Jump to content
Baku365.com

В Азербайджане воспитательница проявила жестокость по отношению к ребенку - ВИДЕО


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Nell
21.01.2022 в 15:10, dama8080 сказал:

Никогда не думала, что можно без соответствующего диплома работать педагогом или врачом.

Мир изменился))Пироги печет сапожник, сапоги тачал пирожник)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:06, Nell сказал:

Совершенно согласна.Пекарь получает немного, его труд не легче учительского.Но он не сует нам в хлеб железки или еще что-то, потму что ему" мало платят".

Неужели так сложно понять ,что педагоги и врачи это не пекарь и не каменщик ?! 

Работу пекаря я оплачиваю ,работу педагога государство. Если государство не будет ценить своего педагога ,я тем более плевать хотел ( сори) на своего пекаря. Я как частный предприниматель в личных интересах могу экономить на сотрудниках . Государство на ком и главное для кого экономит ?! 

Зачем сравнивать не сравнимое?! :facepalm:

Я плачу налоги , я хочу чтоб на эти налоги педагог моего сына получал 5тыс$ . 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:08, NNR сказал:

 

:rolleyes:

Нет, уважаемый.НЕ я, а ВЫ, я, он, она.Вместе.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:11, Nell сказал:

работают. и в метро тоже. и в магазинах.Инфа хранится недолго, возможно

В метро многие не работают . Магазин частный сектор. 

И я как пример отметил ) в ММ тоже работает я уверен))

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 17:12, NNR сказал:

Неужели так сложно понять ,что педагоги и врачи это не пекарь и не каменщик ?! 

Работу пекаря я оплачиваю ,работу педагога государство. Если государство не будет ценить своего педагога ,я тем более плевать хотел ( сори) на своего пекаря. Я как частный предприниматель в личных интересах могу экономить на сотрудниках . Государство на ком и главное для кого экономит ?! 

Зачем сравнивать не сравнимое?! :facepalm:

Я плачу налоги , я хочу чтоб на эти налоги педагог моего сына получал 5тыс$ . 

Депутатам тоже оплачивают с наших налогов, результаты где?

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:12, NNR сказал:

Неужели так сложно понять ,что педагоги и врачи это не пекарь и не каменщик ?! 

 

Как раз это я и пытаюсь донести)Прежде, чем платить высокие зарплаты таких воспитателям, которые распускают руки,я бы Поощрила тех воспитателей, кто относится к детям в душой.И преподов таких.Если дети любят педагога, а это видно сразу.Поощрять нужно этих, а не тех, кто невоспитанно себя ведет и чьи действия подпадают под статью.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:13, Nell сказал:

Нет, уважаемый.НЕ я, а ВЫ, я, он, она.Вместе.

Я отказываюсь призывать людей к совести на голодный желудок. Так что без меня . 

Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
21.01.2022 в 17:04, NNR сказал:

Кто то годик себя хорошо ведёт ,а кому то терпение позволяет чуть больше. Все ещё впереди.

И его уберут и придет новый и опять по старому. 

Дело в том что, директор тоже чтобы сесть на должность какие то бабки дает. А когда видит что тут население не спокойное, кляузники. Уже туда не хотят идти. В такое место идут или более менее скромные люди, или хотя бы осторожничают, годурганлыг элямирляр. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:15, dama8080 сказал:

Депутатам тоже оплачивают с наших налогов, результаты где?

Так требуйте ,разве я не об этом?!

Но Я уверен вы своего депутата даже в лицо не знаете и вы не будите с него требовать,что бы он не натворил. Зачем с низ требовать когда можно педагога сделать крайним ?! 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 17:16, Nell сказал:

Как раз это я и пытаюсь донести)Прежде, чем платить высокие зарплаты таких воспитателям, которые распускают руки,я бы Поощрила тех воспитателей, кто относится к детям в душой.И преподов таких.Если дети любят педагога, а это видно сразу.Поощрять нужно этих, а не тех, кто невоспитанно себя ведет и чьи действия подпадают под статью.

Все верно. Почему это так трудно понять. Ну поднимут зарплату всем одинаково ,от этого нерадивые педагоги сразу подобреют , как почтальон Печкин  или дети их полюбят, забыв все обиды. Поэтому с самого начала пишу, сначала расчистить, а потом уже поднимать и ставить условия. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:19, Сева ИМ сказал:

Дело в том что, директор тоже чтобы сесть на должность какие то бабки дает.

 

21.01.2022 в 17:15, dama8080 сказал:

Депутатам тоже оплачивают с наших налогов, результаты где?

Свяжите эти два поста и подумайте с кого в первую очередь уже можно требовать) 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:20, dama8080 сказал:

Все верно. Почему это так трудно понять. Ну поднимут зарплату всем одинаково ,от этого нерадивые педагоги сразу подобреют , как почтальон Печкин  или дети их полюбят, забыв все обиды. Поэтому с самого начала пишу, сначала расчистить, а потом уже поднимать и ставить условия. 

и поощрять работающих.Мы ж не против)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:17, NNR сказал:

Я отказываюсь призывать людей к совести на голодный желудок. Так что без меня . 

Вот, всегда так.Чуть что, так я не я, лошадь не моя)))))))))))))

 

Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 17:20, NNR сказал:

Так требуйте ,разве я не об этом?!

Но Я уверен вы своего депутата даже в лицо не знаете и вы не будите с него требовать,что бы он не натворил. Зачем с низ требовать когда можно педагога сделать крайним ?! 

Правильно не знаю и знать не хочу. 

Но это вам в пример того, что не зарплата заставляет работать и не деньги делают человека совестливым. 

Вон у детей чиновников и деньги есть и возможности, но что-то не особо они стараются учиться и работать на благо общества. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:16, Nell сказал:

 невоспитанно себя ведет и чьи действия подпадают под статью.

Их вообще не стоит держать в школе. 

 Вы думаете я готов заплатить этой воспитательнице ,чтоб она работала дальше ) Я уже несколько раз отметил ,по ней нары плачут . Если бы она тронула моего ребенка ,я бы ей эту парту на голову надел. 

 

Я о том ,что уволим мы ее ,а кого возьмём?!) Взять новую и думать хороший она человек или плохой?! Пока мы это поймём ,пострадают другие дети. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:20, dama8080 сказал:

Все верно. Почему это так трудно понять. Ну поднимут зарплату всем одинаково ,от этого нерадивые педагоги сразу подобреют , как почтальон Печкин  или дети их полюбят, забыв все обиды. Поэтому с самого начала пишу, сначала расчистить, а потом уже поднимать и ставить условия. 

Нет нет ,извините конечно,но вы изначально призвали к совести,то есть покажите что вы хотите работать и мы вам заплатим. Это совсем другое) а вот я уже третьи сутки пытаюсь сказать ,что нужно оценивать труд каждого соответственно ,а потом уже требовать с них. 

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:24, Nell сказал:

Вот, всегда так.Чуть что, так я не я, лошадь не моя)))))))))))))

 

Потому ,что мне жалко свое время потраченное на ветер. Результатов не будет. Проходили ,знаем. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:25, NNR сказал:

Их вообще не стоит держать в школе. 

 Вы думаете я готов заплатить этой воспитательнице ,чтоб она работала дальше ) Я уже несколько раз отметил ,по ней нары плачут . Если бы она тронула моего ребенка ,я бы ей эту парту на голову надел. 

 

Я о том ,что уволим мы ее ,а кого возьмём?!) Взять новую и думать хороший она человек или плохой?! Пока мы это поймём ,пострадают другие дети. 

Вы хотя бы мои посты в самом верху прочли) Зачем меня убеждать в том, о чем я сама писала)

ЕЕ не уволим, а накажем по всей строгости закона.Кого возьмем? На форумах полно людей с образованием, кто ищет работу няней..., на полдня и тд.И зп 300-400 им подходит.Я сама читала.Проинструктировать их, чтоб знали, что наказание есть.Они и будут работать.А за хорошую работу можно поощрить.Это же уже давно известная схема.Так было всегда.Относится к ребенку хорошо гораздо выгоднее, чем бить.Наш народ добрый.За хорошее отношение к ребенку всегда благодарят.

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:26, NNR сказал:

Нет нет ,извините конечно,но вы изначально призвали к совести,то есть покажите что вы хотите работать и мы вам заплатим. Это совсем другое) а вот я уже третьи сутки пытаюсь сказать ,что нужно оценивать труд каждого соответственно ,а потом уже требовать с них. 

Вы по диагонали читаете?))

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:28, NNR сказал:

Потому ,что мне жалко свое время потраченное на ветер. Результатов не будет. Проходили ,знаем. 

И мы проходили. Результат в пользу детей был.Только дело было в школе, а не в саду.После этого никто не смел распускать язык.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:30, Nell сказал:

Вы по диагонали читаете?))

Это не вам был пост. Внимательнее пожалуйста)

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:28, NNR сказал:

Проходили ,знаем. 

 

Если очень захотеть- можно в Космос полететь)Все отговорки( всем жаль времени.Если бы коснулось моего ребенка, я бы сделала, как сказала.Поверьте, еще на моменте выбора камеры уже бы обрывали телефон с результатами)Всегда буду защищать своего ребенка.

Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:32, NNR сказал:

Это не вам был пост. Внимательнее пожалуйста)

 

я видела, я потому и говорю, вы пишите юзеру про другое, а она вам не о том писала же)внимательнее)🌺

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:31, Nell сказал:

И мы проходили. Результат в пользу детей был.Только дело было в школе, а не в саду.После этого никто не смел распускать язык.

Да причем тут язык ?!:facepalm: в нашем классе тоже педагог вежливый и грубого слова не скажет и все дети ее любят) 

Мв говорим о проблемах в общем. Если для вас самая главная проблема это рукоприкладство в школе ,расстреляйте публично одну и все дела ))) 

Нужно создавать штат настоящих педагогов . А педагог это не только хороший человек,но и образованный ,который умеет работать с детьми и родителями. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dama8080
21.01.2022 в 17:26, NNR сказал:

Нет нет ,извините конечно,но вы изначально призвали к совести,то есть покажите что вы хотите работать и мы вам заплатим. Это совсем другое) а вот я уже третьи сутки пытаюсь сказать ,что нужно оценивать труд каждого соответственно ,а потом уже требовать с них. 

Вы через строчку читаете? 

Да я призывала к совести, так как уверена, что не зарплата делает человека человеком  ( приведя в пример другие отрасли, где зарплата норм) и от этого не отказываюсь. Я призывала расчистить от нерадивых кадров, оставив достойных, наняв новых с новыми зарплатами и условиями . 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
21.01.2022 в 15:36, NNR сказал:

Да причем тут язык ?!:facepalm: в нашем классе тоже педагог вежливый и грубого слова не скажет и все дети ее любят) 

Мв говорим о проблемах в общем. Если для вас самая главная проблема это рукоприкладство в школе ,расстреляйте публично одну и все дела ))) 

Нужно создавать штат настоящих педагогов . А педагог это не только хороший человек,но и образованный ,который умеет работать с детьми и родителями. 

язык при том, что ударить можно и словом.

Говорю же, не читали мои посты выше.

На этом откланиваюсь.Идем с ребенком гулять.

Link to comment
Share on other sites

NNR
21.01.2022 в 17:34, Nell сказал:

я видела, я потому и говорю, вы пишите юзеру про другое, а она вам не о том писала же)внимательнее)🌺

Я не хочу возвращаться назад,но я помню с чего начиналась дискуссия.  

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 16:01, Сева ИМ сказал:

 

Мо сестра в школе работает. Директор у них был страшным взяточником. Было плохо как ученикам так и учителям. Учителя сами написали жалобу в РАНО, увилили его. пришел второй. По началу годик норм себя ел потом опять начал. Его тоже жалобами уволили, пришел третий. Тот уже нормальный оказался. 

Это к тому что если мало-мало давить, то что нибудь и получится. Вода камень точит...

вот

прекрасный пример..

всегда можно что то изменить.

Главное что то делать и делать правильно.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
17.01.2022 в 13:42, dama8080 сказал:

Не в зарплатах дело. Люди идут работать на означенную сумму, значит согласны с условиями. 

 

 

 

19.01.2022 в 07:59, dama8080 сказал:

 

У нас ещё обстоятельства не изменились, поэтому никакая зарплата не поможет.

 

 

20.01.2022 в 16:22, dama8080 сказал:

Прекрасно читаю. С самого начала вы говорите о том, что зарплаты нужно поднимать , а потом требовать. 

Я же пытаюсь объяснить, что не всегда в зарплатах дело и привожу конкретные примеры работников с нормальным окладом , но работать они не хотят или не могут.  

 

20.01.2022 в 16:22, dama8080 сказал:

 

 

Поэтому считаю, что сначала расчистить от случайно попавших в профессию людей, потом установить жёсткий контроль и только после этого поднимать зарплаты. 

 

 

21.01.2022 в 12:21, dama8080 сказал:

 

 

Вот когда люди повально начнут отказываться работать на такую  зарплату , тогда может быть государство и начнет лучше платить ( но это утопия).  Давайте исходить из этого.

Поэтому я взываю к совести работника, а не работодателя. И считаю что только контроль и кнут помогут исправить ситуацию, а не пряники. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Лента
21.01.2022 в 16:37, dama8080 сказал:

Вы через строчку читаете? 

Да я призывала к совести, так как уверена, что не зарплата делает человека человеком  ( приведя в пример другие отрасли, где зарплата норм) и от этого не отказываюсь. Я призывала расчистить от нерадивых кадров, оставив достойных, наняв новых с новыми зарплатами и условиями . 

 

немного не соглашусь

 

да ,есть подлые люди.Непорядочные.

но от зарплаты многое зависит.Если хорошо платить врачу ,учителю он перестанет хотя бы брать взятку прежде чем что то сделать ,а добросовестно будет работать хотя бы потому что ценит место и не хочет терять.

 

поэтому хорошая зарплата способна творить чудеса.

При условии параллельного КОНТРОЛЯ!!!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 5 Anonymous, 22 Guests (See full list)

    • +Dervish
    • varra
    • +Liya1101
    • +Вредный Крыс

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions