Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Приобретение собак и кошек, насколько это полезно в наше время?


МАМАЛЫГА

Брать в дом животное или не брать?  

52 members have voted

  1. 1. Как вы относитесь к приобретению домашнего животного?

    • Это просто необходимо в наши скучные дни пандемии
    • Ни в коем случае, в доме запах и следы метки
    • Это сейчас дорого для семейного бюджета
    • С удовольствием, я их обожаю
    • Инфекция в доме, глисты и всякие микробы
    • Собака-друг человека
    • Другое


Recommended Posts

Nazen

Либидо почему не исчезнет?

У дочери 2 кошки стерилизованные. Никого не хотят- даже друг друга))

И это не единичный пример.у знакомых так же.

Собаки тоже забили на либидо- просто играются с некастрированными кобелями, пока те пытаются урвать что нибудь))

Не становятся в стойку, не отодвигают хвост, ничего ..))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2022 в 14:41, Nazen сказал:

Спросила у знакомого заводчика , может в курсе. Говорит "Здесь очень мало этой породы. И пометов  вроде  не было "

Пока всё))

спасибо! 

да, и те которые есть, привезены из других стран.

надеялась тут найти. 

 

(на всякий пожарный скажу, что в крайнем - самом крайнем случае, если с кавалером дело затянется- могу посмотреть на пуделька шоколадного окраса.)  

Link to comment
Share on other sites

Nazen
26.01.2022 в 15:02, Zefir сказал:

спасибо! 

да, и те которые есть, привезены из других стран.

надеялась тут найти. 

 

(на всякий пожарный скажу, что в крайнем - самом крайнем случае, если с кавалером дело затянется- могу посмотреть на пуделька шоколадного окраса.)  

Поняла. Если что- дам знать))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
26.01.2022 в 14:39, Вредный Крыс сказал:

Что изменит стерилизация? Либидо не исчезнет, просто не забеременеет.

У котов исчезает либидо, хотя у мамы поздно кастрировали, он все равно с подушками развлекается, но запаха уже нет. 16 лет, старичок, а до сих пор бодрый и полный сил.

 

Есть два варианта стерилизации. Есть где перевязывают трубы. Тогда как вы говорите половая охота остается. все равно она будет мяу-мяу делать и страдать но беременность не наступит. Это вроде как еще хуже издевательство над кошкой.  Другой вариант когда удаляют яичники. Тогда наступает полный гормональный ноль. Но это считай всю жизнь выкачали из человека. Невозможно любить животное и проделать с ним такое. У меня в голове не укладывается. 

Edited by Сева ИМ
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

      t09044.gif

yxbaVsqLKjM.jpg.7a66aaecd5a7ad1da18aff961c513b55.jpg

  • Like 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
26.01.2022 в 18:09, Сева ИМ сказал:

 

Есть два варианта стерилизации. Есть где перевязывают трубы. Тогда как вы говорите половая охота остается. все равно она будет мяу-мяу делать и страдать но беременность не наступит. Это вроде как еще хуже издевательство над кошкой.  Другой вариант когда удаляют яичники. Тогда наступает полный гормональный ноль. Но это считай всю жизнь выкачали из человека. Невозможно любить животное и проделать с ним такое. У меня в голове не укладывается. 

Кошек женского пола не держал, не знаю.

У меня собачка - пудель и кот. Кот таблетки пьет и все равно все коврики поимел и даже на собаку залазит😂 но не метит - запаха нет. Собачке я наоборот сам хочу найти пуделя мальчика, не знаю где искать. Хочу маленьких пудельков🤗

IMG-20220126-WA0004.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
26.01.2022 в 14:27, Kreative Life сказал:

t09069.gif

1643012936.jpg.5192e7449dc08b6ec44abf2ea1f5cf39.jpg

 

c2da91176868c03ef809c5eeee13ff1af5215594r1-610-343_hq.gif.850481b01e3348a060b28d5b36273dcd.gif

 

Сказал бы я вам, но предупреждение получил. Молчу.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Zefir
26.01.2022 в 21:40, Тот сказал:

Так может лучше стериализация и для питомцев и для членов семьи вынужденных отмывать метки и ломая голову,куда пристроить котят.

 

все домашние коты и кошки должны быть стерилизованы, кроме тех, которые используются для разведения. честно говоря, я думала, этот вопрос уже давно не является предметом обсуждения, уже давно всё обсудили со всех сторон и выяснили... 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Maikl Smitt
26.01.2022 в 22:17, Maikl Smitt сказал:

c2da91176868c03ef809c5eeee13ff1af5215594r1-610-343_hq.gif.850481b01e3348a060b28d5b36273dcd.gif

 

Сказал бы я вам, но предупреждение получил. Молчу.

 

С откуда Baku365 на моей гивке появился? :classic_smile: Получается, что пёс Baku365 схомячил. :classic_biggrin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Кошки с ума сходят от вьетнамского бальзама. Будьте осторожны :buba:image.jpeg.49522212c5d7818712bcf869db3b172b.jpeg

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
27.01.2022 в 22:43, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Кошки с ума сходят от вьетнамского бальзама. Будьте осторожны :buba:image.jpeg.49522212c5d7818712bcf869db3b172b.jpeg

И еще от запаха хлорки...прям стелятся в тех местах,где протерто или остался запах...как с валериановыми каплями реакция...

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
27.01.2022 в 22:43, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Кошки с ума сходят от вьетнамского бальзама. Будьте осторожны :buba:image.jpeg.49522212c5d7818712bcf869db3b172b.jpeg

Но больше всего боятся почему то пылесоса, как врубаешь, чуть ли не в паркете нору роет ))

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 15:32, Bushido сказал:

Может

 

О! У вас наконец аватарка появилась, поздравляю! Всё лучше, чем просто обезличенная буква! 😉 ☺️

Link to comment
Share on other sites

Магнолия
28.01.2022 в 11:08, Jay Jay сказал:

Но больше всего боятся почему то пылесоса, как врубаешь, чуть ли не в паркете нору роет ))

 

Бедняжки да)

К нам приходили новый замок в дверь ставили, дрелили немного, так испугался, что месяц из-под тахты вытаскивала, когда ключ поворачивался в двери ))

  • Like 2
  • Confused 2
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
28.01.2022 в 12:08, Jay Jay сказал:

Но больше всего боятся почему то пылесоса, как врубаешь, чуть ли не в паркете нору роет ))

Вообще,всех резких громких звуков для их чувствительных ушей и тонкой организации-фен,миксер,и проч.быт.техника.удивляюсь,когда-кто-то уверяет,что после купания сушит кошек феном. 

Edited by Aydan Mdl
Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 19:30, Bushido сказал:

Вчера тоже об этом прочитал

 

Вот же... Век живи - век учись! Даже и не знал об этом...

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
23.01.2022 в 20:45, Aydan Mdl сказал:

У нас никогда

 

Глюк системы? :)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 21:17, Dinosauros сказал:

 

Глюк системы? 🙂

Не поняла?-у нас никогда?и ваш вопрос...

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
02.02.2022 в 21:21, Aydan Mdl сказал:

Не поняла?

 

Щёлкните по стрелочке справа наверху рядом с вашей цитатой в моём вопросе, и Вы сразу поймёте )) У Вас аж 4 или пять одинаковых фраз было )))

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 21:25, Dinosauros сказал:

 

Щёлкните по стрелочке справа наверху рядом с вашей цитатой в моём вопросе, и Вы сразу поймёте )) У Вас аж 4 или пять одинаковых фраз было )))

Я в курсе.

Link to comment
Share on other sites

Dinosauros
02.02.2022 в 21:26, Aydan Mdl сказал:

Я в курсе.

 

Я просто редко делаю целиком цитаты :) Во-первых это считается дурным тоном, а во вторых иногда пост такой длинный бывает, что для многих просматривающих тему, лучше короткая цитата-вырезка, чем листать мышкой 😉 

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 21:29, Dinosauros сказал:

 

Я просто редко делаю целиком цитаты 🙂 Во-первых это считается дурным тоном, а во вторых иногда пост такой длинный бывает, что для многих просматривающих тему, лучше короткая цитата-вырезка, чем листать мышкой 😉 

Насчет длинных постов-согласна.

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Люблю кошек и собак,но в доме с ними жить не смогу.На даче во дворе -да)))

У нас американ.стафф терьер)))Классный такой)

Edited by *Jolie*
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
02.02.2022 в 21:13, Aydan Mdl сказал:

Вообще,всех резких громких звуков для их чувствительных ушей и тонкой организации-фен,миксер,и проч.быт.техника.удивляюсь,когда-кто-то уверяет,что после купания сушит кошек феном. 

в начале наша тоже пугалась фена и миксера, но потом привыкла. Но вот пылесос это отдельный сохбет )) и еще очень боится когда за дверь ее выносим, трясется бедняжка, к дому привыкла

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
02.02.2022 в 22:36, Jay Jay сказал:

в начале наша тоже пугалась фена и миксера, но потом привыкла. Но вот пылесос это отдельный сохбет )) и еще очень боится когда за дверь ее выносим, трясется бедняжка, к дому привыкла

У нас сколько было кошачих-все боялись фена и прочего.воды не боялись некоторые,купаться любили.но фен-нет)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Наш кот воевал с пылесосом.Ворчал на него, фыркал, лапами махал))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
27.01.2022 в 13:31, Maikl Smitt сказал:

 

С откуда Baku365 на моей гивке появился? :classic_smile: Получается, что пёс Baku365 схомячил. :classic_biggrin:

Пагладь😔

IMG-20220202-WA0016.jpg

Link to comment
Share on other sites

Jay Jay
02.02.2022 в 23:16, Nell сказал:

Наш кот воевал с пылесосом.Ворчал на него, фыркал, лапами махал))

 

Наш котенок заменяет мне будильник )) примерно полседьмого начинает лапками делать массаж, топчет на мне, типа ставай уже бездельник, еду давай, а то разлегся тут ))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/3/2022 at 10:12 AM, Jay Jay said:

Наш котенок заменяет мне будильник )) примерно полседьмого начинает лапками делать массаж, топчет на мне, типа ставай уже бездельник, еду давай, а то разлегся тут ))

мой прыгает на меня мурлычит в голос, если не подействует, идет когти точить везде где нельзя и подальше от меня чтоб встала и наваляла...а ведь хорошо запомнил все места)))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 2 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Rosso
    • nikotrissa
    • +Elbilir
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions