Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 25


Adina

Recommended Posts

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Первый в чём?

Демокротической республекой.

Первая опера.

ня билим ня, не ужели благодоря Турции и суннитам.

Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nbar said:

Демокротической республекой.

Первая опера.

ня билим ня, не ужели благодоря Турции и суннитам.

Вас понял. Ватные мечты.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Вас понял. Ватные мечты.

Есть другой вариант, сломя голову в Европу, или попаой в перед, с попаой в перед больше шансов.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, nbar said:

Есть другой вариант, сломя голову в Европу, или попаой в перед, с попаой в перед больше шансов.

Поживём — увидим. От РФ далеко не убежишь с такой географией, но можно соблюдать минимальную дистанцию.

Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Поживём — увидим. От РФ далеко не убежишь с такой географией, но можно соблюдать минимальную дистанцию.

Россией пользоваться надо, а не пытаться лечь под нее.

Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, nbar said:

Россией пользоваться надо, а не пытаться лечь под нее.

А то царь — дурак и не понимает. За все виды использования придётся платить царёвыми прихотями и нажимом.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
Только что, lane сказал:

А то царь — дурак и не понимает. За все виды использования придётся платить царёвыми прихотями и нажимом.

Если кто то считает себя тупее российских армян, то так и есть.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
23 minutes ago, Царь said:

Вот так патриотические темы превращают в нациковские. Но всем пофиг да...

Любой чужой армейский сапог который находится на моей земле является оккупантом и биомусором 

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nbar said:

Если кто то считает себя тупее российских армян, то так и есть.

Они умные находясь в РФ. А Армения — нищая и в руинах, вся в дани и является рабом РФ. Так вы желаете использовать?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, lane сказал:

Они умные находясь в РФ. А Армения — нищая и в руинах, вся в дани и является рабом РФ. Так вы желаете использовать?

Армяне грабят Россию и в России и в Армении, в отличии от нас которых грабит БиПи.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
2 hours ago, Coronavac said:

Если у Алиева не хватило смелости взять пустой Ханкенди которвй покинули армяне ,в котором не осталось армянских военных даже, когда наши были в его окраинах и сейчас в Ханкенди были бы наши то как Алиев их выгонит сейчас? Никак и никогда. Конфликт в подвешанном состоянии. Русские отодвинули турков. Даже школу турецкую запретили в  Шуше строить .

Сбили вертолет на границе с Нахичеванью и ракету над Хырдаланом , последствие были б для нас не очень, если взял б Ханкенди то куда Путин привел б свой биомусорский контингент а зачем он дал разрешение на войну чтоб свой биомусор заселить здесь 

Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 час назад, nbar сказал:

Гражданам убежденным в собственной исключительности надо перестать переоценивать себя, температура по фаренгейту достигла такого уровня, что сожгла все карты, и выложила все планы открыто, мир перенаселен, по сему разделился на нужных и ненужных, не буду перечислять все "нужные" государства, только скажу вам, что Турция и Россия в их число не входит, отсюда и делайте выводы...

Можно долго спорить о лучшей жизни, о демократии, о вселении европоейской идентичности в души азербайджанцев, но настало время сделать выбор, и выбор придется делать в пользу той стороны, где нас ждут...........

Так никто и нигде не ждет. До поры до времени можем быть нужны, да и только. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
4 minutes ago, nbar said:

Армяне грабят Россию и в России и в Армении, в отличии от нас которых грабит БиПи.

Армяне грабят а первую очередь Армению, поскольку воры нигде не могут остановиться. Если так вы желаете жить с РФ, то мы очень долго не можем избавиться от своих воров. Я надеялся на то, что здесь уменьшится коррупция, а вы хотите, чтобы мы растили воров с колыбели. Там, где РФ, всегда будет воровство и очковтирательство, но если вам нравится такая жизнь, то она развалит всё, что вы в результате надеетесь получить от воровства.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
9 минут назад, Azeri365 сказал:

Любой чужой армейский сапог который находится на моей земле является оккупантом и биомусором 

Циркуль купи, ариец.

  • Haha 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Армяне грабят а первую очередь Армению, поскольку воры нигде не могут остановиться. Если так вы желаете жить с РФ, то мы очень долго не можем избавиться от своих воров. Я надеялся на то, что здесь уменьшится коррупция, а вы хотите, чтобы мы растили воров с колыбели. Там, где РФ, всегда будет воровство и очковтирательство, но если вам нравится такая жизнь, то она развалит всё, на что вы в результате надеетесь получить.

В России хот социальные пакеты есть, а у нас даже при Социалистической СССР все за деньги было.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, Толстяк said:

Так никто и нигде не ждет. До поры до времени можем быть нужны, да и только. 

И не нужно стремиться туда, где ты всегда будешь на вторых ролях. Как я уже писал, многовекторность, равноудалённость от всех конкурирующих блоков и равноправные двухсторонние договоры, это та, золотая середина, которая нам нужна. И наша страна много лет придерживается этой золотой середины.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nbar said:

В России хот социальные пакеты есть, а у нас даже при Социалистической СССР все за деньги было.

Понимаю, выкормыши РФ вдарились в пан-советское воровство и не могут остановиться. Но с Россией вообще никаких шансов на ослабление коррупции.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Понимаю, выкормыши РФ вдарились в пан-советское воровство и не могут остановиться. Но с Россией вообще никаких шансов на ослабление коррупции.

Один тоже так говорил, переехал в Россию теперь Баку называет Болото.

Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, Obozrevatel said:

И не нужно стремиться туда, где ты всегда будешь на вторых ролях. Как я уже писал, многовекторность, равноудалённость от всех конкурирующих блоков и равноправные двухсторонние договоры, это та, золотая середина, которая нам нужна. И наша страна много лет придерживается этой золотой середины.  

Такой идеальный вариант труднодостижим, поскольку независимости тут не существует и тем более с таким откровенным бандитом как Путин и иметь дело с Пу и его вымогательствами всё же приходится. Вопрос во второй чаше весов — Турция.

Link to comment
Share on other sites

nbar
2 минуты назад, lane сказал:

Понимаю, выкормыши РФ вдарились в пан-советское воровство и не могут остановиться. Но с Россией вообще никаких шансов на ослабление коррупции.

Во всем СССР, воровства больше чам в Азербайджане не было.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, nbar said:

Один тоже так говорил, переехал в Россию теперь Баку называет Болото.

Я с ним согласен, но это не отменяет высокой коррумпированности и нищеты в РФ по причине этой коррупции. Какой толк туда присоединяться, если тут как минимум не лучше, а может и немного лучше? По Москве и Питеру судить об РФ не нужно.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
1 minute ago, nbar said:

Во всем СССР, воровства больше чам в Азербайджане не было.

Масштабы воровства в РФ в данный момент просто колоссальные и я знаю это не по наслышке.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк
1 час назад, Obozrevatel сказал:

И не нужно стремиться туда, где ты всегда будешь на вторых ролях. Как я уже писал, многовекторность, равноудалённость от всех конкурирующих блоков и равноправные двухсторонние договоры, это та, золотая середина, которая нам нужна. И наша страна много лет придерживается этой золотой середины.  

Про то и речь. Надо стараться насколько возможно быть в равноудалении. Считаю, что та политика, которую проводим является верной. Так, хотя бы в какой то мере, можно быть независимыми.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
8 minutes ago, lane said:

Такой идеальный вариант труднодостижим, поскольку независимости тут не существует и тем более с таким откровенным бандитом как Путин и иметь дело с Пу и его вымогательствами всё же приходится. Вопрос во второй чаше весов — Турция.

Договоры с Турцией всегда выгоднее, чем договоры с РФ. Но от РФ никуда не денешься, так как ВВП ещё не совсем преуспел в её развале. Ему для этого нужно ещё пара президентских сроков. Нам нужно продолжать балансировать и укрепляться как в военной области, так и поднимать экономику. Чем сильнее мы будем экономически и в военном строительстве, тем более выгодные двухсторонние договора будем иметь как с соседями, так и с остальными странами. 

Edited by Obozrevatel
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
Just now, lane said:

Масштабы воровства в РФ в данный момент просто колоссальные и я знаю это не по наслышке.

Это же  хорошо чем быстрее развалится тем лучше для всех 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
2 minutes ago, Azeri365 said:

Это же  хорошо чем быстрее развалится тем лучше для всех 

Для этого их душить нужно серьёзно экономически. Когда-то эту миссию на себя взяли сами руководители СССР, вызвав саботаж с поставками продуктов в Москву. Сейчас фараон прочно вцепился в кресло и топит народ в бедность, но власть держит.

Edited by lane
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
1 минуту назад, lane сказал:

Я с ним согласен, но это не отменяет высокой коррумпированности и нищеты в РФ по причине этой коррупции. Какой толк туда присоединяться, если тут как минимум не лучше, а может и немного лучше? По Москве и Питеру судить об РФ не нужно.

Я до недавнего времени тоже был уверен что в России нищета, оказалось, что все кроме алкашей и бездельников даже очень довольны жизнью в России, а кто,кроме вас, вообще говорил про присоеденеии к России, речь шла про ЕАЭС, что позволяет покупать ВАЗ 2107 не за 4000 долларов а за 1000, и привозить продукты не 30 кг в месяц, а сколько хочешь.

Link to comment
Share on other sites

nbar
5 минут назад, Obozrevatel сказал:

Договоры с Турцией всегда выгоднее, чем договоры с РФ. Но от РФ никуда не денешься, так как ВВП ещё не совсем преуспел в её развале. Ему для этого нужно ещё пара президентских срока. Нам нужно продолжать балансировать и укрепляться как в военной области, так и поднимать экономику. Чем сильнее мы будем экономически и в военном строительстве, тем более выгодные двухсторонние договора будем иметь как с соседями, так и с остальными странами. 

Простите за глупый вопрос, куда больше едет на зароботки простой народ, в Турцию или Россию?

Link to comment
Share on other sites

Obozrevatel
1 minute ago, nbar said:

Я до недавнего времени тоже был уверен что в России нищета, оказалось, что все кроме алкашей и бездельников даже очень довольны жизнью в России, а кто,кроме вас, вообще говорил про присоеденеии к России, речь шла про ЕАЭС, что позволяет покупать ВАЗ 2107 не за 4000 долларов а за 1000, и привозить продукты не 30 кг в месяц, а сколько хочешь.

Тогда нужно сразу в ЕС. Там и зарплаты выше, и автомобили, это не вёдра с болтами, и продукты более качественные. 🙂

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

lane
Just now, nbar said:

Я до недавнего времени тоже был уверен что в России нищета, оказалось, что все кроме алкашей и бездельников даже очень довольны жизнью в России, а кто,кроме вас, вообще говорил про присоеденеии к России, речь шла про ЕАЭС, что позволяет покупать ВАЗ 2107 не за 4000 долларов а за 1000, и привозить продукты не 30 кг в месяц, а сколько хочешь.

Вы не слышали о том, что российская палка всегда о двух концах? Вы же не считаете, что Алиев настолько слабоумен, что не понимает вашей математики на пальцах? В ОДКБ и оружие на 50% дешевле, но Алиев же туда не желает, а покупает хорошее оружие у хороших производителей гораздо дороже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 27 Guests (See full list)

    • +lex-mix
    • +Spirt
    • +Operator85
    • +Darth Vader
    • +Miranda
    • +usseyn
    • movcon
    • +Джо Дассен
    • +Чилийский диктатор
    • +Agriae
    • +Timich
    • +Риночка
    • cayka1961
    • +mamsy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions