Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу заявил о пытках в полиции


artist88

Recommended Posts

Светлый путь
1 час назад, artist88 сказал:

Власть ценит ,такие кадры ...

Тех кто убрал ОМОН,ликвидировал Ровшана Ддавадова ,получили звания ,должность ,даже героя (

Два Ровшана -один на веки герой,а другой на бумаге "герой" сидит в тюряге за невинно убиенных. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
4 минуты назад, Zlaw сказал:

это ваши умозаключения

 

вот знаете, что мне не нравится иногда в инете, то что люди сидя за мониторами мнят себя львами, а вытягиваешь в Реал, начинается гялят еламишям, багышла..

кто вам или оным дал право оскорблять или обзывать людей целой профессии...

 

 

Я обвиняю тех кто фактически уничтожил у нас адвокатуру.Адвокаты такие же жертвы режима.Был пару раз в судах,но было бы лучше чтобы я там не был.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Светлый путь сказал:

Я обвиняю тех кто фактически уничтожил у нас адвокатуру.Адвокаты такие же жертвы режима.Был пару раз в судах,но было бы лучше чтобы я там не был.

тогда не обобщайте..пишите конкретно,  например, юзер Злоу такой то такой, а так вы взяли всех юристов, причем их и на форуме не мало, обобщенно обозвали решалами.

Сиз сяхв етмирямся, джаван ушаг дегюлсюз ки, деим ки инди джаванды, гуш бурахыр

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
14 минут назад, Zlaw сказал:

тогда не обобщайте..пишите конкретно,  например, юзер Злоу такой то такой, а так вы взяли всех юристов, причем их и на форуме не мало, обобщенно обозвали решалами.

Сиз сяхв етмирямся, джаван ушаг дегюлсюз ки, деим ки инди джаванды, гуш бурахыр

 

 Ну значит еще не все потеряно,а вы говорите вилаят навеки с нами. 

Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Zlaw сказал:

 

мне интересно иное, на чем основывается вывод,что ему конец..я это слышу с 2003 года.

 

Его конец в своих руках ,а не в руках населения 

Edited by artist88
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
4 минуты назад, Светлый путь сказал:

 Ну значит еще не все потеряно,а вы говорите вилаят навеки с нами. 

 

я же не Ванга, чтобы предсказания на века давать..садеже олараг, в данном вопросе мы по разному смотрим на реальность...

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, artist88 сказал:

Его конец в своих руках ,а не в руках населения 

 

я знаю, одно, что ничто не вечно под Луной, вместе с тем, опять таки если брать действующую реальность, то пока конца не видать)

Link to comment
Share on other sites

artist88

Тофиг ягублуну беля сахладылар

XpH_qCYh-kIWDiT8HQXh0TMyXSDbBxR6YOf655ov
T.ME

Tofiq Yaqublu belə saxlanılmışdı

 

Edited by artist88
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

artist88
1 минуту назад, Zlaw сказал:

 

я знаю, одно, что ничто не вечно под Луной, вместе с тем, опять таки если брать действующую реальность, то пока конца не видать)

Учитывая то количество,которое выходит на митинг против власти ,вы правы .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, artist88 сказал:

Учитывая то количество,которое выходит на митинг против власти ,вы правы .

давай так..

представим себе обывателя, у которого работа, семья, имущество..выйдя на не разрешенный митинг, он механически лишается работы,  то есть источника дохода, в семье начинаются разлады, и раз бир дэ гордюн и имущество гетди.. самое интересное, после того как все это произошло, от тебя отворачиваются родственники, знакомые, никто тебе даже руки не подает и помощи не оказывает...

теперь поставь себя на место обывателя, у тебя, у меня, у третьего, ребенок, работа вэ сайры и илахи, пойдешь ?

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

baku365

Кто первым в стране должен выступить против беспредела, пыток и безнаказанных преступлений полиции и прочих структур? Мне казалось, что юристы.

Может я не в курсе, это уже сделали? Дайте ссылки.

Сами участвуют, сами организовывают, всячески защищая и потворствуя вышеизложенному беспределу, причем каждый в поле собственной ответственности "работает" не покладая рук. Малая часть в лучшем случае отмалчивается или лично не участвует. Прикрывая сказанные слова, или молчание, свои действия или бездействия желанием не навредить своим близким.

Единицы идут против системы, получая за это волчьий билет и вылет из системы.

Может есть еще варианты, или я кого-то забыл, или не знаю? Если нет, то какой можно сделать вывод о юристах? Пусть сами расскажут, я готов выслушать, какие они львы. При таком раскладе намного самокритичнее сказать "багышла", как от себя лично, так и от лица своих коллег, чем обижаться на нашу реальность и роль в ней юристов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Despina
35 minutes ago, Zlaw said:

давай так..

представим себе обывателя, у которого работа, семья, имущество..выйдя на не разрешенный митинг, он механически лишается работы,  то есть источника дохода, в семье начинаются разлады, и раз бир дэ гордюн и имущество гетди.. самое интересное, после того как все это произошло, от тебя отворачиваются родственники, знакомые, никто тебе даже руки не подает и помощи не оказывает...

теперь поставь себя на место обывателя, у тебя, у меня, у третьего, ребенок, работа вэ сайры и илахи, пойдешь ?

Народ массово выходит и сметает власть тогда, когда ему, кроме своих цепей, терять нечего. У нас все более или менее приспособлены к существующим реалиям, и средний класс, и низшие слои населения биртяхяр доланырых. Откровенно голодающих не такой высокий процент. Поэтому в целом людям есть что терять. Поэтому в ближайшее время революций не будет. Конституционной смены власти - тем более.

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Despina
3 hours ago, Evol said:

 

Тофиг не из тех кто убежит куда то. Он не такой как другие наши оппозиционеры и политики. Да он не оратор, он не политик. Даже если будут честные выборы  в президента (абсурдные мысли) я за него НЕ проголосую. Потому что не вижу в нем не президента, не политика. Но из всех кто сейчас в оппозиции я уважаю только его. Как смелого человека и патриота своей родины. Без каких либо политических выгод. Бывает в фильмах образ - честный, бесстрашный и принципиальный. И ты симпатизируешь персонажу в фильме. Вот у меня так ) 

 

А как тебе нынешний РЕАЛ?

Link to comment
Share on other sites

Bushido
9 часов назад, Gun-smith сказал:

Буш,  Скажи что значит не было НФА кто стоял за митингами в те времена ? люди говорят что не было НФА, Ты же знаешь что это не так, возможно оно называлось не НФА , это ведь не столь важно, и вообще по всему совку тогда прокатилось это движение...

 

 

 

O mitinqleri Heyder Aliyevin adamlari teshkil etmishdi Nemet Penahovu istifade ederek. Konkret Ramiz Mehdiyev.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Birdman

Не страна, а Стэнфордский тюремный эксперимент

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dama8080
02.12.2021 в 16:01, Despina сказал:

После победы в войне власть ничего не боится, потому что 80% населения говорят - дёйсядя олдюрсядя гябулду, чунки торпагларымызы гайтарды. Молятся на него.

А зачем тогда  разгонять митинги и запугивать народ?

Если раньше основным поддерживающим звеном были беженцы, так как имели ништяки в виде различных льгот и привилегий, то теперь это полиция. ИМХО.

 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Рехметлик Нэням демиш, тутасан вэ чырых галошла агзына агзына дошяясян

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
5 часов назад, Zlaw сказал:

давай так..

представим себе обывателя, у которого работа, семья, имущество..выйдя на не разрешенный митинг, он механически лишается работы,  то есть источника дохода, в семье начинаются разлады, и раз бир дэ гордюн и имущество гетди.. самое интересное, после того как все это произошло, от тебя отворачиваются родственники, знакомые, никто тебе даже руки не подает и помощи не оказывает...

теперь поставь себя на место обывателя, у тебя, у меня, у третьего, ребенок, работа вэ сайры и илахи, пойдешь ?

Я вообще не вижу смысла в митингах ни в санкционированных , ни в несанкционированных. Один запрещен - разгонят , другой всегда через подставных лиц доведут до драк и потасовок и также разгонят. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, dama8080 сказал:

Я вообще не вижу смысла в митингах ни в санкционированных , ни в несанкционированных. Один запрещен - разгонят , другой всегда через подставных лиц доведут до драк и потасовок и также разгонят. 

 

Я на митинг шествие в школе ходил.. Да здравствует 1 мая)) …

и с Папой на Площадь Азадлыг.. мы пришли домой вечером 19 января домой, а утром узнали, что произошла бойня

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

УТО он голодает, то он избит. Вто время войны оделся в форму сказал что служит первому. 

кто он?

ввязался в политику, романтик революционер или кукла в чьих то играх ?

не пойму такие вещи.

 

Link to comment
Share on other sites

Evol
6 часов назад, Despina сказал:

 

А как тебе нынешний РЕАЛ?

 

Бывший Реал больше нравился.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
16 минут назад, Evol сказал:

 

Бывший Реал больше нравился.

Эркин Гядирли Екдир!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 часов назад, Bushido сказал:

 

 

 

O mitinqleri Heyder Aliyevin adamlari teshkil etmishdi Nemet Penahovu istifade ederek. Konkret Ramiz Mehdiyev.

Демяли, исада, алидя РМ кукласыдыр?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

WOLF
01.12.2021 в 16:00, Zlaw сказал:

Париже Желтые жилеты, по иному?

 

 

Edited by WOLF
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Bushido
1 час назад, Zlaw сказал:

Демяли, исада, алидя РМ кукласыдыр?

 

 

Beli.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Bushido
14 минут назад, WOLF сказал:

 

 

 

 

Bunlar döyülmeli mexluqdurlar.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
Только что, Bushido сказал:

 

 

Bunlar döyülmeli mexluqdurlar.

Привет, Бушидо.

Согласен. Одному мужику в глаз выстрелили. Он просто шел по улице и снимал Его хотели и в управление отвезти, но народ окружил его и не выдал его. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17 часов назад, Zlaw сказал:

Каждый год , начиная со времен Усубова в Полицию идет набор, причем по строго установленным параметрам, это по поводу Чевик.. 

 

Что такое "чевик"?

 

17 часов назад, Zlaw сказал:

также есть один Полк, все молодые, здоровые, минимум рост 1-85-190, спортивного телосложения.. я раз их видел на Р. Бехбудова, все не Азербайджанцы, эти не в подчинение МВД.

 

Такой рост обычно у блондинов.

Если в карательных легионах не азербайджанцы, значит азербайджанцы не хотят этим заниматься.

Только можно догадываться кто там.

 

18 часов назад, Zlaw сказал:

ну и увидев, что женщины выходят, создали полк из Женщин полицейских, уже года 3 как они есть

Это лучше чем мужики будут лапать женщин манифестанток.

 

18 часов назад, Zlaw сказал:

Гардашым.. яздыгларын догрудур только в одном случае, во 1 когда это Народ, а не население, я разграничаю  эти понятия, ну 2. Сила в Единстве, этот вопрос уже с тобой обсудили..

Напомнило передачу армянского квн-щика и бывшего депутата.

Народ бывает пассивный и активный.

Население это для статистики.

 

18 часов назад, Zlaw сказал:

 

У нас нет, не было и не будет оппозиции.. шушера из НФа и мусават это не оппозиция..

у нас есть отдельные лица, которых я могу считать оппозицией, но они не популярны в населении

Это партии (группа людей) которые хотят дорваться до кормушки.

 

Я не идеализирую власть, но она пока лучшее из зол.

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
16 часов назад, Gun-smith сказал:

Я жил на Радиозаводе, смотрю с балкона идет толпа людей, вышел на улицу, вижу это рабочие с радиозавода все как один идут на митинг к площади тогда еще Ленина (Азадлыг), как это возможно было, если не было все организовано.. потом 95 год Ровшан Джавадов, опять сто тысячная толпа в поддержку Гейдара Алиева, как это возможно ? кто нами управляет словно марионетками  когда им надо дергая за ниточки..

Как возможно? Когда идёт один, за ним идут другие.

Ходил после школы на митинги на Азадлыг и на Милли Меджлисе.

Видел Эльчибея живьём.

Грубо говоря как стадо баранов. Но тогда это было со знаком плюс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Stolz  Protitip  shemon  artist88  Manaman  F10  Dominik_Toretto  Evol  Cain  MegadriveXX  elik_best  Baku2018  Wisdom  Аквилон  dazzdamona  Bakinka  Bushido  фон Бабаевский  Gun-smith  Zlaw  Wolfy  Operator85  Manneken Pis  Ironiya  Золушка1935  Murano  visualx  AVA  BAKILI  Paprika  Bodriy  cuap  baku365  Zema  Arximed  Turbo  Kent  One  Sky  Дюймовочка  Жеглов  Marijuan  electrizz  Emil33  Крошка  114  Nitro  Bacho  bakinochka  Домовой  navy  Yulenka  VusalAze  Бенц  malenkaya pakost  sapiens  Руслан Ибадов  telefonist  Werty  Гамлет  Отче Ваш  Rufikbakinec  окорок  dama8080  Spice Oddity  Джема  Тео  Хамаль  Светлый путь  Zefir  Тюльпанчик  Birdman  Coronavac  Despina  Mr. TANNER  Зигфрид  Старый майор  Samv  Portadown  Nasta  Sirius191  gasiga  Luna  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  BurlaXatun  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Rasul Qanbayev  Dafna  Медвежонок-Л  Осень  Starry Eyed  harop  Artist77  Azeri365  Ava28  mars.electro  Al Pacino  and 53 more...
  • Who's Online   8 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Hom0faber
    • +dama8080
    • +Rufikbakinec
    • 10278
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions