын (хяр ищдя!) 

 

Такой вопрос:

Верно ли, что в среде сванов,  на западе Грузии, популярность Саакашвили и солидарных с ним, мягко  выражаясь, низкая...  с чем это связано, если это так?

 

П.С. @Evol ун горхусундан и пошутить, немного поофтопить боюсь на теме,  чтобы не мешать ему черпать информацию))) гюджю веряджям ватсапа)))

 

Сваны гордые по сути люди. Посадить их или близких для них позор. Саакашвили многих оттуда посадил, воры, авторитеты, и прочих. Возможно это повлияло.

 

Мне нравится юмор, легкий флуд даже в серьезных темах) но если это продолжается 2 страницы на такой тяжелой теме )то бир аз напрягает ) горхма) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
22 minutes ago, Evol said:

 

Сваны гордые по сути люди. Посадить их или близких для них позор. Саакашвили многих оттуда посадил, воры, авторитеты, и прочих. Возможно это повлияло.

 

Мне нравится юмор, легкий флуд даже в серьезных темах) но если это продолжается 2 страницы на такой тяжелой теме )то бир аз напрягает ) горхма) 

Айя, сян бураларда ол ки, мян дя она гёря билим ищими/общенийамы)

А то, я думал что тема только мне и Тео интересна...  иногда кто-то зайдёт и то больше из интереса что в теме оживление) няися... я конкретно против флуда и оффтоп в целенаправленной теме))

 

П.С. ама гялиб йазмасан, мы опять начнём разбавлять тему)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Птица
11/18/2021 - 9:53 PM tarihinde, Царь yazdı:

Он не потерял сознание, а стал возвышеннее.

"А так да. Сознание меняется. Возвышеннее стаешь, любовь к человечеству и тд. "(c) @Птица

Я указала 40 дней, царь, не беси да. Ты хоть 3 дня отголодал?

Link to comment
Share on other sites

Evol
10 минут назад, Glock сказал:

Айя, сян бураларда ол ки, мян дя она гёря билим ищими/общенийамы)

А то, я думал что тема только мне и Тео интересна...  иногда кто-то зайдёт и то больше из интереса что в теме оживление) няися... я конкретно против флуда и оффтоп в целенаправленной теме))

 

П.С. ама гялиб йазмасан, мы опять начнём разбавлять тему)))

 

Ня вахтдан мене Саакашвили темасы марагсыз олуб?) Эля бил мян гиримишем Эрдоган темасына и удивляюсь оказывается он тебе интересен )) бир аз внимательны ол )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
4 minutes ago, Evol said:

 

Ня вахтдан мене Саакашвили темасы марагсыз олуб?) Эля бил мян гиримишем Эрдоган темасына и удивляюсь оказывается он тебе интересен )) бир аз внимательны ол )

Знаю, знаю...   по Саакашвили мы одной крови)))   я даже из тех кто ни разу в эти темы не заходит могу сказать кто насколько близок/далёк от того или иного)

 

Теперь по теме)

 

Три дня назад сидим в неформальном кругу дипломатических сотрудников и там турки, и пару человек из других стран... в том числе, один грузин (экспосол в восточноевропейской стране) все друг друга знают и могут рахат неформально общаться.  Один спрашивает у грузина.. мол, кто выиграет( оппозиция или правящие)?  Меня поразил его ответ. 

 

Выигрывает грузинское общество.  От этой борьбы оно понимает свои права и нарушения, осмысливает разные политические силы и их реальное влияние на жизнь государства, понимает свою (гражданскую) значимость для будущего итд.  Иначе болото в обществе.  Грузин сказал, независимо от того кто(оппозиция или правящие) победит, для грузинского народа это экзамен... а каждый экзамен полезен самому сдающему, независимо от результата. 

 

Бах беля)

  • Like 4
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
50 минут назад, Птица сказал:

Я указала 40 дней, царь, не беси да. Ты хоть 3 дня отголодал?

И неделю голодал. Только не как дурак по прихоти, диеты или возвышенности, или ради требований. А просто не было еды)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 часа назад, Glock сказал:

@Тео машаллах, Аллах энерживи азалтмасын (хяр ищдя!) 

Нигавари э )) Ужасно занята эти дни, несмотря на это хялак элядим бу темада ёзюмю )))

 

2 часа назад, Glock сказал:

 

 

Такой вопрос:

Верно ли, что в среде сванов,  на западе Грузии, популярность Саакашвили и солидарных с ним, мягко  выражаясь, низкая...  с чем это связано, если это так?

 

Не, как раз в Западной Грузии ( Самегрело- Земо Сванети, Гурия ( Озургети ) и в Аджарии очень большая поддержка у Саакашвили. Насчёт некоторой части сванов. Они,  сам знаешь, немного упоротые. Миша тогда прикрутил им гайки. Даже какой-то клан был, сванский, который терроризировал ближайшие сёла и регионы. Он тогда спецоперацией обезвредил их и жители вздохнули.Возможно их сподвижники- а у сванов кровная месть развита сильно. И ещё. Ты наверное о операции в Кодорском ущелье имеешь  в виду  ? Не помню сейчас, давно было, там какой-то командир был, у него отряд был " Монадире " - " Охотник ". Что-то там с ним тоже было , с чеченцами и абхазами. Тогда мне не до этого было- Теонка только родилась, не вдавалась в подробности, а гуглить сейчас лень )))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

Нигавари э )) Ужасно занята эти дни, несмотря на это хялак элядим бу темада ёзюмю )))

 

Не, как раз в Западной Грузии ( Самегрело- Земо Сванети, Гурия ( Озургети ) и в Аджарии очень большая поддержка у Саакашвили. Насчёт некоторой части сванов. Они,  сам знаешь, немного упоротые. Миша тогда прикрутил им гайки. Даже какой-то клан был, сванский, который терроризировал ближайшие сёла и регионы. Он тогда спецоперацией обезвредил их и жители вздохнули.Возможно их сподвижники- а у сванов кровная месть развита сильно. И ещё. Ты наверное о операции в Кодорском ущелье имеешь  в виду  ? Не помню сейчас, давно было, там какой-то командир был, у него отряд был " Монадире " - " Охотник ". Что-то там с ним тоже было , с чеченцами и абхазами. Тогда мне не до этого было- Теонка только родилась, не вдавалась в подробности, а гуглить сейчас лень )))

Да, да...

П.С. вобщем, пока не оффтоплю... гёряй ня чыхыр)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
20.11.2021 в 12:30, Bushido сказал:

 

 

До меня не доходит как это обвиняему не позволяют участвовать на суде.
Гитлер такого не делал.

Пугалками пугают, что соратники Миши его отбивать будут при перевозе в суд. Этим мотивировали и отказ перевода в клинику. Хотя оппозиция 1000 раз говорила, что всё будет мирно и рядом не будем с тем местом. Из-за этого даже Мелия обвиняли, что не разрешает штурмовать гособъекты. А Мелия говорит, что не время еще. Так ничего не выйдет пока. Деньги, руков.должности в полиции- все в их руках. Они спецом провоцируют своими высказываниями на столкновения, чтобы потом свалить все на оппозицию, провести аресты и всё- без лидеров ничего у оппозиции не выйдет. 

А цель - провести суд без Миши. Потому что обвинения белыми нитками шиты.

1. Дело о пиджаках - курам на смех

2. Разгон демонстрации- они и  сами в этом преуспели

3. Превышение полномочий в деле Сандро Гиргвлиани - там было убийство Сандро на бытовой почве, была драка с работниками МВД. Посадили 4 человека, те отсидели опред.сроки, Миша их помиловал. Зурабишвили помиловала в 10 раз больше убийц, причем в очень резонансных делах.

Поэтому не хотят ставить суд на всеобщее обозрение с присутствием Миши. Он за словом в карман не полезет

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Тео
5 минут назад, Glock сказал:

Да, да...

П.С. вобщем, пока не оффтоплю... гёряй ня чыхыр)

Нядян ня чыхыр ? Из голодовки пока выводят. Очень сложный процесс. Хоштария за компанию 17 дней голодала, так ей пока только соки дают. А у Миши 50 дней и куча осложнений. Амма не устает э- строчит послания )))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Нядян ня чыхыр ? Из голодовки пока выводят. Очень сложный процесс. Хоштария за компанию 17 дней голодала, так ей пока только соки дают. А у Миши 50 дней и куча осложнений. Амма не устает э- строчит послания )))

))) я про Эвола замечание чтобы я не сбивал тему в другие русла беседы с тобой)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Вот эти убийства за последние несколько лет. Все дети. 2 верхних- 11 классники, зарезали у школы. Убийц уже Соломея помиловала. Третий сверху- школьник, бросился с 11 этажа насмерть. После угроз следователя, чтобы признался, что оставил надписи на стенах школы, а то его брату, служащему в армии будет плохо. Признался и бросился. Следователю под прессом общественности дали срок за доведение до самоубийства, Соломея уже оправдала. И все остальные погибшие также. Всех помиловали за взятки 

Screenshot_20211121-030029_Facebook.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
3 минуты назад, Тео сказал:

Нядян ня чыхыр ? Из голодовки пока выводят. Очень сложный процесс. Хоштария за компанию 17 дней голодала, так ей пока только соки дают. А у Миши 50 дней и куча осложнений. Амма не устает э- строчит послания )))

Как бы сказать то, чтобы не обидеть... Миша все эти дни потреблял как раз то, чем выводят из голодовки... Вот эти медовые водички, пюрешки и соки... Т.е. он держался на стадии до входа в голодовку. А Хоштария, не знаю кто это, походу, действительно голодала, раз ей только сейчас дают.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Он сопровождал машину скорой при переводе Саакашвили в госпиталь. С ним ехала мать Саакашвили и личный врач. Его впечатления ))) Правохранители давали честь проезжающей машине )))

Screenshot_20211120-215234_Facebook.jpg

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Он сопровождал машину скорой при переводе Саакашвили в госпиталь. С ним ехала мать Саакашвили и личный врач. Его впечатления ))) Правохранители давали честь проезжающей машине )))

Screenshot_20211120-215234_Facebook.jpg

Трогательно...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Царь сказал:

Как бы сказать то, чтобы не обидеть... Миша все эти дни потреблял как раз то, чем выводят из голодовки... Вот эти медовые водички, пюрешки и соки... Т.е. он держался на стадии до входа в голодовку. А Хоштария, не знаю кто это, походу, действительно голодала, раз ей только сейчас дают.

Да, по рекомендациям врачей, из-за сопутствующих болезней ему давали витамины, минералы и аминокислоты. Потом в конце он отказался от них, осложнения начались.

 

Не обидеть э, как будто он мой родственник)))))) Я просто этих дебилов не перевариваю, мечтунов. )))

  • Like 3
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
Только что, Тео сказал:

Да, по рекомендациям врачей, из-за сопутствующих болезней ему давали витамины, минералы и аминокислоты. Потом в конце он отказался от них, осложнения начались.

 

Не обидеть э, как будто он мой родственник)))))) Я просто этих дебилов не перевариваю, мечтунов. )))

Ну я не знаю, бывает так, что затронешь какую то тему, без всяких задних мыслей, особенно, если есть разные варианты видения - и оп-па, вместо обсуждения вариантов разгораются обидки. А тут такое дело, политик и его фаны.  Ваще опасно:diablotin:

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

 

 

Не обидеть э, как будто он мой родственник)))))) Я просто этих дебилов не перевариваю, мечтунов. )))

Тем не менее, ты меня конечно извини, но батоно Царь по определению(по сложившемуся на форуме образу прокремлевского)  мог бы быть более жёстко антисаакашвили... и по аргументам и по стилю общения. Однако мы видим его тактичность и моё респект ему за красиво подобранные слова...

...ну точно как при грузинском застолье)))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
Только что, Царь сказал:

Ну я не знаю, бывает так, что затронешь какую то тему, без всяких задних мыслей, особенно, если есть разные варианты видения - и оп-па, вместо обсуждения вариантов разгораются обидки. А тут такое дело, политик и его фаны.  Ваще опасно:diablotin:

С Вами обидок нет ))) Нормальное обсуждение идет, без язвительности и подколок. Всегда говорю, что ситуация смотрится по-разному изнутри и снаружи. У Саакашвили были ошибки , и он их признает. Идеально не бывает нигде .

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   23 Members, 15 Anonymous, 54 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Stolz
    • +Халлы
    • +Светлый путь
    • +Agriae
    • +Gluter
    • +Shoxrux
    • +Чилийский диктатор
    • +Золушка1935
    • +Аналитик
    • Arzu777
    • +Жемчужинка
    • +Отче Ваш
    • Marusya
    • +Bordertown
    • +invariant
    • +Dervish
    • +fishka_efim
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Ринчин Падма
    • +sapiens
    • +Wolfy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions