Jump to content
Baku365.com

А если Саакашвили умрет?


Bushido

Recommended Posts

Царь
3 минуты назад, Glock сказал:

Тем не менее, ты меня конечно извини, но батоно Царь по определению(по сложившемуся на форуме образу прокремлевского)  мог бы быть более жёстко антисаакашвили... и по аргументам и по стилю общения. Однако мы видим его тактичность и моё респект ему за красиво подобранные слова...

...ну точно как при грузинском застолье)))

Я жестко антисаакашвили... Но мне очень не нравятся эти клоуны мечтуны...

Эти хуже, если брать на долгую перспективу. 

Edited by Царь
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

С Вами обидок нет ))) Нормальное обсуждение идет, без язвительности и подколок. Всегда говорю, что ситуация смотрится по-разному изнутри и снаружи. У Саакашвили были ошибки , и он их признает. Идеально не бывает нигде .

А вот тут стало интереснее...   можно узнать, какие шаги/решения Саакашвили считает ошибочными... и пусть не линчует себя, но хотя бы вскользь упоминал или признавал?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
2 минуты назад, Glock сказал:

Тем не менее, ты меня конечно извини, но батоно Царь по определению(по сложившемуся на форуме образу прокремлевского)  мог бы быть более жёстко антисаакашвили... и по аргументам и по стилю общения. Однако мы видим его тактичность и моё респект ему за красиво подобранные слова...

...ну точно как при грузинском застолье)))

 Я знаю )) За всё это время с обеих сторон- и с Российской и с грузинской много ерунды и ненужных высказываний было. Я это всё сюда не приносила, не считаю нужным. С той стороны злорадство, с этой жуткие обвинения, иногда доходящие до абсурда. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Glock
3 minutes ago, Царь said:

Я жестко антисаакашвили... Но мне очень не нравятся эти клоуны мечтуны...

Эти хуже, если брать на долгую перспективу. 

С вами определённо приятно общаться)

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео
4 минуты назад, Glock сказал:

А вот тут стало интереснее...   можно узнать, какие шаги/решения Саакашвили считает ошибочными... и пусть не линчует себя, но хотя бы вскользь упоминал или признавал?

Конкретно не называл, но и раньше в речах  своих говорил, что были и ошибки. Ты его последнее послание читал ? Что здесь выставляла. Там тоже намекает, что готов отвечать перед справедливым судом перед теми , кто пострадал в период моего президентства 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
1 минуту назад, Glock сказал:

С вами определённо приятно общаться)

И @Тео и Вы и я имеем разные взгляды. Но если Вы выражаете их нормально, зачем я буду выделяться:diablotin: Так выпьем же за разнообразие!:cheers:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Эта бабушка  и этот дедушка стали героями этих дней. Бабушка не могла прийти на митинг, с окна со слезами выставила :" Прошу за Мишу " ))

Screenshot_20211119-180351_Facebook.jpg

Screenshot_20211112-151256_Facebook.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Конкретно не называл, но и раньше в речах  своих говорил, что были и ошибки. Ты его последнее послание читал ? Что здесь выставляла. Там тоже намекает, что готов отвечать перед справедливым судом перед теми , кто пострадал в период моего президентства 

Да, читал. 

1 minute ago, Царь said:

И @Тео и Вы и я имеем разные взгляды. Но если Вы выражаете их нормально, зачем я буду выделяться:diablotin: Так выпьем же за разнообразие!:cheers:

Да....   Тео, наливай грузинское Цинандали! (Пока Эвол спит))))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Очнулись наконец.

Screenshot_20211119-033407_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-210138_Facebook.jpg

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Тео
1 минуту назад, Glock сказал:

Да, читал. 

Да....   Тео, наливай грузинское Цинандали! (Пока Эвол спит))))

 Пошла спать. Всем спокойной ночи. Моя тема Грузии безхозная эти дни осталась- за Мишу переживала 😂😂😂 Тут ещё по ходу столько смешного было. Помнишь про Гирчи спрашивал ? Он же объединился в коалицию с националами, такое вытворял эти дни. ))) Троллил власти по-страшному )) Депутатом избрался в Парламент, рекламу опять в порнхаб дал. Говорит 3$ там стоит реклама , у меня больше денег нет ))) Гадалку типа из Стамбула привёз порчу на полицию наводить. Завтра поставлю, сейчас уже поздно )) " Гадалка " реально куриные лапки разбрасывала перед входом в здание МВД )))

  • Like 5
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
2 minutes ago, Тео said:

 Пошла спать. Всем спокойной ночи. Моя тема Грузии безхозная эти дни осталась- за Мишу переживала 😂😂😂 Тут ещё по ходу столько смешного было. Помнишь про Гирчи спрашивал ? Он же объединился в коалицию с националами, такое вытворял эти дни. ))) Троллил власти по-страшному )) Депутатом избрался в Парламент, рекламу опять в порнхаб дал. Говорит 3$ там стоит реклама , у меня больше денег нет ))) Гадалку типа из Стамбула привёз порчу на полицию наводить. Завтра поставлю, сейчас уже поздно )) " Гадалка " реально куриные лапки разбрасывала перед входом в здание МВД )))

Щирин йухулар, баджы) ❤

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
15 минут назад, Тео сказал:

Очнулись наконец.

Screenshot_20211119-033407_Facebook.jpg

Screenshot_20211119-210138_Facebook.jpg

О, значит почуяли, что власть можно дожать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kent

Миша уже обратился к президенту и конгрессу США с предложением ввести санкции против нарушителей прав человека в Грузии. Процесс пошел.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 hours ago, Glock said:

Знаю, знаю...   по Саакашвили мы одной крови)))   я даже из тех кто ни разу в эти темы не заходит могу сказать кто насколько близок/далёк от того или иного)

 

Теперь по теме)

 

Три дня назад сидим в неформальном кругу дипломатических сотрудников и там турки, и пару человек из других стран... в том числе, один грузин (экспосол в восточноевропейской стране) все друг друга знают и могут рахат неформально общаться.  Один спрашивает у грузина.. мол, кто выиграет( оппозиция или правящие)?  Меня поразил его ответ. 

 

Выигрывает грузинское общество.  От этой борьбы оно понимает свои права и нарушения, осмысливает разные политические силы и их реальное влияние на жизнь государства, понимает свою (гражданскую) значимость для будущего итд.  Иначе болото в обществе.  Грузин сказал, независимо от того кто(оппозиция или правящие) победит, для грузинского народа это экзамен... а каждый экзамен полезен самому сдающему, независимо от результата. 

 

Бах беля)

Сидят дипломаты и спрашивают друг у друга кто выиграет ???? ставки случайно не делали ...(((( это дипломаты или чайханщики ?

Edited by Gun-smith
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Gun-smith сказал:

Сидят дипломаты и спрашивают друг у друга кто выиграет ???? ставки случайно не делали ...(((( это дипломаты или чайханщики ?

 

Diplomatlarin arasinda qeyri resmi söhbet ele bele olur. )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018
13 часов назад, Kent сказал:

Миша уже обратился к президенту и конгрессу США с предложением ввести санкции против нарушителей прав человека в Грузии. Процесс пошел.

он не умрет- это точно

так и будут играть в кошки мышки вечно наверное )

Link to comment
Share on other sites

Adina
14 hours ago, Glock said:

Щирин йухулар, баджы) ❤

 

мучить элийир мяни Тео.. читаю и забываю лайкать.. потом приходится перематывать назад.. ))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Kent
14 hours ago, Тео said:

Эта бабушка  и этот дедушка стали героями этих дней. Бабушка не могла прийти на митинг, с окна со слезами выставила :" Прошу за Мишу " ))

Screenshot_20211119-180351_Facebook.jpg

Screenshot_20211112-151256_Facebook.jpg

Кроме бабушки и дедушки, и пёсик бабушки, с первой фотки, заслуживает уважения. Очень умный взгляд. И проницательный. Смотрит с укоризной из окна и думает про себя:-Эхх, Бидзина, Бидзина...наломал ты дров..что же ты наделал?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Тео
22.11.2021 в 18:00, Kent сказал:

Кроме бабушки и дедушки, и пёсик бабушки, с первой фотки, заслуживает уважения. Очень умный взгляд. И проницательный. Смотрит с укоризной из окна и думает про себя:-Эхх, Бидзина, Бидзина...наломал ты дров..что же ты наделал?

Бидзо сейчас занят ))) Судится с Швейцарским банком. Оказывается забаррикадировался в Чорвилах и оттуда онлайн на суде показания давал. Кто-то у него 400 млн. слямзил ))) Самое прикольное кто-то всё это слил в сеть )) Уже по ТВ показали. Там у него спрашивают, что Гарибашвили в то время руководил вашими денежными потоками, как он не уследил ? Он отвечает :" Гарибашвили не разбирается ни в праве , ни в экономике " ))) А чем он занимался ? Говорит встречи организовывал, бакеты, звонки )) Значит он секретарём был ? Говорит мне всё равно, как хотите, так его и называйте, хотите секретарем, хотите ещё кем - то )))) Позорище, такой " секретарь " сегодня премьер-министр Грузии ))) Говорю да- клоуны ))

 

 

Бидзина Иванишвили, основатель «Грузинской мечты», на прошлой неделе давал показания в суде Бермудских островов.
"Tv formula" нашла три показания в суде 

 

 Ранее сообщалось, что Иванишвили покинул Грузию, выяснилось, что он давал показания в суде Бермудских островов каждый день из резиденции Чорвили (родовое села Иванишвили ).

 

 

 Юрист швейцарского банка много раз спрашивал Иванишвили - какую роль в заключении договора сыграл Иракли Гарибашвили, который присутствовал на всех встречах олигарха с представителями банка.

 Гарибашвили работал в Cartu Bank, помогая миллиардеру рассчитаться с недвижимостью в швейцарском банке.  Он присутствовал при подписании контрактов, по которым олигарх потерял 400 миллионов долларов.  Иванишвили уверяет суд, что назначенный им премьер-министром не разбирается в финансах и праве.

 

Миллиардер и основатель партии «Грузинская мечта» Бидзина Иванишвили описал работу нынешнего премьер-министра Грузии Ираклия Гарибашвили в тот период, когда он не занимался политикой, однако входил в его ближнее окружение.

 

«Я сделаю одну маленькую ремарку в связи с Гарибашвили, и вообще, это будет хорошо [cказать] об ассистентах, раз их так интересует Гарибашвили.

Гарибашвили не был для меня авторитетом. Гарибашвили не был финансистом. Если Credit Suisse давал мне понять, что надо было подписаться и это делалось для меня, то как это мог перепроверить Гарибашвили?

А вот письма, которые отправлялись, или же, скажем, приезжала делегация, с делегацией надо было согласовать время, или мне нужно было перечислить деньги, сделать звонки, организовать встречу, и тому подобное… Раз в месяц надо было узнать, какие суммы на счетах, что осталось, и так далее».

На вопрос: То есть, он у вас был как секретарь?, Иванишвили рассмеялся и ответил так:

«Называйте как хотите, упоминайте его как хотите».

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Ну вот, чудик.))) Работаем , говорит, над идеей, как превратить Грузию в Восточный Люксембург 😂😂😂

Screenshot_20211122-151419_Facebook.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Тео

Сегодня исполнилось 18 лет со дня Революции Роз. В связи с этим сегодня была акция - многокилометровая живая цепь .

Screenshot_20211123-233128_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-232806_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-232802_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-232758_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-232753_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-232739_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-232747_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-212014_Facebook.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Как всегда Джейхун, наши и турецкие флаги ))

Screenshot_20211123-233210_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-212452_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

А это в Гори , где находится сейчас Миша. На плакатах " Свободу Мише " и " Спасибо "

Screenshot_20211123-172439_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-172447_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-172452_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-172458_Facebook.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Чеченцы )))

Screenshot_20211123-131502_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Черкесы ))) Там огромный список подписей 

Screenshot_20211123-233258_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-233421_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Тео

Благодарность азербайджанцам )))

Screenshot_20211115-215053_Facebook.jpg

Screenshot_20211115-215102_Facebook.jpg

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
1 minute ago, Тео said:

Черкесы ))) Там огромный список подписей 

Screenshot_20211123-233258_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-233421_Facebook.jpg

Подписываюсь))за прабабушку)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

К концу недели оппозиция объявит о дальнейших шагах. Первая победа - перевод Миши в госпиталь и возможность его присутствия на суде достигнуты. Впереди освобождение Миши, досрочные выборы по пропорциональной системе и крах режима мечты. 

Screenshot_20211123-211913_Facebook.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

Как обнаружилось, что Бидзина в Чорвилах, ночью активисты исписали все стены и табло в Чорвилах надписями :" Свободу Мише " и " Бидзина , уходи ". 

Оппозиция так доводит их))))))

Screenshot_20211123-173802_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-173653_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-172818_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-172808_Facebook.jpg

Screenshot_20211123-172757_Facebook.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Тео

@Bushido Бу да немецкий посол ))) Деньги не пахнут мясяляси )))

 

Вообще сейчас пошла серия разоблачений чиновников в коррупции и превышения полномочий. 

 

 

23 ноября издание BILD опубликовало статью, посвященную послу Германии в Тбилиси. В материале говорится о поддержке, которую дипломат уже многие годы оказывает правительству «Грузинской мечты», а также об источниках дохода супруги Хуберта Книрша.
В частности, авторы подчеркивают, что Ева Мария Книрш преподает в Кутаисском университете, куда фонд Cartu, принадлежащий миллиардеру Бидзине Иванишвили, осуществил большие инвестиции. Кроме того, приводятся другие источники дохода семьи прямо или косвенно связанные с основателем «Грузинской мечты».

 

Вместе с тем, в статье подчеркивается, что немецкий дипломат защищает партию власти от критики неправительственного сектора, в материале приводятся несколько примеров тому.
«В июне 2020 года правительство Грузии выдвинуло в Комитет ООН по правам ребенка кандидатуру политика, которого обвиняли в гомофобии и ксенофобии. Десятки грузинских неправительственных организаций (НПО) выступили с протестом. Но Книрш раскритиковал не сомнительное выдвижение, а критику гражданского сектора в адрес анти гомофобной политики. Он обвинил НПО в том, что они своими » нападками» на правительство «опустились до уровня» оппозиции <>
Также в 2020 году правительство и оппозиция провели переговоры о компромиссе по ожидаемым конституционным поправкам. Как сообщали несколько оппозиционных партий, Книрш устно гарантировал, что «политический заключенный» Георгий Руруа будет освобожден в рамках договоренности. К сожалению, затем посол исказил правду, публично поддержав позицию «Грузинской мечты» в этом вопросе»

  • Like 5
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    99 members have viewed this topic:
    SBC  Царь  Stolz  Bodriy  Ignac  Spice Oddity  Тео  Джема  Zefir  Аквилон  Glock  Zema  Artist77  Manneken Pis  Adina  Dafna  Хамаль  Al Pacino  Bushido  Kent  Gun-smith  Хмурый добряк  Despina  Baku2018  Farah  rasmus  Obozrevatel  Evol  Pups.  Wolfy  Garatel  Вредный Крыс  Фрекен Бок  KASTEEL  Sör-Söhbet/Müzakire  Masusenka  BAKILI  gasiga  Samv  Zlaw  Da Vinci  Yukiko  Lara Ko  Nana  Mr. TANNER  Сева ИМ  Коротышка  Arif Gurbanov  Птица  Luna  Chumudan  -=laziale=-  Leylaya  lane  One  Старый майор  Savonarola  dama8080  gospodin420  Облигация  ul_TIMA_tum  Экономист_Дед  *Jolie*   Werty  Мяу  Sofia0337  Birdman  Адамян  Ergenekon  Liya1101  Alexaz  ВЕЛИКИЙ  ImpendingDoom  Alpinist  Razario  artist88  Natali_@@@  patusik  R.M.  Крошка  Mилаwка  Тюльпанчик  просто ник  Tercel  Ginekolog  Heydar Ali  Wisdom  Солоу  gylya  Martinika  Addeliya  JaFlour  Nasta  nikotrissa  Arximed  Lala NR  Undina  Monseigneur  S.T.A.L.K.E.R 
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Dex
    • +falkie
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions