Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Тема о Победе - 25


Adina

Recommended Posts

rasmus
10 часов назад, Царь сказал:

Циркуль купи, ариец.

А как же "я устал, я ухожу"? Кишинин созю Бир олар. Или царь уже не киши?

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Adina

Забавно выглядят все эти "Путин -зло, Алиев - зло" рядом с "нам надо сделать то, нам надо сделать это". Кому "нам"? )) Если кто-то что-то и будет делать, то не без участия Путина и Алиева. Выходите уже из этого замкнутого круга ))

  • Like 13
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
2 часа назад, Adina сказал:

Забавно выглядят все эти "Путин -зло, Алиев - зло" рядом с "нам надо сделать то, нам надо сделать это". Кому "нам"? )) Если кто-то что-то и будет делать, то не без участия Путина и Алиева. Выходите уже из этого замкнутого круга ))

Гаварят да))

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

nbar
5 часов назад, Adina сказал:

Забавно выглядят все эти "Путин -зло, Алиев - зло" рядом с "нам надо сделать то, нам надо сделать это". Кому "нам"? )) Если кто-то что-то и будет делать, то не без участия Путина и Алиева. Выходите уже из этого замкнутого круга ))

А потому что подавляющее большинство уверены в собственной исключительности, кроме того, говоря о суверенитете не понимают что этот самый суверенитет касается избранных, которые добрались до кормушки, которые придумали законы, по которым создали границы с таможней у которого неугомонный аппетит, и все что вы покупаете в заграница облагается неадекватно большим налогом, и все молчат, потому что законно, а как известно капиталист для получении прибыли может узаконить любую деятельность, даже преступную.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
22 часа назад, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 все  таки нас  с Россией  связывает  нас  аж  целых  75 лет ,  да  и  возможности  овощного рынка ,  своих  помидоров  в Турции  мы  не  сможем  так продавать как в России ))

Больше 200 если считать с Туркманчайского договора.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 12/27/2021 at 12:18 AM, Orion 68 said:

Ай миллят, что с @Ifti никто не в курсе?? 

Что то нет его давно - ни слуху ни духу? месяца 2 наверное точно..

Щас посмотрел его канал на Ютюбе - последнее видео выставлено 7 ноября!!

Иншаллах саламатчылыгды..

Он текст с телеграма с ругательством поставил в конце ноября, получил на 7 дней бан. По просьбе Ромашки и Фрекен бан почти сразу сняли, но Ифти потом не появился.

 

 

Мои 5 копеек: я бы дал больше и не снимал. Открытый мат это то с чем я бы на компромиссы не шёл ни для кого.

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
9 часов назад, gasiga сказал:

Он текст с телеграма с ругательством поставил в конце ноября, получил на 7 дней бан. По просьбе Ромашки и Фрекен бан почти сразу сняли, но Ифти потом не появился.

Мои 5 копеек: я бы дал больше и не снимал. Открытый мат это то с чем я бы на компромиссы не шёл ни для кого.

Тут похлеще мат писали в свое время и ничего..Меня тоже забанили примерно за то же до 7 декабря, хотя и я тоже выставил все с бипами..Я не защищаю ни себя ни Ифти (честно говоря не видел этот пост и понятия не имел что он в бане). Надо пресекать не спорю, но избирательность и "гермемезликдян гялмяк" - это нехорошо..

Ня ися..проехали..Олан шейди) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
01.01.2022 в 23:02, Azeri365 сказал:

Сбили вертолет на границе с Нахичеванью и ракету над Хырдаланом , последствие были б для нас не очень, если взял б Ханкенди то куда Путин привел б свой биомусорский контингент а зачем он дал разрешение на войну чтоб свой биомусор заселить здесь 

Не сбивал Азерб вертолет и ракета над Хырдаланом была без боеголовки. Это сделано для оправдания действий Ильхама. Чтоб потом и говорили так,мол если бы не взяли то РФ чуть ли войной бы пошла. Взятие Ханкенди было дело 1 дня, и Лачинский коридор был под нашим контролем и никто бы не полез туда. Россия может брать на понт но никогда бы войной не пошла бы. Ильхаму нужно было просто сжать зубы но онине смог и не рискнул. Теперь Азербайджану не видать Карабаха как своих ушей

  • Haha 1
  • Facepalm 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Perkele
02.01.2022 в 09:51, rasmus сказал:

А как же "я устал, я ухожу"? Кишинин созю Бир олар. Или царь уже не киши?

Он здесь анкерными болтами себя привинтил, обижается каждый день😃

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
5 hours ago, Coronavac said:

Не сбивал Азерб вертолет и ракета над Хырдаланом была без боеголовки. Это сделано для оправдания действий Ильхама. Чтоб потом и говорили так,мол если бы не взяли то РФ чуть ли войной бы пошла. Взятие Ханкенди было дело 1 дня, и Лачинский коридор был под нашим контролем и никто бы не полез туда. Россия может брать на понт но никогда бы войной не пошла бы. Ильхаму нужно было просто сжать зубы но онине смог и не рискнул. Теперь Азербайджану не видать Карабаха как своих ушей

Сбивали не сбивали не важно сказали мы сбили , вспоминаем что границы войны были начертаны до войны и приход биомусорского контигента  тоже обговорено так что нарушая правила последствия были б мягко говоря не хорошими 

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
On 1/2/2022 at 12:51 AM, rasmus said:

А как же "я устал, я ухожу"? Кишинин созю Бир олар. Или царь уже не киши?

Ему правда про  биомусорский контингент не понравилось 

Link to comment
Share on other sites

Perkele
Только что, Azeri365 сказал:

Ему правда про  биомусорский контингент не понравилось 

Это его проблемы)). Если он не биомусор, то не должен обижаться. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Spirt
02.01.2022 в 11:46, Adina сказал:

Забавно выглядят все эти "Путин -зло, Алиев - зло" рядом с "нам надо сделать то, нам надо сделать это". Кому "нам"? )) Если кто-то что-то и будет делать, то не без участия Путина и Алиева. Выходите уже из этого замкнутого круга ))

Когда-то приходило сюда время, с шансом сделать все правильно и через 30 лет не обсуждать "как нам надо сделать то, и как надо сделать это"... А так... что выбрали

Link to comment
Share on other sites

nbar
7 часов назад, Orion 68 сказал:

Тут похлеще мат писали в свое время и ничего..Меня тоже забанили примерно за то же до 7 декабря, хотя и я тоже выставил все с бипами..Я не защищаю ни себя ни Ифти (честно говоря не видел этот пост и понятия не имел что он в бане). Надо пресекать не спорю, но избирательность и "гермемезликдян гялмяк" - это нехорошо..

Ня ися..проехали..Олан шейди) 

 

Вы не сравнивайте, это не просто мат, за что был последний мат, но как правило его за мат в адрес армян банят.

Link to comment
Share on other sites

lane
26 minutes ago, nbar said:

Вы не сравнивайте, это не просто мат, за что был последний мат, но как правило его за мат в адрес армян банят.

Всем известно, что мат недопустим в чей бы адрес он не был. Это известно всем. Банить за мат нужно всех и обижаться не на что. Есть нормы приличия и речи.

Link to comment
Share on other sites

nbar

Максим Шевченко прав, азербайджанский народ и поэт и музыкант и воин.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
5 часов назад, Azeri365 сказал:

Сбивали не сбивали не важно сказали мы сбили , вспоминаем что границы войны были начертаны до войны и приход биомусорского контигента  тоже обговорено так что нарушая правила последствия были б мягко говоря не хорошими 

Иногда в истории нужно сжать и показать зубы. Но наш не смог

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Толстяк

Есть да люди, которые в жизни даже начальнику жэка ничего не могут сказать, а в интернете руководство страны критикуют. Хочется надеяться, что это из-за переживания за страну, а не что то иное.

Edited by Толстяк
  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

lane
31 minutes ago, Толстяк said:

Есть да люди, которые в жизни даже начальнику жэка ничего не могут сказать, а в интернете руководство страны критикуют. Хочется надеяться, что это из-за переживания за страну, а не что то иное.

Критика внешней политики, планирования и результатов войны без полной информации может оказаться несправедливой, а зачастую клеветнической. Полной информации хотя бы о содержании договорённостей у нас точно нет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nbar
02.01.2022 в 22:05, Barbarosa сказал:

Больше 200 если считать с Туркманчайского договора.

200 лет в 2028-м будет.

Карабахское Ханство раньше вошло по Кюрекчайскому договору в 1805-м, и Баку кажется тогда же.

Edited by nbar
Link to comment
Share on other sites

Editor

@Adina

 

Please open the new "Тема о Победе" topic.

 

We need to close the last year topics (big ones) for SEO purposes.

 

Thank you.

Link to comment
Share on other sites

Azeri365
9 hours ago, Coronavac said:

Иногда в истории нужно сжать и показать зубы. Но наш не смог

Показали зубы в  1992 потеряли Карабах, мы не Израиль и даже не Финляндия чтоб воевать с Россией, точнее сказать не стали ими а могли б 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nbar

Ладно вам спорить, Илхам Алиев в начале военных действий сказал, что с начала Шуша, потом миротворцы, да и высказывание Путина все слышали, все это означает, что для начала военных действий, на небе для нас удачно сошлись звезды, а на земле интересы России и Азербайджана. Да, мы не довели победу до логического финала, возможно Россией были начерчены красные линии, возможно и нам не нужны были этнические чистки, но есть  и очень сильная положительная сторона, мы смыли с себя позорное клеймо пораженца, отомстили за всех погибших в Первую Карабахскую Войну.

Мы стали другими.

Edited by nbar
  • Like 7
Link to comment
Share on other sites

baku365

"Полной информации хотя бы о содержании договорённостей у нас точно нет."

 

Отсутствие полной информации не мешает хвалить, даже восхвалять и рукоплескать по полной программе, но является аргументов против критики.

Что вы курите, или это тот самый менталитет, который противоречит здравой логике?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
2 hours ago, baku365 said:

 

Что вы курите, или это тот самый менталитет, который противоречит здравой логике?

 

Следите за речью и без панибратства, пожалуйста. Я сдержан и неистеричен, стараюсь с подходить к происходящему реально и принимать с благодарностью то, что ещё вчера было для нас сказкой. Это отношение к тому, что нам даётся Богом, а не восхваление достоинств и достижений Ильхама Алиева.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
7 часов назад, Azeri365 сказал:

Показали зубы в  1992 потеряли Карабах, мы не Израиль и даже не Финляндия чтоб воевать с Россией, точнее сказать не стали ими а могли б 

А зачем воевать с Россией. Эти угрозы сказки для оправдания своей слабости

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Azeri365
1 hour ago, Coronavac said:

А зачем воевать с Россией. Эти угрозы сказки для оправдания своей слабости

Грузия и Украина тоже так думали 

Link to comment
Share on other sites

Coronavac
10 минут назад, Azeri365 сказал:

Грузия и Украина тоже так думали 

И в итоге россия потеряла их всех)). Отличная тактика. Ну и что добилась Россия?  А вот Азербайджан реально потерял Карабах.

Link to comment
Share on other sites

Coronavac

Отдать русским карабах  взамен возврата некоторых територий и сидеть рассказывать народу сказки о победе и том что и этого могло не быть. Могло и еше как могло. Просто интересы народа и страны надо ставить выше интересов клана а сказки о танковой атаке с Дагестана для простачков и дурачков

Link to comment
Share on other sites

gasiga
On 1/3/2022 at 11:51 AM, Orion 68 said:

Тут похлеще мат писали в свое время и ничего..Меня тоже забанили примерно за то же до 7 декабря, хотя и я тоже выставил все с бипами..Я не защищаю ни себя ни Ифти (честно говоря не видел этот пост и понятия не имел что он в бане). Надо пресекать не спорю, но избирательность и "гермемезликдян гялмяк" - это нехорошо..

Ня ися..проехали..Олан шейди) 

 

Согласен что последовательность в принятии мер наиглавнейшее условие

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 20 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Pups.
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Birdman
    • Xazar
    • Arzu777
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Гамлет
    • +Светлый путь
    • +Царь
    • +Spirt
    • +Display
    • +SaxarYa
    • +Rufikbakinec
    • +Darth Vader
    • Veter97
    • +Nazul
    • +Agriae
    • +W0lf
    • +Vagrant
    • +Padre
    • +Shiko tus
    • +sarmat-baku
    • +Mr. TANNER
    • +sam
    • +Miranda
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions