Jump to content
Baku365.com

Тофиг Ягублу заявил о пытках в полиции


artist88

Recommended Posts

Zlaw
Только что, Gun-smith сказал:

Я тоже его не люблю, но он знал что говорил..

Оставив Хомейни, но в нынешней реальности у нас среди этих бошбогазов, определенная часть работает на Власть.. ибо как понять, когда человек, сидя за компом пишет агзына гялини, а как какая нить акция протеста, я боюсь снег башка попадёт 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
1 hour ago, Zlaw said:

Тофиг Ягублу единственный кто достоин Уважения.

Только как смелый человек. Как политик его нет, как и остальных из левых контор

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
Только что, gasiga сказал:

Только как смелый человек. Как политик его нет, как и остальных из левых контор

Именно за Смелость, за то что Не боится и достоин Уважения.. 

он прекрасно осознавал, что к нему будет применена сила, но пошел на это .. это его Выбор..

 

зато фикир вер, инди нэ гэдэр диван эксперти вар а, язажаклар ки, баг бэля гялди, бостан беля гетди.. а задашь обыкновенный вопрос, когда он сидел, передачу ему на зону носили, ответ будет, ой я не знаю где тюрьма, или же какой нить другой детский лепет..

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zema
12 минут назад, Zlaw сказал:

Именно за Смелость, за то что Не боится и достоин Уважения.. 

он прекрасно осознавал, что к нему будет применена сила, но пошел на это .. это его Выбор..

 

зато фикир вер, инди нэ гэдэр диван эксперти вар а, язажаклар ки, баг бэля гялди, бостан беля гетди.. а задашь обыкновенный вопрос, когда он сидел, передачу ему на зону носили, ответ будет, ой я не знаю где тюрьма, или же какой нить другой детский лепет..

 

Ну и он же голодал в тюрьме, и изза него акции были, из солидарности он должен поддерживать, иначе в след.раз кто за него будет вступаться?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Manneken Pis

Царь на вас плохо влияет, ребята.


Это же ужас и безобразие.

 

На Западе у граждан есть многочисленные возможности выразить свой протест: суды, пресса, выборы. И, да, только в очень крайних случаях, когда все перечисленные возможности исчерпаны или когда протестуют слои общества, не очень знакомые в этими возможностями, происходят столкновения, разгон и тд.
 

Но согласен с Zlaw - это не выражение страха. Ничего они не боятся. Это они от безнаказанности, «отрываются» так сказать, в удовольствие применяя свои навыки и отрабатывая сытое содержание. 

Edited by Manneken Pis
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
32 минуты назад, Zema сказал:

Ну и он же голодал в тюрьме, и изза него акции были, из солидарности он должен поддерживать, иначе в след.раз кто за него будет вступаться?

Зема Ханум.

Тофиг Ягублу знает не понаслышке отношение к нему со стороны Власти..он знал, что попадет под прессинг, но осознанно пошел на это..Это его Выбор..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Manneken Pis сказал:

 

Но согласен с Zlaw - это не выражение страха. Ничего они не боятся. Это они от безнаказанности, «отрываются» так сказать, в удовольствие применяя свои навыки и отрабатывая святое содержание. 

 

я уже устал говорить, что Власть у нас не боится, нету страха у нее перед нашим населением..почему и зачем, у меня своя точка зрения, на этот счет.

завтра по щелчку Власти, на улицы выйдут миллионы граждан и будут ее поддерживать..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
34 minutes ago, Zlaw said:

 

я уже устал говорить, что Власть у нас не боится, нету страха у нее перед нашим населением..почему и зачем, у меня своя точка зрения, на этот счет.

завтра по щелчку Власти, на улицы выйдут миллионы граждан и будут ее поддерживать..

Все кроме прибалтийских стран которые почти бескровно вышли из ссср во время ее развала, будут испытуемыми.. нельзя вот так просто взять и выйти из совка потому что она решила развалится, так же как нельзя было просто выйти из российской империи и создать свое Государство потому что она развалилась..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
13 hours ago, artist88 said:

Откуда ,такая ненависть к своему народу у ментов? их армяне воспитывают?

 

 

 

 

 

fb_icon_325x325.png
WWW.FACEBOOK.COM

Log into Facebook to start sharing and connecting with your friends, family, and people you know.

 

 

а вы уверены , что в полиции - служат именно азербайджанцы?

очень сомневаюсь в этом

может всего 10-15 % - не более

остальные - сами догадайтесь .....

не думаю , что уж так сложно

вспомните отряды "полицаев" во время митингов 

и кто ими руководил 

вспомните элементарно - тер-терские события....

только инициалы совпадают ... и под ними они живут,  

а нутро -  предатель на предателе :facepalm:

 

  • Like 6
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
6 минут назад, Gun-smith сказал:

Все кроме прибалтийских стран которые почти бескровно вышли из ссср во время ее развала, будут испытуемыми.. нельзя вот так просто взять и выйти из совка потому что она решила развалится, так же как нельзя было просто выйти из российской империи и создать свое Государство потому что она развалилась..

я был в Вильнюсе в 87 году, и тогда я впервые будучи школьником, увидел как там прямо на улицах сидели люди возле палаток и собирали подписи о выходе из СССР.

но сравнивать страны Прибалтики с оными республиками я бы не стал, в них всегда чувствовалось, что они против СССР.

 

опять таки, это уже все кануло в прошлое..как Бирдман мне сказал, хватит жить лаврами Сулеймана, смотри в будущее))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Sirius191 сказал:

 

а вы уверены , что в полиции - служат именно азербайджанцы?

очень сомневаюсь в этом

может всего 10-15 % - не более

остальные - сами догадайтесь .....

не думаю , что уж так сложно

вспомните отряды "полицаев" во время митингов 

и кто ими руководил 

вспомните элементарно - тер-терские события....

только инициалы совпадают ... и под ними они живут,  

а нутро -  предатель на предателе :facepalm:

 

напрасно Вы так о всей  Полиции...среди них много тех кто воевал, кто погиб, кто имеет награды.

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
1 minute ago, Zlaw said:

 

 

опять таки, это уже все кануло в прошлое..как Бирдман мне сказал, хватит жить лаврами Сулеймана, смотри в будущее))

 

очень важно для поколений не  забывать прошлое .......

ведь нет будущего , без прошлого 

а тем более, когда прошлое было таким славным !

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
5 minutes ago, Zlaw said:

напрасно Вы так о всей  Полиции...среди них много тех кто воевал, кто погиб, кто имеет награды.

 

 

вот видимо они и составляют эти 10-15%

  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
9 минут назад, Sirius191 сказал:

 

вот видимо они и составляют эти 10-15%

10-15 процентов в аккурат это те, о ком вы написали в своем посту выше, то есть здоровые, спортивные ребята, которые даже на Азербайджанском говорить не могут..и эти люди находятся в подчинение не у полиции...

 

Edited by Zlaw
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
7 часов назад, Gun-smith сказал:

Прям уж гестаповцы отдыхают...

Я вообще то ненароком оскорбил гестапо.В гестапо еще можно было оправдаться,но в азери судах за политику или без денег это невозможно. 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
1 час назад, Zlaw сказал:

 

я уже устал говорить, что Власть у нас не боится, нету страха у нее перед нашим населением..почему и зачем, у меня своя точка зрения, на этот счет.

завтра по щелчку Власти, на улицы выйдут миллионы граждан и будут ее поддерживать..

Боялась,боится и будет бояться.После последних бессовестных подорожаний цен я не думаю что и треть выйдет. 

Link to comment
Share on other sites

Wisdom
21 минуту назад, Zlaw сказал:

я был в Вильнюсе в 87 году, и тогда я впервые будучи школьником, увидел как там прямо на улицах сидели люди возле палаток и собирали подписи о выходе из СССР.

но сравнивать страны Прибалтики с оными республиками я бы не стал, в них всегда чувствовалось, что они против СССР.

 

опять таки, это уже все кануло в прошлое..как Бирдман мне сказал, хватит жить лаврами Сулеймана, смотри в будущее))

Я был в Вильнюсе в 1986, летом. И выглядело удивительно, для восприятия восточного человека, когда увидел своими глазами как секретарь ЦК КП Литвы каждое утро пешком спокойно направлялся из дома к месту работы..

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Понты, тупые человеческие понты, губят на корню любое общество, рано или поздно.

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Светлый путь сказал:

Боялась,боится и будет бояться.

:classic_biggrin:

 

Link to comment
Share on other sites

Светлый путь

Коротко про Салеха Рустамова.В 1992 году он 27 летним был назначен главой Гедабека.При нем наши выбили армян из Башкента и взяли все стратегические высоты на границе с арменией.

С 1995 года живет в России,в мае этого года прибыл на похороны родственника,был арестован.Сначала подбросили наркотики,но потом обвинили в незаконной предпринимательской деятельности в ....России.Это вообще абсурд,его как гражданина России могут судить за это русские а не милли гестаповцы.Он передал 30 тысяч на нужды арестованных заключенных и поддержку их семей.Так что дело липовое.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

artist88
2 часа назад, Zlaw сказал:

Именно за Смелость, за то что Не боится и достоин Уважения.. 

он прекрасно осознавал, что к нему будет применена сила, но пошел на это .. это его Выбор..

 

зато фикир вер, инди нэ гэдэр диван эксперти вар а, язажаклар ки, баг бэля гялди, бостан беля гетди.. а задашь обыкновенный вопрос, когда он сидел, передачу ему на зону носили, ответ будет, ой я не знаю где тюрьма, или же какой нить другой детский лепет..

 

Мой бывший коллега ,которого многократно раз задерживали за участие на митингах ,когда сидел  в СИЗО ( если я не ошибаюсь не больше 30 дней) то к нему никого не пускали.

Насчет его выбора я задавал ему эти вопросы ,что вы озвучили в посте ,на что он мне отвечал ,это все ради детей ,деирдим ума нет у тебя,4 брата их было ,один в Германии ,Турции( Мубариз) третий вообще полковник ФСО ,езжай к ним ,пускай у детей будет будущее ,на что отвечал нет...

И знаете в какой он партии состоял это вообще ни в какие рамки не входит ,Али Керимли 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
5 минут назад, Светлый путь сказал:

Коротко про Салеха Рустамова.В 1992 году он 27 летним был назначен главой Гедабека.При нем наши выбили армян из Башкента и взяли все стратегические высоты на границе с арменией.

С 1995 года живет в России,в мае этого года прибыл на похороны родственника,был арестован.Сначала подбросили наркотики,но потом обвинили в незаконной предпринимательской деятельности в ....России.Это вообще абсурд,его как гражданина России могут судить за это русские а не милли гестаповцы.Он передал 30 тысяч на нужды арестованных заключенных и поддержку их семей.Так что дело липовое.

@Al Pacino ты спрашивал у меня за что дали 7 лет, вот Светлый путь дал краткую анотацию

 

Светлый путь..надо будет Власти ,все взрослое население Азербайджан, все Госструктуры, все учителя, все врачи выйдут, даже найдутся такие которые скажут мэним джаным сэнэ фяда..

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
2 минуты назад, Zlaw сказал:

@Al Pacino ты спрашивал у меня за что дали 7 лет, вот Светлый путь дал краткую анотацию

 

Светлый путь..надо будет Власти ,все взрослое население Азербайджан, все Госструктуры, все учителя, все врачи выйдут, даже найдутся такие которые скажут мэним джаным сэнэ фяда..

 

Это и есть та самая почва для выделывания понтов, почва, состоящая из раболепного субстрата...

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15 минут назад, Wisdom сказал:

Это и есть та самая почва для выделывания понтов, почва, состоящая из раболепного субстрата...

поэтому я пешию, что мне смешно, когда проживающие в стране граждане говорят, что Власть боится...

моя теория, то бишь мое видение ситуации, совпадает с Вашим видением

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
1 minute ago, Zlaw said:

поэтому я пешию, что мне смешно, когда проживающие в стране граждане говорят, что Власть боится...

моя теория, то бишь мое видение ситуации, совпадает с Вашим видением

 

вот щас в РФ власть взялась за представителей молодежи у которых миллионая армия подписчиков и которые соответственно обладают влиянием

ищут в их деятельности наркотический след, экстремизм, всячески прессуют

что это - страх или потому что могут?

ведь завтра этот обладающий несколькими млн фанатов может сказать что-то и его послушают

но если власть не боится конкуренции, то в чем дело?

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
3 минуты назад, Al Pacino сказал:

 

вот щас в РФ власть взялась за представителей молодежи у которых миллионая армия подписчиков и которые соответственно обладают влиянием

ищут в их деятельности наркотический след, экстремизм, всячески прессуют

что это - страх или потому что могут?

ведь завтра этот обладающий несколькими млн фанатов может сказать что-то и его послушают

но если власть не боится конкуренции, то в чем дело?

давай так..

не сравнивай Россию и Азербайджан..там даже последний алкаш прекрасно знает свои права, и не хуже ментов разбирается в юриспруденции..

например как сравнить Моргена и наших мутрифоф..наши все видные деятели культуры, певцы и певички, все за Власть.

 

ты посмотри статистику у кого миллионы подписчиков, сестры Севинч и Севиль, Ройа, МирЮсиф и так далее..ты думаешь чьи имена указал, смогут такое сделать..сразу скажу нет

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Wisdom

Средь бела дня усадили в машину в центре города, избили до полусмерти и выкинули в Аляте. Сейчас по видеокамерам с легкостью выявят беспредельщиков и покажут по всем экранам. Главное, верить...

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
2 minutes ago, Zlaw said:

ты посмотри статистику у кого миллионы подписчиков, сестры Севинч и Севиль, Ройа, МирЮсиф и так далее..ты думаешь чьи имена указал, смогут такое сделать..сразу скажу нет

 

конечно нет

в России общество смелее и демократии побольше

2 minutes ago, Zlaw said:

там даже последний алкаш прекрасно знает свои права, и не хуже ментов разбирается в юриспруденции..

 

но с другой стороны ты же видел про недавний скандал с пытками в колониях

тот кто это опубликовал, то есть по сути раскрыл очаг зла и насилия в системе, система его теперь за это преследует

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Светлый путь
14 минут назад, Zlaw сказал:

поэтому я пешию, что мне смешно, когда проживающие в стране граждане говорят, что Власть боится...

моя теория, то бишь мое видение ситуации, совпадает с Вашим видением

А если не боится так пусть раньше 7 лет не выпускают,а не сделают поспешно через неделю "суд" с условным сроком.

Здесь вопрос в чем-население давно не доверяет правоохранительным органам,они погрязли по уши в коррупции.Поймают какого то реального преступника,и никто не знает реально полицаи задержали преступника или это липа.Я извиняюсь,но у любой уличной девки репутация выше чем у полиции или депутатов.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
7 минут назад, Al Pacino сказал:

 

конечно нет

в России общество смелее и демократии побольше

 

я бы добавил еще и такую позицию, как Единство, чего у нас нет и не будет ( Карабах был единственной позицией который объединял всё наше общество)

я уже второй день на теме пытаюсь донести высказанную тобой мысль, а мне говорят что Власть боится...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    153 members have viewed this topic:
    Stolz  Protitip  shemon  artist88  Manaman  F10  Dominik_Toretto  Evol  Cain  MegadriveXX  elik_best  Baku2018  Wisdom  Аквилон  dazzdamona  Bakinka  Bushido  фон Бабаевский  Gun-smith  Zlaw  Wolfy  Operator85  Manneken Pis  Ironiya  Золушка1935  Murano  visualx  AVA  BAKILI  Paprika  Bodriy  cuap  baku365  Zema  Arximed  Turbo  Kent  One  Sky  Дюймовочка  Жеглов  Marijuan  electrizz  Emil33  Крошка  114  Nitro  Bacho  bakinochka  Домовой  navy  Yulenka  VusalAze  Бенц  malenkaya pakost  sapiens  Руслан Ибадов  telefonist  Werty  Гамлет  Отче Ваш  Rufikbakinec  окорок  dama8080  Spice Oddity  Джема  Тео  Хамаль  Светлый путь  Zefir  Тюльпанчик  Birdman  Coronavac  Despina  Mr. TANNER  Зигфрид  Старый майор  Samv  Portadown  Nasta  Sirius191  gasiga  Luna  Arif Gurbanov  ВЕЛИКИЙ  Экономист_Дед  BurlaXatun  Adina  S.T.A.L.K.E.R  Rasul Qanbayev  Dafna  Медвежонок-Л  Осень  Starry Eyed  harop  Artist77  Azeri365  Ava28  mars.electro  Al Pacino  and 53 more...
  • Who's Online   22 Members, 20 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +falkie
    • +Tipsgeek
    • +Sagarmatha
    • Arzu777
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +Чилийский диктатор
    • movcon
    • +Steelin
    • Caldogno
    • Xazar
    • +Agakerim
    • +Azeri365
    • +Artist77
    • +Spirt
    • +наргизахундова
    • +Ринчин Падма
    • +Birdman
    • +MegadriveXX
    • +Elbilir
    • +Tercel
    • +SaxarYa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions