Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане воспитательница проявила жестокость по отношению к ребенку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

bakurent
21.01.2022 в 16:00, Martinika сказал:

Увольняйте, без проблем . Но как сделать так, чтобы нанимая на работу следующего не наступить на эти же грабли ?

 

Когда каждый педагог будет знать, что за рукоприкладство будет жесткое наказание, это заставит некоторых несколько раз подумать, прежде чем поднять руку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:18, NNR сказал:

Только не нужно сваливать на детей. Они живут в том мире который мы взрослые люди для них создали.  

Должников в обществе быть не должно. Все должно быть соответственно . По этому не к совести нужно призывать ,а работать с обществом . Вкладывать ,расходовать ,внедрять , оплачивать труд . 

Самые главное проблемы в обществе от нищеты. 

согласна

дети вообще никому ничего не должны

сами были детьми и вполне логично и нормально ,что ребенок не хочет учиться,а хочет праздно провести время.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:19, bakurent сказал:

 

Когда каждый педагог будет знать, что за рукоприкладство будет жесткое наказание, это заставит некоторых несколько раз подумать, прежде чем поднять руку.

и поставить камеры )

 

у меня младший ходил в садик,там были камеры

в любой момент можно зайти и посмотреть что делает твой ребенок ,чем занят ,что в садике происходит.. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:18, Сева ИМ сказал:

Если предыдущего увольняют по причине рукоприкладства, следющий кто придет на эту должность, уже знает об этом. 

У нас увольняли и за рукоприкладство и за взятки и за дисциплину. Даже сажали за взятку. Каких то особых улучшений со стороны новых кадров не ощущается.. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:20, Лента сказал:

и поставить камеры )

 

у меня младший ходил в садик,там были камеры

в любой момент можно зайти и посмотреть что делает твой ребенок ,чем занят ,что в садике происходит.. 

Частный ?) 

Где воспитатели получают в два раза больше )

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:16, NNR сказал:

У вас хорошее чувство юмора 

Больше половины страны так работает. То есть ,такси,стройка,ресторан ,магазин . Утром ушел ,ближе к ночи пришел. Вышел в 7с работы  ,дома в 8/9. 

Удалять время ребенку ,это не колыбельную спеть перед сном. 

 

я также работаю

но я почему то успеваю 

 

может все же дело в желании ?? 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:21, NNR сказал:

Частный ?) 

Где воспитатели получают в два раза больше )

 

да ))) 

 

но я ж не против ,чтоб в гос.платили хорошо ))) 

для этого мы и платим налоги.. 

 

камеры в госучреждениях тоже недорогое удовольствие.

пусть ставят

джанлары чыхсын арада и на нас пусть потратят общие народные блага.

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:20, Лента сказал:

и поставить камеры )

 

у меня младший ходил в садик,там были камеры

в любой момент можно зайти и посмотреть что делает твой ребенок ,чем занят ,что в садике происходит.. 

У нас тоже пацан ходил в частный . В месяц 300 азн. Зарплата воспитателей там была 700 азн+ питание . ( Сейчас не знаю как там). Знаете какие они там все хорошие :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.01.2022 в 16:19, bakurent сказал:

 

Когда каждый педагог будет знать, что за рукоприкладство будет жесткое наказание, это заставит некоторых несколько раз подумать, прежде чем поднять руку.

А если педагог не будет распускать руки только потому что боится наказания, это хороший педагог?)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:22, Лента сказал:

я также работаю

но я почему то успеваю 

 

может все же дело в желании ?? 

У меня младший в 21:00 уже спит ,старший в 22:00 уже отбой. 

При всем моем желании,с математикой не посмотришь. Как мне проявить желание если я в 20:00 ещё в дороге?!)

Я смогу сменить работу и получать меньше. Я конечно смогу часик провести с детьми ,но на голодный желудок они меня не поймут )

Link to comment
Share on other sites

bakurent
21.01.2022 в 16:20, NNR сказал:

У нас увольняли и за рукоприкладство и за взятки и за дисциплину. Даже сажали за взятку. Каких то особых улучшений со стороны новых кадров не ощущается.. 

 

Увольнять стали совсем недавно. А вообще у нас практика, учителей, врачей полицейских обелять до последнего, хотя именно с них должен быть спрос особый. Даже в этом случае эту женщину пытается оправдать родной отец ребенка. За такое в Европе сняли бы три шкуры и с нее и с директора.

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 16:14, Martinika сказал:

А Вы разве не знаете, что наше общество состоит из кристально честных, чистых, вежливых , бескорыстных и высокообразованных людей . Только вот врачи и учителя портят всю картину ). 

Если портной испортит материал, то это не так страшно.

Но в руках врачей и педагогов самое дорогое, что у нас есть в жизни - дети и здоровье. 

Всегда учителя и врачи считались интелегенцией , на них равнялись, брали пример , а сейчас многие из них  ведут себя как базарные торговки . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:24, Ленчик сказал:

А если педагог не будет распускать руки только потому что боится наказания, это хороший педагог?)

Педагог не должен боятся. Он должен осознавать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 

21.01.2022 в 15:25, NNR сказал:

У меня младший в 21:00 уже спит ,старший в 22:00 уже отбой. 

При всем моем желании,с математикой не посмотришь. Как мне проявить желание если я в 20:00 ещё в дороге?!)

Я смогу сменить работу и получать меньше. Я конечно смогу часик провести с детьми ,но на голодный желудок они меня не поймут )

значит жена должна заниматься..

или хотя бы вы должны проверить домашку

или в выходные..

 

если есть желание время валлах находится )) 

Link to comment
Share on other sites

bakurent
21.01.2022 в 16:20, Лента сказал:

и поставить камеры )

 

у меня младший ходил в садик,там были камеры

в любой момент можно зайти и посмотреть что делает твой ребенок ,чем занят ,что в садике происходит.. 

 

Камеры это хорошо,но педагоги не только руки распускают, чаще идет психологическое насилие над ребенком.

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:24, Ленчик сказал:

А если педагог не будет распускать руки только потому что боится наказания, это хороший педагог?)

а какая нам разница ??

 

нам главное чтобы не распускал руки

а из каких соображений он это делает - это его проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 14:26, dama8080 сказал:

Если портной испортит материал, то это не так страшно.

Но в руках врачей и педагогов самое дорогое, что у нас есть в жизни - дети и здоровье. 

Всегда учителя и врачи считались интелегенцией , на них равнялись, брали пример , а сейчас многие из них  ведут себя как базарные торговки . 

и у врачей, и у учителей ошибки  обходятся намного дороже, чем испорченная ткань портным.Все верно

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

bakurent
21.01.2022 в 16:24, Ленчик сказал:

А если педагог не будет распускать руки только потому что боится наказания, это хороший педагог?)

Хороший вопрос. по крайней мере убережет наших детей от физического насилия.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:27, bakurent сказал:

 

Камеры это хорошо,но педагоги не только руки распускают, чаще идет психологическое насилие над ребенком.

вот с этим сложно бороться

для этого надо разговаривать с ребенком постоянно ..

 

я так делаю.И потом ,всегда видно ,чувствуется когда ребенок не любит какого то учителя конкретно или какой то предмет ,не хочет туда идти.. сразу нужно разбираться.

 

 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:25, bakurent сказал:

 

Увольнять стали совсем недавно. А вообще у нас практика, учителей, врачей полицейских обелять до последнего, хотя именно с них должен быть спрос особый. Даже в этом случае эту женщину пытается оправдать родной отец ребенка. За такое в Европе сняли бы три шкуры и с нее и с директора.

Прошёлся по Гуглу , достаточно уволенных врачей и педагогов ещё с 2008/2010. 

Рукоприкладство не может быть оправдано. Я бы за подобное лично руки переломал . Но нас как общество должно заботить не конкретный случай ( этим уже должны заниматься соответственные органы) ,мы должны думать как сделать чтобы в будущем подобного не повторялось.  Хоть расстреляйте эту женщину ,максимум от страха больше ни кто на ее место не придет. А как сделать что бы хотели идти и работали как надо ?! 

Вот главный вопрос. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 14:24, Ленчик сказал:

А если педагог не будет распускать руки только потому что боится наказания, это хороший педагог?)

Не так.Педагог не будет распускать руки.В противном случае он не педагог.

Боязнь же превысить свои полномочия, особенно, если за рукоприкладство с таких нянь вычитать денежку , если уж не могут наказать на законодательном уровне, заставит нерадивую няньку держать себя в руках.Хотя бы из-за потери полставки.Наши такие воспиталки понимают только "манатом".

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:27, Лента сказал:

 

значит жена должна заниматься..

или хотя бы вы должны проверить домашку

или в выходные..

 

если есть желание время валлах находится )) 

Супруга тоже работает. Вы думаете я бы смог тянуть один семью из 6 человек ?! Или вы думаете сегодня у стариков такие пенсии что они могут сами себя обеспечить питание ,коммунальные ,лечение ?!) 

 

Речь не про домашку)))))) 

Это я могу сделать и без самого ребенка. Выходной один есть вы правы. Даже не знаю кого за это поблагодарить))

 

А я ещё не про себя конкретно. Я слава Аллаху живу нормально. Но когда наблюдаешь как живут многие другие........ 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

 

21.01.2022 в 15:31, NNR сказал:

Хоть расстреляйте эту женщину ,максимум от страха больше ни кто на ее место не придет. А как сделать что бы хотели идти и работали как надо ?! 

Вот главный вопрос. 

 

разработать мотивацию.. 

все просто.

 

то есть не оклад ,а зарплата зависит от того то ,сего то и того то..

Edited by Лента
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:26, dama8080 сказал:

Если портной испортит материал, то это не так страшно.

Но в руках врачей и педагогов самое дорогое, что у нас есть в жизни - дети и здоровье. 

Всегда учителя и врачи считались интелегенцией , на них равнялись, брали пример , а сейчас многие из них  ведут себя как базарные торговки . 

А что вы хотите если сегодня учителя и врачи в гос.системе получают как торговки на базаре ?! 

 

Link to comment
Share on other sites

bakurent
21.01.2022 в 16:31, NNR сказал:

Хоть расстреляйте эту женщину ,максимум от страха больше ни кто на ее место не придет. А как сделать что бы хотели идти и работали как надо ?! 

 

Увольняют тех кто попался, не припомню чтобы сами директора увольняли за такое. Должно быть наказание, как в СССР, там за проступки делали всеобщий выговор, ставили на учет и в целом коллективно боролись с этим явлением. Может быть поэтому  оставались сильные педагоги?! Сейчас директор купивший место покрывает педагога который его кормит.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 16:38, Лента сказал:

 

 

разработать мотивацию.. 

все просто.

 

то есть не оклад ,а зарплата зависит от того то ,сего то и того то..

Я уже трое суток об этом и говорю. Мотивация ,условия , контроль. 

Дай,потом наблюдай и принимай меры. Но не на оборот. 

 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лента

у нас на работе 20менеджеров и 15 торговых ,например

у них зарплата зависит от продаж

причем не только от объема ,но и от прибыли ,и от группы товаров.

то есть мотивацией регулируешь и направляешь человека туда куда ТЕБЕ нужно ,а не туда куда ему удобно.

 

также нужно делать в школах.

например: 

 

ниже 40% -увольнение.

ниже 50%  -штраф

за успеваемость 50%  - 10долларов премия

за успеваемость 60% - 20долларов

за успеваемость 80% - 40 долларов 

за успеваемость 100% - 100 долларов 

 

каждые полгода проводить аттестацию детей по приглашенным учителям.Учителей все время тасовать (приглашенных )

 

я вам щас такую разработаю мотивацию за полчаса ,что заставлю работать кого угодно.

у нас  каждые полгода меняю мотивацию)) 

 

 

Edited by Лента
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
21.01.2022 в 16:27, Лента сказал:

а какая нам разница ??

 

нам главное чтобы не распускал руки

а из каких соображений он это делает - это его проблемы.

Так словами гораздо сильнее унижают порою, и с этого камера не фиксирует)

Link to comment
Share on other sites

Лента

ну это так

за минуту просто набросала примерно

конечно нужно  исходить от страны ,от средней зарплаты и т.д...

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 15:44, Ленчик сказал:

Так словами гораздо сильнее унижают порою, и с этого камера не фиксирует)

да,это более тонкий момент 

но если родитель знает своего ребенка ,он увидит ,почувствует ,поймет..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    109 members have viewed this topic:
    Nasta  Bodriy  Wolfy  dama8080  Martinika  Лента  Ленчик  Savonarola  Сева ИМ  bakurent  NNR  Undina  GAhir  Jas mine  Безе74  Scarlett  Nell  Zlaw  KASTEEL  lane  Baku2018  IlgarM  SANTA911  Ivory  Хамаль  artist88  -=laziale=-  Ceka72  ImpendingDoom  Guest  Ironiya  Джин  Username  S.T.A.L.K.E.R  Mehri23  sabinawka  Maksmilla  Liya1101  Добромыслящий  Ghost Shaman  Flight  Rozali  Sky  Магнолия  Иная  Luna  Царь  Bacho  Kreative Life  Рюзаки  Lezgin.b.y  Dalğıc  _enver  Coronavac  Agakerim  oksana M  Spice Oddity  *Jolie*   gasiga  Salander  kukolka_1981  rena87  Сказочная  Garatel  Veter  Alpinist  dazzdamona  Ghost  Adina  Henry C. Lodge.  VusalAze  ZAVR  Puzzle  AVA  Sirius191  navy  Arif Gurbanov  rom@shka  Gun-smith  Nazen  Kent  Werty  Мяу  electrizz  Tercel  Jasmin.G  patusik  Аквилон  avto6ka  Светлый путь  BAKILI  Gamer  Monseigneur  Халлы  LiyA_  Lala NR  Cain  abu Uthman  Reyhana  malenkaya pakost  and 9 more...
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • +Tipsgeek
    • +Buritas
    • +Zema
    • +Liya1101
    • +Spirt

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions