Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу заявил о пытках в полиции


artist88

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Сева ИМ сказал:

Почему не вышли бы? В 90-ых годах люди вышли без всяких оппозиций. тогда и слова такого не знали. Ни интернета, ни оппозиции.

Своя рубашка ближе к телу..

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну давайте пофантазируем что вышли, какая развязка в таком случает ожидалась бы?

Внутренние Войска, Гвардия, Спец Подразделения Силовых, ну и Армия

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 минуту назад, Zlaw сказал:

Внутренние Войска, Гвардия, Спец Подразделения Силовых, ну и Армия

То есть как в принципе везде по миру, когда Власть считает что покушаются на нее..это конечно относится большей частью к странам с Восточной ментальностью. Гылынч Мюсюльман нэжя дейярляр

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
5 минут назад, Zlaw сказал:

Своя рубашка ближе к телу..

 

 

Я потеряла всякую надежду когда школьница выпрыгнула из окна а директор получила условный срок, иджра хакими продолжила работать как ни в чем не бывало. и народ это принял как должное. Там где люди не могут защитить своих детей, там взрослых дядек тем более ни кто защищать не станет. 

До этого еще были какие то надежды, хоть и взрослая я, но думала что случись что то серьезное, народ встанет, не допустит. С Элиной погибли все мои последние надежды.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Zlaw сказал:

То есть как в принципе везде по миру, когда Власть считает что покушаются на нее..это конечно относится большей частью к странам с Восточной ментальностью. Гылынч Мюсюльман нэжя дейярляр

 

Дейирсиз милляти гюллянин алтына гойарды? 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
12 minutes ago, Сева ИМ said:

Почему не вышли бы? В 90-ых годах люди вышли без всяких оппозиций. тогда и слова такого не знали. Ни интернета, ни оппозиции.


Как это без оппозиции вышли ? а НФА ?

 

11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ну давайте пофантазируем что вышли, какая развязка в таком случает ожидалась бы?

Не, не хочу фантазировать )))  в 98 году вышел, от НФА, и Мусават на своей шкуре прочувствовал чем закончилось.. у рядовых функционеров от НФА и Мусават которые призывали людей на баррикады  капля крови с носа не упала..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
Только что, Gun-smith сказал:

Как это без оппозиции вышли ? а НФА ?

 

НФА потом сообразили. Не было никакой оппозиции. Все на моих глазах разворачивалось. Когда создали народный Фронт на площади уже неделю как народ ночевал. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
1 minute ago, Сева ИМ said:

 

НФА потом сообразили. Не было никакой оппозиции. Все на моих глазах разворачивалось. Когда создали народный Фронт на площади уже неделю как народ ночевал. 

Ведомые были, стояли функционеры за этим, об этом же все известно..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Сева ИМ сказал:

 

Дейирсиз милляти гюллянин алтына гойарды? 


нет.. есть другие способы убеждения.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
41 минуту назад, Сева ИМ сказал:

Гырачагды чамааты? 

 

 

Beli.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

НФА потом сообразили. Не было никакой оппозиции. Все на моих глазах разворачивалось. Когда создали народный Фронт на площади уже неделю как народ ночевал. 

Тяр Тямиз, Дюббя Дюз..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
11 minutes ago, Сева ИМ said:

 

НФА потом сообразили. Не было никакой оппозиции. Все на моих глазах разворачивалось. Когда создали народный Фронт на площади уже неделю как народ ночевал. 

Я жил на Радиозаводе, смотрю с балкона идет толпа людей, вышел на улицу, вижу это рабочие с радиозавода все как один идут на митинг к площади тогда еще Ленина (Азадлыг), как это возможно было, если не было все организовано.. потом 95 год Ровшан Джавадов, опять сто тысячная толпа в поддержку Гейдара Алиева, как это возможно ? кто нами управляет словно марионетками  когда им надо дергая за ниточки..

Edited by Gun-smith
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
13 minutes ago, Bushido said:

 

Буш,  Скажи что значит не было НФА кто стоял за митингами в те времена ? люди говорят что не было НФА, Ты же знаешь что это не так, возможно оно называлось не НФА , это ведь не столь важно, и вообще по всему совку тогда прокатилось это движение...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
29 минут назад, Gun-smith сказал:

Буш,  Скажи что значит не было НФА кто стоял за митингами в те времена ? люди говорят что не было НФА, Ты же знаешь что это не так, возможно оно называлось не НФА , это ведь не столь важно, и вообще по всему совку тогда прокатилось это движение...

Для меня это тоже секрет.Хотелось бы знать как все это началось. Откуда вдруг появился этот Немят как гриб.

Link to comment
Share on other sites

Wolfy
54 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

Ну давайте пофантазируем что вышли, какая развязка в таком случает ожидалась бы?

Как в случаях после митингов за Мехмана и октября 2019-го года сделали бы пару тройку послаблений в законе, может кого то отпустили бы из тюрьмы, чиновники устроили бы флешмоб с целованием рук и ног агбирчяев и агсаггалов, показали бы заботу о простом люде,а через месяц все вернулось бы на круги своя.  Тофиг Йагублунун митингиндя разгонять олунасы бир шей дя йох иди, полицейских было больше чем митингующих. 

После того как али керимли увели с митинга в 2019-м году, он наклеил на лоб пластырь и сказал, что полиция его избила и мучила, хотя на нем и царапины не было.))) на этом же отыгрались по полной, как будто за изнасилование поймали. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
2 minutes ago, Сева ИМ said:

Для меня это тоже секрет.Хотелось бы знать как все это началось. Откуда вдруг появился этот Немят как гриб.

Оттуда же откуда появились все народные фронты в тогда еще советском союзе.. это не загадка !

Link to comment
Share on other sites

baku365

1. Если в стране нет оппозиции, то в стране нет власти, а если только бандиты узурпировшие власть. Они могут носить смокинги, говорить по английски, не сморкаться за столом, но все равно это конченные бандиты с ровно таким же менталитетом.

2. Только очень глупые люди на самом деле могут говорить, что если бы прошли честные выборы, то их все равно выбрали. Или эти люди вообще не знают и не понимают, что такое выборы и сколько длиться на самом деле сам процесс выборов, или им выгодно так тупо врать.

3. В стране, где нет суда не может быть выборов, а где нет выборов никто не может утверждать, что он политик. Наш уровень развития на сегодня - это общество, где нет суда, выборов, политики, сми и т.д. Ответственность за это в преступном государстве несет не народ, а власть.

4. У нас в стране нет даже 100 000 тыс свободных и независимых людей. Все кто не согласен или молчит, или уезжает. У нас юристы рассуждают, как местечковые бандиты и терпилы в одном флаконе. Куда дальше.

5. По большому счету мы на столько не свободны, что даже не находясь в заключении мы живем по распорядку зоны, где правят бандиты.

6. Только очень не умные люди могут думать, что правоохраниетльные структуры могут нарушать права и достоинства людей исключительно по политическим мотивам. Или они соблюдают закон, или они бандиты, поэтому любой обыватель может оказаться на месте Т.Ягублу. Это не преувеличение.

  • Like 9
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Ну конечно рано или поздно получат свое те кто расквасил лицо ветерана войны.Эти пустые пешки являются лишь цепными псами властей от которых избавляются при шумихе как образно сказал их лидер итигованкими.А вилаят ежов уже перешел красную черту,эта история ему еще аукнется.

Link to comment
Share on other sites

Крошка

В этих структурах работают садисты и психопаты, не может человек вот так просто избить до такого состояния другого. 

Почему Ягублу до сих пор не попросил политического убежища?((( мне его искренне жаль(((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Evol
21 минуту назад, Крошка сказал:

Почему Ягублу до сих пор не попросил политического убежища?((( мне его искренне жаль(((

 

Тофиг не из тех кто убежит куда то. Он не такой как другие наши оппозиционеры и политики. Да он не оратор, он не политик. Даже если будут честные выборы  в президента (абсурдные мысли) я за него НЕ проголосую. Потому что не вижу в нем не президента, не политика. Но из всех кто сейчас в оппозиции я уважаю только его. Как смелого человека и патриота своей родины. Без каких либо политических выгод. Бывает в фильмах образ - честный, бесстрашный и принципиальный. И ты симпатизируешь персонажу в фильме. Вот у меня так ) 

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
1 час назад, Светлый путь сказал:

 вилаят ежов уже перешел красную черту,эта история ему еще аукнется.

в 2003 уже об этом говорили, но как показала практика он на коне..сколько лет должно пройти чтобы произошло сказанное Вами?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
19 минут назад, Zlaw сказал:

в 2003 уже об этом говорили, но как показала практика он на коне..сколько лет должно пройти чтобы произошло сказанное Вами?

Власть ценит ,такие кадры ...

Тех кто убрал ОМОН,ликвидировал Ровшана Ддавадова ,получили звания ,должность ,даже героя (

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, artist88 сказал:

Власть ценит ,такие кадры ...

Тех кто убрал ОМОН,ликвидировал Ровшана Ддавадова ,получили звания ,должность ,даже героя (

 

мне интересно иное, на чем основывается вывод,что ему конец..я это слышу с 2003 года.

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
18 minutes ago, Zlaw said:

 

мне интересно иное, на чем основывается вывод,что ему конец..я это слышу с 2003 года.

 

Вангуют ..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Вангуют ..

 

я сегодня открыл для себя новость, оказымычка всех юристы- это бандиты и терпилы в одном флаконе:classic_biggrin:

  • Haha 3
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Можно сколько угодно спорить, приводить аргументы, надувать щеки ...

Можно тратить десятки млн. баксов на ремонт котакомб и т.д., еще больше баксов и евро на создании имиджа правового и демократического государства ...

Но одно фото Т.Ягублу и его выступление на ютубе обнулило все эти немысленные затраты, превратив их мало того, что в труху, так еще создав прямо противоположный эффект на долгие годы.

Ничего более антигосударственного и явно проармянского за последние годы я не видел. Это предательство национальный интересов страны и народа, это оскорбление шехидов, гази и участников Гарабахской войны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

baku365

Баку/02.12.21/Turan: Посольство США в Азербайджане 2 декабря опубликовало твит, в котором сказано: «Мы глубоко обеспокоены насилием против мирных демонстрантов в Баку 1 декабря и поддерживаем мирные собрания и свободу выражения мнений, закрепленную в конституции Азербайджана».

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Zlaw сказал:

в 2003 уже об этом говорили, но как показала практика он на коне..сколько лет должно пройти чтобы произошло сказанное Вами?

C тех событий он остепенился,долгое время играл роль доброго нациста,но сейчас снова пошел на тяжкие.

 

1 час назад, Zlaw сказал:

 

я сегодня открыл для себя новость, оказымычка всех юристы- это бандиты и терпилы в одном флаконе:classic_biggrin:

Вы решалы,послушно адаптировались в коррумпированную судебную систему.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Светлый путь сказал:

C тех событий он остепенился,долгое время играл роль доброго нациста,но сейчас снова пошел на тяжкие.

это ваши умозаключения

3 минуты назад, Светлый путь сказал:

 

Вы решалы,послушно адаптировались в коррумпированную судебную систему.

 

вот знаете, что мне не нравится иногда в инете, то что люди сидя за мониторами мнят себя львами, а вытягиваешь в Реал, начинается гялят еламишям, багышла..

кто вам или оным дал право оскорблять или обзывать людей целой профессии...

 

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Stolz  Protitip  shemon  artist88  Manaman  F10  Dominik_Toretto  Evol  Cain  MegadriveXX  elik_best  Baku2018  Wisdom  Аквилон  dazzdamona  Bakinka  Bushido  фон Бабаевский  Gun-smith  Zlaw  Wolfy  Operator85  Manneken Pis  Ironiya  Золушка1935  Murano  visualx  AVA  BAKILI  Paprika  Bodriy  cuap  baku365  Zema  Arximed  Turbo  Kent  One  Sky  Дюймовочка  Жеглов  Marijuan  electrizz  Emil33  Крошка  114  Nitro  Bacho  bakinochka  Домовой  navy  Yulenka  VusalAze  Бенц  malenkaya pakost  sapiens  Руслан Ибадов  telefonist  Werty  Гамлет  Отче Ваш  Rufikbakinec  окорок  dama8080  Spice Oddity  Джема  Тео  Хамаль  Светлый путь  Zefir  Тюльпанчик  Birdman  Coronavac  Despina  Mr. TANNER  Зигфрид  Старый майор  Samv  Portadown  Nasta  Sirius191  gasiga  Luna  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  BurlaXatun  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Rasul Qanbayev  Dafna  Медвежонок-Л  Осень  Starry Eyed  harop  Artist77  Azeri365  Ava28  mars.electro  Al Pacino  and 53 more...
  • Who's Online   7 Members, 3 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Sirius191
    • +Gulchatai
    • +Вредный Крыс
    • cuap
    • +Риночка
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions