Jump to content
Baku365.com

Интервью с бывшим Модератором нашего форума


Editor

Recommended Posts

Фрекен Бок
1 час назад, Monseigneur сказал:

 

 

Все-таки удивителен факт obsession-a черных и азиатских мужчин белыми женщинами. Подобные пары нынче не редкость, конечно. Но со стороны часто кажется будто мужчины расовых меньшинств пытаются как-то самоутвердиться что ли посредством сближения с белыми женщинами. Своего рода пик карьеры!

 

В обратном же направлении все абсолютно иначе. Уже сколько лет живу в США и ни разу не встречал супружескую пару белого мужчины и черной женщины, хотя бы просто boyfriend-girlfriend. Даже в весьма либеральном Нью-Йорке!

 

 

 

У нас не то же самое всегда было? Азербайджанка, вышедшая замуж за русского, украинца и т.п. - большая редкость была и есть, а женившихся на русских, украинках и пр. - полно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
19 minutes ago, Guron said:

ясно.. меня смутила "старая Деу Леганза".. не такая она ужи старая была в те годы.. макс 7-8 лет..

 

8 лет-  старая да.... хотя дизайн Леганзы для того времени был очень даже ничего

 

2001-Daewoo-Leganza-FrontSide_DALEG011_5

 

Я установил Пионер с лисководом у пультом.  Был сборник на диске - Софт Рок. песни Скорпионс, Гарри мур, Майкл Болтон....

Дал сидениде гызнан отурурсан ве под музыку опушурсен...  Она в один момент спрашивает "Тебе хорошо со мной?" И ты говоришь "Да, я люблю тебя и мы до конца будем вместе"... Она вздыхает и кладет голову тебе на грудь... а ты молча смотришь в окно и тебе невыразимо стыдно, так как навреное уже через неделю будешь с другой (((

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
4 минуты назад, Лента сказал:

не согласна.

я за ним замужем всего 5лет.

 

конечно ,то что он очень благородный,порядочный и ....ну очень правильный и честный сыграло свою роль в переосмыслении и о моем отношении к титульной нации.Раньше к русским я была просто равнодушна.

 

но я живу здесь не 5лет ,а 25 ..

и никогда дискомфорта не ощущала.И до него тоже.

 

разве только первые 2-3 года.

Я хотела вернуться в Баку очень ,мне не нравился климат в первую очередь здесь.

Потом приехала через 3 года в Баку ..и поняла вдруг ,что нет ,не хочу я больше там жить.

 

 

1 минуту назад, Лента сказал:

дело не в том ,что он русский,наверное.

 

Он просто очень твердый,правильный ,со стержнем..Бывший военный.Спортсмен.Спецназ и все в этом роде.

примерно понятно что за человек.

 

Второй раз не повторяет.

Никогда не орет ,не кричит.

Всегда спокоен как удав ,но говорит так что ты бежишь выполнять "приказ" ))) 

 

ПС: Просто повезло мне,скажем так

(ему ,конечно, повезло меньше ))) 

 

Понимаю ваши мысли также! Количество ьаких браков в РФ, где жена азербайджанка, а мужья русские, украинцы, татары или евреи - будут только расти. Ибо азербайджанские мужчины в РФ в массе не ценят своих жён(к немалому сожалению)…

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, Фрекен Бок сказал:

У нас не то же самое всегда было? Азербайджанка, вышедшая замуж за русского, украинца и т.п. - большая редкость была и есть, а женившихся на русских, украинках и пр. - полно. 

у нас религия регулирует это

поэтому

 

мужчинам ,как всегда,все можно ))

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

One
26 минут назад, artist88 сказал:

Я бы так не смог ))) у меня ребенок с рождения учится 2 языкам ,в школе 3 язык ,в универе 4 ) ещё добавим и турецкий ))) иншаллах

Молодцы , главное желание знать и свой язык и язык страны проживания и язык обучения . При желании всё возможно , всё остальное - отмазки и лень.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

не хочу оффтопить, но мне кажется, что азербайджанский муж в России имеет ряд конкурентных преимуществ перед русским мужем... 

Link to comment
Share on other sites

Luna
5 минут назад, Editor сказал:

 

8 лет-  старая да.... хотя дизайн Леганзы для того времени был очень даже ничего

 

2001-Daewoo-Leganza-FrontSide_DALEG011_5

 

Я установил Пионер с лисководом у пультом.  Был сборник на диске - Софт Рок. песни Скорпионс, Гарри мур, Майкл Болтон....

Дал сидениде гызнан отурурсан ве под музыку опушурсен...  Она в один момент спрашивает "Тебе хорошо со мной?" И ты говоришь "Да, я люблю тебя и мы до конца будем вместе"... Она вздыхает и кладет голову тебе на грудь... а ты молча смотришь в окно и тебе невыразимо стыдно, так как навреное уже через неделю будешь с другой (((

 

Что за яттекянский сценарий?))))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Editor сказал:

не хочу оффтопить, но мне кажется, что азербайджанский муж в России имеет ряд конкурентных преимуществ перед русским мужем... 

Не совсем… Хоть и понимаю о чём вы. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Ибо азербайджанские мужчины в РФ в массе не ценят своих жён(к немалому сожалению)…

 я вообще думаю,что в этом вопросе национальность не имеет значения

главное чтобы человек был порядочный и МУЖЧИНА.

 

если бы лет 10 назад мне сказали ,что я выйду замуж за неазербайджанца я бы выколола тому глаза ))

но после неудачного опыта я поняла,что национальность не имеет в этом вопросе никакого отношения.Мне нужна начинка ,а не фантик.

 

 

 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Luna сказал:

Что за яттекянский сценарий?))))

В те годы(конец девяностых и начало нулевых) романтика была именно такая.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
3 минуты назад, Editor сказал:

не хочу оффтопить, но мне кажется, что азербайджанский муж в России имеет ряд конкурентных преимуществ перед русским мужем... 

например ?))) 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
Только что, Лента сказал:

 я вообще думаю,что в этом вопросе национальность не имеет значения

главное чтобы человек был порядочный и МУЖЧИНА.

 

если бы лет 10 назад мне сказали ,что я выйду замуж за неазербайджанца я бы выколола тому глаза ))

но после неудачного опыта я поняла,что национальность не имеет в этом вопросе никакого отношения.Мне нужна начинка ,а не фантик.

 

 

 

 

 

Понимаю! Вы случаем не азербайджанка родом из Грузии? Чувствуется в вас дух Квемо-Картли…

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Лента said:

например ?))) 

 

сорри да, оффтоп будет - откройте тему - обсудим )))

Link to comment
Share on other sites

Лента

сразу скажу,что стереотип якобы в постели  наши гиганты -вранье 😂

 

еще какие преимущества ?))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
18 минут назад, Clarence Bancroft IV. сказал:

В исламе согласно канонам Шариата процесс циркумизации(обряд обрезания) - не носит обязательного характера. Считается желательным, но и не 100% обязательным. Обязателен он на все 100% только в иудаизме.

но наши почему то считают это обязательным ритуалом. Даже те кто мусульмане только по рождению.

Link to comment
Share on other sites

Лента
Только что, Clarence Bancroft IV. сказал:

Понимаю! Вы случаем не азербайджанка родом из Грузии? Чувствуется в вас дух Квемо-Картли…

да ) 

вернее я картвели ,но из Азербайджана,а не азербайджанка из Грузии.

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

Guron
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Дал сидениде гызнан отурурсан ве под музыку опушурсен...  

 

в 90 - 00гг это было опасно.. менты цеплялись к парочкам в машинах.. хотя кого это останавливало, когда ОО перевешивают голову...

в середине 90х у меня была вишневая 099ка.. зимой ждали пока окна основательно запотеют и вперед на заднее сиденье.. аж дыхание перехватывало от счастья..

Link to comment
Share on other sites

Editor
3 minutes ago, Luna said:

Что за яттекянский сценарий?))))

 

моя жизнь как разноцветная мозаика ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Лента
1 минуту назад, Editor сказал:

 

сорри да, оффтоп будет - откройте тему - обсудим )))

лень..

пусть Аль откроет 

из вашего поста ))))))))

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Лента сказал:

да ) 

вернее я картвели ,но из Азербайджана,а не азербайджанка из Грузии.

Грузинка из Азербайджана? Ингилойка?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Лента said:

сразу скажу,что стереотип якобы в постели  наши гиганты -вранье 😂

 

 

Вы хотите сказать, что у наших члены, размеры которых оставляют желать лучшего ))))

Link to comment
Share on other sites

Editor

@Zlawберу обратно замечание про оффтоп )))

Теманы апардылар неизвестно куда )))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
2 минуты назад, Guron сказал:

в 90 - 00гг это было опасно.. менты цеплялись к парочкам в машинах.. хотя кого это останавливало, когда ОО перевешивают голову...

в середине 90х у меня была вишневая 099ка.. зимой ждали пока окна основательно запотеют и вперед на заднее сиденье.. аж дыхание перехватывало от счастья..

Что вы со мной сделали? Закрываю глаза и сразу ощущаю атмосферу девяностых…

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
10 minutes ago, Фрекен Бок said:

У нас не то же самое всегда было? Азербайджанка, вышедшая замуж за русского, украинца и т.п. - большая редкость была и есть, а женившихся на русских, украинках и пр. - полно. 

 

 

Не совсем. У нас родители были как правило против браков дочерей с инородцами. На сыновей это не распространялось.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
1 минуту назад, Editor сказал:

 

Вы хотите сказать, что у наших члены, размеры которых оставляют желать лучшего ))))

Вспомнился еврейский анекдот. Евреи - оптимисты! Не знают какой вырастет, а уже режут…

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

но наши почему то считают это обязательным ритуалом. Даже те кто мусульмане только по рождению.

Верно! Так как вошло в традицию.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
1 minute ago, Monseigneur said:

У нас родители были как правило против браков дочерей с инородцами.

а откуда выходило это правило? мотивы?

Link to comment
Share on other sites

One
Только что, Editor сказал:

@Zlawберу обратно замечание про оффтоп )))

Теманы апардылар неизвестно куда )))

Как то человек открывает тему о том где купить самые лучшие красные яблоки , тема плавно переходит на сравнение Самсунг и Эппл , потом на цены на 🍍 ананасы и ситуацию на международной арене .

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Clarence Bancroft IV.
5 минут назад, Лента сказал:

сразу скажу,что стереотип якобы в постели  наши гиганты -вранье 😂

 

еще какие преимущества ?))) 

В целом никаких! Основная масса азербайджанских мужчин в РФ оставляют желать лучшего…

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
4 минуты назад, Лента сказал:

сразу скажу,что стереотип якобы в постели  наши гиганты -вранье 😂

 

еще какие преимущества ?))) 

 

Русские в России много пьют. Наши тоже любят приложиться но не так сильно. Непьющий мужчина уже подарок. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    239 members have viewed this topic:
    _Frau_  Shoxrux  Бенц  Облигация  Яна Мадатова  One  Dinosauros  Hurvinek  rasmus  Hurvinek  Al Pacino  Находка  Sister Sin  Tractor Sazi  Так говорил  Лента  Spice Oddity  Dusty  Miss  artist88  Град  Messina  Polite  Bushido  Gun-smith  Chumudan  Agakerim  Ignac  Monseigneur  Manneken Pis  F@y@  Barbarosa  Lezgin.b.y  Maksmilla  rena87  Аквилон  Nana  Bodriy  Heydar Ali  Guest  Фрекен Бок  Светлый путь  фон Бабаевский  Guest  patusik  Martinika  Wisdom  gasiga  Zlaw  Homelander  lana58-l  Bandit  No Angel  Liya1101  Buritas  Luna  Charles Lee Ray.  AliSa_777  Nell  ***Nika***  Ghost Shaman  Mechta2020  Birdman  S.T.A.L.K.E.R  Ergenekon  Хамаль  RAINMAN  visualx  Clarence Bancroft IV.  Flight  Da Vinci  KASTEEL  440  BitterSweet  nikotrissa  ImpendingDoom  Ozan  Baku2018  Ромашка  BAKILI  gylya  Marchember  Доктор Грант  rauf89  Abbasov J.  Коротышка  Exlibris  Orion 68  Centurion  Justiceseeker  Kent  Bacho  Zaxar  114  Экономист_Дед  Starry Eyed  Сева ИМ  Жеглов  Turbo  İzuminka  and 139 more...
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Vindicta
    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions